Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мед. центр "Фамилия"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« : 18 Апреля , 2007, 22:40:06 »

видимо звезды не так сошлись у нас сегодня. прочитав хорошие отзывы, записалась на прием к ревматологу и до него на ЭХО в  медцентре Familia по Воровского. девочки на приеме явно "мышей не ловят". оказалось что по телефону на ЭХО нас не записали, поэтому впихнули м/у посетителями к УЗИсту-видимо не детскоу. С ней мы промучались и только после моих усилий сидя сделали ЭХО (она вообще предлагала положить насильно и держать ребенка :uglystupid2:). еще напрягает то, что ЭХО делают в одном корпусе Фамилии, а  ревматолог в другом.  потом опять же платишь не в одном месте, а отдельно в разных корпусах. отношение среднее-никто с дочей не играл, ревматолог тоже очень средне занималась с дочей, но явно больше понра ей, потому как доча дала себя уложить для ощупывания живота.... и в конце общее впечатление омрачил следующий факт- взяли с нас за все около 1000, а при записи я уточняла сумму..на ресепшене девочка сказала 650..перепутала, ну с кем не бывает, но для первого раза многовато. больше туда не ногой. хотя жаль-живу рядом и в поиске центра....


Пэсэ насчет очередей скажу что много к ним идет, т.к. пока я оплачивала к ревматологу-зашли другие пациенты и нам результат приема озвучивался при них..как в поликлиннике( а как насчет сохранности информации? :))
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #1 : 18 Апреля , 2007, 22:55:48 »

Относимся к поликлинике на Горького.Ничего хорошего я там не увидела, за что дают" Больница доброжелательного отношения к детям" или вроде того.Мы ходим на прививки только в Фамилию! ы мне там средне, но у них прививки франц.произ-ва ( практически нет реакций), нет очередей, есть условия спокойно одеть-раздеть малыша, естественно очень чисто в процедурке, мытые игрушки, можно тут же покормить грудью (!). Но, говорят, у них оч.хороший невропатолог (вроде Масленникова, могу ошибаться), с обл.больницы, к ней так не попасть, а через Фамилию можно.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Нюсик
Гость
« Ответ #2 : 18 Апреля , 2007, 23:01:38 »

вот и создалось впечатление что клиентов море в Фамилии, посему к новым отношение пренебрежительное..
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #3 : 19 Апреля , 2007, 12:11:56 »

Мы ходим на прививки только в Фамилию! ы мне там средне, но у них прививки франц.произ-ва ( практически нет реакций), нет очередей, есть условия спокойно одеть-раздеть малыша, естественно очень чисто в процедурке, мытые игрушки, можно тут же покормить грудью (!).
М600, на счёт прививок в Фамилии полностью согласна, последние несколько делали именно там. Жалею, что все основные, до года делали в районной поликлиннике. Но Фамилии тогда просто не было.
На счёт тамошних ов - мы ходим к Усольцевой, нам нравится.
А вот от тамошнего УЗИ брюшной полости доча не была в восторге и нам тоже пришлось идти во "взрослый" корпус.
Нюиск, на счёт девочек, которые записыват согласна на все 100%! Приходим на прививку к 10 утра, а нам педиатр говорит: а у меня первый пациент только на 11 записан. Счастье, что она вообще была на месте и никто на это время не пришёл.
А как в Фамилии ребёнку отвратно кровь из вены брали, это уже совсем другая история...
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #4 : 19 Апреля , 2007, 13:16:34 »

Нам ЭХО в Фамилии делала детский врач, впечатления самые положительные. А вот кровь из вены тоже не взяли, измучили дочку, ходили в оба корпуса :cry:, не смогли найти венку, правда даже колоть не пытались. Я пока больше ни ногой ко врачам, завтра только УЗИ брюшной полости сделаем и все.
« Последнее редактирование: 19 Апреля , 2007, 13:44:19 от Helga » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Нюсик
Гость
« Ответ #5 : 19 Апреля , 2007, 13:37:24 »

ойойой девчата и после этого всего вы туда ходите? я вот думаю на кардиограмму как постарше станем просто записаться на Коммуны к главному детсому кардиологу..надо будет-заплачу..а тут за такие деньги такое отношение-увольте...
Сообщить модератору   Записан
Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #6 : 10 Мая , 2007, 13:49:54 »

Нам посоветовали обратиться в этот самый центр "Фамилия", чтобы там пройти ЭХО и узнать точно, есть ли у нас какие проблемы с сердечком или нет.

Подскажите, пожалуйста, может, кто знает адрес и телефоны этого центра.

Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #7 : 10 Мая , 2007, 14:39:41 »

Воровского,15Б, тел: 239-30-03, 261-41-46, 261-43-40, пн-пт 8.00-20.00, сб.9.00-18.00, вс. 9.00-14.00
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #8 : 10 Мая , 2007, 14:40:54 »

а вообще могу посоветовать другое место, где мы делали, счас найду координаты
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #9 : 10 Мая , 2007, 14:43:51 »

Областная детская клиническая больница, т.260-74-57, Врач Хоренко Ирина Викторовна. Стоимость 550р (я прямо врачу платила)
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #10 : 10 Мая , 2007, 14:52:59 »

Ален я по этому телефону до Доманина никак не дозвонюсь. говорят что отключен.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #11 : 10 Мая , 2007, 14:54:04 »

Нимфа может не наш день был, но вот моя отзыв про Фамилию:
видимо звезды не так сошлись у нас сегодня. прочитав хорошие отзывы, записалась на прием к ревматологу(деткардиолог) и до него на ЭХО в  медцентре Familia по Воровского. девочки на приеме явно "мышей не ловят". оказалось что по телефону на ЭХО нас не записали, поэтому впихнули м/у посетителями к УЗИсту-видимо не детскому. С ней мы промучались и только после моих усилий сидя сделали ЭХО (она вообще предлагала положить насильно и держать ребенка ). еще напрягает то, что ЭХО делают в одном корпусе Фамилии, а  ревматолог в другом.  потом опять же платишь не в одном месте, а отдельно в разных корпусах. отношение среднее-никто с дочей не играл, ревматолог тоже очень средне занималась с дочей, но явно больше понра ей, потому как доча дала себя уложить для ощупывания живота.... и в конце общее впечатление омрачил следующий факт- взяли с нас за все около 1000, а при записи я уточняла сумму..на ресепшене девочка сказала 650..перепутала, ну с кем не бывает, но для первого раза многовато. больше туда не ногой. хотя жаль-живу рядом и в поиске центра....


Пэсэ насчет очередей скажу что много к ним идет, т.к. пока я оплачивала к ревматологу-зашли другие пациенты и нам результат приема озвучивался при них..как в поликлиннике( а как насчет сохранности информации? )
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #12 : 10 Мая , 2007, 15:07:03 »

В фамилии посл. время дурдом творится! Мы начали ставить у них дорогущие фран. прививки. Сейчас они говорят : идите ставьте где хотите, покупайте прививки где хотите, нашему центру это не выгодно, а то, что после фран. прививок нельзя наши ставить - это ваши проблемы, заключайте договор с нами о диспанц. наблюдении ребенка и платите за год вперед, тогда может поставим. Они просто нас подставили, так как у здорового ребенка нет необходимости наблюдаться узкими специалистами этого центра, а просто так я не хочу платить такие деньги.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #13 : 10 Мая , 2007, 15:54:23 »

Нюсик, попробовала перезвонить, трубку не берут, но может просто раб. день закончился? Нам к Доманину тож надо, в понедельник опять звонить буду
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #14 : 10 Мая , 2007, 15:55:11 »

Мы проходили эхо бесплатно в поликлинике при 6 детской больнице (Коммуны, 125). У нас в 1 детской поликлинике не делают, а туда направляют с талоном. Может попробовать туда обратиться? Наверняка они платные услуги тоже оказывают.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:32:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv