Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик на С-З, ул.Тепличная (п-к с Пр.Победы)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #45 : 29 Октября , 2012, 16:05:06 »

Минусы как говорят , везде есть, но тут их нет, или минимум. Только то, что ездить не всем удобно, но ....
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #46 : 30 Октября , 2012, 15:12:04 »

А мы сегодня второй день в этот садик ходим. Там посреди игровой комнаты горка пластиковая стоит, моя малявка вчера с утра так рвалась туда... на горку ))) я ее привела, раздеть не успела, она уже в группу ломанулась, я ей кричу: Куда побежала? Босоножки одеть!  Она вернулась, одела босоножки, опять туда кинулась... Я кричу: Куда побежала? Маму поцеловать! Она вернулась, чмокнула меня и машет рукой: Ну все! Иди уже, денежки зарабатывай! И бегом на свою горку)))))
Игрушек действительно ГОРЫ, развивашек куча, книжек, пазлов...

А я как в армию ребенка проводила... накануне всю ночь уснуть не могла, весь день маялась позвонить-не позвонить... потом СМС пришла: "Все хорошо, уснула", я хоть успокоилась... Это я с виду такая жестокая мамаша))) Отдала ребенка в незнакомое место и сразу на целый день (сказала, что если начнет капризничать, то я подъеду, а так без адаптационного периода)

Вечером забрала "с почином", воспитательница узнав, что она любит рисовать, посадила ее фигурку гипсовую раскрашивать, вот эту фигурку и забрали домой, еще и краски порывались забрать  :2funny:

Сегодня уже не рвалась, но пошла с удовольствием, сама... Детки в группе все хорошенькие, видно, что домашние, умненькие)
Надо мне успокоительного попить, нервы шалят  :crazy2:

Аленушка-Мамушка, Вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Спасли нас просто...
« Последнее редактирование: 30 Октября , 2012, 15:20:36 от Тигрена » Сообщить модератору   Записан
asenka13
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #47 : 30 Октября , 2012, 16:16:22 »

Тигрена, можно мне тел. садика? Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #48 : 31 Октября , 2012, 09:27:54 »

Тигрена, да пожалуйста!!! Я тут нашла в комментах от 2010г., что Оксана одному ребенку пить не давала и поэтому у него жуткая болезнь почек началась. ... Я конечно понимаю мамочку, что нужно найти было виноватого (все обошлось кстати), но блин, это же идиотизм, что от недопития  у ребенка сильнейшая инфекция почек. Чушь, чесс, слово, так и написала...
Нашу никто не ограничивал, она вообще пошла к Оксане с бутылочкой, лишь бы не орала... Кушать вот мы хотели по вечерам, но мы вообще многоешки, сейчас и в мунике тоже едим по вечерам нормально. Не хватает что ли. Или сама по себе такая.
Как у вас с этим?
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #49 : 31 Октября , 2012, 09:31:16 »

Люди вообще мало воды в принципе пьют, тогда мы все должны уже заболеть что ли? Да и вообще, по началу много претензий к воспитательницам, а потом во многом разобралась и нашла часть и своей вины...Не надо только ведь других обвинять. Подумать нужно головой.
У нас два раза понос был,например, я сначала с претензиями в садик. А потом начинаем с папой разговаривать, оказывается мы ребенка накормили огурцами, дали запить кефиром, два дня подряд, а потом с папой неизвестно каких деликатесов мясных (летом в жару) с прилавка наелась.
Почистились хорошо. Но анализы сдали - все чисто, хорошие рез-ты, не инфекция. Просто срыв стула оказался. А я переживала, что вдруг антисанитария, или кормят как попало...
Так что вот...
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3344



Награды
« Ответ #50 : 01 Ноября , 2012, 08:53:59 »

вдруг пригодится+
Сообщить модератору   Записан
мамапапия
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #51 : 01 Ноября , 2012, 21:16:00 »

Аленушка-Мамушка, скажите, пожалуйста, как получилось, что вы в садик на тепличке ходили весной-летом 2012, а 04 июня 2012 создали вот эту http://deti74.ru/forum/index.php/topic,45762.0.html тему с поиском отзывов о вашем же садике???
Вот такой комментарий я нашла в теме : Частные ясли\сады от rota_ru. И полностью соглашусь с этим, я уже до этого догадалась и писала, что это просто банальная реклама))))
Сообщить модератору   Записан
Эlena
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 40


Награды
« Ответ #52 : 15 Ноября , 2012, 18:53:41 »

Аленушка-Мамушка, можно адрес и телефончик садика в личку, спасибо
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #53 : 04 Декабря , 2012, 09:00:21 »

Что-то я не поняла здешних видимо правил, хотя действительно хотела как лучше, а не рекламу раземещать. ХОтела таким же как я мамочкам подсказать вариант садика, с хорошим воспитателем.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #54 : 04 Декабря , 2012, 09:04:24 »

мамапапия, К сожалению, у меня долго не было возможности ответить, видимо меня блокировали, хотя не пойму причину. Немного обидно, ну да ладно).
Хотела бы объяснить ситуацию по садику: Как получилось, что вы в садик на тепличке ходили весной-летом 2012, а 04 июня 2012 создали вот эту http://deti74.ru/forum/index.php/topic,45762.0.html тему с поиском отзывов о вашем же садике???
Ответ: Да, получилось именно так, в садик к Оксане моя дочка пошла 2 апреля 2012г. , телефон дала подруга. Потом начала искать везде отзывы, сведения об этом садике. Не нашла, в т.ч. и на этом сайте. Создала темку, с целью может кто откликнется, ну и заодно другим мамочкам возможно помочь. До этого темы по именно этому саду не нашла. Может Вам что-то и кажется странным, но это с моей точки зрения логично.

Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #55 : 04 Декабря , 2012, 09:07:51 »

мамапапия,это просто банальная реклама))))
Ответ: Вы категорически не правы! Позвольте объяснить Вам, если бы это была реклама, я бы сразу же тут однозначно поместила телефоны все садика, лично Оксаны и т.д. Зачем мне бы морочить себе голову и отвечать на постоянные письма в почте моей личной? Тем не менее, около 20 мамочек уже мне позвонили, написали. В т.ч. и благодарности. Вот для таких это и размещалось. А не для того чтобы кто-то изыскивал какой-то подвох в любой размещенной информации. У меня есть дела и по важнее ...так-то если что. С некоторыми мамочками мы до сих пор общаемся. И Оксана звонит благодарит за хороших "клиентов": деток и их родителей.
Так что всего Вам хорошего... Извините, если что не так сказала или сделала...
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Miuki
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #56 : 05 Декабря , 2012, 09:25:54 »

Аленушка-Мамушка, напишите пожалуйста телефон Оксаны мне в личку. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Нануля
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #57 : 27 Декабря , 2012, 10:28:34 »

Аленушка-Мамушка, мне тоже, если можете напишите, пожалуйста, телефон
Сообщить модератору   Записан

Я ничего не хочу знать -
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
МамаЕгорки
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #58 : 07 Января , 2013, 14:54:53 »

Аленушка-Мамушка, можно и мне телефон Оксаны в личку. Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
galochka77
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #59 : 09 Января , 2013, 01:38:55 »

Аленушка-Мамушка. тоже интересует телефон Оксаны. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:24:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv