Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сигнализация в квартиру: выбираем и советуем
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #60 : 18 Мая , 2011, 01:20:55 »

Солнышко, а аккумулятор не хотите поменять? у нас тут пару раз на отключение э\энергии была сработка тревожки, я пожаловалась. они квитанцию не написали и техника вызвали, на след день заменили без лишних разговоров и денег. но у нас здесь не ОВО.
вневедомственная кстати называется ОВО при УВД :)
Сообщить модератору   Записан

Vikulinka
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 596


Награды
« Ответ #61 : 18 Мая , 2011, 08:35:28 »

Послушаю, тоже собираемся ставить!
Сообщить модератору   Записан
Lenchenka
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1897


8-9пять1-1два55-177


Награды
« Ответ #62 : 13 Июня , 2011, 18:29:56 »

а у кого-нить были не ложные вызовы, а по делу? и кто-что знает про Кэндо, Патруль, Максим?
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #63 : 13 Июня , 2011, 19:31:48 »

 у нас патруль, 1,5 мес, пока ничего сказать не могу. нам их посоветовали друзья, у них как то в пятницу вечером пропал сигнал, патруль позвонил хозяевам, а те на базу уехали, так патруль дежурил у квартиры до вечера воскресенья
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #64 : 18 Июня , 2011, 17:59:46 »

Полезная тема! У нас на фирме Витязь охранял, вроде решили поменять. Я на Витязь ориентировалась. Послушаю тут.  ;)
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #65 : 20 Июня , 2011, 12:28:49 »

Сколько установка сигналки стоит? Интересуют частники.
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #66 : 20 Июня , 2011, 12:50:02 »

birdie,
частники ставят за туже стоимость и подключают к тем ЧОП с которыми у них договор, имхо нет смысла.
я когда узнавала так мне за одну стоимость могли поставить Максимум и некий частник ( и подключил бы к ЧОП Ягуар), естественно выбрали Максимум.
Сообщить модератору   Записан
Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #67 : 20 Июня , 2011, 15:54:09 »

у нас максимум мы довольны 450 в месяц подключали 2 года назад за 16 тыс полуторку
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #68 : 21 Июня , 2011, 09:31:16 »

Юличка_BMW, мне вневедомственная не очень нравиться, тем что если идет сработка, они конечно выезжают, но если э/энергию отключили, то Вас ставят перед фактом и снимают с охраны, а для того чтобы поставить снова на охрану, то ВАм придется приехать домой и по новой сдавать на охрану. И еще оставить счет за ложный вызов, который возник не по Вашей вине. И обязательно попросите договор почитать, в какой сумме возмещают, если не успели приехать на вызов. Еще один минус могут приехать и Вас не поставить в известность, что ГБР выехала (возникает вопрос, кто там ходил по вашей квартире, что там смотрел, не исчезло ли чего, но это к вопросу договора на охрану). При таких обстоятельствах нужно узнать как работает внемедомственная. Если узнаете поделитесь опытом.
у нас УВД Калининского.
Никогда не выставляли ложный вызов  :idiot2:, ни разу такого не было
тоже ниразу за ложный вызов не высталяли, хотя из-за электроэнергии срабатывала сигналка много раз
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #69 : 21 Июня , 2011, 09:54:08 »

Юличка_BMW, мне вневедомственная не очень нравиться, тем что если идет сработка, они конечно выезжают, но если э/энергию отключили, то Вас ставят перед фактом и снимают с охраны, а для того чтобы поставить снова на охрану, то ВАм придется приехать домой и по новой сдавать на охрану. И еще оставить счет за ложный вызов, который возник не по Вашей вине. И обязательно попросите договор почитать, в какой сумме возмещают, если не успели приехать на вызов. Еще один минус могут приехать и Вас не поставить в известность, что ГБР выехала (возникает вопрос, кто там ходил по вашей квартире, что там смотрел, не исчезло ли чего, но это к вопросу договора на охрану). При таких обстоятельствах нужно узнать как работает внемедомственная. Если узнаете поделитесь опытом.
у нас УВД Калининского.
Никогда не выставляли ложный вызов  :idiot2:, ни разу такого не было
тоже ниразу за ложный вызов не высталяли, хотя из-за электроэнергии срабатывала сигналка много раз
кстати, мы поменяли аккумулятор недавно. И вот в выхи, мы за городом, звонок в 3 часа ночи -сработка. Сразу говорят-у вас было отключение э/энергии, сработка у многих. Я говорю, что мы ж аккумулятор поменяли на днях. На что мне сказали, что он держит часа 4((, а отключение было вечером, вот в 3 часа ночи и сработало. Хотели просто снять с охраны до утра. Но я настояла (очень активно)))), чтоб вскрыли квартиру и проверили. Через час перезвонили -все ок, выбило автомат. Они его включили и поставили на охрану  :mrgreen:
Я почему-то раньше думала, что аккум-р держит подольше, часов 10-12((
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #70 : 21 Июня , 2011, 10:09:45 »

Angelino4ka,имела ввиду частники= ЧОП)))
64 кв.м. скока будет стоить
Сообщить модератору   Записан
Angelino4ka
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 984


кто ищет тот найдет..


Награды
« Ответ #71 : 21 Июня , 2011, 20:02:33 »

birdie, зависит же не от метража а сколько датчиков будете ставить.. вообще я думаю в 15 можно уложиться..
 минус мелких ЧОП - машин мало.. в случае чего приедут поздно если вообще приедут.. витязи, максимум хотя бы постоянно на виду.
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #72 : 21 Июня , 2011, 22:39:18 »

Подскажите, кто-нибудь с вневедомственной за последнюю неделю заключал договор на охрану? нам требование предъявили, что на охрану не берут т.к. нужна вторая дверь (новшевства, такого раньше не было) и ЧОПов тоже такое требование?
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #73 : 21 Июня , 2011, 22:43:22 »

описываете старые способы, уже прогресс, используются более простые и безболезненные приемы, без шума
товарищ b00blik, не пугайте мну)
что значит путь свободен?)) есть варианты всткрытия домофонов?)) ушла мучаться))
Домофонов? Дык они любые вскрываются за несколько секунд - сильным рывком или ломиком между дверью и коробкой! Там же электромагнит который притягивает дверь.
Сообщить модератору   Записан
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #74 : 30 Июня , 2011, 18:10:51 »

Мы подключились к "Максимум". И нам выдали купон,по которому предлагается месяц бесплатного обслуживания при подключении еще кого-нибудь. Нам и тому, кого мы приведем. Если кто-то хочет воспользоваться предложением, пишите в личку. :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:39:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv