Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. Советский район.
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Викки-и
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 84


Награды
« Ответ #270 : 21 Июля , 2011, 14:19:57 »

Девочки,посоветуйте,пожалуйста, что делать.Распределили нас в садик при 131 школе ,я была в шоке,когда посмотрела где она находиться- в Фёдоровке! Мы живём по Шаумяна,садиков рядом довольно много. Чё это за фигня такая, может ещё в другой город путёвки давать в сад будут...Не знаю что и делать, в управлении предложили написать заявление на перевод в другой сад,но я так поняла,что переведут очень даже врятли...
Сообщить модератору   Записан
Жэжэчка
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #271 : 22 Июля , 2011, 23:02:00 »

А мы сегодня ходили в 4 ясли. Обычные ясли, как у меня в детстве, без понтов. Воспитательница и помощник понравились, хорошо с детками. правда макароный (муконы) на завтрак это нечто... Но что интересно, полистала тетрадку с сведениями о родителях.... льготников из общей массы увидела всего 20 % (4 человека), интересно, а как остальных приняли?
Площадка для малышей простенькая: песочница и скамечки, зато очень чисто, но смотрю по своей лазучей обезьянке - это само то, травматичность минимальная, залезать некуда.
Игрушки песочные самые обычные, я так думаю, если нам очень захочется от песочного набора не обеднем, купим.
Заведующая сказала купить постельное белье в определенном месте. кОмплект стоит 480 не много, но поскольку я шью, решила по-тихому сэкономить и купила в том самом месте ткань, буду шить. На кроватках увиделакаккупленное красивое белье, так и казенное, как у нас с вами в детстве...а кроваточки ну просто малюськи! Надеюсь моя козявочка с нее не упадет, а то такие прям маленькие...
Посмотрим что будет дальше!

кто-то мне в личку писал, что народ там крыс видал, я не видела, до помойки далеко...
Сообщить модератору   Записан



Жаль потраченного времени...
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #272 : 09 Августа , 2011, 00:52:16 »

сегодня ходила в руо перевели нас из 73 садика в 102. но что то отзывы про него неочень. и во дворе мне его совсем не нахваливали мамочки..   может есть кто уже пошел туда? расскажите что да как? завтра пойдем посмотрим. на вид мне показался более менее. лучше чем 15 на шаумяна. посмотрим что там внутри.

все равно опять буду писать заявление на перевод в 413 садик. может когда нибудь  попадем..
Сообщить модератору   Записан
Жэжэчка
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #273 : 18 Октября , 2011, 21:56:32 »

Svetlaya, по собственому опыту скажу: не слушайте особо что говорят, смотрите сами, не понравится садик, всегда успеете перевести:) Мне вот вообще говорили, что около 4 яслей крысы в цилиндрах с тростями гуляют:) Ничего подобного. И вообще при общих отзывах с комментарием "Не очень". я очень даже довольна. Главное, чтобы воспитатели и няни были хорошие!
Сообщить модератору   Записан



Жаль потраченного времени...
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #274 : 18 Октября , 2011, 22:04:17 »

сегодня ходила в руо перевели нас из 73 садика в 102. но что то отзывы про него неочень. и во дворе мне его совсем не нахваливали мамочки..   может есть кто уже пошел туда? расскажите что да как? завтра пойдем посмотрим. на вид мне показался более менее. лучше чем 15 на шаумяна. посмотрим что там внутри.

все равно опять буду писать заявление на перевод в 413 садик. может когда нибудь  попадем..
эхх, чего нам стоило перевестись в 413-й :-|
Сообщить модератору   Записан
Svetlaya
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1707


Награды
« Ответ #275 : 18 Октября , 2011, 23:32:00 »

а вы когда перевелись?? расскажите чего вам это стоило ))
Сообщить модератору   Записан
стрелка
вечный житель
********

Карма: 335
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7866



Награды
« Ответ #276 : 19 Октября , 2011, 08:33:33 »

а вы когда перевелись?? расскажите чего вам это стоило ))
3-й день как пошли...
стоило много чего))).... туда очень непросто попасть даже по месту жит-ва (как нам например)...
Сообщить модератору   Записан
Nicol
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 36


Награды
« Ответ #277 : 22 Июля , 2012, 14:31:02 »

Может кто подскажет, как перевестись из 304-го в 70-й. Пока в очереди стояли, переехали, распределили нас в 304, а нам от дома 10 мин до остановки идти, потом ехать на маршрутке и еще 10 мин идти до сада (((  а 70 рядом, написала заявление в руо, сказали, что вряд ли помогут. Сходили к заведующей, говорит, что деток много 31 человек,  ничем не может помочь... Как же быть? Хоть вообще отказывайся от путевки (((
Сообщить модератору   Записан
marusya430
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


89028683040


Награды
« Ответ #278 : 04 Сентября , 2012, 13:52:23 »

отправте мужа к заведующей 70го сада пусть поулыбается ей комплиментик скажет денюжкой помашет..... и может повезет. руо вам точно не поможет ничем
Сообщить модератору   Записан

димочка 05.04.2010
лизонька 15.08.2013
Дочь отца
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #279 : 01 Июня , 2013, 18:51:12 »

Девочки, подскажите что делать? Состоялось распределение путевок, были отмечены приоритеты 180 и 55 садик, а зачислили в 74, очень мне неудобно, мне дочь надо будет в школу отводить на медгородок, сына тащить на доватора, а самой потом возвращаться в областную больницу на работу, это не жизнь будет , а маршбросок  с препятствиями сплошной. Как перевести сына, и вообще мы медкомиссию еще не проходили, а он плохо непонятно разговаривает, может сначала к логопеду? всяко логопедический лучше, чем обычный.
Сообщить модератору   Записан
Татьян@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #280 : 05 Июня , 2013, 17:32:43 »

Добрый день! Кто-нибудь что-то может рассказать про садик №260, второй день в Инете ищу информацию о нем, ни одного отзыва нет.
И еще вопрос есть какая-то возможность перевестись в другой садик, что для этого надо сделать, к заведущей садика куда хотим ходили, бесполезно она ничего толком никак не говорит, все стрелки переводит на Управление образования.
Сообщить модератору   Записан
Олюша
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224



Награды
« Ответ #281 : 07 Июня , 2013, 10:47:20 »

Девочки, подскажите что делать? Состоялось распределение путевок, были отмечены приоритеты 180 и 55 садик, а зачислили в 74, очень мне неудобно, мне дочь надо будет в школу отводить на медгородок, сына тащить на доватора, а самой потом возвращаться в областную больницу на работу, это не жизнь будет , а маршбросок  с препятствиями сплошной. Как перевести сына, и вообще мы медкомиссию еще не проходили, а он плохо непонятно разговаривает, может сначала к логопеду? всяко логопедический лучше, чем обычный.
74 садик по сравнению с 180 и 55 мне показался лучше,мы туда ходили целый месяц,когда наш 180 был на ремонте
Сообщить модератору   Записан

Дочь отца
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #282 : 08 Июня , 2013, 09:09:08 »

Спасибо! Я уже успокоилась, не так уж далеко, да и какая разница, в каждом садике свои плюсы и минусы, а площадки в 74 лучше...всего то 3 года походить))
Сообщить модератору   Записан
Личел
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Награды
« Ответ #283 : 14 Июня , 2013, 17:56:41 »

Девочки,а в 461 в п. Федоровка кто-нибудь ходит?Как вам?Нравится?
Сообщить модератору   Записан

Все что ни делается, все к лучшему!
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #284 : 14 Июня , 2013, 22:08:54 »

Личел,
Девочки,а в 461 в п. Федоровка кто-нибудь ходит?Как вам?Нравится?
уже много раз писали..Не от садика зависит,хорошо там или плохо,а от воспитателя.

Садик не плохой.Отдельно спальни,игровая со столовой вместе,но разбиты на зоны..Да и помещение достаточно большое.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:33:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 21. smf-srv