Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Попали в больницу
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лесик
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



Награды
« : 07 Июля , 2005, 10:49:27 »

Довелось недавно попасть в больницу. Малышка упала с дивана, через 2 часа начало рвать - все признаки сотрясения. Вызвали скорую, она нас отвезла сначала в травмпункт, потом на ЧМЗ в неврологическое отделение. Так там нас даже смотреть не стали - раз рвота, значит, кишечная инфекция (не хотелось тетеньке в 2 часа ночи нами заниматься). Я-то сдуру согласилась на госпитализацию, правда, на следующее утро мы оттуда ушли, написав что "претензий не имеем" и т. д (слава богу, ничего там не подхватили). К чему пишу - я уже, наверное, никогда ни при каких условиях не пойду в больницу! Мы привыкли спать вместе. там этого не разрешили, горшки общие (хоть и моются хлоркой, я как-то побаивалась), на меня там вообще смотрели как на чокнутую, когда я стала кормить малыша второй рах через час - "Вы что, кормить надо раз в 3 часа!". Правда, я уже врачей особо не слушаю - все равно мать лучше знает, что нужно ее ребенку. Сейчас, кажется, все в порядке. Сидим дома на больничном.
Сообщить модератору   Записан

Жизнь на 10% состоит из того,что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #1 : 10 Июля , 2005, 13:13:54 »

Это-то и обидно, что врачам пофиг от чего и чем лечить, лишь бы лечить. Короче, совсем у нас бяда с медициной. Кстати говоря, на ГВ пищевого отравления у ребенка быть не может. Я думала, что такое-то врачи должны знать. Хотя, вы же, наверное, уже прикорм вводить начали, тоды могли списать на прикорм.

А уж то, что в инфекционном отделении будут лечить от сотрясения  :shock:  :shock:  :shock: Это вообще, на мой, взгляд нонсенс  и  бред полный. Ну правильно им пофиг, что вы заразу подхватите - подхватите заразу дольше пролежите, врачи больше денег получат, они же деньги получают по количеству занятых коек, т.е. чем больше они положат в больницу, пусть даже и не больных детей (людей), тем больше они получат денег. Так что...
« Последнее редактирование: 13 Октября , 2007, 08:55:44 от bookmark » Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #2 : 13 Марта , 2006, 07:29:32 »

Знаете, а мы недавно побывали в больнице на Трудовой, с ларингитом. Так как я никогда не была в детских больницах, для меня сначала был шок, но потом, когда ляльке уже полегчало, я осмотрелась. Поразило нормальное отноошение м.сестер, врачей и даже заведующей и ко мне, и к детке. Всегда идут на встречу, ответят на все вопросы. В больнице есть необходимые лекарства для лечения, и даже ребенка там кормили вполне неплохо (я только йогуртами, фруктами докармливала и смесью). Абсолютно бесплатно!  :!: Мы вылечились за неделю. Я довольна больницей, но больше туда не хочу :)  :)
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #3 : 21 Декабря , 2006, 08:13:30 »

Сижу, плачу... Дочку увезли в больницу с ларингитом и стенозом 2-ой степени, в реанимацию...она там одна, без мамы...такая маленькая и беззащитная...тоже плачет наверное, маму зовет.
Я не знаю, как й процедуры все будут делать, она не дается даже послушать себя и температуру померить. Сильно страшно мне за нее...особенно когда не рядом и когда помочь не можешь...Плохо мне, очень плохо...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #4 : 21 Декабря , 2006, 08:44:20 »

Сижу, плачу... Дочку увезли в больницу с ларингитом и стенозом 2-ой степени, в реанимацию...она там одна, без мамы...такая маленькая и беззащитная...тоже плачет наверное, маму зовет.
Я не знаю, как й процедуры все будут делать, она не дается даже послушать себя и температуру померить. Сильно страшно мне за нее...особенно когда не рядом и когда помочь не можешь...Плохо мне, очень плохо...

Остров, а разве тебе нельзя вместе с ней быть?  :cry: Что случилось, Вы резко заболели?  :embarassed: Главное не думай ни о чем плохом, по себе знаю, так будет спокойнее, нельзя думать о страшном. А что ей делают в реанимации? (не знаю, что такое стеноз  :idiot2:)
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #5 : 21 Декабря , 2006, 08:52:26 »

Остров мы лежали со стенозом в 9 месяцев , успокойся , если температуры не будет переведут через 3 дня , проси перевести в отдельный платный бокс , 2 года назад стоил 80 руб в сутки (лежали на ЧМЗ ). Если нужны подробности пиши в личку .Главное успокойся сама .Ребенку скорее всего дают успокоительное и он спит .Долго плакать в реанимации не дадут , они ведь то же люди.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #6 : 21 Декабря , 2006, 08:55:33 »

Ларингит обычно случается резко и ночью. Вчера в 22.00 уложила спать абсолютно здорового ребенка, а ночью вот что. Слизистая горлышка опухает настолько, что становится трудно дышать. Если вовремя не обратиться за помощью, то можно не успеть...
У дочки сильная одышка, очень трудно ей дышать. А когда плачет, совсем плохо становится. Ну как вот она без мамы плакать не будет?
У нас ларингит уже не первый раз. Пару раз спаравлялась с ним дома. А тут чувствую, что от моих действий ей лучше не становится, а должно было, скорую вызвала.
А в реанимацию не пускают, говорят позвонят, когда ее переведут в обычную палату, возможно через 2 суток... А так только беседа с врачом в 12ч.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #7 : 21 Декабря , 2006, 08:56:54 »

Ася , перевести в отдельный платный бокс уже сейчас или потом, после реанимации?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #8 : 21 Декабря , 2006, 08:57:30 »

Переживаем за твою Веронику, пиши как будут новости. 
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #9 : 21 Декабря , 2006, 09:35:29 »

после реанимации , если общая палата , то обычно говорят , что ребенок ослабленный может подхватить др. инфекцию,а в  платный бокс , переводят раньше , чем в общую палату
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #10 : 21 Декабря , 2006, 10:05:10 »

Остров, держись!!!! Мы с тобой!!!!!
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2006, 10:09:54 от Nana » Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #11 : 21 Декабря , 2006, 11:11:09 »

Остров, не отчаивайся,все будет хорошо,очень жалко,что Вероничка так заболела. Самой тяжело стало. ОТ чего возникают эти болезни? А что врачи тебе сейчас говорят?
« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2006, 11:16:58 от Ace » Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #12 : 21 Декабря , 2006, 11:13:02 »

Остров, милая, не переживай! Читаю и у самой слезы наворачиваются... Успокойся, твоей дочурке нужна спокойная и сильная мама! Вы справитесь! Держись! Мы за вас переживаем. Я сама на нервах. У ребенка лезут зубы с температурой под 40, меня всю трясет и колотит - когда эти черти уже вылезут?! Я такой температуры у себя не помню, а у дочки вообще раньше ее не было. Держись! Справимся!
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #13 : 21 Декабря , 2006, 11:13:11 »

ОСТРОВОК! Что сказать? болеть-всегда плохо и тяжело.А когда болеют детки-в двойне тяжелее.Ларингит-штука опасная.Не тебе рассказывать.
Только сейчас не накручивай себя,доче в реанимации помогают медики.В реанимацию не пускают-значит все идет по-плану выздоровления.Редко пускают в реанимацию-когда случаи очень плохие.А у Вероники все ттт.Скоро переведут из реанимации :)
Будите вместе все время:) Крепись,Милая!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #14 : 21 Декабря , 2006, 11:37:11 »

Спасибо девочки за поддержку!!! Это очень мне помогает!
Стало чуточку легче Веронике - соответственно и мне.
Все! Уже взяла себя в руки! Пошла помогать своему ребетенку выздороветь, чем смогу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 23:32:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv