Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать на танцы?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Eлена.S
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #870 : 28 Октября , 2016, 14:59:59 »

 :mrgreen:Девочки, ТСК "Виктория" (это танцевальный клуб Виктории Тарасенко) открыл свой филиал  на ул. Труда 168 (УралГУФК)  и приглашает всех желающих на занятия спортивными бальными танцами. Дети с 4-х лет. Занятия проводятся вторник, четверг - 18-00, воскресение-11-00.
Я сама вожу туда свою дочь. Просто в восторге, тренер молодой амбициозный, который действительно тренирует, а не зарабатывает! Индивидуально подходит к каждому ребенку. Но нас пока очень мало, поэтому приводите своих деток, особенно мальчиков ждем с нетерпением :ой засмущали: Занятия проводятся в танцевальном корпусе УралГУФК. Огромный чистый, теплый, светлый зал, кругом чистота и порядок, парковка. :mrgreen: Кто заинтересуется звоните мне 8-963-09-48-215 Елена
Сообщить модератору   Записан
baiker kotya
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #871 : 31 Октября , 2016, 22:11:02 »

вот, маленько по танцевали)
был ливень, но перед самым батлом тучи расступились.
<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=61267165&id=456239116&hash=87172629f42874f6" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #872 : 01 Ноября , 2016, 12:15:35 »

Подскажите, пожалуйста, в Ленинском куда на танцы можно отдать девочку 6 лет, если есть в дневное и утреннее время-вообще отлично!
Сообщить модератору   Записан
Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #873 : 03 Декабря , 2016, 13:34:55 »

У меня старший сын занимается 6-ой год, а младший 3-ий год в Crazy family. Много наград с соревнований, 2 раза в год ездим в лагерь на сборы. И при этом занимаемся в филиале в ДК ЧТПЗ в Ленинском районе. Нет разницы где занятия проходят, все тренера занимаются как в главном офисе, так и в филиалах.
Младшую отдам туда же.
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #874 : 18 Декабря , 2016, 12:04:29 »

Есть информация про "Шаг вперед"?
Сообщить модератору   Записан
Сильвия
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 109



Награды
« Ответ #875 : 19 Декабря , 2016, 10:58:25 »

Девчата, подскажите на северо-западе современные танцы: хип-хоп и подобные направления. И чтобы виконкурсах участвовали, с развитием. Года два-три тому назад занимались в "Крейзи фэмели" на ЧМЗ, но не сложилось у нас. Может, с тренером не повезло. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #876 : 19 Декабря , 2016, 12:48:20 »

Сильвия, напротив молнии на Бр кашириных открыли Ветер перемен. Посмотри у них на страничке вк или позвоните
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #877 : 19 Декабря , 2016, 13:11:17 »

С сентября ходим в Крейзи Фэмили в центре, на С. Кривой, на эстрадные танцы к тренеру Дарье Татарниковой. Дочке очень нравится, до этого танцами не занимались, хотя девочка спортивная и тренируется довольно интенсивно помимо танцев. С начала занятий очень много болела доча, но несмотря на это, видны результаты занятий, научилась садиться на шпагат, подтянулась, как-то грациозней стала, узнала много новых элементов, повторяет их дома, на занятия бежит с удовольствием.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Сильвия
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 109



Награды
« Ответ #878 : 19 Декабря , 2016, 15:09:19 »

Сильвия, напротив молнии на Бр кашириных открыли Ветер перемен. Посмотри у них на страничке вк или позвоните
Спасибо! Я уже даже позвонила им))) Они в соседнем дворе, практически. Вы сами там занимаетесь?
Сообщить модератору   Записан
Сильвия
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 109



Награды
« Ответ #879 : 19 Декабря , 2016, 15:13:18 »

С сентября ходим в Крейзи Фэмили в центре, на С. Кривой, на эстрадные танцы к тренеру Дарье Татарниковой. Дочке очень нравится, до этого танцами не занимались, хотя девочка спортивная и тренируется довольно интенсивно помимо танцев. С начала занятий очень много болела доча, но несмотря на это, видны результаты занятий, научилась садиться на шпагат, подтянулась, как-то грациозней стала, узнала много новых элементов, повторяет их дома, на занятия бежит с удовольствием.
Спасибо! На С.Кривой для нас далековато, мы успевать не будем скорее всего. А жаль. Про Татарникову наслышаны, хороший педагог. Тоже хочу для своей девочки грациозности и подтянутости, нам этого явно не хватает)
Сообщить модератору   Записан
elenaa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 470


Награды
« Ответ #880 : 19 Декабря , 2016, 15:29:05 »

Сильвия, напротив молнии на Бр кашириных открыли Ветер перемен. Посмотри у них на страничке вк или позвоните
Спасибо! Я уже даже позвонила им))) Они в соседнем дворе, практически. Вы сами там занимаетесь?
я хотела дочь повести туда, ждали открытия. а сейчас смотрю на нее и понимаю, что тяжело ей будет со школой совмещать, что-то не тянет совсем. Поэтому в этом году решила никуда не водить, хотя очень жаль
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #881 : 19 Декабря , 2016, 15:29:39 »

Сильвия, ходим в "Пластилин" на Молодогвардейцев 60А. В течение недели детям преподают разные дисциплины: современный танец, хип-хоп, акробатика, классика и гимнастика. Выступают много, особенно, те, кто постарше.
Сообщить модератору   Записан
Сильвия
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 109



Награды
« Ответ #882 : 19 Декабря , 2016, 15:40:01 »

Сильвия, ходим в "Пластилин" на Молодогвардейцев 60А. В течение недели детям преподают разные дисциплины: современный танец, хип-хоп, акробатика, классика и гимнастика. Выступают много, особенно, те, кто постарше.
Мы туда ходили осенью. Уже была набрана группа нашего возраста, да и на просмотре нам нечего было показать - последний год дочь занималась борьбой, у нас ни растяжки, ни всего прочего...
Сообщить модератору   Записан
Сильвия
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 109



Награды
« Ответ #883 : 19 Декабря , 2016, 15:42:38 »

Сильвия, напротив молнии на Бр кашириных открыли Ветер перемен. Посмотри у них на страничке вк или позвоните
Спасибо! Я уже даже позвонила им))) Они в соседнем дворе, практически. Вы сами там занимаетесь?
я хотела дочь повести туда, ждали открытия. а сейчас смотрю на нее и понимаю, что тяжело ей будет со школой совмещать, что-то не тянет совсем. Поэтому в этом году решила никуда не водить, хотя очень жаль
Я уже давно к этому коллективу присматриваюсь, очень нравится, но далеко возить нужно было. Если на Бр.Кашириных нас возьмут - просто прекрасно. Только вот с расписанием я пока не пойму получится ли успевать, у нас вторая смена.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #884 : 19 Декабря , 2016, 15:50:24 »

мы ходим в ветер перемен. Я в начале года долго думала, выбирала куда пойти. В итоге муж освободил меня от принятия решения, на просмотры дочь возил он, он и выбрал ветер перемен. Занимаемся с сентября, мне очень нравится. Вчера был первый конкурс, честно говоря я в танцах на конкурсе была впервые, ничего не поняла :2funny: :2funny: :2funny: но наша школа выступила очень достойно. Наши дети первоклашки, выступали на сцене впервые, стали лауреатами 2 степени. 2, 3,4, 8, 9-10 класс лауреатами 1 степени Номера у всех детей мне понравились,поэтому теперь смело могу рекомендовать эту школу. Еще мне очень понравилось выступление коллектива Елизавета! Я смотрела уже взрослых деток, не знаю  их возраст,но номер очень понравился, супер,молодцы :mrgreen: Вот выбирая куда пойти, этот коллектив тоже рассмотрела бы)))
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Страниц: 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 19:15:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv