Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский садик на С-З, ул.Тепличная (п-к с Пр.Победы)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #75 : 10 Апреля , 2013, 10:17:07 »

МАМА КлимУли, успехов Вам в начинаниях садичных!!!
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
fluki
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #76 : 04 Мая , 2013, 12:55:28 »

Аленушка-Мамушка, ваш ребенок еще ходит в этот садик? Как Вам?
Сообщить модератору   Записан
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #77 : 15 Мая , 2013, 11:58:49 »

fluki,Нет, мы ходили до октября 2012г. Потом дали муниципальный.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
Аленушка-Мамушка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я-такая лапушка! Я-такая цаца!


Награды
« Ответ #78 : 15 Мая , 2013, 12:00:13 »

Аленушка-Мамушка Как Вам?
А по поводу как нам... Ну у меня все выше отлично я думаю расписано, даже посчитали это рекламой))). Нам было хорошо.
Сообщить модератору   Записан

С уважением и надеждой на понимание!
fluki
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #79 : 22 Мая , 2013, 10:55:04 »

Аленушка-Мамушка, что-то Оксана по непонятным причинам через неделю ожидания отказала нам в садике. Мы принесли ей договор няни для подписания (чего она сама предложила), а она увидев его сказала, что ничем нам помочь не может и места нам не будет (это мужу сказала). А мне обещала перезвонить и что-то объяснить, так и не было звонка :shock:
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #80 : 22 Мая , 2013, 12:16:53 »

fluki, сейчас в садике уже перебор с детьми. Очень много новеньких. Думаю Вам отказали именно по этой причине (количество кроваток же ограниченно, а поставить дополнительные некуда. Очень много маленьких (до 3-х лет), что создает дополнительные трудности, т.к. они еще не самостоятельные, сами одеться не могу (после сна или на улицу).
Еще месяц назал их ходило 6-8, а сейчас уже не меньше 15 человек там, может летом в садики распределят и места появятся?
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2013, 12:23:56 от Тигрена » Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #81 : 22 Мая , 2013, 12:26:51 »

Девочки, а есть здесь в теме мамы наших любимых друзей: Арсения, Димы, Дениса и Илюши?
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2013, 13:59:48 от Тигрена » Сообщить модератору   Записан
МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #82 : 22 Мая , 2013, 15:35:06 »

fluki, сейчас в садике уже перебор с детьми. Очень много новеньких. Думаю Вам отказали именно по этой причине (количество кроваток же ограниченно, а поставить дополнительные некуда. Очень много маленьких (до 3-х лет), что создает дополнительные трудности, т.к. они еще не самостоятельные, сами одеться не могу (после сна или на улицу).
Еще месяц назал их ходило 6-8, а сейчас уже не меньше 15 человек там, может летом в садики распределят и места появятся?
Ничего себе, мы узнавали про места 1,5 месяца назад, судя по пакетикам ходили максимум 8 ребятишек, скорее всего до осени мест точно не будет, Оксана говорила что обычно осенью в муниципальные садики детишки уходят
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #83 : 22 Мая , 2013, 20:26:43 »

Тигрена,я мама Димы-на форуме недавно зарегестрировалась)) Илюша, Денис и Арсений-наш Димка их очень любит-все время рассказывает а Илюша, а Денис а Арсений-то то то...вообщем думаю не скучно им там!!! :smitten:  Может темку создадим-где будем общаться?
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #84 : 22 Мая , 2013, 20:29:29 »

fluki,нам хотят летом дать садик-нам сейчас 3 года. почти 3 с половиной. Но пока много сомнений оставлять его у Оксаны или водить в обычный...
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #85 : 22 Мая , 2013, 20:38:25 »

Тигрена,я мама Димы-на форуме недавно зарегестрировалась)) Илюша, Денис и Арсений-наш Димка их очень любит-все время рассказывает а Илюша, а Денис а Арсений-то то то...вообщем думаю не скучно им там!!! :smitten:  Может темку создадим-где будем общаться?
еще из девочек выделяет Еву :рай: вообщем и вправду откликнитесь кто тут из садиковских "тепличных" мам :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #86 : 22 Мая , 2013, 21:21:49 »

Тигрена,я мама Димы-на форуме недавно зарегестрировалась)) Илюша, Денис и Арсений-наш Димка их очень любит-все время рассказывает а Илюша, а Денис а Арсений-то то то...вообщем думаю не скучно им там!!! :smitten:  Может темку создадим-где будем общаться?
еще из девочек выделяет Еву :рай: вообщем и вправду откликнитесь кто тут из садиковских "тепличных" мам :смеется:

chell, это моя козявка))))) командирша  :смеется:
Будут чуть постарше, будем ходить друг к другу в гости. Маму Арсения я знаю в лицо, потому как у нас ЛюбоФФ, то деремся, то миримся, но жить друг без друга не можем.
Думаю, что можно прямо здесь общаться про все события в нашем садике)))
« Последнее редактирование: 22 Мая , 2013, 21:26:40 от Тигрена » Сообщить модератору   Записан
МАМА КлимУли
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 107


Награды
« Ответ #87 : 23 Мая , 2013, 00:04:30 »

Тигрена,chell, вы давно водите к Оксане своих ребятишек, и по сколько им сейчас годиков?
Сообщить модератору   Записан
Тигрена
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2881


Главная кормилица тигров!


Награды
« Ответ #88 : 23 Мая , 2013, 07:14:11 »

МАМА КлимУли,моей дочке 3г2м, мы ходим к Оксане с прошлой осени, зимой нам предоставили садик, но я отказалась, т.к. нам там все очень нравится.

p.s. возраст детей можно посмотреть в профиле (если он полностью заполнен  :coolsmiley: )
Сообщить модератору   Записан
chell
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154


Награды
« Ответ #89 : 23 Мая , 2013, 10:05:46 »

Тигрена,в гости-мой Димка обожает детей-гостей))) как-то даже говорит-ко мне Денис приедет, я говорю-так он наверное далеко от нас живет, а он мне-вот будет тепло и приедет))).Вы значит так и будете у Оксаны до школы? Просто я вот думаю-сейчас все друзья разойдутся((( Илюша из них самый старший-ему вроде по осени в школу.Мне возить пока не очень удобно-единственный минус-живем в конце северка, с пересадкой и на трамвайчике потом, но наверное машину купим вот вот. А вы где живете?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:59:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. smf-srv