Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
"черный" список роддомов и врачей по родовспоможению. ТЕМА СТРОГОЙ МОДЕРАЦИИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #15 : 11 Мая , 2007, 10:10:54 »

Candy! Марри не путает! я рожала в ноябре 2006 и тоже был этот мужик.
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #16 : 11 Мая , 2007, 11:10:37 »

Candy! Ты вроде говорила, что Татьяна Юрьевна - зав. отделением новорожденных.
Сообщить модератору   Записан
мама Миланы
Гость
« Ответ #17 : 15 Мая , 2007, 21:36:13 »

Дроздова Татьяна Юрьевна, заведующая родовым отделением. Каюсь, не сильно вникала в иерархию должностей, думала, что это и есть главная... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Natasha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #18 : 27 Мая , 2007, 00:21:43 »

Девочки, на самом деле Семенов - главный врач роддома, а Дроздова - зав.отделением, где рожают
Сообщить модератору   Записан
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #19 : 20 Июля , 2007, 10:41:25 »

В "черный" список - роддом на ЧТЗ, может, там и есть хорошие доктора, но мне не встретились. К счастью, я там лежала только в патологии, ушла со скандалом и под расписку. Не могу ничего особо плохого или хорошего сказать про врача, которая вела нашу палату, но общее отношение просто УЖАСНО, как к быдлу, типа - мы вас лечим, а чем - вас не касается, попыталась спросить, что мне можно делать с тем, что у меня герпес на губе выскочил, мне заведующая грубым, раздраженным голосом ответила: "Раньше надо было думать!" (???). На НГГ повторную, обещанную мне в понедельник, меня отправили только в четверг, и то со скандалом. Врача видели только утром на обходе; вопросы какие-то в течение дня задать было просто невозможно даже своему врачу, а уж когда я спросила что-то не у своего лечащего врача (мне было срочно нужно, а мой врач была на операции, и вопрос-то был пустяковый), так меня ОЧЕНЬ грубо отшили. И это отношение к беременным женщинам, у которых очень подвижная психика и которых нужно оберегать от стресов??? А уж про жуткие условия и отношения ст.медсестры и некоторых акушерок я вообще молчу. К сожалению, не знаю имен и фамилий и тех, кто был добр, и тех, кто был хорош - увы!
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #20 : 20 Июля , 2007, 11:50:48 »

О, появился отзыв и моем "любимом" роддоме.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #21 : 23 Июля , 2007, 23:09:04 »

Helga, а ты на ЧТЗ рожала? И как тебе там?
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #22 : 24 Июля , 2007, 07:59:24 »

Helga, а ты на ЧТЗ рожала? И как тебе там?

Никак. Никому не советую там рожать!!! За исключением двух врачей, мужчин!!!, остальные не врачи, к сожаления не помню как зовут мужчин-они с кафедры. Я легла на предродовую и зачем?! уже и сама не знаю, вела меня Браилко, не опыта, не знаний, не слушала меня. Роды принимала Марго (Маргарита) - вообще нет слов, внимательно писала у меня в карте, и при этом не слушала, что я рожаю уже, а как посмотрела еще и рать стала, быстрее в родовую, что вы молчите. Ну и последним было: присутствие практикантов при родах, вот-вот так не правильно она делает, видите как ребеночку тяжело, вот, теперь правильно. девочк нет слов, при то, что я просила, чтобы их увели!!! Я уже молчу, что нас заразили золотистым стафилокком, и скрывали, винили меня, говорили, что это от меня у ребенка герпес :tickedoff: и только на ЧМЗ в реанимации сказали, какие лекарства нужны ребенку. Девочки которые лежали на сохрании, рассказывали, что были еще случаи заражения.

Надо сказать, что подруга тоже там рожала, кесарево, у нее роды принимал как раз один из тех мужчин, все было просто отлично!!!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Кандидатка
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 365


Награды
« Ответ #23 : 24 Июля , 2007, 10:51:31 »

О, Марго вела нашу палату. Под настроение - то ласковая и веселая, то рычит на всех. А про то, что никто не слушает, что ты рожаешь уже и то, что без твоего согласия приходят практиканты и смотрят на тебя как на подопытного кролика, девчонки рассказывали, которые там рожали
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #24 : 24 Июля , 2007, 11:08:54 »

Самое интересное, что в других роддомах, где есть кафедры, так бесцеремонно не относятся к роженицам, если не хочет, не заводят. Я сама преподавала в ВУЗе и понимаю, что как еще студентам учиться, но надо ведь учитывать состояние роженицы!
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #25 : 09 Декабря , 2007, 13:41:35 »

