Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Блефаропластика
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nafretiri
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Не доктор...


Награды
« Ответ #30 : 10 Февраля , 2015, 16:50:39 »

Я работаю маркетологом в медицинской сфере (косметология, пластическая хирургия, стоматология и сосудистая хирургия)
Часто бываю на операциях и в других пластических хирургиях (напр.общаюсь с Васильевыми, была на операции у Арслана Пинаева (Мск), в ЛАКОЛЬ (Екб), видела постоперационные результаты Пухова, была в операционной "молдинг маска"
Могу сказать одно: если врач говорит рано и не надо... он не отговаривает, а реально оценивает,что результат который Вы получите, ну ни как не будет столь изумительным, чтобы его делать.
Вам могут сделать, раз Вы хотите... Но стоит ли,если рано?
Сообщить модератору   Записан

"Красивый" бизнес. Пластическая хирургия и косметология.
Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #31 : 24 Февраля , 2015, 15:31:36 »

девочки, в каком возрасте лучше порекомендуете блафаропластику делать?
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Nafretiri
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Не доктор...


Награды
« Ответ #32 : 02 Марта , 2015, 09:06:51 »

девочки, в каком возрасте лучше порекомендуете блафаропластику делать?
ее делают не по возрасту, а по показаниям)))
Сообщить модератору   Записан

"Красивый" бизнес. Пластическая хирургия и косметология.
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #33 : 30 Марта , 2015, 13:00:41 »

девочки, а никто не делал блефаро у Нужного?
Сообщить модератору   Записан


Драйф
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #34 : 22 Апреля , 2016, 14:14:35 »

Пластический хирург - Молдован Иван Иванович. Есть отзывы про него?
Сообщить модератору   Записан
istkate
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #35 : 23 Апреля , 2016, 21:59:56 »

я делала  в 2014 году летом у Леонтьевой. У меня менее чем через год опять мешки появились(((.Обиднооо(((((( По поводу синяков: Весь июль проходила в темных очках( а лето 2014 было крайне дождливым и холодным), была как панда.
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2016, 06:53:15 от istkate » Сообщить модератору   Записан
Тополь
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #36 : 24 Апреля , 2016, 07:44:40 »

я делала в Пластесе в 2014 году летом у Леонтьевой. У меня менее чем через год опять мешки появились(((.Обиднооо(((((( По поводу синяков: Весь июль проходила в темных очках( а лето 2014 было крайне дождливым и холодным), была как панда.
я очень удивилась читая Ваш пост!!
Так как знаю Леонтьеву 9 лет, сама оперировалась у неё не однократно. Все отлично, синяки после блефаропластики через 10 дней прошли. Она грамотный хирург и принимает вообщето в областной больнице, а не в пластесе.
Если мы конечно говорим про Леонтьеву О.С.
« Последнее редактирование: 24 Апреля , 2016, 08:06:45 от Тополь » Сообщить модератору   Записан
Тополь
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #37 : 24 Апреля , 2016, 08:12:55 »

Пластический хирург - Молдован Иван Иванович. Есть отзывы про него?
4 года назад была у него на консультации. Впечатления: внимательный, тактичный, старательный. Для меня был один минус тогда, маловато опыта. Сейчас может быть он уже Асс своего дела:)
Сообщить модератору   Записан
istkate
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #38 : 24 Апреля , 2016, 22:56:09 »

я делала в Пластесе в 2014 году летом у Леонтьевой. У меня менее чем через год опять мешки появились(((.Обиднооо(((((( По поводу синяков: Весь июль проходила в темных очках( а лето 2014 было крайне дождливым и холодным), была как панда.
я очень удивилась читая Ваш пост!!
Так как знаю Леонтьеву 9 лет, сама оперировалась у неё не однократно. Все отлично, синяки после блефаропластики через 10 дней прошли. Она грамотный хирург и принимает вообщето в областной больнице, а не в пластесе.
Если мы конечно говорим про Леонтьеву О.С.
 Конечно же в облбольнице.( Пластес же Васильева клиника). С  синяками все индивидуально. За вас рада и счастлива, что прошли за 10 дней. У меня, к сожалению, не случилось такого. Конечно не черные круги под глазами после операции были, а зеленые, но с месяц.
Про не профессионализм ОСЛ я не писала ни слова, вроде бы, чтоб так вас удивить. Факт есть факт. Может быть это я такая "неподдающаяся". Полгода я ходила абсолютно довольная, без мешков под глазами. Потом они появились вновь. Ес-но, если решусь на повторное удаление, пойду, как минимум, к другому врачу.
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2016, 15:33:58 от istkate » Сообщить модератору   Записан
Драйф
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #39 : 25 Апреля , 2016, 09:01:38 »

Кто делал в Европейской клинике Савинкова? И на Увильдах? Хотелось тоже послушать отзывы.
Сообщить модератору   Записан
Драйф
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36



Награды
« Ответ #40 : 25 Апреля , 2016, 09:04:10 »

Сделала инъекцию "Диспорт". Ужасный результат (как обычно, только у меня такое. Физиология. С мешками родилась) Пошла вторая неделя отечность не проходить, просто ужас. Задумалась об операции, чтоб навсегда избавиться от проблемы. Ищу хорошего доктора.
« Последнее редактирование: 25 Апреля , 2016, 09:11:32 от Драйф » Сообщить модератору   Записан
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #41 : 05 Июня , 2016, 23:09:39 »

Девочки,есть новые отзывы? Была на консультации у Молдован И.И.,Блефаропластика верхняя и нижняя 65т.руб.:в стоимость входит весь спектр дооперационных исследований и консультаций специалистов, операция (верхняя и нижняя блефаропластика), микротоковая терапия лица с эффектом лифтинга, пребывание в комфортабельной палате, а также послеоперационные перевязки. Операция проводится лазером,а не скальпелем. Делать надо,но жаба давит...
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #42 : 05 Июня , 2016, 23:37:48 »

Ольга К., Ценник как до кризиса. Нижнее веко под общим наркозом?
Сообщить модератору   Записан
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #43 : 05 Июня , 2016, 23:50:57 »

Ольга К., Ценник как до кризиса. Нижнее веко под общим наркозом?
Это цена за верхнее и нижнее веко одновременно и оба глаза,наркоз общий.
Сообщить модератору   Записан
Тополь
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 118



Награды
« Ответ #44 : 06 Июня , 2016, 07:32:22 »

Девочки,есть новые отзывы? Была на консультации у Молдован И.И.,Блефаропластика верхняя и нижняя 65т.руб.:в стоимость входит весь спектр дооперационных исследований и консультаций специалистов, операция (верхняя и нижняя блефаропластика), микротоковая терапия лица с эффектом лифтинга, пребывание в комфортабельной палате, а также послеоперационные перевязки. Операция проводится лазером,а не скальпелем. Делать надо,но жаба давит...
цена не завышена учитывая то, что в неё входит.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 08:42:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv