Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Школа 53 у жд вокзала
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olgav
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211


Награды
« : 07 Апреля , 2012, 12:11:54 »

Добрый день!
По прописке относимся к этой школе.
Да, она близко к дому, но как-то я ее даже не рассматривала при выборе школы.
Может я ошибаюсь?
Поделитесь впечатлениями, у кого дети учатся здесь?
В первый класс идем в 2013 году.
По рейтингу школ по результатам ЕГЭ
53 школа занимает 419 место в 2010 году и 333 место в 2011 году. :sad:
Сообщить модератору   Записан
Mama_Maxa
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617



Награды
« Ответ #1 : 10 Мая , 2012, 21:04:05 »

А рейтинг дан среди каких школ? города, области?

У нас племянник там учится , вроде нормально,  тоже в 2013 собираемся туда.
Сообщить модератору   Записан

olgav
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 211


Награды
« Ответ #2 : 11 Мая , 2012, 06:56:44 »

среди школ области
Сообщить модератору   Записан
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #3 : 23 Мая , 2012, 13:57:38 »

У меня младший заканчивает 1-й, старший 7-ой. Школа обычная, без всяких уклонов, но педагогический состав хороший.  Начальная школа находится в отдельном крыле, есть продлёнка (это сейчас редкость), много кружков при школе. Детям нравится.
Сообщить модератору   Записан

galinka0777
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 132


Награды
« Ответ #4 : 30 Мая , 2012, 15:31:49 »

Ой, девочки, а я эту школу в 1992 закончила, она тогда еще 2ЮУЖД была, воспоминания самые лучшие, но наверно очень много воды утекло с тех пор. Хотя знаю, что мой классный руководитель до сих пор трудится, Гурвич Полина Александровна, она иностранные языки преподаёт, классная тётка! Я дочь свою мечтала туда отдать, но к сожалению мы на северо-запад переехали!
Сообщить модератору   Записан

Mama_Maxa
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 617



Награды
« Ответ #5 : 03 Марта , 2014, 22:06:38 »

Недоучились мы в первом классе, перевелись в другую школу, сил больше не было терпеть эти беспорядки. Учитель не могла собрать детей, на уроке хаос, а ей пофиг.  А раньше ведь была очень сильная школа.
Сообщить модератору   Записан

anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #6 : 19 Марта , 2014, 14:28:37 »

А раньше ведь была очень сильная школа.

Mama_Maxa, "раньше" это когда интересно? Я заканчивала в 2000-х, когда это еще была школа ЮУЖД под номером 2. Никогда она сильной не была. Очень посредственное обучение, слабый пед.состав. Насчет английского тут написали, ни одного настоящего учителя по английскому тогда не было.

Конечно за 10 лет многое могло поменяться, так как большинство из моих учителей уже были пенсионерами, да и руководство совсем другое теперь.
« Последнее редактирование: 19 Марта , 2014, 14:36:30 от ann83 » Сообщить модератору   Записан
Лола*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270



Награды
« Ответ #7 : 25 Декабря , 2015, 20:19:10 »

девочки есть свежее мнение о школе?
Сообщить модератору   Записан
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #8 : 25 Декабря , 2015, 21:52:18 »

А раньше ведь была очень сильная школа.

Mama_Maxa, "раньше" это когда интересно? Я заканчивала в 2000-х, когда это еще была школа ЮУЖД под номером 2. Никогда она сильной не была. Очень посредственное обучение, слабый пед.состав. Насчет английского тут написали, ни одного настоящего учителя по английскому тогда не было.

Конечно за 10 лет многое могло поменяться, так как большинство из моих учителей уже были пенсионерами, да и руководство совсем другое теперь.

Моя мама заканчивались её в 60-ые. По её рассказам ничего не изменилось. И я слышала, что так себе. Плюс только в продлёнке.
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
N@din
долгожитель
*******

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3497



Награды
« Ответ #9 : 28 Декабря , 2015, 10:05:33 »

Лола*,Мы сейчас в 11 классе и в 5-ом. Мнение не изменилось, всё устраивает. Если не сравнивать с лицеями и гимназиями, то вполне xорошая школа. У нас очень сильные педагоги по математике, русскому, истории.  Но как всегда- сколько людей, столько и мнений. Так что здесь только Вам решать.
Сообщить модератору   Записан

Южанка174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #10 : 09 Июня , 2017, 22:10:29 »

Очень жаль, что так плохо пишут о моей родной школе. Я заканчивала её в начале 90-Х. Школа была ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! Математика (Лилия Сафроновна),физика-информатика (Анатолий Кириллович), Русский - литература (Рената Михайловна), история (Любовь Евгеньевна), химия (Лариса Матвеевна- заслуженный учитель СССР ), география ( Ирина Степановна)- она ещё музей вела. Кого не назвала, простите. Но мы вас всех любим и помним до сих пор!
Директором был историк. У меня не вёл, я его забыла. Но память о Герберте Густавовиче была ещё жива!
Все мои родные заканчивали в разное время эту школу. И у всех высшее образование. Мои одноклассники легко поступали в ВУЗы, а то, что в нас вкладывали, мы помним!
Школа была N 2 ЮУЖД. Конкуренция была очень высокой. Педагоги были лучшими и попасть к нам было почти невозможно.
Очень жаль, что все так изменилось. Я своего сына отдала в другую школу, хотя привела бы с удовольствием, если бы нынешние педагоги равнялись на предшественников!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:03:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv