Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать на танцы?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Кристя
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« : 25 Февраля , 2012, 18:40:09 »

Посоветуйте куда отдать мальчика 4 года, желательно в р-не Теплотеха. Может во Дворец пионеров кто ходит? Поделитесь впечатлениями.
Сообщить модератору   Записан
n***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124



Награды
« Ответ #1 : 31 Июля , 2012, 11:16:53 »

хотим отдать дочь  в т/ш. Рассматриваем "Шаг вперед". Поделитесь информацией. Ребенку 3 года.
p.s Куда отдать ребенка 2 года(сестренка)?????
Сообщить модератору   Записан
мамаДани
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 180


Награды
« Ответ #2 : 31 Июля , 2012, 12:16:15 »

дочери два года, уже танцует во всю)) тоже интересно, берут ли куда-нибудь таких малышек?
Сообщить модератору   Записан
Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #3 : 03 Сентября , 2012, 12:08:07 »

мой не танцующий ребенок вообще, причем и не бегающий толком )). максимум прыгающий.
Но 3-х летку сложно куда-то "пристроить", а хотелось бы физической активности для него. Вот нашла на Молодогвардейцев, 60 танцевальная школа, и берут ребят с 3-х и до 80 лет. Пока записались, посмотрим-попробуем.
 Понимаю, что танцы- это явно не наше, но, блин, все обзвонила, никто малышек не берет, только на развивашки, а этого и в садике хватает
Сообщить модератору   Записан
Samanta
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 718


Награды
« Ответ #4 : 03 Сентября , 2012, 12:21:29 »

с 3 лет берут в NewStar - это танцевальная школа, мы туда ходим. наберите в Яндексе, почитайте.
Сообщить модератору   Записан

Кларочка ВП
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #5 : 05 Сентября , 2012, 12:18:14 »

"Микс данц" к Сергею Самарину . Занятия в студии на Алом поле и в 4 школе на с/з. Берут с 3 лет. замечательный коллектив и педагоги
Сообщить модератору   Записан
Ruf
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618


вечное лето..


Награды
« Ответ #6 : 05 Сентября , 2012, 15:04:34 »

Пани Вега,очень интересно, будет ждать впечатлений и отзывов о школе..
Сообщить модератору   Записан

Кофейная
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #7 : 07 Сентября , 2012, 13:49:46 »

Доброе время суток, про "Микс данц" и Сергея Самарина что-нибудь слышно, отзывы есть?! Делитесь, рассказывайте!
Сообщить модератору   Записан
Hope
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 325


Мой вест-хайленд


Награды
« Ответ #8 : 07 Сентября , 2012, 23:03:34 »

У меня дочка в творческом центре Виктория четвертый год занимается , там малышей берут лет с трех, в этом году к танцам добавили лепку и  рисование вроде. Находится пр Ленина 73/Энгельса 30 (угловой дом напротив "Уральских пельменей"), вход со  двора.
Ссылка на сайт

http://istoki74.ru/podrazdeleniya/unost.html

Они раньше были просто частный центр, а в прошлом году влились в Муниципальный центр внеклассной работы Истоки  (структурное подразделение Юность)
И еще у них в этом году открылась вторая площадка на Российской 163 (в структурном подразделении Надежда)
Сообщить модератору   Записан
swetlana-1
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1030



Награды
« Ответ #9 : 07 Сентября , 2012, 23:16:50 »

"Микс данц" к Сергею Самарину . Занятия в студии на Алом поле и в 4 школе на с/з. Берут с 3 лет. замечательный коллектив и педагоги
Доброе время суток, про "Микс данц" и Сергея Самарина что-нибудь слышно, отзывы есть?! Делитесь, рассказывайте!
Дочь туда ходит, пищит от удовольствия)))))))))
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #10 : 02 Октября , 2012, 18:05:14 »

школа танца на центральном рынке)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #11 : 03 Октября , 2012, 15:37:36 »

А в районе Теплотеха есть что-нибудь, не знаете?
Сообщить модератору   Записан


Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #12 : 18 Октября , 2012, 12:54:26 »

Пани Вега,очень интересно, будет ждать впечатлений и отзывов о школе..
вот вам впечатления и отзывы!

Во-первых в зале прохладно, занимаются в колготках. Раньше группы были смешанные дети от 3 и до 7. Разница конечно колоссальная. Большие уже хотят "макарену", а маленькие даже за руки толком взяться не могут. Сейчас разделили. Стало лучше.
Во-вторых мой ребенок не послушный и просто за всеми делать движения не будет. Появилась проблема. 4 девочки повторяют танец, мой слоняется по залу. педагог не акцентирует внимание на дисциплине. не хочешь-не делай. Я конечно недовольна. С моим нужно построже. теперь вся в раздумьях.
В-третьих, малыши в купальничках, чешках и с косичками - это так умилительно! А как они мышек пытаются изобразить! А как крутят попами! чудо! Все занятие 45 минут. Капелька растяжки, немножко гимнастики, 2-3 танца с разными движениями и игра. Все под музыку, особо сложного ничего нет, весело и интересно, на мой взгляд конечно. Только сын почему-то общего восторга не разделяет и нормально ведет себя только на игре.
« Последнее редактирование: 18 Октября , 2012, 13:05:47 от Пани Вега » Сообщить модератору   Записан
Марси
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 295


Какое счастье быть счастливой :)


WWW Награды
« Ответ #13 : 02 Января , 2013, 12:27:47 »

"Микс данц" к Сергею Самарину . Занятия в студии на Алом поле и в 4 школе на с/з. Берут с 3 лет. замечательный коллектив и педагоги
Доброе время суток, про "Микс данц" и Сергея Самарина что-нибудь слышно, отзывы есть?! Делитесь, рассказывайте!
Дочь туда ходит, пищит от удовольствия)))))))))
а моя год проходила... вроде все нравилось. в конце года начала ныть -"не хочу, не нравится, надоело физкультурой заниматься, хочу танцевать"... доходили кое-как.
на следующий год пришли... там объединили похоже группы 3 детей в одну...их уходило не меньше 30 человек на занятие...
Мы начали параллельно ходить в музыкальную школу на подготовительные-там ритмика есть. Пару раз сходили и Дочка категорически отказалась ходить к Сергею Валентиновичу. Ну и я настаивать больше не стала, по-моему для такого возраста в группе максимум  человек 15 должно быть...а лучше еще меньше....

кстати в музыкальной школе на Советской, есть группа ритмики с 1,5 лет. Не знаю чем они с ними занимаются :))) Но детки ходят, им и родителям нравится:))

Сообщить модератору   Записан
s_ekaterina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37



Награды
« Ответ #14 : 02 Января , 2013, 20:20:44 »

Ой, тоже очень хотелось бы.... Но только где нибудь в Ленинском... Может кто нибудь подскажет?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:36:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv