Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад "обыкновенное чудо"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7487
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« : 15 Июня , 2012, 01:16:13 »

Добрый вечер! Родители, которые водят своих детишек в данный садик, охарактеризуйте его пожалуйста(хотелось бы в целом узнать о саде: его внешний вид, программа, состав сотрудников, отношение к детям, питание и т.д.). Заранее благодарю и жду отзывов!
Сообщить модератору   Записан
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #1 : 15 Июня , 2012, 02:10:41 »

7487, есть такая тема))) в рубрике негосударственные детсады.
Садик чудесный, сходите, поговорите с директором, убедитесь сами.
Самые главные преимущества:
1. качество и системность образовательной программы
2. пед.состав, профессионализм, включенность и заинтересованность всех педагогов и директора
3. отношение к детям
внешний вид сада и питание для меня не значимы, ребенок точно не был голодным, вроде хорошо кормили, но моя всеядная, я только просила сладкое минимизировать ))) Детям-аллергикам заменяют нежелательные продукты, или просто исключают их из рациона. Интерьер скромный, что я считаю скорее плюсом ))), т.к. не фиг взращивать потребительство.
Всего четыре группы, принимают с трех лет, т.е. яслей нет. Если старательно придираться, то можно найти такие минусы: наличие летних каникул и телевизора в группе (хотя воспитатели говорили, что смотрят редко, но я все равно против).
С уверенностью могу сказать, если финасовый вопрос для вас решаемый, внешний вид группы и площадки не являются определяющими в принятии решения, то смело шагайте в данный сад.
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
7487
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #2 : 15 Июня , 2012, 11:55:09 »

Большое спасибо за ответ. В этом садике была, общалась с заведующей, вроде все понравилось. Интересно было знать мнение других родителей. Если честно, понравилось что скромный вид и садика и простое общение. А вы сейчас посещаете данный сад? сколько ходите в него? По оплате сорентируйте меня из практики, дополнительные платежи существуют, за исключением фиксированных сумм(это первоначалка и ежемесяч.платеж)?
Сообщить модератору   Записан
Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #3 : 15 Июня , 2012, 16:38:40 »

7487, не за что))) мы сейчас живем в другом городе, здесь я подобный сад пока не нашла. Мы ходим в очень хороший сад, отлично оборудованный и персонал хороший, но программа слабовата. Хотя многим родителям не нужны все эти развивающие занятия, якобы отбирающие у ребенка детство)))
Доп.сборов нет, в ежемесячный платеж у нас входили все затраты на содержание ребенка в саду.
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #4 : 15 Июня , 2012, 17:30:00 »

Мы закончили этот садик в прошлом году. У нас была самая замечательная воспитательница-Наталья Анатольевна. Кстати,до сих пор каждый день рождения справляем все вместе с ребятишками,родителями и воспитателем.И думаю,будем так же продолжать. Детей к школе готовят замечательно.Ни кто не ходил в Автограф и другие развивалки.Все поступили туда,куда хотели и все великолепно и без напряга закончили первый класс. Я очень признательна садику и воспитателю за такую подготовку. Идите,не пожалеете.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:55:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. smf-srv