я тоже писала про 10 роддом. мне не очень понравилось. в ОПБ, как в хорошем стаде, была своя паршивая овца - акушерка, вечно с претензиями и недовольная! когда у меня отошли воды, оа мне сказала: "докажи!" бред!!! если у меня вся одежда ниже пояса мокрая и продолжает бежать вода... потом, когда я собрала пакеты, ей тоже нашлось что сказать: "что за баулы?!!! вы в роддом должны брать полотенце, зуб.щетку и расческу!"... в родовом тоже нашлась такая же "овца" - Айна, злющая, прошарила у меня по пакетам вдоль и поперек, якобы ища документы (хотя я их сразу сверху положила). после такой "проверки" у меня пропали деньги, благо я телефон спрятала. а ещё она самовольно забрала у меня набор для роженицы, который мне выдали в ЖК, в результате я осталась в кровавой сорочке.... про послеродовое ничего плохого сказать не могу - все было практически отлично, к сотрудникам претензий не было
Сообщить модератору   Записан

kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #26 : 09 Декабря , 2007, 21:38:23 »

Во как все индивидуально, я в 10 двоих рожала, первого бесплатно, у Ольги Серафимовны, второго платно, отношение всего персонала было просто изумительным, женщина в ПИТе, как дочкам к нам относилась, с неподдельной добротой и сердечностью.
« Последнее редактирование: 10 Декабря , 2007, 22:41:38 от Нюсик » Сообщить модератору   Записан



Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #27 : 10 Декабря , 2007, 11:58:31 »

не знаю в тему ли но хочеться занести в этот список ДГБ№1. Мы там лежали на втором этапе по выхаживанию, после реанимации на ЧМЗ. Жесть... Там мамы лежат в подвале и каждые раз через три часа поднимаются в отделение чтоб покормить своих деток и потом опять в подполье уйти. Мой сын сам не сосал приходилось сцеживать и кормить либо через зонд, либо через бутылочку капельками. Кормление макс час, потом выгоняют, а я тока расцеживалась минимум 15 минут. как время кончалось под белы рученьки нас выпроваживали и говорили что сына докормят. Понятно что это все на совести тех мед работников, Но можно же было войти в наше положение. Мы просили палату мать и детя, готовы были платить за нее любые деньги, но нам этого не дали, хотя палата была. Потом и нейрохирург Санков сказал, что мы здоровы и нам не нужно оперироваться, а так как он гл.городской нейрохирург, то нам наш обл.здрав и не давал направление на операцию. Пришлось самим договариваться с врачами, реаниматорами и за свой счет вести малыша в питер и проплачивать и операцию и шунты и тд.Может Санков и хороший врач, но видимо, не в нашем случае, у меня на него до сих пор большой зуб. И до сих пор все врачи говорят, что мы шунтозависимые дети. Когда мы забирали ребенка из больницы под расписки на нас все отделение обиделось, спросили "вы что нам не доверяете" и услышали однозначный ответ моего мужа "нет". Видимо у нас с ними "взаимная ЛЮБОВЬ".
Сообщить модератору   Записан
белочка
Гость
« Ответ #28 : 19 Мая , 2008, 14:25:31 »

я рожала в 3 больнице скорой помолщи по договоренности с пищуловой мало того что она меня в больницу закрыла на 4 недели до родов . и роды она принимала у меня когда у нее ночная смена была таблетку мне какуюто дала потому что ей так удобней было чтоб ее  не будили в другие дни у меня все показания были к кесаревому а она сказала рожай сама отношение в родах наплевательское (причем за деньги) в итоге ребенок совершенно здоровый умер ... а при вскрытии написали что у нас на голове волосы зашевелились что у него и хламидиоз и другие разные инфекции не сопостовимые с жизнью . отмечу что у нас с мужем никаких инфекций никогда не было .. и мало того в родах мне занисли инфекцию что мне пришлось делать конизацию ш.м. в онкологии... своей вины она не признавала отнеслась ко мне по свински ... :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Оля-ля
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5058



Награды
« Ответ #29 : 19 Мая , 2008, 16:33:28 »


В приемном покое столкнулась с очень неприятной мед сестрой.
Про ГКБ№3.На крыльце приемного покоя стояли полчаса,пока не попросили женщину,котороя носит передачи(кстати,замечательная тётенька).В моей карте м/с приемного покоя не могла найти какой-то анализ и мне грозило"грязное"отделение. Муж как увидел меня со слезами на глазах,позвонил серьёзному дядьке,только после этого отношение этой м/с поменялось.А в остальном мне всё очень понравилось,намного больше,чем в 10-ке,где я рожала старших мальчишек.
Сообщить модератору   Записан

Максим 19.12.1997
Егор 25.06.1999
Арина 01.09.2007
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:27:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv