Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда пойти учиться маленьким новоселам п. Щагол?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ириска82
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Награды
« : 01 Апреля , 2012, 18:24:49 »

В прошлом году мы переехали с ул Чайковского в п. Щагол(новостройки), садик менять не стали, продолжаем ходить в 455. А вот сейчас начинаю задумываться в какую школу нам пойти, дочке в июле будет 6 лет, надо уже записываться на подготовительные курсы, а куда незнаю, про Щагольскую школу слышала негативные отзывы.
Подскажите, пожалуйста, начальную школу, желательно на С/з (возможно ул. Молодогвардейцев), хотелось бы чтобы была продленка. Буду рада любым отзывам!
 
Сообщить модератору   Записан

MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #1 : 01 Апреля , 2012, 21:27:48 »

Школа полного дня - 95 на Молдавской, она только начальная.
Сообщить модератору   Записан
tehna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #2 : 19 Декабря , 2012, 15:46:48 »

насколько я знаю сестра в шаголе) местная школа капец, если сможете возить, то есть на ЧМЗ отличный языковой лицей с англ и немец языками. Удачи!
Сообщить модератору   Записан
Адисовна
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #3 : 01 Апреля , 2013, 14:06:20 »

Нам в этом году 6 исполнилось, через год пойдем в школу. Два года вожу в садик на ЧМЗ, ещё годик осталось потерпеть. Но в школу однозначно пойдем в 28. Напишите отзывы, хотелось бы знать к чему готовиться.
Сообщить модератору   Записан
лунный цветок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319



WWW Награды
« Ответ #4 : 27 Апреля , 2016, 21:19:44 »

тоже бы хотелось узнать иныо про эту школу, нам 6 лет исполнилось, нужно в подготовительную водить, а куда возят шагольские своих детишек???
Сообщить модератору   Записан
насти
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53


Мой ангел


Награды
« Ответ #5 : 29 Апреля , 2016, 09:46:21 »

Моя дочка заканчивает 1 класс в 28 школе. Нам школа очень нравиться. Директор школы ,милая женщина лично с нами разговаривала,когда принесли документы в школу . Поборов нет,класс у нас всем оборудован,учительница, нравиться .При входе ,сидит охранник,пускают по записи и с бахилами. Всегда порядок и чистота,детки ,ездят в театр ,музей.В школе есть кружки бесплатные. Когда собирались в 1 класс ,рассматривала разные школы,но не эту,но когда сходила сама и посмотрела своими глазами,мнение поменялось. Нам повезло,моя дочка довольна.
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2016, 09:50:15 от насти » Сообщить модератору   Записан
Адисовна
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #6 : 29 Апреля , 2016, 23:38:41 »

Сын заканчивает 2 класс. Школа рядом с домом, обычная. В первом классе уводила-встречала неделю, уводила две недели. После ходит самостоятельно. Учительница в меру строгая, мне нравится. Есть спортивные секции, кружки разные, но мой не ходит. Занимается только в танцевальном коллективе.
Школой и преподавателем довольна. На подготовительные ребенка не водила, может поэтому долго адаптировался к школьным требованиям. После первого класса ходил в летний лагерь.
Сообщить модератору   Записан
Ириска82
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



Награды
« Ответ #7 : 30 Апреля , 2016, 11:09:08 »

Мы уже заканчиваем 3 класс 95 школы (на Фокусе). Школой очень довольна, школа полного дня до 18.00. Только вот теперь мы опять озадачены поиском школы, т.к 95 только начальная.
Сообщить модератору   Записан

HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #8 : 04 Января , 2017, 21:49:22 »

я закончила школу 28 )) правда много лет назад ))
раньше действительно там было не очень, и на подготовительных курсах в ВУЗе преподаватели в открытую мне в лицо говорили, что ой ой какая слабая школа, вы вряд ли поступите.
моих родителей эта ситуация поразила и сестру перевели в 82 гимназию.
хотя, я например, достаточно легко поступила на математический факультет ))

сейчас, насколько я знаю, обстановка там изменилась со сменой директора и не так всё плохо,
школа развивается, много мероприятий.
директриса раньше была учителем начальных классов, дети её любили)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #9 : 13 Июля , 2017, 12:00:00 »

Школу нужно выбирать ближе к дому. (Мое мнение). 28 школа не хуже остальных школ Челябинска. Благоустроенная, укомплектована педагогами (чехарда только с "англичанками"). Поборов излишних нет.А в связи с тем, что учащиеся в большинстве своем проживают компактно (в городке), они все на виду у учителей и у родителей одноклассников. Так что, особо "не забалуешь".
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:35:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 21. smf-srv