Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 85   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Варикоз, сосудистые звездочки на ногах((- у меня их не будет))))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дилярочка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #765 : 28 Ноября , 2014, 22:13:54 »

Я поделилась своим опытом, потому что на самом деле очень довольна результатом. Никаких страшных синяков на пол ноги у меня не было, хотя вены были приличные. И ещё на предыдущей странице есть номер телефона другого доктора, поэтому я не сочла размещение телефона чем-то противоестественным.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #766 : 28 Ноября , 2014, 23:31:59 »

Дилярочка,ну просто у нас повелось как- то номера в личные сообщения писать. А чсто опыом поделились- это хорошо
Сообщить модератору   Записан

Mahaon4ik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #767 : 29 Ноября , 2014, 11:52:18 »

Mahaon4ik, а где получилась неудачная операция? у кого? (можно в личку)

Митина мама, вас оперировал Алехин? Какая степень у вас была? Как результаты?
Папу оперировали в Миассе, каким-то старым способом, когда вырывают вены. В Миассе нет даже сосудистого хирурга или флеболога. Короче, все пошло не так как всегда при этой операции, у него начала хлестать кровь и врачи спасали ему жизнь 5 часов! Это так страшно, никто этого не ожидал. Папа читал в инете и таких страшных отзывов не было. В итоге 1 нед он пролежал в реанимации, 2 раза ему под общим наркозом вскрывали и пр очищали раны. Всю ногу исполосовали. Почти еще неделю он лежит в обычной палате все время под капельницами, нога очень опухшая, каждый день перевязки, говорят там внутривенный тромбоз и все это не быстро восстановится. Хирурги говорят что это особенный случай и у него уникальное строение, никто такого и не видел прежде. Может у него еще случай запущенный был. Так что девочки наблюдайтесь у специализированных хирургов, выбирайте современный подход и не запускайте состояние своих ножек! И не бойтесь, а то я наверное жути нагнала! Я тоже в инете читала, таких отзывов не было! Обычно на 1-2 день уже ходят и все хорошо!!!! Всем здоровья и удачи!
Сообщить модератору   Записан
Саша Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #768 : 02 Декабря , 2014, 18:33:05 »

Первый раз посещаю этот форум. У меня не звездочки, а крупные вены. Была у сосудистого хирурга, он сказал, что нужно оперировать открытым методом. Но я много читала в интернете и хочу попасть на операцию лазером. Сейчас записалась на прием к флебологу. Посмотрим, что он скажет. 
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #769 : 03 Декабря , 2014, 10:10:20 »

Саша Власова, добро пожаловать на форум) расскажите потом у какого врача были и чтио вам порекомендовали
Сообщить модератору   Записан

Саша Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #770 : 13 Декабря , 2014, 19:18:58 »

Была записана на консультацию в клинику FMC. Но заболела и не смогла сходить. Нашла в Интернете клинику современной флебологии. Записалась на консультацию туда. Пойду в понедельник. Побаиваюсь правда немного, т.к. вены крупные. Не знаю, что меня ждет. Как схожу, напишу...
Сообщить модератору   Записан
irinaudalova
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #771 : 13 Декабря , 2014, 23:37:40 »

Дилярочка,во сколько вам обошлась процедура?
Сообщить модератору   Записан
Linda
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Награды
« Ответ #772 : 16 Декабря , 2014, 15:03:15 »

Наконец добралась написать про операцию свекрови в Лотосе у Деевой 3 недели назад.

Спойлер - пока всем довольны))

Подробнее: случай у свекрови серьёзный, на каждую ногу уже были по две операции, основные проблемы вызывали вены в самом верху бедра, ближе к паху.
Весной она сходила на консультацию к Борсуку в мастер ног. По купону с гилмона. В принципе он сказал то же самое, что и Деева потом, сделал узи, но! У Деевой всё на порядок подробнее. Результат узи - на страницу А4 описание, у Борсука было несколько строчек. Про проблемную вену Деева прям рисовала на листочке, как там кровь течёт (неправильно течёт). В общем, мы сразу понимали, что нескольким специалистам надо будет показываться, так что можно и по купону к одному сходить, но не ко всем))

В результате операция была с помощью трёх разный методов: самую сложную вену скальпелем, остальные лазером и радиочастотным воздействием.
Скальпель оказалось можно оформить за счёт ОМС, даже несмотря на то, что прописка у свекрови областная.
Всего заплатили 26 тыс.
Делали в центре на Труда 187б, привезли свекровь примерно к 10, операция началась около 14, продолжалась три часа. Стол тёплый, лежать было комфортно))
На следующий день после обеда забрали домой, потом три раза ездили на перевязки, через неделю швы сняли
Ножки, конечно, гораздо лучше выглядят, несмотря на синяки

 
 
Сообщить модератору   Записан
СчастливаЯМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #773 : 16 Декабря , 2014, 15:51:33 »

Девочки, меня интересуют болевые ощущения после операции. Проходят ли они? У меня сейчас вены рвет так, что я спать не могу. По внешнему виду ничего страшного, но постоянные боли на смену погоды-ужасны.
Сообщить модератору   Записан
Саша Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #774 : 16 Декабря , 2014, 19:44:16 »

И вот я тоже сходила на консультацию к флебологу. Попала к Борсуку Денису Александровичу. Сделали УЗИ, составили индивидуальный план лечения. Мне все понравилось. Хорошая атмосфера, красивая клиника. Называется "клиника современной флебологии". Находится на Карла Маркса. Д.А. сказал, что нужно оперировать лазером и делать склеротерапию. Записалась на конец недели. Честно говоря, процедуры вообще не боюсь. Как-то меня успокоили там. Персонал и обстановка дружелюбная. Как сделаю - расскажу ощущения.

Сообщить модератору   Записан
Саша Власова
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #775 : 16 Декабря , 2014, 19:46:53 »

Linda, подскажите, а почему Вашу свекровь клали в больницу? Насколько я собирала информацию, то сейчас никто из флебологов не госпитализирует в больницу. Сразу после процедур отпускают домой... Что Вам сказали по этому поводу?
Сообщить модератору   Записан
Linda
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Награды
« Ответ #776 : 16 Декабря , 2014, 20:50:16 »

Саша Власова, у свекрови серьёзный случай, и с одной веной исправить ситуацию могла только хирургическая операция. Скальпель т.е.
Думаю поэтому в стационаре подержали сутки.
Кстати, забыла написать. Стационар в лотосе очень приличный, чистенько, палата 4-хместная, душ-туалет.
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #777 : 18 Декабря , 2014, 21:15:56 »

СчастливаЯМама,по вашей подписи можно сделать вывод,что вы- молодая мама)) нагрузки сейчас на ноги ого-го! Вы пользуетесь какими- нибудь кремами, мазями для ног? Кормите сейчас грудью? После операции ощущения скорее неприятные,чем болезненные.
Сообщить модератору   Записан

СчастливаЯМама
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #778 : 19 Декабря , 2014, 13:38:23 »

partizanka, у меня такие боли лет с 17. ноги постоянно реагируют на осадки-снег, дождь. тянет, рвет и ноет( грудью не кормлю. раньше мазала троксевазином, гепариновой. но эффект кратковременный, на вены не влияет. в мази уже не верю, только в операцию. вот и интересно пропадет ли боль после нее или нет
Сообщить модератору   Записан
partizanka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Сообщений: 1577


Ab aqua silente cave


Награды
« Ответ #779 : 19 Декабря , 2014, 13:56:24 »

СчастливаЯМама,честно? Ноги тянет иногда, вен не видно после операции. Капилоярчики видны- повылазили чуток(
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 85   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 13:28:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv