Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как реагировать на поведение мужа
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Brigitte
долгожитель
*******

Карма: 231
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2528



Награды
« Ответ #60 : 06 Июля , 2012, 13:29:06 »

Liza Caddy,Ань, ну подобное отношение и я бы терпеть не стала, клею(/я)щихся женщин не приняла бы однозначно
Сообщить модератору   Записан
ВивиаН
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328



Награды
« Ответ #61 : 06 Июля , 2012, 13:39:29 »

Liza Caddy, я заблуждалась, полагала так поступают подростки. Запятой после обращения нет, краски не хватило?

Вот все набросились на "пиявку", а муж автора-то сам этого хочет, он ХОЧЕТ и помогает и деньгами, и жильем. Не хотел бы, все бы свернул быстренько..ИМХО

И я, и я такого мнения )

Сообщить модератору   Записан

ВивиаН
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328



Награды
« Ответ #62 : 06 Июля , 2012, 13:43:05 »

Liza Caddy, можно в ЛС "муж и бывшая получили уже все и так много что аж надорвались нести"

Загоняться не собираюсь, но не хочу, как прошлые разы сидеть и обтекать. Простая я больно, он уже знает, что я скажу и сделаю. Может, мне пригодится.
Сообщить модератору   Записан

тетешечка
вечный житель
********

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6162


Корону поправлять НЕ буду... Нимбу НЕ мешает :)


Награды
« Ответ #63 : 06 Июля , 2012, 13:45:26 »

Liza Caddy, уж подобных надписей и я бы не стерпела)))

Иринка (агент скалли) на стопятьдесят процентов с тобой!

А вообще девочки мудрее надо быть и мягче. Ваши скандалы и ультиматумы до добра не доведут. Мужу надо быть и добрым другом, и женой, и любовницей. Я бы уже давно подружилась с бывшей и спровадила бы ее. А ее есть старая поговорка только грубоватая... Если с....не захочет к....не вскочет. От женщины все зависит, а интимные отношения уж в первую очередь.

так, по-моему, никто и не говорил, что нужны скандалы и ультиматумы. я как раз против такого поведения.
и ТС скандал не закатывает по причине такого поведения бывшей, такое поведение претит мужу автора. в принципе, как и большинству мужчин.
Сообщить модератору   Записан
ВивиаН
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328



Награды
« Ответ #64 : 06 Июля , 2012, 13:58:49 »

Я даже не знаю, в курсе ли она, что мы в браке, что у нас малыш уже. Зная его...
Зачем-то же на стр. сетей заглядывает (увидела меня в новых друзьях у родственников, наверное, сообразила) высматривает, редко, но тем не менее.

Сообщить модератору   Записан

Катико
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8238


Мамочка дочки и сыночка


Награды
« Ответ #65 : 06 Июля , 2012, 14:02:36 »

ВивиаН,тогда точно знает. Но кто знает что у нее в голове, прости, но некоторых не заботит что мужчина женат и у него дети
Сообщить модератору   Записан


Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #66 : 06 Июля , 2012, 14:26:16 »

Liza Caddy, точно! Лена прости...))))))))
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #67 : 06 Июля , 2012, 14:27:28 »

ВивиаН,тетешечка,ну вот чо-то и я не стерпела
до того раза или просто потешалась над ее странными попытками пообщаться с ним или просто не замечала, многого просто не знала, не считала нужным лезть, да и некогда мне было если честно. своя жизнь есть работа, дети, вечные переезды, мы спокойно и не жили первые годы
а тут полезла, стала разбираться... дык мамадорохая.....
ну и муж получил за то, что не умеет вовремя послать грубо 1 раз и навсегда, т.к. я правда считаю, что для всех хорошим не будешь и если с 1 раза по-хорошему не поняла, то 2-й раз надо по-плохому уже и обрывать все это лучше сразу, а не тянуть годами кота за хвост
я тогда сильно обиделась. думала прибью своего любимого мужа
а он реально не знал чо делать и как меня успокоить. он же еще с моим гневом не сталкивался. напугался. хорошо ему тогда досталось. на всю жизнь запомнил как мой покой душевный разбить чревато :D :D :D лучше не косячить ;) я отходчивая, но до этого момента еще как-то умудриться дожить надо :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #68 : 06 Июля , 2012, 14:29:07 »

ВивиаН,тогда точно знает. Но кто знает что у нее в голове, прости, но некоторых не заботит что мужчина женат и у него дети
:knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
"Вот я б этому дяде с большими ушами уши то"........ (с) (Простоквашино)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
ВивиаН
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328



Награды
« Ответ #69 : 06 Июля , 2012, 14:58:33 »

Прошу перенести тему в БЖ, БМ и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #70 : 06 Июля , 2012, 15:07:47 »

Прошу перенести тему в БЖ, БМ и т.д.
в смысле объединить?
да. по стилю подходит :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #71 : 06 Июля , 2012, 17:49:34 »

У моей подруги было круче, она со своим МЧ живут в разных городах и она к нему ездит на выходные. он разошелся со своей девушкой, женаты они не были, но у них остался ребенок. И уже после расставания бывшая девушка приходила в его квартиру типа за ребенком или помыться или еще что нибудь, мотивируя что это связано с ребенком и ОНА устраивала истерики  своему бывшему парню так сказать, если находила следы его девушки, о существовании которой она уже знала и начинала шантажировать парня ребенком.
Но я уверена, что решать такие ситуации должен исключительно мужчина, хорошим для всех не будешь.
Думаю автору нужно просто ультиматум поставить , главное сохранить при этом спокойствие.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #72 : 06 Июля , 2012, 18:45:19 »

Agent_Scully,отвечу со своей стороны. Потому что он семейный человек, у него есть семья и ребенок, а времени свободного, готова поспорить, у работающего мужчины не так уж и много. Так почему он должен тратить его на бывшую девушку, а не на своего ребенка. Ну, мне на пример бы совершенно точно такая ситуация не понравилась.
у меня как-то сложилась ситуация, что нужно было срочно куда-то девать ребенка, а мне бежать на занятие по вождению
я привезла его на работу к нашему папе, но оказалось папа наш сильно занят
ничего другого я не придумала как позвонить бывшему, он как раз в этом районе в это время забирал своего ребенка из садика
Он согласился взять в компанию и моего
Даже договорились, что он поведет их домой и его жена их накормит- мне было спокойнее, чтобы дети были под присмотром его жены, а его одного (жену его знаю- мы с ней в хороших отношениях)

в конечном итоге- ничего не вышло, папа наш все-таки успел освободиться к такому моменту, чтобы я опоздала на занятие, но не оч сильно

это я к чему- просьба помочь не всегда означает желание вернуть мужчину, но в моем конкретно случае у меня не было желания быть с ним и во время наших отношений
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #73 : 08 Июля , 2012, 02:54:06 »

Agent_Scully, просто у каждого свое восприятие подобных ситуаций. Мой мужчина может быть ТОЛЬКО МОИМ, если он мой и ещё чей-то (даже просто в плане дружбы с бывшей), то на фиг мне такое счастье. :не знаю:

что значит "еще чей-то?"  :idiot2:
не догоняю.
даже если у той "бывшей" уже давно другой парень, а то и вообще семья - все равно нельзя дружить?
а если бы речь шла о девушке-приятельнице, с которой не было отношений, вы не посчитали бы "чьим-то"??
образно выражаясь, он на данный момент только ваш, и никто на него не претендует. Ну разве что в плане помощи по каким-то бытовым мелочам, к примеру.
« Последнее редактирование: 08 Июля , 2012, 04:00:16 от Agent_Scully » Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #74 : 08 Июля , 2012, 03:48:34 »

но не тот вариант когда спали-спали, выспались и как кинулись дружить. это конечно бред
каждый судит о подобном, исходя из своего опыта.

мы же тоже не сразу "выспались и кинулись дружить", мы стали общаться на дружеской ноге только спустя почти 3 года после расставания, когда уже всё давно остыло и перегорело; понятно, что ни он, ни я не сразу переступили через обиду, которая всегда сопровождает разрыв отношений, тем более в таком юном возрасте (нам было по 19 лет, когда мы разбежались).

но, думаю, что здесь бОльшую роль сыграло то, что он жил рядом, в соседнем доме, и я частенько на улице встречала его маму, которая ко мне всегда очень хорошо относилась, и сейчас относится. Мы с ней каждый раз мило беседовали, и каждый раз она мне говорила: "ну когда ты уже к нам в гости зайдешь?" ну и в один прекрасный день она меня таки уговорила "зайти на чашку чая".

а что касается темы про "чувства вспыхнули с новой силой" - могу сказать, что в отношении меня это полный бред, т.к. я такой чел - я люблю человека до тех пор, пока не расстанусь с ним и не найду себе другого. Как только я нахожу себе другого, всё! Мне на предыдущего становится параллельно и перпендикулярно, я его как мужика, уже не воспринимаю. Тут срабатывает поговорка "клин клином вышибают".
а одна я была всегда довольно непродолжительное время после каждого расставания в своей жизни, месяц, может полтора, потом всегда находила себе пару.
да и вкусы у меня в 2001 году поменялись, до этого я встречалась с парнями "голубоглазыми блондинами", а потом стала встречаться с парнями "кареглазыми брюнетами", и помню, у меня в определенный момент даже мысля проскочила "боже, что я в нем находила вообще?" ))))))), т.е. на тот период времени мне уже нравились молодые люди совсем другого типажа, и познакомься мы с ним в августе 2001-го, а не в марте 1996-го, возможно, никаких бы чувств он во мне не вызвал, по причине "не в моем вкусе". :))))) но это же не умаляет его достоинств, как просто человека, друга.

да и я такая мадам с тараканами - я к любимым людям очень требовательна, а к друзьям, наоборот, лояльна. И друзьям я многое прощаю или просто не обращаю внимания на то, что любимым бы не простила и дико бы обиделась.

самый банальный пример: если у меня назначена встреча, или, допустим, (в свете последний дней актуально), договорилась о помощи на даче. Но люди-друзья не пришли по каким-то причинам, то я говорю, да, конечно, я не обижаюсь, всякое бывает, давай тогда на неделе и на след. выходных поедем.
а на мужа я бы возбухала долго)))), мол, мы же заранее договорились, что ты сегодня со мной поедешь и поможешь! Так какого хрена ты, зная, что мы на этот день собрались на дачу, внезапно меняешь планы и собираешься с друзьями на рыбалку! (кстати сказать, на рыбалку я его так и не пустила, гыгыгы, уехал со мной в сад, ну мне там реально мужская помощь нужна была).

поэтому дружить со мной относительно легко, потому что я уже давно в душу никого не пускаю..... возможно, тяжело было дружить в юности, когда я всех подряд в душу пускала, и мне потом больно было от не оправдавшихся надежд на человека, а когда перестала пускать - стало проще, я просто эти надежды перестала на людей возлагать.

а с любимыми людьми сложнее - им я все-таки раскрываю душу, и соответственно, надежды возлагаю, а если они их не оправдывают - меня это сильно огорчает.
но с др. стороны я не могу любимому человеку не доверяться и не возлагать на него надежд - для меня это равносильно тому, что мне на человека по большому счету пофигу станет. Ну не то, что пофигу, мне на друзей как бы тоже не пофигу. Он просто перестанет мне быть БЛИЗКИМ, родным, своим. То есть равносильно тому, что я не люблю, а отношусь просто как к другу или приятелю.
« Последнее редактирование: 08 Июля , 2012, 03:55:31 от Agent_Scully » Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:53:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv