Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вниз
  Печать  
Осторожно мошенники
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #90 : 15 Мая , 2015, 11:52:10 »

Lsk, мне тоже такой звонил с номера +7-952-504-56-26. Дважды.
Мужчина, темп беседы достаточно высокий, вопросы поначалу нормальные - последнее место работы, причина увольнения, готовность к командировкам.
Затем описываются просто "шоколадные" условия. А потом под аргументом корпоративной униформы начинаются вопросы про рост, вес, блондинка-брюнетка, размер груди и т.д.
Записан

Такая, какая есть
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #91 : 15 Мая , 2015, 13:07:08 »


Данным сообщением я преследую только одну цель предостеречь людей, которые получили пластиковые карты Premier holiday club или Premium Class,
уже 3 года прошло а они на плаву что ли?

зазывают, я даже хотела сходить, но муж в командировке

теперь знаю, что откажусь
Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
mmmm
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #92 : 26 Мая , 2015, 19:36:11 »

есть вкладчики фининвеста, на северке данная конторка, Елена Юрьевна там кинула всех, напишите, созвонимся!!!!
Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #93 : 05 Июня , 2015, 20:16:12 »

Сегодня мне на рабочую (не личную!!!) почту пришло следующее



Добрый день ***(название)
 
Уважаемый Заёмщик, обращаем внимание,
что 4 июня 2015 года Вами был взят еще один кредит.
Благодарим Вас. Просмотреть отчет или оформить
жалобы Вы можете ниже.
 
Отчет по займу (ссылка активная)

Красотища ведь! Что хотят? вирус прислали? Но что за бред-то! Тогда бы уж на физлицо слали-то про кредит :crazy2:
 
Записан

*anna*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #94 : 02 Июля , 2015, 14:39:49 »

Однозначно вирус. Но согласна, красиво. С неискушенными легко сработает :tickedoff:
Записан

Танюшка76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #95 : 07 Сентября , 2015, 13:14:09 »

Lsk, мне тоже такой звонил с номера +7-952-504-56-26. Дважды.
Мужчина, темп беседы достаточно высокий, вопросы поначалу нормальные - последнее место работы, причина увольнения, готовность к командировкам.
Затем описываются просто "шоколадные" условия. А потом под аргументом корпоративной униформы начинаются вопросы про рост, вес, блондинка-брюнетка, размер груди и т.д.
ха-ха-ха))) мне тоже звонил этот маньяк!!!! я его технично послала....
Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #96 : 18 Августа , 2016, 15:14:16 »

кто-нибудь сталкивался - позвонили из "служба оконного сервиса", предложили "бесплатную" профилактику и обработку деталей пластиковых окон (3 окна бесплатно)
на вопрос - а с меня что попросите, был ответ: это открылась новая фирма, мы в качестве рекламной акции бесплатно проводим
это развод?
Развод, у меня свекровь надули на приличную сумму с заменой ручек и уплотнителей.... Работают по типу "Кирби" и " фильтров"
Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #97 : 18 Августа , 2016, 16:34:28 »

Развод абонентов.
вчера звонит кто-то с номера билайн 89514459066, представляется сотрудником МТС Александром (уже смешно), спаршивает как ко мне обращаться и говорит, что на мой номер навешала платная услуга за 500 с чем-то рублей. рассказать мне об услуге или буду отказываться?
 я послала его лесом и отключилась. через несколько секунд приходит смс с реального номера MTS_Pay с кодом для восстановления пароля к приложению "Легкий платеж".
меня это напрягло, позвонила мужу (он сотрудник МТС) и спросила, что за фигня, какая-то связь между это откровенно разводным звонком и сообщением есть.
он мне сказал, что мошенники запрашивают этот пароль на сайте мтс на определенный номер и звонят на этот номер с разводом мол откажитесь от платной услуги, скажите нам пароль, который вам придет по смс. и  снимают деньги.
не попадайтесь.
Записан
Кузина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #98 : 24 Ноября , 2016, 09:59:00 »

кто-нибудь сталкивался - позвонили из "служба оконного сервиса", предложили "бесплатную" профилактику и обработку деталей пластиковых окон (3 окна бесплатно)
на вопрос - а с меня что попросите, был ответ: это открылась новая фирма, мы в качестве рекламной акции бесплатно проводим
это развод?
Развод, у меня свекровь надули на приличную сумму с заменой ручек и уплотнителей.... Работают по типу "Кирби" и " фильтров"

Про такие "рекламные акции" уже не раз читала, как и про фильтры.
Самой сталкиваться не приходиилось к счастью. Но раз эти схемы не вымрают уже годами, значит находят кого "развести". Очень жаль, что каких-то законных методов борьбы с такой "рекламой" не существует
Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #99 : 24 Ноября , 2016, 14:07:25 »

Многие люди ведутся, и пускают в свои квартиры, нафиг надо... мне тоже как то звонили с оконного сервиса, наглость.. ни в коем случае не пускайте в свои дома, бесплатно у вас только вынесут имущество!!!!!!!!!!
Записан
Flora_
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 566


Награды
« Ответ #100 : 24 Ноября , 2016, 20:09:41 »

кто-нибудь сталкивался - позвонили из "служба оконного сервиса", предложили "бесплатную" профилактику и обработку деталей пластиковых окон (3 окна бесплатно)
на вопрос - а с меня что попросите, был ответ: это открылась новая фирма, мы в качестве рекламной акции бесплатно проводим
это развод?
Развод, у меня свекровь надули на приличную сумму с заменой ручек и уплотнителей.... Работают по типу "Кирби" и " фильтров"
И у меня знакомой так за 40000 окна отрегулировали
Записан
nad
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 782



Награды
« Ответ #101 : 24 Ноября , 2016, 20:17:42 »

Сегодня мне на рабочую (не личную!!!) почту пришло следующее

Отчет по займу (ссылка активная)

Красотища ведь! Что хотят? вирус прислали? Но что за бред-то! Тогда бы уж на физлицо слали-то про кредит :crazy2:
С физ. лица деньги не получить, ему чаще всего личные файлы не так важны и ему проще все отформатировать и не платить, а вот рабочий комп - совсем другое дело! Знаю двоих бухгалтеров, которым пришлось платить за разблокировку(
Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #102 : 28 Января , 2017, 18:50:48 »

Не знаю, сейчас снова активировались мошенники: зовут с паспортом в Челябинск сити в Формулу здоровья, мол, пробный сеанс массажа, только ещё диагностика 2 часа и паспорт обязательно?
Посмотрела, там Формула, а есть Формула здоровья, которая предупреждает, что используется их имя.
http://www.vitasite.ru/katalog-centrov/med_centre/formula-zdorovja/ostrozhno-moshenniki-v-belykh-khalatakh/
Записан
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #103 : 12 Мая , 2017, 01:17:33 »

Нет...судить, не сужу, но и понять никак не могу??? Люди когда свои кровные отдают в лапы подобным аферистам, что под гипнозом находятся???Может мне конечно так просто говорить, я не ведусь на подобные зазывы и понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, но всё же....Опытные женщины, которые идут и вытряхивают свой кошель не понятно перед кем и за что...вы же не бабушки со старческим маразмом или как???
Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #104 : 12 Мая , 2017, 07:49:07 »

Нет...судить, не сужу, но и понять никак не могу??? Люди когда свои кровные отдают в лапы подобным аферистам, что под гипнозом находятся???Может мне конечно так просто говорить, я не ведусь на подобные зазывы и понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке, но всё же....Опытные женщины, которые идут и вытряхивают свой кошель не понятно перед кем и за что...вы же не бабушки со старческим маразмом или как???
Ну, это вы просто с таким методом, как гипноз - не сталкивались, или не восприимчивы. Это просто техника воздействия на сознание, иногда с применением психотропного вещества.... У меня подруга в Москве попалась, умница, очень осознанный человек...Водички дали выпить, очнулась уже около метро, помнит что-то очень смутно...подписала кредит на 170 тыс...
Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:01:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv