Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 190 191 [192]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
фигурное катание
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2865 : 01 Февраля , 2019, 12:21:22 »

Занятия в спортшколе бесплатные. Но в неё надо поступить. Начальную подготовку бесплатную не встречала
мой сын в 5 лет пошел в Юность в секцию фигурного катания, платили там 1 тр за аренду льда вроде. Без всякой подготовки.
Мне кажется, 1 тр - это бесплатно)))) С учетом того, сколько сейчас дерут в платных секциях.
2 года катались без всяких платных подкаток, потом перешли в школу олимпийского резерва.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2866 : 01 Февраля , 2019, 12:22:13 »

даже в спортшколе на одних бесплатных не продержаться. подкатки по любому нужны. а они опять платные
а зачем они нужны?
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Fishka2012
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 113



Награды
« Ответ #2867 : 01 Февраля , 2019, 13:40:10 »

Мальчикам может и не нужны. А вот, чтобы обратили внимание на девочку, обязательны подкатки. Ведь в Юности каждый год набирают по нескольку групп по 30-40 девочек за эту самую 1 тысячу рублей. Я думаю, что это невозможно уследить за каждой четырехлеткой и каждой объяснять, куда надо ногу или руку поставить. Тем более, что дальше после окончания подготовительных курсов мест в бесплатной  СДЮШОР нет столько.
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2868 : 01 Февраля , 2019, 14:13:44 »

Мальчикам может и не нужны. А вот, чтобы обратили внимание на девочку, обязательны подкатки. Ведь в Юности каждый год набирают по нескольку групп по 30-40 девочек за эту самую 1 тысячу рублей. Я думаю, что это невозможно уследить за каждой четырехлеткой и каждой объяснять, куда надо ногу или руку поставить. Тем более, что дальше после окончания подготовительных курсов мест в бесплатной  СДЮШОР нет столько.
У меня нет цели чтобы чемпионка была.
Участие в соревнованиях и так далее
Рекомендация ортопеда.  Связки закрепить надо.
Стопы во внутрь.
Танцы и художественная гимнастика под запретом.
Поэтому и спрашиваю где бесплатно или подешевле занятия....

Спасибо за ответ.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2869 : 01 Февраля , 2019, 14:15:30 »

ulya1313, вы когда ходили на подготовку? Дочь ходила 2 года, начиная с 2014 года. Правда ходили мы в Уральскую Молнию. Уже тогда стоили занятия 2000.  И все равно считаю, что ценник гуманный за 3 раза в неделю. НО Из нашей группы в практически 50 человек в школу поступило 5 или 6 человек
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #2870 : 01 Февраля , 2019, 14:20:57 »

Валентинkа, к сожалению, тренерам в спортшколе такие дети не интересны. Им нужны результаты. На то это и спортшкола.
А бесплатных секций по ФК нет. Можно просто поискать варианты подешевле. Например, в Уральской Молнии много девочек, бывших фигуристок, во время массового катания ставят деток на коньки
Ещё есть школа на ЧМЗ. Условия занятия там я не знаю. Поузнавайте. Металлург спорт называется
Сообщить модератору   Записан
марина56
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #2871 : 01 Февраля , 2019, 14:44:27 »

Например, в Уральской Молнии много девочек, бывших фигуристок, во время массового катания ставят деток на коньки
это совсем не дешево... минимум 500 тренеру + проходка себе и тренеру.  750 получается (не знаю, сколько взрослая проходка стоит). 1 раз в неделю совсе бесполезно. а по 2 раза в неделю 750*2*4=6000 . лучше уж в группе
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2872 : 01 Февраля , 2019, 15:07:11 »

Валентинkа, к сожалению, тренерам в спортшколе такие дети не интересны. Им нужны результаты. На то это и спортшкола.
А бесплатных секций по ФК нет. Можно просто поискать варианты подешевле. Например, в Уральской Молнии много девочек, бывших фигуристок, во время массового катания ставят деток на коньки
Ещё есть школа на ЧМЗ. Условия занятия там я не знаю. Поузнавайте. Металлург спорт называется
Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #2873 : 01 Февраля , 2019, 15:42:07 »

Валентинkа, к сожалению, тренерам в спортшколе такие дети не интересны. Им нужны результаты. На то это и спортшкола.
А бесплатных секций по ФК нет. Можно просто поискать варианты подешевле. Например, в Уральской Молнии много девочек, бывших фигуристок, во время массового катания ставят деток на коньки
Ещё есть школа на ЧМЗ. Условия занятия там я не знаю. Поузнавайте. Металлург спорт называется
Спасибо!
есть одна секция, не относящаяся к школе фк. По стоимости не скажу. Находится в Ленинском районе недалеко от озера Смолино.
Мы прошли все: школу в Мечеле, школу во Дворце Спорта, школу В Уральской молнии... Больше всего нравилось в Ленинском районе: там из детей чемпионов не делают.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2874 : 01 Февраля , 2019, 19:11:46 »

Мальчикам может и не нужны. А вот, чтобы обратили внимание на девочку, обязательны подкатки. Ведь в Юности каждый год набирают по нескольку групп по 30-40 девочек за эту самую 1 тысячу рублей. Я думаю, что это невозможно уследить за каждой четырехлеткой и каждой объяснять, куда надо ногу или руку поставить. Тем более, что дальше после окончания подготовительных курсов мест в бесплатной  СДЮШОР нет столько.
У меня нет цели чтобы чемпионка была.
Участие в соревнованиях и так далее
Рекомендация ортопеда.  Связки закрепить надо.
Стопы во внутрь.
Танцы и художественная гимнастика под запретом.
Поэтому и спрашиваю где бесплатно или подешевле занятия....

Спасибо за ответ.
а на конькобежный спорт нельзя? Тут точно секция бесплатная . 2-3 раза в неделю, тренера лояльные, так как недобор обычно, они всем рады
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #2875 : 01 Февраля , 2019, 19:12:32 »

ulya1313, вы когда ходили на подготовку? Дочь ходила 2 года, начиная с 2014 года. Правда ходили мы в Уральскую Молнию. Уже тогда стоили занятия 2000.  И все равно считаю, что ценник гуманный за 3 раза в неделю. НО Из нашей группы в практически 50 человек в школу поступило 5 или 6 человек
с 2012 по 2014 год ходили
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
craftyg
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 62


Награды
« Ответ #2876 : 03 Апреля , 2019, 22:49:52 »

Девочки, подскажите пожалуйста, к кому все ходят для постановки прыжков? Вроде как на полу кто то постановкой прыжков занимается
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 190 191 [192]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:37:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv