Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
13 школа по ул.Захаренко.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
natalyvik
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141



Награды
« Ответ #735 : 29 Мая , 2017, 22:53:14 »

Яц***ук - самый лучший учитель!
Гаври**льчик Ольга Александровна (класс математический. Учитель - отстой. Бывший продавец автозапчастей). Детей не любит. Сталкивает их лбами. На перемены не выпускает. Мотивирует тем, что они дурные и бесятся на переменах. На собраниях показывает какие-то графики, толком ничего сказать не может. Пытались убрать Гаврильчик,  но Руш***анина отказала нам (было кучу оправданий в адрес учителя). К Руш***аниной вобще не стоит ходить на прием, а сразу жаловаться вышестоящие органы. Еще в началке работает мама Руш***аниной - это просто жесть (женщина в возрасте). В 5-х классах педагоги пенсионного возраста. Не везет особенно  прогимназическим классам, т.к. классное руководство берут дамы преклонного возраста (подруги, родственники Руш***аниной ))))) начиная от 80 лет. Поэтому после окончания нач школы все бегут из этих классов (эстетических и математических). Допы  ужасные в началке, а в старшой школе допы вообще не нужны. Детей заставляют ходить, снимая с основных уроков (ин.яз, мат-ка). Мотивируют тем, что Вы знали в какой класс шли и на общешкольных собраниях все проговаривали. Перейти в простые классы Вам никто не даст, т.к. простые переполнены. Школа хороша, как полный пансион для учителей преклонного возраста)))  шк 13 - дом престарелых. Я с уважением отношусь к пожилым людям, но в данном случае ничего они им не преподают (забывчивость, включение мультиков и многое другое).
О, да мама Рушаниной Семенникова это точно жесть. Не дай бог к ней попасть.

А кем она работает в школе?
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #736 : 30 Мая , 2017, 09:04:01 »

Кто что слышал про Яцук, поделитесь пжл))
В Яцук я "влюблена" с детства, училась у ее мамы и Ольга будучи студенткой приходила с нами заниматься, ничуть не сомневаюсь в ее лучших педагогических качествах, мама была у нее оч.строгая, но нами от этого не была менее любима, и знания давала превосходные! Я же не путаю, Яцук это Ольга? По отчеству ее не знаю к сожалению.
Сообщить модератору   Записан

Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #737 : 31 Мая , 2017, 07:20:22 »

Яц***ук - самый лучший учитель!
Гаври**льчик Ольга Александровна (класс математический. Учитель - отстой. Бывший продавец автозапчастей). Детей не любит. Сталкивает их лбами. На перемены не выпускает. Мотивирует тем, что они дурные и бесятся на переменах. На собраниях показывает какие-то графики, толком ничего сказать не может. Пытались убрать Гаврильчик,  но Руш***анина отказала нам (было кучу оправданий в адрес учителя). К Руш***аниной вобще не стоит ходить на прием, а сразу жаловаться вышестоящие органы. Еще в началке работает мама Руш***аниной - это просто жесть (женщина в возрасте). В 5-х классах педагоги пенсионного возраста. Не везет особенно  прогимназическим классам, т.к. классное руководство берут дамы преклонного возраста (подруги, родственники Руш***аниной ))))) начиная от 80 лет. Поэтому после окончания нач школы все бегут из этих классов (эстетических и математических). Допы  ужасные в началке, а в старшой школе допы вообще не нужны. Детей заставляют ходить, снимая с основных уроков (ин.яз, мат-ка). Мотивируют тем, что Вы знали в какой класс шли и на общешкольных собраниях все проговаривали. Перейти в простые классы Вам никто не даст, т.к. простые переполнены. Школа хороша, как полный пансион для учителей преклонного возраста)))  шк 13 - дом престарелых. Я с уважением отношусь к пожилым людям, но в данном случае ничего они им не преподают (забывчивость, включение мультиков и многое другое).
О, да мама Рушаниной Семенникова это точно жесть. Не дай бог к ней попасть.

А кем она работает в школе?
Учитель начальных классов
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #738 : 31 Мая , 2017, 12:01:35 »

Akva74,такой уже нет в начальной школе
Сообщить модератору   Записан
Akva74
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #739 : 31 Мая , 2017, 19:22:38 »

Myx@,http://mou13.ucoz.ru/publ_dok/pedagogicheskij_sostav.pdf     под номером 65. А если нет, то могу только сказать УРА!!!
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #740 : 31 Мая , 2017, 20:58:24 »

Akva74,вроде нет ее уже. Только на сайте
Сообщить модератору   Записан
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #741 : 05 Июня , 2017, 20:23:46 »

Доброго всем времени суток!
Поделитесь пжл. отзывами про Яцук и Теточко (много в темке не по теме)), а так же кто какого мнения о средней школе. Можно в личку)
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #742 : 05 Июня , 2017, 20:38:44 »

shystrik, слышала что обе крутые, особенно Теточко одна женщина расхваливала, ну это я слышала пока в очереди на  запись стояла, но и Яцук многие хвалят. Тут смотреть надо что вам ближе, кадеты или танцоры)
« Последнее редактирование: 09 Июня , 2017, 23:55:59 от Семицветик » Сообщить модератору   Записан



shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #743 : 05 Июня , 2017, 23:54:51 »

Семицветик, спасибо))) я между ними двумя мечусь))) нам и то и то подходит.
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
Драйф
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #744 : 07 Июня , 2017, 09:14:03 »

Выпустила Семенникова в этом году, вроде "Е" класс. На выпускной приперлась. Ее класс за нее даже не заплатил. Пришлось др классам оплачивать ее гулянку. "Сиротка" наша.
Сообщить модератору   Записан
Драйф
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #745 : 07 Июня , 2017, 09:16:49 »

Кто что слышал про Яцук, поделитесь пжл))
В Яцук я "влюблена" с детства, училась у ее мамы и Ольга будучи студенткой приходила с нами заниматься, ничуть не сомневаюсь в ее лучших педагогических качествах, мама была у нее оч.строгая, но нами от этого не была менее любима, и знания давала превосходные! Я же не путаю, Яцук это Ольга? По отчеству ее не знаю к сожалению.

Яцук Ольга Николаевна.
Сообщить модератору   Записан
Драйф
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #746 : 07 Июня , 2017, 09:24:51 »

Танцевать можно и в обычном классе. Есть балет в школе. Саранская Анна Александровна каждый год отбирает себе деток из разных классов. В др кружки не советую ходить.По Шашкам ГО  - вечно педагог Татьяна Ивановна отсутствует (математический класс). Такая же по возрасту, как Семенникова  + подружка дира. Если нет шашек ГО, то приходит ее сын (Татьяны Ивановны), который не занимается детьми (сидит в телефончике)
« Последнее редактирование: 07 Июня , 2017, 09:35:17 от Драйф » Сообщить модератору   Записан
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #747 : 09 Июня , 2017, 23:01:25 »

Драйф, да уж...
а про актерское мастерство что слышали?

Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #748 : 10 Июня , 2017, 12:10:18 »

*Запонка*, надеюсь,ее дочь такие же впечатления у деток оставляет:-)

Про среднюю школу правда так плохо? Мы в 22ю шк.из-за средней не хотим, а тут тоже получается не очень?  В началку в кадеты в 22 вроде тоже нормальный учитель набирает....
Драйф, а у вас ребенок у Яцук учились? 
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
katja11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #749 : 19 Июня , 2017, 14:23:50 »

Напишите пожалуйста, кто владеет информацией по кадетскому классу! Как учатся, какие доп. занятия, до скольки часов, сколько все это стоит, какая форма и как шьется-заказыватся, цена? В чем отличие от простого класса? И нравиться это ли детям? В среднем звене продолжается все в этом же направлении?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 09:20:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv