Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Курсы кройки и шитья? Где?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yuliya
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1028



Награды
« Ответ #15 : 25 Декабря , 2012, 08:43:40 »

+
Сообщить модератору   Записан
Lizavetka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #16 : 29 Января , 2013, 11:39:21 »

Сейчас хожу на курсы кройки и шитья для новичков на МОПРА. Два раза в неделю, почти 3 месяца. Стоймость 8500. Результат моих стараний-юбка и платье. Общие впечатление: группа из 5 человек, с начала дают теорию по различным швам, как втачать замок, сделать выточки и т.д. На всех хватает машин, они современные, хорошего качества. Оверлок тоже там есть. Из своего пришлось покупать портные ножницы, т.к. там нет, всякие иголки, нитки, ткань, булавки, мелок. Объесняют все достаточно доступно и понятно. Я, как человек, который иголку вообще в руки брал только когда вышиваю, оказалось все предельно ясно. Из 10 баллов дала бы 8. Из того что не понравилось: обещали, что в конце на руках у нас будет 3 готовых изделий-плечевое, юбка и брюки. Но мы не успели, как то все затянуто что ли. Но в общем впечатления хорошие. Кстати мне понравилось то, что оплата в рассрочку, а не всю сумму сразу. Вот как то так
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #17 : 30 Января , 2013, 01:55:35 »

Lizavetka, а у ваших соучениц такой же уровень знаний? занятия сколько длятся и в какое время?
Сообщить модератору   Записан

Lizavetka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #18 : 30 Января , 2013, 08:22:21 »

Lia, да, уровень такой же. Кстати в процессе обучения у нас одна девушка ходить перестала и получилась группа из 4 человек, так нам все успевали объснить и всем уделить внимание. Занятия проходили в понид. с 18 до 21, и в субботу с 15 до 18
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #19 : 31 Января , 2013, 23:49:31 »

Lizavetka, спасибо за ответ!
Сообщить модератору   Записан

dovr
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 380


Награды
« Ответ #20 : 01 Февраля , 2013, 12:12:38 »

Lizavetka а на Мопра  где может адрес напишите или телефон? заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Lizavetka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #21 : 06 Февраля , 2013, 21:02:10 »

dovr, вот ссылка на сайт http://www.kafedramody.ru/seminary_kursy_krojka_shite/kursy_krojki_i_shitja/ , тел 777-16-72, кстати наша группа вот вот закончит, и думаю там уже след набирают. Кстати сейчас на гилмоне http://gilmon.ru/chel/kroikashitie05/# проходит акция на курсы кройки и шитья на теплотеха))цена смешная правда за качество курсов не скажу))
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #22 : 24 Марта , 2013, 21:27:03 »

Я на Теплотехе в Ателье пойду с 11 июня, расскажу потом....Там по купону стоимость 40 часов 2400, обещали много практики....Посмотрим.
Сейчас опять купон на гилмоне на эти курсы. Кто-нибудь ходил? Есть отзывы?
Я ходила... Главное, чтобы у вас было время заниматься -  Екатерина Ивановна хорошо объясняет именно практику, даёт именно технологию пошива... Теорию можно и в инете посмотреть, а вот где как растянуть и припосадить - это важно вживую увидеть. Но будьте готовы к тому, что задания надо выполнять, иначе не будите успевать...
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Санечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1573


Вот как интересно!!!!


Награды
« Ответ #23 : 14 Сентября , 2013, 23:02:15 »

Девочки, кто пошел учиться! Вам так сказать "модели" для оттачивания мастерства не нужны?)) нужно сшить несколько сценических костюмов, бюджет у студии небольшой, поэтому обращаюсь к начищающим мастерицам!
Очень-очень жду, что кто-ни нибудь отозовется!
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #24 : 28 Ноября , 2014, 15:26:34 »

Подниму тему
Девочки, кто отзанимался, порекомендуйте куда лучше пойти? Но так чтобы не полгода учиться))) не выдержу я)
Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
МарияЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #25 : 05 Декабря , 2014, 16:16:57 »

ПРивет всем)) Я с января записалась на курсы, проходят они ДК Станкомаш (это в ленинском на КБС), подруга ходила туда, осталась довольна. Сейчас такие платье шьет чудные. Там курс рассчитан на пол года, занятия по выходным будут проходить. Кому интересно вот ссылка на группу их:http://vk.com/public67964184.
Вот схожу на пару занятий и может дочь свою туда приведу))) у них там еще детские группы есть, они там шьют, делают украшения, учатся ходить на каблуках и правильно краситься - вроде здорово.
Сообщить модератору   Записан
МарияЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #26 : 05 Декабря , 2014, 16:19:29 »

Подниму тему
Девочки, кто отзанимался, порекомендуйте куда лучше пойти? Но так чтобы не полгода учиться))) не выдержу я)
Заранее спасибо!
Привет)) В ленинском группы разные набирают в ДК Станкомаш, вот номер по которому можно записаться 89123060637
Сообщить модератору   Записан
E_lenka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 203


Награды
« Ответ #27 : 25 Мая , 2015, 14:20:14 »

А кто-нибудь знает куда переехала школа закройшиков, которая раньше была на Энгельса/Коммуны?? очень нужна любая информация
Сообщить модератору   Записан
ananasovna
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #28 : 12 Ноября , 2015, 14:50:44 »

На данный момент хожу на курсы, в ателье "Галина", на Энтузиастов 12. Обучение проходит по курсу "безлекальный метод кроя Галины Коломейко". В построении все довольно легко и просто, как для обычых так и для нестандартных фигур. На самих занятиях не шьем, дают чисто теорию, довольна проста в понимании. Главное выполнять домашние задания. Результат моих работ 2 платья, брюки и жакет.
По стоимости: 1 месяц (8 занятий по 2 часа) 6000 руб, полный курс 3 месяца.
Сообщить модератору   Записан
LENOK74
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #29 : 02 Декабря , 2015, 19:19:28 »

ПРивет всем)) Я с января записалась на курсы, проходят они ДК Станкомаш (это в ленинском на КБС), подруга ходила туда, осталась довольна. Сейчас такие платье шьет чудные. Там курс рассчитан на пол года, занятия по выходным будут проходить. Кому интересно вот ссылка на группу их:http://vk.com/public67964184.
Вот схожу на пару занятий и может дочь свою туда приведу))) у них там еще детские группы есть, они там шьют, делают украшения, учатся ходить на каблуках и правильно краситься - вроде здорово.

Девочки приглашаю всех к нам на курсы в студию костюма и моды "Кружева", в ДК "Станкомаш"!  К новому году мы проводим МК по пошиву юбки и платья! Кому интересно - записывайтесь в темке http://objava.deti74.ru/index.php/topic,680928.0.html
Сообщить модератору   Записан

[/URL]
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 07:59:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv