Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дзюдо. Хочу узнать).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #15 : 02 Сентября , 2017, 21:13:09 »

Поскольку не дождалась ответа, сходила сама на собрание с тренером, все выяснила. Детей принимают с 5 лет, но могут и раньше, смотрят по ребенку. На первом году обучения занития состоят из офп, элементов акробатики, йоги, дзюдо, много растяжки.
Условия для занятий очень хорошие. Будем пробовать.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #16 : 06 Сентября , 2017, 13:54:00 »

Поскольку не дождалась ответа, сходила сама на собрание с тренером, все выяснила. Детей принимают с 5 лет, но могут и раньше, смотрят по ребенку. На первом году обучения занития состоят из офп, элементов акробатики, йоги, дзюдо, много растяжки.
Условия для занятий очень хорошие. Будем пробовать.

и мы тоже там)))) вчера ходили на пробное.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #17 : 06 Сентября , 2017, 14:24:23 »

Поскольку не дождалась ответа, сходила сама на собрание с тренером, все выяснила. Детей принимают с 5 лет, но могут и раньше, смотрят по ребенку. На первом году обучения занития состоят из офп, элементов акробатики, йоги, дзюдо, много растяжки.
Условия для занятий очень хорошие. Будем пробовать.

и мы тоже там)))) вчера ходили на пробное.

Мы тоже ходили на пробное. Пришла к выводу, что нам нужна группа постарше. В группе малышей 4-5 лет много времени тратится на организационные моменты. Видно, что некоторые первый раз пришли на тренировку, плакали и просились к маме, бегали по залу. Ребенку, который третий год занимается спортом, все это не нужно, понятие о дисциплине уже имеется. Проблема в том, что то время, когда тренируются ребята постарше, у нас уже занято.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #18 : 06 Сентября , 2017, 14:37:11 »

fishchel, надеюсь, что с дисцеплиной у них наладится, а часть малышей отсеется со временем
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #19 : 06 Сентября , 2017, 14:45:21 »

fishchel, надеюсь, что с дисцеплиной у них наладится, а часть малышей отсеется со временем

Я вот тоже подумала, что если прийти ближе к новому году, тренировочный процесс уже будет налажен.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #20 : 06 Сентября , 2017, 18:40:53 »

fishchel, у вас доченька изъявила желание в дзюдо?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #21 : 06 Сентября , 2017, 19:32:06 »

fishchel, надеюсь, что с дисцеплиной у них наладится, а часть малышей отсеется со временем

Я вот тоже подумала, что если прийти ближе к новому году, тренировочный процесс уже будет налажен.
Если будете ходить не с начала учебного года, то пропустите основы, ребенку будет сложнее.
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #22 : 07 Сентября , 2017, 08:38:23 »

вчера на тренеровке было меньше детей, во вторник было около 60, вчера около 40)))
Поделят на две группы по 20 так хорошо будет. У меня сын под впечатлением второй день. Нравится. Но я в расстройстве, что ушли с плавания :(
Сообщить модератору   Записан

Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #23 : 07 Сентября , 2017, 09:01:22 »

Gretka, а с плавания почему ушли? Одно другому не мешает. У нас дзюдо 3 дня в неделю, плавание - один. Конечно для спортивных успехов одного раза не достаточно, но хотя бы просто для здоровья.

Мне плавание ОЧЕНЬ нравится, но на первом месте все-таки дзюдо, т.к., к сожалению, живем в такой стране, где мужчины обязательно должны уметь постоять за себя, уже начиная со школы. Я именно с этой целью отправляю ребенка на дзюдо, - чтобы научился давать сдачи, чтоб не обижали. Проходили мы уже 2 года на дзюдо, но пока все равно сдачи дать не может. На занятиях борются, даже побеждает частенько, а в жизни приемов применить не может....
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #24 : 07 Сентября , 2017, 13:58:59 »

Диана///, плавание оставили 1 раз в неделю, именно для здоровья, сейчас решаем вопрос о подготовительных курсах перед школой. Поэтому думаем как с нагрузкой не переборщить
Сообщить модератору   Записан

Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #25 : 08 Сентября , 2017, 10:03:00 »

Ходим на дзюдо с 4 лет не жалею и паралельно плавали к школе физически готов и морально (1 кл) ЦОП для нас далековато хотелось бы там попробовать...
« Последнее редактирование: 08 Сентября , 2017, 10:13:26 от Декабринка » Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #26 : 12 Октября , 2017, 09:52:29 »

Мне плавание ОЧЕНЬ нравится, но на первом месте все-таки дзюдо, т.к., к сожалению, живем в такой стране, где мужчины обязательно должны уметь постоять за себя, уже начиная со школы. Я именно с этой целью отправляю ребенка на дзюдо, - чтобы научился давать сдачи, чтоб не обижали. Проходили мы уже 2 года на дзюдо, но пока все равно сдачи дать не может. На занятиях борются, даже побеждает частенько, а в жизни приемов применить не может....
вот и мы решили отдать на дзюдо, чтобы хоть не много по увереннее дочка была, а то пошли в школу, а там с первого дня мальчишки начали задираться, а она даже словом ответить не может, только мне жалуется ... Приёмы я конечно в школе применять и не разрешу, а вот если уверенность добавится, это будет великолепно)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #27 : 12 Октября , 2017, 09:54:29 »

Девочки, кто и где покупал кимоно? Зашли в спорт мастер, там 2800 белые, с карточкой 2, а я начиналась, что лучше синие))) где взять синие, и желательно подешевле?)))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3270



Награды
« Ответ #28 : 12 Октября , 2017, 20:28:25 »

neAngel, синее уже продала, было одно, покупали за 3 тыс, у меня сейчас есть белое, примерно на 9 лет, отдам, кому надо. Я в них мало понимаю, на куртке желтая наклейка, написано рей спорт. если кому-то надо пишите в лс. В хорошем состоянии.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #29 : 13 Октября , 2017, 10:16:25 »

Девочки, кто и где покупал кимоно? Зашли в спорт мастер, там 2800 белые, с карточкой 2, а я начиналась, что лучше синие))) где взять синие, и желательно подешевле?)))
синее лучше, тем что не видно грязь)))) у нас белое стираем практически после каждого занятия. Кимано смотрите фирмы рей или мейзу.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:52:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 19. smf-srv