Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Смеси. Кто чем кормит?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #195 : 05 Июня , 2016, 00:35:04 »

Доча кушает НАН оптипро. Как-то с самого начала повезло со смесью Еще ни разу ее не меняли. Как начали с двух месяцев давать смесь, так вот уже три месяца как ее кушаем и честно говоря менять ее не собираюсь. Вкусная, густая, питательная.
вы смесь то какую кушаете? В разных темах про разную пишете :не знаю:
"Я никогда против манной каши не была, но недавно прочитала про вред молока, в коровьем молоке оказывается содержится тяжелый для переваривания белок. Вот это конечно смущает, поэтому пока молоко не даю дочке. Она замечательно кушает нестожен, вот пусть и кушает дальше. Смесь по цене не дорогая, поэтому меня покупка смеси не напрягает." Это тоже вы пишете.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #196 : 07 Июня , 2016, 01:05:16 »

Марошка, :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Кузина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #197 : 24 Ноября , 2016, 10:37:59 »

а вы в курсе что это лечебная смесь? зачем ее просто так давать?

Лечебные смеси ни в коем случае нельзя давать на свое усмотрение!
У сына был рефлюкс, так ему вместо обычного хиппа, который мы кушали с роддома, назначили хипп антирефлюкс. Так там целая схема была, чтобы просто ввести эту смесь. И кушали мы ее не очень долго, потом обратно к комбиотику вернулись, как врач сказал.
Лечебные смеси штука хорошая! Но это ведь именно лекарство. Никто же таблетки просто так в деток не пихает
Сообщить модератору   Записан
MiuMiu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 167


Награды
« Ответ #198 : 22 Декабря , 2016, 02:10:06 »

Кушали семпер с самого роддома и проблем с коликами не было вообще! В весе прибавляли прям по табличке педиатра)) еще долго смеялись, что ребенок прям как из учебного пособия развивается))
Сообщить модератору   Записан
Mama_Lenochka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #199 : 10 Мая , 2017, 09:57:24 »

Мы были на ГВ. Буквально на третьем месяце лялька начала терять в весе и доктор посоветовал перейти на смеси. Для нас качество стоит на первом месте, мне здоровье ребёнка важнее всего. Так что при выборе, прошарили всю сеть и остановились на смеси Rontamil. Порадовало, что это Швейцарская смесь. Ну и самое приятное, её очень удобно заказывать через аптеку ру, в итоге забираем в ближайшей аптеке. Эх, до чего дошли технологии  :D. Сейчас по 600 – 500гр набираем.
Сообщить модератору   Записан
Аришам
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #200 : 07 Июня , 2017, 16:56:11 »

Так что при выборе, прошарили всю сеть и остановились на смеси Rontamil. Порадовало, что это Швейцарская смесь. Ну и самое приятное, её очень удобно заказывать через аптеку ру, в итоге забираем в ближайшей аптеке. Эх, до чего дошли технологии  :D. Сейчас по 600 – 500гр набираем.
Я к таким смесям, которые не сильно распространенные, отношусь насторожено. Ну хотя бы потому, что в один прекрасный момент ее может не оказаться в наличии и что тогда делать. Мы кушаем Нестожен и я спокойна, что смесь могу купить в любом большом супермаркете, в аптеке, в интернете. Тут выбор место покупки широкий. :-))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:36:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21. smf-srv