Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 66   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
13 школа по ул.Захаренко.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВикторияШ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #750 : 19 Июня , 2017, 15:40:15 »

Здравствуйте. Мы перешли в 5 кадетский  класс. Учились все четыре года с удовольствием. Из допов был вокал, бассейн, НВП, хореография, ТРИЗ, этикет. Учиться  очень сложно, но интересно. Огромная нагрузка на ребенка, пропускать допы нельзя, за это могут отчислить из класса. Допы ставят либо до уроков(2 смена) или после уроков (1 смена). Вечером 2 раза в неделю еще и каратэ. В этот класс требуют справку от врача, что ребенок здоров и может обучаться в этом классе. Учитель вкладывает в детей всю себя. Несмотря на то, что Оксана Анатольевна довольно таки строгий учитель, дети ее обожают. Форма заказывается в спец. ателье . цену не подскажу, т. к. шить только еще будем новую, но весь комплект где-то тыс. 13-14, включая зимний. От простых классов отличается тем, что ребенок получает развитие и физическое и эстетическое+ хорошие манеры и самодисциплину))). В старшем звене все продолжается.
« Последнее редактирование: 19 Июня , 2017, 15:45:57 от ВикторияШ » Сообщить модератору   Записан
Panteleeva
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


WWW Награды
« Ответ #751 : 19 Июня , 2017, 20:46:41 »

Девочки, напишите пожалуйста про математический класс у Гаврильчик у кого дети в нем учатся: как учитель сильный или нет, строгий, как дети к ней относятся и она к ним. Нас в взяли в математический класс.
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #752 : 19 Июня , 2017, 20:57:21 »

Panteleeva,читайте тему. Уже все написано.
Сообщить модератору   Записан
Panteleeva
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


WWW Награды
« Ответ #753 : 20 Июня , 2017, 00:11:49 »

ВикторияШ, спасибо большое, Myx@, тему всю перечитала, но информация разная кто-то доволен, а кто-то нет. Особенно последние сообщения от Драйф меня совсем растроили, уже думала, что зря идем в математический класс.
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2017, 00:16:20 от Panteleeva » Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #754 : 20 Июня , 2017, 09:58:08 »

Panteleeva,ну мы в мат класс не пошли. Нам бы этот педагог не подошел точно. По ребенку смотрите.
Кому то нравится, кому то нет это нормальная ситуация))).

Учителей, которые дают хорошие знания и дети которых занимают призовые места в олимпиадах в началке этой школу много, к тому же детей изначально отбирают . Было бы как минимум странно , если б и эти дети не занимали призовые места.))) Для меня это не показатель.
Сообщить модератору   Записан
Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #755 : 20 Июня , 2017, 13:14:26 »

Panteleeva,на мой взгляд главное это себе ответить на вопрос: Что я хочу для своего ребенка от начальной школы?
 и далее по ситуации. если крепких знаний и не важно какой ценой , то наверно вы выбрали правильного педагога.


Мне не нужны супер знания от начальной школы, не вижу смысла в большей нагрузке для ребенка , если по факту они все должны прийти к 5 классу с одинаковым багажом знаний. Все эти олимпиады в младших классах ни кому не нужны )))). Базы хватит. Главное, для меня, что бы ребенка не напугали школой и не отбили желание хотя бы туда ходить ))))))))))))))). Не вымотали нервы уже в начальном звене.
Сообщить модератору   Записан
Panteleeva
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 308


WWW Награды
« Ответ #756 : 20 Июня , 2017, 22:06:53 »

Myx@, спасибо большое за ответы, у нас первый ребенок идет в школу), уже взяли в маткласс, теперь будем как-то учится
Сообщить модератору   Записан

Myx@
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6341


Я сегодня прелесть какая гадость!


Награды
« Ответ #757 : 21 Июня , 2017, 00:25:56 »

Panteleeva, вы же сразу туда хотели и настраивались. Вполне вероятно, что вам понравится.
Я бы даже сама этого учителя не вытянула, поэтому мы даже пытаться не стали))))
Сообщить модератору   Записан
katja11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #758 : 21 Июня , 2017, 13:01:23 »

ВикторияШ
Здравствуйте. Мы перешли в 5 кадетский  класс. Учились все четыре года с удовольствием. Из допов был вокал, бассейн, НВП, хореография, ТРИЗ, этикет. Учиться  очень сложно, но интересно. Огромная нагрузка на ребенка, пропускать допы нельзя, за это могут отчислить из класса. Допы ставят либо до уроков(2 смена) или после уроков (1 смена). Вечером 2 раза в неделю еще и каратэ. В этот класс требуют справку от врача, что ребенок здоров и может обучаться в этом классе. Учитель вкладывает в детей всю себя. Несмотря на то, что Оксана Анатольевна довольно таки строгий учитель, дети ее обожают. Форма заказывается в спец. ателье . цену не подскажу, т. к. шить только еще будем новую, но весь комплект где-то тыс. 13-14, включая зимний. От простых классов отличается тем, что ребенок получает развитие и физическое и эстетическое+ хорошие манеры и самодисциплину))). В старшем звене все продолжается.
По деньгам ещё пожалуйста с ориентируйте ,питание и допы в кадетском классе и что в итоге в месяц?
Сообщить модератору   Записан
ВикторияШ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #759 : 21 Июня , 2017, 14:50:03 »

Допы все бесплатные, кроме бассейна. Питание было 35 рублей/день.
Сообщить модератору   Записан
katja11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #760 : 22 Июня , 2017, 10:09:03 »

спасибо, очена помогли) а то информации нигде не могла найти!
Сообщить модератору   Записан
katja11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #761 : 26 Июня , 2017, 17:26:59 »

Расскажите,  пожалуйста, кто знает об учителях среднего звена, есть ли сильные , профессионалы своего дела и любимцы учеников?
Сообщить модератору   Записан
katja11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #762 : 27 Июня , 2017, 10:02:33 »

Подскажите, насколько идеальным должно быть здоровье ребенка для поступления в кадетский класс? В справке 086, вообще не должно быть никаких отклонений? (ни вальгусных стоп, ни нарушения осанки?!)
Сообщить модератору   Записан
shystrik
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69

Два сыночка)


Награды
« Ответ #763 : 02 Июля , 2017, 10:55:13 »

Скажите пжл. тем, кто по прописке, какие суммы взносов озвучивали в профильные классы?
Сообщить модератору   Записан

Центр помощи беременным женщинам и семье, попавжим в трудную ситуацию Берег http://objava.deti74.ru/index.php/topic,535216.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53056.0.html Не проходите мимо)
katja11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #764 : 03 Июля , 2017, 09:20:03 »

А вот кто не по прописки, тоже интересно, почему суммы разные?!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 66   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:43:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21. smf-srv