Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дошкольное отделение при школе № 36
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
натуничка
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 4259


Почву выбили из-под ног – так учись летать!!!


Награды
« Ответ #15 : 01 Августа , 2013, 18:39:00 »

technoir@yandex.ru, спасибо)))))
« Последнее редактирование: 02 Августа , 2013, 08:01:01 от натуничка » Сообщить модератору   Записан

solnyshko174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #16 : 28 Ноября , 2014, 15:29:34 »

technoir@yandex.ru, а непосредственно школа/школьники дают о себе знать, были какие-нибудь случаи именно связанные с тем, что там школа?
Сообщить модератору   Записан
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #17 : 01 Декабря , 2014, 18:52:57 »

ходим третий год, со школой/школьниками никак дети не пересекаются. Вход отдельный, участки тоже никак со школой не связаны.
Сообщить модератору   Записан

technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #18 : 01 Декабря , 2014, 18:55:30 »

solnyshko174, увидела вашу темку - у меня тоже были по началу сомнения... Но теперь перехали, а садик менять не хочу. Продолжаем ездить сюда. Все зависит от воспитателей, если они вас устраивают (вас и вашего ребенка), то тогда все нравится, а когда нет, то и будешь замечать и цепляться к каждой мелочи
Сообщить модератору   Записан

solnyshko174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #19 : 01 Декабря , 2014, 19:00:02 »

solnyshko174, увидела вашу темку - у меня тоже были по началу сомнения... Но теперь перехали, а садик менять не хочу. Продолжаем ездить сюда. Все зависит от воспитателей, если они вас устраивают (вас и вашего ребенка), то тогда все нравится, а когда нет, то и будешь замечать и цепляться к каждой мелочи
можно тогда Вам еще вопросикии, сомнений оч. много. ск-ко групп во всем садике, нормальные ли воспитатели (их там же немного), много ли ден. сборов и как питание (школьное?)?
Сообщить модератору   Записан
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #20 : 01 Декабря , 2014, 20:37:35 »

solnyshko174, увидела вашу темку - у меня тоже были по началу сомнения... Но теперь перехали, а садик менять не хочу. Продолжаем ездить сюда. Все зависит от воспитателей, если они вас устраивают (вас и вашего ребенка), то тогда все нравится, а когда нет, то и будешь замечать и цепляться к каждой мелочи
можно тогда Вам еще вопросикии, сомнений оч. много. ск-ко групп во всем садике, нормальные ли воспитатели (их там же немного), много ли ден. сборов и как питание (школьное?)?
групп вроде 4 , в начале года было 3, сейчас сын говорит, что все 4 работают. Кормят нормально, готовят в школьной столовой и привозят в группы. 5 раз в день: завтрак - каша чай какао хлеб с маслом, потом второй завтрак - молоко, кефир, фрукты, обед - суп, второе, компот. Полдник - булочка, чай, сок, печенья и ужин - запеканки, омлеты (точно не знаю, мы на ужине ни разу не были))) деньги каждый месяц сдаются на стирку постельного и полотенец по 50 руб, сдавали по 500 руб в фонд и покупали сами тетради-карандаши-бумагу и т.п. (тоже где-то на 500 руб).
Сообщить модератору   Записан

technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #21 : 19 Февраля , 2015, 14:24:21 »

Вчера старший сын приходит из садика и спрашивает, что такое ляжки...  :shock: Я так слегка удивившись, объясняю, показываю, и он тут же спрашивает, а что значит, ляжками играю? Я в легком ступоре, соображаю, как можно играть ляжками. Спрашиваю, почему он задает такой вопрос. А он говорит, поём на музыкальном занятии: Ляжками, ляжками, мы играем раз-два-три...  :idiot2: Даааа, думаю, времена пошли, на музыке такие песни разучивают и еще на ляжках играют. Заглянула в инет... А там елки-палки, оказывается: Ложкари, ложкари, мы играем раз-два-три... :2funny:
и играют-то, блин, на ложках :-D
на 8-ое марта песню учат... Представляю себе лица наших мам, когда они услышат про ляжки....  :D
Сообщить модератору   Записан

solnyshko174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #22 : 27 Февраля , 2015, 10:33:32 »

Мы так и не  начали туда ходить, я все думаю. "Садик" выглядит совсем непримечательно, на площадке пара беседок,никаких атрибутов того,что здесь дети нет. От школьников разных возрастов отделяет заборчик высотой по пояс и тот не закрыт.
Не могу справиться с сомнениями насчет этого места :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #23 : 27 Февраля , 2015, 15:15:30 »

Мы так и не  начали туда ходить, я все думаю. "Садик" выглядит совсем непримечательно, на площадке пара беседок,никаких атрибутов того,что здесь дети нет. От школьников разных возрастов отделяет заборчик высотой по пояс и тот не закрыт.
Не могу справиться с сомнениями насчет этого места :не знаю:
ну да, непримечательно, это ведь ве таки школа. Два года назад еще и беседок не было. solnyshko174, а вы внутри были? В своей группе? А зачем вам высокий забор? дети никуда не убегают со своих участков. А во время прогулки посторонние там не ходят. Тут группы небольшие - у нас всего 15 человек, когда были маленькие больше 8 не ходило, так как там постоянно кто-нибудь да болел. Сейчас уже редко болеют, ходят все.
Сообщить модератору   Записан

solnyshko174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #24 : 27 Февраля , 2015, 19:16:32 »

Через недели две точно решим все. Обязательно отпишусь, особенно, если пойдем. А, наверное, пойдем, т.к. выбора нет.
Сообщить модератору   Записан
technoir@yandex.ru
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #25 : 01 Марта , 2015, 16:51:40 »

solnyshko174, отпишитесь, интересно. Вы самое главное саму себя настройте, что все будет хорошо. А ваш ребеночек какого возраста? Мы пошли в 3 - я своего настраивала, рассказывала, что там и как в садике, сказала, что я уйду и потом приду, ну и воспитатель нас очень хорошо встретила. Да и на работе мне мозги промыли, как правильно самой отнестись к первому дню (я работаю в детском саду) - не стоять под забором и за дверью, уйти и прийти с улыбкой. Честно признаюсь, было трудно, но тем не менее я ушла спокойно и потом радостно прибежала. Все было хорошо )))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:06:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 20. smf-srv