Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Проблемы с волосами. Выпадение. Что посоветуете?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #15 : 25 Июня , 2014, 15:42:01 »

Что дают льняные зерна натощак? Я слышала, их в кофемолке можно молоть и добавлять везде,вроде как для здоровья в общем
Сообщить модератору   Записан
Belochka_74ru
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Награды
« Ответ #16 : 09 Июля , 2014, 07:41:06 »

А я зерна льна  натощак ела и запивала  водичкой. Советовали- очень полезно. Но нужно осторожней у кого проблемы с почками. Вроде как противопоказано.  А вообще  мне для волос помогает  луковый шампунь  с экстрактом  репейного  масла серии-911. И вроде в составе репейное масло есть, но волосы  так не жирнеют, как после  чистого репейного  масла. И луком он не пахнет. А волосы заметно  лучше становятся. Даже через пару недель подружки заметила, что что-то я  изменилась, как прическу поменяла))
где продается этот шампунь?
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #17 : 06 Ноября , 2014, 18:49:53 »

И луком он не пахнет.
Вообще-то если делать маску из лука, то голова потом тоже пахнуть не будет. Зато в такой маске нет разных там парабенов и прочей искуственной ерунды, как в этом луковом шампуне. Мне от него толка не было. Если уж покупать что-то из средств для волос, то что-то из профессиональной серии. Плюс витамины надо обязательно пить. Волосы надо подпитывать не только снаружи, но и изнутри. Мне помогает дуовит для женщин. Нравится, что там не универсальный состав витамин, а именно подобран с учетом потребностей женского организма.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #18 : 06 Ноября , 2014, 19:38:59 »

лучик молодости, да как не будет? Я сделала однажды. Недели 2 всё луком пахло. В ванне запах держался, полотенце, подушка и сама головушка. Помыла раз 5 и всё пахло.... Возни с луком много, пахнет сильно. На такую масочку терпения надо ужос как много) Шампунь не плохой, но не панацея. Может и вообще не помочь.
« Последнее редактирование: 07 Ноября , 2014, 08:32:14 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #19 : 06 Ноября , 2014, 19:43:37 »

у меня подшерсток растет просто пучками
обнаружила мой парикмахер на прошлой неделе
волосы светлые, я сама не видела
3 мес пользовалась японской сывороткой д\роста волос
Сообщить модератору   Записан
лучик молодости
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 91



Награды
« Ответ #20 : 07 Ноября , 2014, 23:24:36 »

лучик молодости, да как не будет? Я сделала однажды. Недели 2 всё луком пахло. В ванне запах держался, полотенце, подушка и сама головушка. Помыла раз 5 и всё пахло.... Возни с луком много, пахнет сильно. На такую масочку терпения надо ужос как много) Шампунь не плохой, но не панацея. Может и вообще не помочь.
Не знаю.. у меня такого не было..
Сообщить модератору   Записан
NUN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #21 : 07 Ноября , 2014, 23:26:30 »

У моего мужа эта проблема – ходил к трихологу – ему посоветовали – Ducray Хроностим и витамины, средство скажу не дешевое – больше 1500 руб., и мазать голову надо утром и вечером – утром его конечно заставить нереально, а вот вечером постоянно мажет – уже полгода как – и пушок действительно полез, залысины сгладились. Эффект действительно есть, иначе бросил бы мазаться уже через месяц бы. Для женщин у них тоже какая то серия есть, посмотрите на сайте. А из витамин – и я и он пьем Дуовит для Мужчин и Женщин – очень хороший состав, и как врач сказал – одних масок и шампуней мало – нужно обязательно питать изнутри.
Сообщить модератору   Записан
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #22 : 08 Ноября , 2014, 09:51:04 »

NUN,тоже слышала про эти средства, советуют, подскажите плиз, где их можно купить в Челябинске?
Сообщить модератору   Записан
Аришам
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #23 : 09 Декабря , 2014, 18:05:39 »

А из витамин – и я и он пьем Дуовит для Мужчин и Женщин – очень хороший состав, и как врач сказал – одних масок и шампуней мало – нужно обязательно питать изнутри.
Совершенно согласна – подберите себе средство для волос, именно шампунь и ампулы для втирания (мне перцовые нравятся. От них голова гореть начинает, сама чувствую, как приток крови к голове идет,  а значит и луковица волоса питается. Но одного притока мало, нужно чтобы он витамины к волосам нес. Особенно цинк, он обязательно должен быть в составе и лучше витамины брать или специально для волос, или специально для Женщин. Я для Женщин пью, потому что кроме красоты меня иммунитет тоже волнует)!
Сообщить модератору   Записан
Смугляша
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3747



Награды
« Ответ #24 : 05 Января , 2015, 22:50:59 »

В итальянских марках альфапарф (люксовая) и каарал (более демократичная по цене) есть отличные серии от выпадения волос: ампулы, лосьоны и шампуни. Эффект по отзывам хороший! Плюсом конечно считаю необходимым пить витамины доя питания изнутри
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #25 : 07 Декабря , 2015, 21:43:52 »

Девочки!  100000% работают ампулы Salerm шоковая  терапия (арт.Est282) Проверено на себе, и большом количестве клиентов,  в течение 5 лет. Цена хорошая,  намного дешевле аптечных аналогов. Простые в применении. Рекомендую
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #26 : 09 Декабря , 2015, 08:56:50 »

yulia12,подскажите какие именно ампулы? И где они продаются?
Сообщить модератору   Записан
yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #27 : 09 Декабря , 2015, 15:48:36 »

ekaterinka1984, продаются в салонах, работающих на косметике салерм, а какие ампулы смотрите выше, я же написала. поищите в интернете.
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
ekaterinka1984
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 900


Награды
« Ответ #28 : 09 Декабря , 2015, 16:27:42 »

yulia12,а:) увидела артикул
Сообщить модератору   Записан
Bashmack
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



WWW Награды
« Ответ #29 : 12 Января , 2016, 02:21:01 »

В последнее время страдаю от болей и урчания в животе, диареи, газов. Мучное и капусту уже не ем, но все равно легче не становится. Что пить нужно, бактерии какие-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:41:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv