Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22]  Все   Вниз
  Печать  
Ирина очень хочет быть Здоровой девочкой!!!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #315 : 18 Сентября , 2015, 15:20:02 »

Доброй день. Недельку назад мы вернулись с Аришей домой с санатория. Очень устала и я и Ариша от дороги-3дня в поезде и с пересадкой в Москве. сейчас перестраиваемся на наше время. разница всего была 3часа,но для нас это первая такая поездка,поэтому и тяжело.
много всего произошло за то время пока я здесь не писала. Простите, я иногда забываю или нет времени. В Контакте я пишу о наших новостях и о нашей жизни. Теперь вот и здесь дошли руки написать... :smitten:
На сегодня у Ариши все дни заняты "работой". Три раза в неделю ходим в "Кия", 2 раза занятия с сурдологом-логопедом,2 раза занятия ЛФК на дому. Так у нас занята почти вся неделя с понедельника по пятницу. в выходные мы отдыхаем-сейчас стараемся побольше гулять-пока теплая осень позволяет.
Сейчас правда Арише осталось ходить в "Кия" всего 1 месяц. Деньги на следующий курс реабилитации не собрался,поэтому пока занятия придеться остановить. :cry:
другая еще новость мы меняем нашу коляску Макларен на Плико ,т.к. в этой трости у Аришки вся спина скривилась и пошел сильный сколиоз и нам сказали срочно менять на коляску с лежачим положением. у нас есть коляска Томатка,но она только для улицы,она большая и в троллейбус с ней не залезть. мы ее для зимы оставили на прогулку. Сейчас я оплатила частично коляску с продажи Нашей бывшей трости-забронировала,т.к. цены растут. через 2 недельки она уже придет на склад и заберем ее :ура: и скоро у нас будет новая колясочка для поездок в транспорте и в санатории :smitten:
За этот год на сегодняшний день собрано 30985руб. После того как выкупим коляску сбор на реабилитацию в Кия будет открыт и дальше,я очень надеюсь,что мы продолжим занятия и дальше. На второе полугодие на занятия в "кия" необходимо собрать 216тыс.руб.  документы выставляла ранее.
Вот такие новости, СПАСИБО что вы с нами
« Последнее редактирование: 19 Сентября , 2015, 09:23:08 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #316 : 19 Сентября , 2015, 09:24:20 »


Во вкладке вложен реестр услуг,что мы прошли в Кия за 1 полугодие 2015г

*  (33.5 Кб - загружено 102 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2015, 22:08:30 от @Танюша@ » Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #317 : 26 Декабря , 2015, 18:21:27 »

От фонда поздравили Аришу и ее сестру с наступающим Новым Годом! :smitten:
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #318 : 26 Декабря , 2015, 18:34:50 »

СПАСИБО огромное фонду Дети 74 и Алине за отзывчивость.!!!! :рай: :рай: :рай:
Подарок спрятала до н.г.., а уже 31 Положу под елку и подарю ребятишкам :смеется:
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #319 : 26 Января , 2016, 14:21:46 »

Аришу, С Днем Рожденья!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Записан
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #320 : 26 Января , 2016, 14:54:18 »

Спасибо Большое.
Я как мама тоже поздравляю нашу доченьку с 6летием. Я очень люблю нашу крошку и желаю огромного Здоровья и сил :рай: :рай: :рай:.люблю тебя моя крошка😙😙😙
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #321 : 06 Ноября , 2016, 20:26:53 »

Добрый вечер,друзья, простите,что так долго и редко пишу здесь-вся информация и новости о Арише я пишу в ее группе в Контакте https://vk.com/club41031662
Сейчас у меня совсем мало времени на письма,т.к. у  меня родилась еще одна дочка Анечка :лялька плачет: и у нашей семьи теперь три прекрасных дочки, старшая помощница, без нее мне бы совсем было тяжело справляться с Аришей и совсем еще маленькой Анечкой :играем:. Но главное,что семья вместе и мы не отпускаем руки. Занятия с Аришей продолжаются,теперь только на дому. С нами занимается Илья (супер специалист ЛФК по методике Сандакова из мед. центра Кия).
Спасибо,что вы с нами! :smitten: :smitten: :smitten:


* 172871318_a64ded9a00cf09e6a5308eb18972ed88_800.jpg (67.82 Кб, 600x480 - просмотрено 156 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #322 : 29 Января , 2017, 11:53:33 »

Добрый вечер. 🎄Простите меня,что долго не была в группе и не пишу новости о Арише. Времени совсем практически нет на интернет 💻(старшая Галина готовится к экзаменам,📃Ариша и Анюта обе требуют внимания,🍼 моё хобби🌸🌼🌹 перед новым годом помогло заработать на подарки доченькам🍫🍬🍭). Теперь немного о Арише.На кануне нового года🌲 Ариша поздравили из полиативной медицины-приходила Снегурочка🎅 и подарила подарки. А еще по почте Арише прислали новогодний подарок и тоже от снегурочки🎅 из Екатеринбурга. СПАСИБО большое им за праздничное настроение.👍👍👍 Фотоотчет выкладываю ниже🌲 После новогодних каникул мы продолжим занятия с Аришей,💪 а пока на Рождество 🏡она гостит у бабушки. Поздравляю Вас друзья с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!!!🎄⛄❄ желаю всем добра, любви и здоровья!!!Доброе утро.


* dUzOPIDtXqw.jpg (233.11 Кб, 1280x960 - просмотрено 177 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
@Танюша@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 351


У меня 3 лапочки дочки


Награды
« Ответ #323 : 29 Января , 2017, 11:55:47 »

Доброе утро.
26 Января моей  девочке Арише исполнилось 7лет. Совсем взрослая моя лапочка. Поздравляю тебя моя хорошая,родная и любимая с Днем рождением! Желаю море тепла, улыбок,друзей и бесконечного Здоровья.
Утро началось для Ариши красиво, весело и вкусно🍭🍬🌸🌼🌹👍. СПАСИБО большое за вкусный подарок Татьяне Фаизовой из Чебаркуля, испекла для Ариши много пироженок и все с разным вкусом и все без глютена (с рисовой, кукурузной, гречневой и мендальной мукой с воздушным сливочным кремом). Доча съела пироженку и сама выбрала какую сьест первую, даже с лекарством., уж очень ей понравилось.
С днем рождения еще раз моя родная девочка


* B_PYW9ia-KA.jpg (226.49 Кб, 1280x960 - просмотрено 215 раз.)
Записан

  Стр. моей девочки Ариши http://vk.com/club41031662
Anech
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #324 : 26 Июля , 2019, 16:30:32 »

@Танюша@,
На данный момент мы посещаем курс Скэнар -терапии (10дней курс-перерыв месяц и снова 10дней и так весь год еще).
Здравствуйте, недавно переехали в Челябинск. Подскажите, пожалуйста, есть ли тут скэнар-терапевт?
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 21:00:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 21. smf-srv