Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
13 школа по ул.Захаренко.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #705 : 07 Апреля , 2017, 12:30:07 »

липса, вы прямо психолог. Раскусили. ))))

Спасибо.  ))))
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #706 : 07 Апреля , 2017, 13:50:42 »

липса, в этой теме никто никому не хамил пока не пришли вы и не написали его (хамство).
 И кстати можете не переживать, муж у Мухи есть)
Семицветик,не обращай внимания. Ты ж знаешь,  что я тот ещё алкоголик и хамка.  Хочет девушка так думать,  пусть думает.  Мне все равно,  а ей приятно.
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #707 : 07 Апреля , 2017, 14:10:20 »

Katu$$a,если обидела извините. Против вас лично ничего не имею. Я вас толком и не знаю.ТОлько по форумским сообщениям. Ну и кажется мое младшее невоспитанное яблоко  дружил с вашим , когда вы еще ходили к нам в группу.
Написав , что не хочу попасть с вами в класс, ни коей мере не имела ввиду, что вы какая то не такая,глупая, плохая или  еще что то... Просто, зная вас вот так по форуму, понимаю что мы очень разные и поскольку обе активные мамы, наверно нам будет тяжело и сложно вместе в коллективе.
Только это. И все.

По постам девушки не любителей хамов и хамок -понятно, что она действительно не ваша подруга.  Вы, за время наших с вами жарких споров и ссор ни разу не опустились до подобного откровенного хамства и оскорблений.Воспитание )))

Про садик. От воспитателя в яслях я не в особом восторге, до сих пор. Но, мы правда ее совсем и не помним, поскольку ходили мало. Не удивлюсь, что Светлана Александровна так могла сделать. Вы про нее рассказывали?




В личку кину свои данные. Проверьте свои догадки. Мне скрывать нечего )))
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2017, 14:13:32 от Myx@ » Сообщить модератору   Записан
липса
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 164


Награды
« Ответ #708 : 07 Апреля , 2017, 14:27:15 »

Katu$$a,если обидела извините. Против вас лично ничего не имею. Я вас толком и не знаю.ТОлько по форумским сообщениям. Ну и кажется мое младшее невоспитанное яблоко  дружил с вашим , когда вы еще ходили к нам в группу.
Написав , что не хочу попасть с вами в класс, ни коей мере не имела ввиду, что вы какая то не такая,глупая, плохая или  еще что то... Просто, зная вас вот так по форуму, понимаю что мы очень разные и поскольку обе активные мамы, наверно нам будет тяжело и сложно вместе в коллективе.
Только это. И все.

По постам девушки не любителей хамов и хамок -понятно, что она действительно не ваша подруга.  Вы, за время наших с вами жарких споров и ссор ни разу не опустились до подобного откровенного хамства и оскорблений.Воспитание )))

Про садик. От воспитателя в яслях я не в особом восторге, до сих пор. Но, мы правда ее совсем и не помним, поскольку ходили мало. Не удивлюсь, что Светлана Александровна так могла сделать. Вы про нее рассказывали?




В личку кину свои данные. Проверьте свои догадки. Мне скрывать нечего )))
Ну вот же ,  можете нормально общаться.  Вас видимо редко кто такую активную на место ставит ))). Про алкоголь кстати вы первая написали). Это уже у кого что болит тот о том и говорит.  Не хотите чтобы о вас думали что вы алкоголичка ,  зачем тогда пишите про алкоголь? Не выдавайте  себя. Против меня не надо дружить)))(вижу что она не ваша подруга ,  потому что мы не хамили). Хамили и еще как. Где интересно я опустилась до откровенного хамства и оскорблений? )) показалось вам видимо (не выспались, не протрезвели?))) Я никогда не рассматривала дворовую школу ,  чтобы избежать вот таких хамоватых мамаш. Ну и яблоко от яблони никто не отменял)))). Активничайте дальше.  Всего хорошего.
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2017, 16:08:15 от липса » Сообщить модератору   Записан
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #709 : 07 Апреля , 2017, 15:07:48 »

Katu$$a,если обидела извините. Против вас лично ничего не имею. Я вас толком и не знаю.ТОлько по форумским сообщениям. Ну и кажется мое младшее невоспитанное яблоко  дружил с вашим , когда вы еще ходили к нам в группу.
Написав , что не хочу попасть с вами в класс, ни коей мере не имела ввиду, что вы какая то не такая,глупая, плохая или  еще что то... Просто, зная вас вот так по форуму, понимаю что мы очень разные и поскольку обе активные мамы, наверно нам будет тяжело и сложно вместе в коллективе.
Только это. И все.

По постам девушки не любителей хамов и хамок -понятно, что она действительно не ваша подруга.  Вы, за время наших с вами жарких споров и ссор ни разу не опустились до подобного откровенного хамства и оскорблений.Воспитание )))

Про садик. От воспитателя в яслях я не в особом восторге, до сих пор. Но, мы правда ее совсем и не помним, поскольку ходили мало. Не удивлюсь, что Светлана Александровна так могла сделать. Вы про нее рассказывали?




В личку кину свои данные. Проверьте свои догадки. Мне скрывать нечего )))
да я рассказывала про нее, да это вы, в 9ую группу ходите, я вас помню, а вы меня нет, я тогда была беременная вторым ребенком, но после малышковой именно группы ребенок у меня отказывался ходить в то крыло дет сада, категорически, причину я не знаю, плохо адаптация шла, в марте мы решили попробовать перейти в другую группу, дет сад заметьте я не меняла, если бы он мне так не нравился... Я бы наверное сразу сменила и дет сад, мы просто ушли в другую группу, ребенок сам выбрал воспитателей, я спросила у заведующей можно ли нам попробовать туда походить, ну это же не дело, что ребенок второй год не может адаптироваться, она сразу разрешила, и о чудо, ребенок сходил два дня туда в другое крыло, и сразу стал ходить нормально. 2го ребенка я писала  в очереди и 426 и 412 и 432 сад, нас распледилили в 426. Я туда не стремилась, как вы писали , что я с маниакальной настойчивостью тащу туда и второго и третьего ребенка.
Я просто за объктивность, вы вот за простоту и за позитив вы там дружите с воспитателями и нянечками т.д. Все это хорошо.
Я как бы тоже не против этого, но я просто менее эмоционально пишу о плюсах школы и садика, хотя они безусловно есть. Но более подробно останавливаюсь на моментах спорных или каких-то подводных камнях, которые также безусловно есть и в садике и в школе. Чтобы родители, которые пойдут туда или сюда, могли знать о таких мелких подводных камнях конкретно в данном учебном заведении. Я для себя с учетом всех минусов и плюсов по-моему сделала очевидный выбор, либо смерилась с тем что есть, либо пытаюсь как то решать вопросы определенные.
Я высказывалась в адрес Елены Ник не очень лестно, переживала как ребенок пойдет в 8ую группу, но когда ребенок пошел туда, мы познакомились с ней поближе, я в род комитете, все вполне нормально, я признала, что мое мнение было ошибочным в отношении нее и она хороший воспитатель.
Садик как и школа НОрмальные. Обычные. Есть люди которые оттуда сбежали, есть кто стремились и попали и довольны и есть кто стремились и попали, и недовольны.
Есть мое мнение, есть ваше.
Хорошо,что поближе познакомились.
Извинения принимаю.
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #710 : 07 Апреля , 2017, 15:45:27 »

Katu$$a, а сами вы в какой класс больше хотите? Профильный или обычный? Я так понимаю точно не в А и не в В?
Я сама голову ломаю, хочется чтоб сыну учитель подходил по характеру)) потому что к нему подход нужен))
я бы хотела, чтобы в класс где народу поменьше, т.к. Мы в облаках любим витать, а еще большое кол-во детей, боюсь усваивать плохо будет материал.
С математикой  у нас лучше, считает в уме, чем с перессказами, хотя читаем хорошо пишем корявенько, лепим, рисуем ужасно :)
но стихи учим хорошо, танцуем не очень, но театральные постановки наше все, звукоимитация, игры в образах... Со спортом тоже так.. Ходили на ушу, опять же пока тренер не сменился, потом как отрезало. А сейчас вот к девочке одной симпатия, дак за ней хоть куда, даже на ушу опять запросился.
Вот и не знаю куда.
Учитель,точно должен быть не строгий  иначе замкнется и все, даже слушать не будет.
Надо наверное, требовательную, но в то же время мягкую.
Не угадаешь тут наверное.
Вот сейчас к Гермашевой И.О. Ходим , логопед с ними еще занимается Гульфия Фазлыевна и по изо Алена Викторовна.
С изо :) все плохо,  это у нас проблема...
У Ирины Олеговны (математика и грамматика) вроде все нормально, 5ки там приносит, иногда не понимает, что от него хотят, мне учитель нравится, а ему говорит нормально, но немного скучно.
Нравится ему у логопеда, а я не вижу там ничего, спрашиваю его, а он многого там не понял или не знает. Учителя не знаю, но подозреваю, что она мягкая :) для моего сына черезчур.
Вот как то так.
Что посоветуете? Куда нам идти лучше?
« Последнее редактирование: 07 Апреля , 2017, 16:54:06 от Katu$$a » Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #711 : 07 Апреля , 2017, 16:23:15 »

Дружу это конечно сильно.  Скажем так- уважаю и хорошо к ним отношусь.  Они мне искренне симпатичны .  И школа нравится. Среднее звено не училась, не знаю как там,  а началка нравится. 

Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #712 : 07 Апреля , 2017, 16:23:56 »

Пошла удалю свои посты. Думаю наши баталии мало кому интересны будут
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #713 : 07 Апреля , 2017, 16:58:55 »

Katu$$a, Ну вот у меня примерно такой же мальчик, единственное читает плоховато пока. Требования к классу такие же. Хочется и народу поменьше и учителя мягкого, но требовательного)) не знаю бывают ли такие, но хочу))
Пока думаю про Гаврильчик и Ефремову. Яцук и Теточко даже не рассматриваю, они в А и В классе, нам точно туда не надо) хотя танцевать и выделываться он любит, но нагрузку не потянет. Кешикова думаю сильно мягкая для нас, Гермашеву не знаю совсем, собственно как и Ефремову, но раз люди хвалят, значит думаю хорошая))
Сообщить модератору   Записан



Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #714 : 07 Апреля , 2017, 18:57:57 »

Katu$$a, Ну вот у меня примерно такой же мальчик, единственное читает плоховато пока. Требования к классу такие же. Хочется и народу поменьше и учителя мягкого, но требовательного)) не знаю бывают ли такие, но хочу))
Пока думаю про Гаврильчик и Ефремову. Яцук и Теточко даже не рассматриваю, они в А и В классе, нам точно туда не надо) хотя танцевать и выделываться он любит, но нагрузку не потянет. Кешикова думаю сильно мягкая для нас, Гермашеву не знаю совсем, собственно как и Ефремову, но раз люди хвалят, значит думаю хорошая))
в кадетский класс я бы может и хотела,чтобы дисциплина там хорошо для мальчика... но мой сын нет :) это не его
Поэтому в крайнем случае в кадеты...
Если в А боюсь вдруг там как раз будет акцент на тексты, перессказывания, сочинения по картинкам... Это аут полный для нас :( хотя это все наверное, и в других классах будет.
Любит шашки, хочет в шахматы играть научиться, цифры с рождения любит, все номера на машинах по весне вытирал пальцами цифры изучал маленький.
Может хорошо бы в мат уклон, но не знаю, как там учитель будет, кто,  если строгий, громкий, громкоголосый требовательный, то все он просто закроется и откажется воспринимать информацию...

Г класс, опять же если Кешикова там будет, слишком мягкая...
Еще хотелось бы, чтобы кто-нибудь с группы с садика попал с нами в класс, чтобы, были друзья сразу знакомые...
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #715 : 07 Апреля , 2017, 19:45:29 »

Мы идём с прицелом на Б. Если не пройдёт на некомерческой основе, то к ефремовой
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #716 : 08 Апреля , 2017, 10:20:15 »

А есть здесь мамы второклашек?
Сообщить модератору   Записан

natalyvik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #717 : 08 Апреля , 2017, 11:09:50 »

А есть здесь мамы второклашек?

Да,  есть ))))
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #718 : 08 Апреля , 2017, 11:50:52 »

natalyvik, расскажите пжл свои впечатления. Можно в личку )) Я сама эту школу закончила, давно правда.
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #719 : 08 Апреля , 2017, 22:27:42 »

ВикторияШ, Спасибо большое за отзыв! Очень ценно и приятно слышать про учителя хорошие слова!!!
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 11:23:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv