Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 91   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать на танцы?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
baiker kotya
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #975 : 01 Марта , 2017, 18:34:45 »

Девочки, я нигде не писала про первый класс. Я сравнила с первым классом. Пять лет дочери, занимается с сентября. Я не против растяжки и шпагатов, но их можно достигнуть разными методами. Вот именно подход к детям меня и не устроил. Конечно, были бы у дочки данные природные, я бы помалкивала, но если их нет, то не буду ребенка мучать, попытаем счастье в другом виде спорта.
и мальчики тоже)))

у нас у старшей пластичности не было, растянули и слезы про нехочу тоже были.
есть девочки откровенно пухленькие, но настолько упорные что и сильно похудели, растяжки и т.д. растянули и танцуют наряду со всеми.

"В народных акробатики поболее будет, посмотрите на тот же "Урал"."
ну и в башкирских народных и даже в лизгинке есть акробатика и каждое направление по своему красиво.
на акрабатике свет клином не сошелся и маховое(колесо без рук), фляки и сальто далеко не так уж необходимы в жизни.

татр мод "Любава"....так там вообще ходят туда сюда, из редко поворачиваясь..... но, делают это так красиво.... и в жизни очень пригодится.

Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #976 : 01 Марта , 2017, 18:37:20 »

baiker kotya, прошу прощения, по привычке всех девочками называю :)
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #977 : 01 Марта , 2017, 19:26:10 »

fishchel, дело ваше конечно, но девочке на карате, не знааааю. вам не повезло значит с педагогом. Все же педагог тоже должен не отбить желание напрочь.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #978 : 01 Марта , 2017, 21:22:34 »

fishchel, дело ваше конечно, но девочке на карате, не знааааю. вам не повезло значит с педагогом. Все же педагог тоже должен не отбить желание напрочь.

Хелин, просто это не наше, вот и все. Я своего ребенка знаю и способности ее вижу. Она захотела на танцы, я не стала отговаривать, сейчас она сама пришла к выводу, что ей не нравится. Вы не подумайте, что это потакание редкой слабости. Нет, дочка очень целеустремленная, и танцы это не единственный вид ее занятий. Она еще на льду занимается и с большим удовольствием и все вроде получается, хвалит ее тренер. Но нагрузки не хватает, ей нужны ежедневные тренировки. А по-поводу карате, поживем- увидим, это ее очередное желание попробовать себя. Я думаю, еще ни одной девочке не помешало умение за себя постоять.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
baiker kotya
местный житель
******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 986



Награды
« Ответ #979 : 01 Марта , 2017, 21:39:04 »

fishchel, дело ваше конечно, но девочке на карате, не знааааю. вам не повезло значит с педагогом. Все же педагог тоже должен не отбить желание напрочь.

Хелин, просто это не наше, вот и все. Я своего ребенка знаю и способности ее вижу. Она захотела на танцы, я не стала отговаривать, сейчас она сама пришла к выводу, что ей не нравится. Вы не подумайте, что это потакание редкой слабости. Нет, дочка очень целеустремленная, и танцы это не единственный вид ее занятий. Она еще на льду занимается и с большим удовольствием и все вроде получается, хвалит ее тренер. Но нагрузки не хватает, ей нужны ежедневные тренировки. А по-поводу карате, поживем- увидим, это ее очередное желание попробовать себя. Я думаю, еще ни одной девочке не помешало умение за себя постоять.

молодец, я бы тоже хотел дочерей через карате провести, но танцы забирают все свободное время.в жизни очень пригодится(не драться а стойкость духа)
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #980 : 01 Марта , 2017, 22:20:00 »

fishchel, да я не против даже если потакание, если ребёнку не нравится. У меня дочь фигурным катанием занималась, в школе олимп резерва была, а потом пропало желание и интерес, я это сразу увидела и мы ушли. Поэтому конечно если понимаете, что не ваше то смысл. Сейчас такой выбор чем можно занять ребёнка, я считаю все должно приносить удовольствие и быть интересно как минимум!
Карате главное не увлекаться, а то когда смотришь на соревнованиях то ли женщина то ли мужчина, мне немного не по себе становится. Но это я за дзюдоистками как-то наблюдала.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Сильвия
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 109



Награды
« Ответ #981 : 01 Марта , 2017, 22:31:03 »

Хелин, да ну, просто вам такие дзюдоистки попались мужиковатые. Есть вполне себе женственные девушки, в жизни не угадаете, что они таким мужским видом спорта занимаются)
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #982 : 01 Марта , 2017, 22:49:27 »

baiker kotya, спасибо! Тоже хочу для дочери стойкости духа :)
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ТАК
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #983 : 03 Марта , 2017, 19:11:27 »

fishchel, в карате тоже растяжка нужна, видела как дети занимаются но они совсем старшие :)
Сообщить модератору   Записан
ТАК
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #984 : 03 Марта , 2017, 19:12:34 »

Сибирочк@, согласна, тоже не понима. зачм танцами заниматься если у тренера нет мотивации выставлять детей на конкурсы
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #985 : 03 Марта , 2017, 20:47:16 »

Сибирочк@, согласна, тоже не понима. зачм танцами заниматься если у тренера нет мотивации выставлять детей на конкурсы
а я понимаю.
Есть ведь и такие дети, которых не выставишь, а заниматься хотят. Ну, пусть занимаются для себя.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #986 : 03 Марта , 2017, 20:56:25 »

fishchel, в карате тоже растяжка нужна, видела как дети занимаются но они совсем старшие :)

Немного не по теме. Сходили на первое занятие по карате, дочка в полном восторге от тренера, просится еще. Попали в группу к детям, которые занимаются с сентября. Ее физ подготовка, в т ч растяжка, тренера устроили. Я сама занятие не видела, но дочка говорит очень разнообразные задания, весело, интересно. На шпагат садятся немногие.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
ТАК
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #987 : 28 Апреля , 2017, 10:22:05 »

Сибирочк@, согласна, тоже не понима. зачм танцами заниматься если у тренера нет мотивации выставлять детей на конкурсы
а я понимаю.
Есть ведь и такие дети, которых не выставишь, а заниматься хотят. Ну, пусть занимаются для себя.
все же про рренера а не про деток писала :) ведь тренер дает детям мотивацию к успеху :)
Сообщить модератору   Записан
ТАК
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #988 : 28 Апреля , 2017, 10:23:34 »

Участвовать можно каждому ребенку ведь у нас конкурсы разного уровня есть :)
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #989 : 28 Апреля , 2017, 12:07:27 »

Сибирочк@, согласна, тоже не понима. зачм танцами заниматься если у тренера нет мотивации выставлять детей на конкурсы
а я понимаю.
Есть ведь и такие дети, которых не выставишь, а заниматься хотят. Ну, пусть занимаются для себя.
все же про рренера а не про деток писала :) ведь тренер дает детям мотивацию к успеху :)
Вы шутите? или не до конца понимаете, что я имею ввиду.
Есть ведь негнущиеся, нестройные, не слышащие музыку/ритм... дети. И что? их выводить на конкурсы? Тут никакая мотивация тренера не поможет. Только психологическую травму дети получат, да и тренер вместе с ними. Но и такие дети, если хотят заниматься - пусть занимаются, для себя, развивая то, что плохо развито: гибкость, стройность, слух... и получают от этого удовольствие.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 91   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:39:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv