Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Безразличный воспитатель!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лучик
местный житель
******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 758



Награды
« Ответ #45 : 16 Апреля , 2012, 16:24:13 »

AVA, как хорошо у Вас. Поделитесь секретом :) Двум дочкам плету каждый день по два дракончика каждой - к вечеру лохматые уже.
Сообщить модератору   Записан

Благотворительный марафон: http://vk.com/blagmarafon
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #46 : 16 Апреля , 2012, 17:18:07 »

я тоже за дружбу ,если по хорошему и от чистого сердца любой бы на уступки пошел)))
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #47 : 16 Апреля , 2012, 17:26:35 »

Как хорошо быть мамой мальчика в этом случае :)
А меня больше волнует, когда приходишь в группу, а половина детей сопливые бегают... Жалко так их.
Я может тупой вопрос задам сейчас - а нельзя какой-нибудь ободок, резинку? Ну коса растреплется, так хоть чтоб в глаза ребенку волосы не лезли? Поди в 4,5 лет сможет справиться с ободком? 
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #48 : 16 Апреля , 2012, 18:49:59 »

ТИНКЕРБЕЛЛ, Знаю не очень хороший метод которой заставит "любить" именно Вашего ребенка. Это платить воспитателю. Не знаю сколько,не разу не  пользовалась этим советом,тк нам с воспитателем просто оч.повезло. Но говорят,хорошо помогает.
Ужас! неужели есть родители, которым в голову приходят подобные идеи!
и они за это нормальную З/П теперь получают

Все так же з\п невелика, поверьте, это только на словах добавки и средние зарплаты, а на деле наверное считают среднюю вместе с многочисленными начальниками управлений, воспитатели получают мало, но это нисколько не оправдывает отвратительного отношения к своим обязанностям
ТИНКЕРБЕЛЛ, еще раз посетите управление образования, если не решится вопрос пригрозите обратиться в интернет-приемную правительства Челябинска и исполните угрозу в случае надобности
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #49 : 17 Апреля , 2012, 13:15:02 »

Мамаша Паприка, ободочек в ящике девчата не один, просто она про него забывает, а в набат я бью из-за того что у ребенка начинает падать зрение уже 2 раза спрвку от окулиста приносила, вчера немного подрезали косу до лопаток.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #50 : 19 Апреля , 2012, 11:02:39 »

AVA, как хорошо у Вас. Поделитесь секретом :) Двум дочкам плету каждый день по два дракончика каждой - к вечеру лохматые уже.
у всех разные волосы, конечно, но перед заплетанием чуть смочите волосы, они плотнее ложатся и дольше держится коса)
Как хорошо быть мамой мальчика в этом случае :)
А меня больше волнует, когда приходишь в группу, а половина детей сопливые бегают... Жалко так их.
Я может тупой вопрос задам сейчас - а нельзя какой-нибудь ободок, резинку? Ну коса растреплется, так хоть чтоб в глаза ребенку волосы не лезли? Поди в 4,5 лет сможет справиться с ободком? 
моя ободок стягивает, а собрать волосы в хвост всегда можно, если некогда косы плести)
Мамаша Паприка, ободочек в ящике девчата не один, просто она про него забывает, а в набат я бью из-за того что у ребенка начинает падать зрение уже 2 раза спрвку от окулиста приносила, вчера немного подрезали косу до лопаток.
у вас поди еще челка?
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #51 : 19 Апреля , 2012, 11:24:00 »

Я всегда заплетаю дочу с резиночками - и плести ничего не надо и держится весь день - на разлохмачивается - то есть вверху волосы в хвостик резинкой - чуть пониже -снова
типа такого, чем больше резиночек тем крепче
http://lokon.org.ua/kids/yarkie_rezinochki.html
только внизу косичка, или на две стороны то же самое, две косички - еще лучше держится.
А ждать что воспитатель причешет 15 девочек по моему слишком- на каждую даже по 5 минут - это час убить только на прически
В остальном согласна- что воспитатель должен следить, но про причесывание претензии правда чересчур
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #52 : 19 Апреля , 2012, 13:19:18 »

AVA, челочки пока нет и надеюсь долго не будет, записались на МК по плетению кос сдесь на форуме ждем 5 мая, меня сдесь в последнее время чуть ли не за истеричку принимают а я просто как могу отстаиваю интересы своего ребенка, просто с воспитателями нам повезло меньше некоторых (без обид девчата) "от долгого пережевывания пропадает вкус к пище" сказал однажды умный человек девочки благодарю всех за советы и критикунаверно пришло время закрывать эту тему тк др. садик предложили нам аж 35 мин. на маршрутке, а тк я работаю с 8-00 то нам этот вариант не подходит мы в садике с 7-00и я впритык прихожу к 8-ми на работу, выходить в 6-00 моя не встанет в это время. Будем продолжать мучиться в этом саду.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #53 : 19 Апреля , 2012, 13:35:59 »

ТИНКЕРБЕЛЛ,вы переживаете что-ли из-за того, что вам тут говорят? да бросьте
я такая же мать и все, кого знаю, тоже порвут "как Тузик грелку" всех за своего ре
мне не кажется, что вы ерундой занимаетесь и вам тупо скушно или не с кем поругаться, просто у каждого свое мнение
и пусть кому-то кажутся такие люди как мы истеричками, у меня всегда был телефон обоих воспиток в садике, медика и заведующей
сейчас у меня телефон учительницы и завуча :ой засмущали:
и пусть я хоть 300 раз параноик. это мой ребенок, мне так спокойнее

и это у меня еще мальчики, а были бы девочки, я п вааще всех задолбала :смеется:

так что ВЫ нормальная :рай:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #54 : 19 Апреля , 2012, 14:03:21 »

ТИНКЕРБЕЛЛ, внимания ни на кого не обращайте, все правильно делаете, если не вы то кто?! 
А вообще из все мнений выберете нужное вам, а остальное забудьте) я вот воспитателей достаю всех, мне дочку мою маську жалко (отдала в 1 и 7 мес) сынок 7 лет: по два раза спрашиваю как у них дела, и перевела почти со скандалом в подготовительной группе, МНЕ показалось что к моему ребенку нездоровое отношение, а что там думают другие начихать)
Боюсь что школу задолбаю))))
Вы мама и вам лучше знать,  удачи!
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #55 : 19 Апреля , 2012, 14:06:56 »

И вообще не надо говорить, что у всех девочек прям косы, с длинными волосами ходят 2-3, остальных стригут, а уж причесать ребенка и собрать волосики в пучок это дело двух минут и может сделать каждый воспитатель, тут вопрос отношения к своим обязанностям)
Недавно у меня в группе девчонок двоих (близняшек) постригли коротко, я прям искренне расстроилась, потому что они с косичками так мило смотрелись и заплетали их после каждого сончаса))))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #56 : 19 Апреля , 2012, 19:33:40 »

У нас в группе 26 детей и ни одной девочки с короткими волосами. Воспитатель одна, няни нет.  :crazy2: Если она будет кого то причесывать, а в это время мой ребенок во что-нибудь неприятное вляпается, я ее тоже "порву как тузик грелку".  :tickedoff: Так что бедные воспитатели.  :-| :-| :-|
А ТИНКЕРБЕЛЛ - молодец!  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:Вы ищите выходы. Записались вон. :roll: Супер просто. Респект вам  :рай: :рай: :рай:  
Сообщить модератору   Записан
dUsYa
вечный житель
********

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7694



WWW Награды
« Ответ #57 : 19 Апреля , 2012, 22:06:08 »

а я опять вольюсь)) ни кто и не говорит ,чтоб наплюнуть и оставить,но не думаю,что косы это причина обращения в управление) настаиваю на своём надо было лично с воспитателем поговорить с улыбкой)из личной практики))
самый мой первый рабочий день если вы только представили как у меня влосы дыбом стояли я не знала за что схватиться и не заплела детей и одна мама пришла вечером посмотрела на меня и на дочку и высказала,что это мол мой ребенок как бомжиха,мне стало оч стыдно)) со 2 дня всех чешу плету)) это занимает 15мин)))
Сообщить модератору   Записан

ТИНКЕРБЕЛЛ
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Награды
« Ответ #58 : 20 Апреля , 2012, 12:25:07 »

Девченочки спасибо за добрые слова, но не начинала я бы этот сыр бор еслиб не начинала по хорошему и ласково , и просьбами и повсякому просила ее, ответ один и тот же -" У меня мальчик я плести не умею, а себя сколько помню только с короткими волосами". Это не ответ, а дешевая отмазка!!!
Я как то пришла вечером с завхозом (ест-но завхозу не сказала првду зачем я ее туда тащу - не пошла бы) и предложила научить ее плести косу обычную!!!!! так она так разъоралась- что это ей не нужно!, что было слышно на 1 этаже ее завхозиха потом еще и водичкой бедную отпаивала.
А я при этом с..ка и коза наманикюреная которой не спится и которая дите в ДС тащит к 7-00 утра, а как быть если я работаю в приемной директора завода и не могу позволить себе выйти позже и не аккуратной. Рабочий день у меня начинается в 7-40 утра.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу Альберто Мелиса "Тайна озера Лох-Неск" новую или в идеальном состоянии, или возьму прочитать за плату!
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #59 : 20 Апреля , 2012, 12:58:54 »

ТИНКЕРБЕЛЛ, вы меня извините, конечно, но если бы вы ко мне привели кого то на мое рабочее место с попытками научить меня чему-либо, не входящему в мои прямые профессиональные обязанности, то отпаивали водичкой бы не меня.
И почему отмазка? Я тоже не умею плести косы и пока не собираюсь этому учиться.
Попробуйте поработать со своим ребенком, чтоб не забывала ободок - ну типа глазки же портятся... и тд и тп. Она ж у вас взросленькая уже.
Невидимок, заколок куча ведь...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 11:09:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv