Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
*Нашим деткам скоро пять, давайте тут писать опять* Июлята-декабрята '09
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #780 : 01 Сентября , 2014, 22:53:29 »

Мечтательница,обалдеть! Тема - умничка! Для меня почему-то дикр слышать что дети сами к чему-то стремятся :-) :-)
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #781 : 01 Сентября , 2014, 22:56:22 »

Nataliya74, Кристя сегодня прилетает?
Сообщить модератору   Записан


Мечтательница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1555



Награды
« Ответ #782 : 01 Сентября , 2014, 23:21:53 »

Nataliya74,мой в футбол сам с трех лет хотел и прям ему сильно хочется чтоб его по телевизору показали, где услышыт что призы можно выиграть быстрее бежит, особенно на праздниках в парке :) Быстрей на сцену лезет
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #783 : 01 Сентября , 2014, 23:36:42 »

Nataliya74, Кристя сегодня прилетает?
через 2,5 часа с Москвы вылетают
Сообщить модератору   Записан
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #784 : 01 Сентября , 2014, 23:37:50 »

Мечтательница,это же здорово :-)  тебе только поддерживать его интерес, а нам искать пока что приходится таланты :-) :-) :-)
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #785 : 02 Сентября , 2014, 08:12:46 »

Honey-Money, Аня, школа хорошая, но мы переедем вскоре.
В ЦДТ на наш возраст нет ничего спортивного((
А как ты Сашу подхватишь? из отеля на месте заберешь?
Сообщить модератору   Записан
Маленькая Герда
вечный житель
********

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7083



Награды
« Ответ #786 : 02 Сентября , 2014, 08:13:14 »

Nataliya74, ну мама, с приездом доченьки!
Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #787 : 02 Сентября , 2014, 10:52:12 »

Аня, замечательная кухня получилась) Я только фотографии посмотрела, прочитала, что девочки пишут про адекватную цену.. Сколько стоила?

Оля, Тема - будущая звезда) Умничка какой! А когда сами съемки будут?

У нас вчера бабушка в санаторий ездила, проведать Алису... Мой ребенок с чужими резинками на голове, в чужих трусах и чужой майке...........................................
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #788 : 02 Сентября , 2014, 11:33:44 »

Маленькая Герда, я в соседний отель путевку купила (родители посоветовали, когда уже приехали на место и все разведали, у меня дед любитель таких вещей, следак в прошлом гы-гы), я прилетаю 7.09, а родители вылетают 08.09 днем.
тетешечка, сама кухня обошлась в 125, плюс техника около 100 (но техника сама понимаешь ...у всех вкусы и требования разные, я вот давно хотела колону с микроволновкой ну и марку выбирала, чтобы сделано в Германии....), со смесителем еще заморочились, чтобы под цвет был....бронза.
тетешечка, про Алису пипец.....
« Последнее редактирование: 02 Сентября , 2014, 11:37:48 от Honey-Money » Сообщить модератору   Записан
тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #789 : 02 Сентября , 2014, 12:10:22 »

Honey-Money, Аня, напомни, вы где отдыхаете? Сашу ты заберешь в новый отель? Я тоже так хотела поехать - сначала бы папа был с Алисой, потом бы я. Мне сказали, что это сложно оформить.. или просто не захотели.. .

Я в садиках разочаровалась давно, так вот тпереь и в санаториях тоже...... Никому, кроме родителей, ребенок не нужен
Сообщить модератору   Записан
Мечтательница
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1555



Награды
« Ответ #790 : 02 Сентября , 2014, 15:27:49 »

тетешечка,сь'емки параллельно с обучением будут, завтра пойду все узнаю , про санаторий вообще капец...
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #791 : 02 Сентября , 2014, 17:32:11 »

тетешечка, в принципе мы еще когда зимой тур оформляли, то такой вариант отдыха озвучивали, (что я приезжаю позже) агент нормально все просчитывала, и мы бы сэкономили на Сашином перелете, но некоторые обстоятельства помешали нам тогда купить именно в таком формате путевку.
Между Россией и Турцией установлен безвизовый режим. Граждане РФ могут въезжать на территорию Турции без визы сроком пребывания до 60 дней. Таким образом Саша никаких таможенных законов не нарушает. Кроме всего прочего мои родители передают ребенка непосредственно мне, т.е. законному представителю, у нас с Сашей одна фамилия, что существенно облегчает жизнь в таких случаях. В документах нигде не отражено, что ребенок вылетел вместе с бабушкой и она обязана его вернуть. Но надо будет сделать ей копию нашего ваучера на тур, но это так на всякий случай, и больше для туроператора, т.к. там же чартер и регистрация на рейс проходит немного по другому....деталей не знаю, просто предупредили в агентстве.
Единственное, что мы сделали, это предупредили оператора на вылете, что я лечу одна, а ребенок уже в Турции. По вылету оператора еще не предупреждали. Поставлю перед фактом уже там. Да и родителям нечего с ними общаться.
В любом случае, билеты на Сашин вылет по одному туру туда и по другому обратно нам не компенсировали (потеряли порядка 300 долларов). Пробовала индивидуально оформить, но получается еще дороже, чем чартером.
Так что никаких особых сложностей, кроме как беспокойства по задержке рейса. У нас в запасе более 24 часов, надеюсь, что на такое продолжительное время не задержут рейс.
Родители отдыхают в Туране Ворлд (Сиде), я еду в Сайленс Бич, это соседний (можно сказать через забор) отель. Браслетов ни в том, ни в другом нет. Сначала хотела выбрать что-то по демократичней по цене, но прекрасно отработанный август позволил мне потратить чуть больше на отдых, чем планировалось.
Порядок такой, приезжаю, кидаю чемодан (заселение в 14, а я прилетаю рано), иду за ребенком (ну и паспортом конечно), оформляемся. Скорее всего они меня будут ждать уже около гостиницы, пташки ранние, да и Саша перед ответственными и волнительными мероприятиями спит очень мммммммм короче просыпается рано))) Со слов моей мамы, она очень скучает...
В общем и целом как-то так.....
Я нахожу прелесть в том, что гостиницы будут прям рядышком.
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #792 : 02 Сентября , 2014, 17:38:01 »

тетешечка, тут немного почему мне родители соседний отель насоветовали, а не тот, где они отдыхают:
мои мне все-таки сайленс насоветовали (я еду с 07.09 по 21.09, я решила, так, что они поедут, сами все проверят и уже порекомендуют какой отель выбрать), сказали, что с питанием лучше, по крайней мере кисломолочка есть в основном ресторане, а мои в магазин бегают покупать (ребенок жить без кефира/йогурта не может, в суэно и туран сентидо с кисломолочкой порядок был), напитки на пляже, да и пляж говорят по удачней, пока верю на слово, объяснить что им там не понравилось не могу. Ну и ценник чуток пониже был на момент, когда я покупала. Из минусов турана еще то, что аттракционы работаю до 18, сейчас по темпе уже нормально, но вот на прошлой неделе приходилось в самый солнцепек, после сончаса ходить на развлекаловки. Обязательно сказали обувку взять (у меня пятка сильно болит по камням ходить, да и есть у меня спец. тапочки)
Сообщить модератору   Записан
Honey-Money
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2446


МОЕ)


Награды
« Ответ #793 : 02 Сентября , 2014, 17:38:21 »

Много наколялкала, побежала делами заниматься)
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #794 : 03 Сентября , 2014, 16:24:26 »

Honey-Money, классная кухня! Просто мечта!
Про фотографа - мы только у кати Галкиной фотографировались, мне с ней очень комфортно.

Мечтательница, ух ты, какой у тебя Тема! Активист! Невольно со своими сравниваю - и не представляю, как это - когда сам хочет в соренованиях и конкурсах участвовать)))

тетешечка, я тоже большинству муниципальных учреждений не доверяю. Надо контакт с кокретным человеком устанавливать, тогда может быть толк. Что садики, что школы, что больницы((( У меня у бабушки инсульт этим летом случился, слава богу, без серьезных последствий вроде бы, но если бы моя мама в это время не была в отпуске, то бабушке в больнице несладко бы пришлось. Сиделки, конечно, там есть платные, но они же и экономят даже на вещах, которые родственники сами больным покупают, а потом прост покупать еще - типа не хватает.
В садике у нас тоже казусы были с воспитателями, особенно в начале, но там же ещ есть наши монтессори-педагоги и они диктуют нормы поведения, так что с некоторыми воспитателями пришлось попрощаться.

Вальцирия, хорошо, что так адаптация у вас идет!
А у меня Дуняша еще больше "мамина", чем Федя, даже в тоддлеры пока не пошли, она меня даже на занятиях в монтессори-центре от себя не отпускает.

Маленькая Герда, у меня муж Федю на ушу возит вт., чт, к 19, но пока вроде к 18-20 (пока группы формируются), занятия бывают в школе ушу около БСМП и в школе №123. В субботу к 11.
А в мегаспорте плавание со скольки лет? Я хочу Федю еще в бассейн повозить, но нам надо еще с логопедом определиться. Та логопед, к которой хотелось бы пойти, только в середине сентября скажет, есть ли для нас место. Если нет, буду другого искать, а потом уже с плаванием определяться. Но там, наверное, уже все группы набраны будут...

Еще у меня печаль: муж летит в Китай в командировку, вернуться должен в день Фединого рождения, 18го октября. То есть я вообще без его помощи в самый ответственный период подготовки праздника оказываюсь((( И отмечать будем не 18го тогда, а позже(((
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:45:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 21. smf-srv