Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 74   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #855 : 12 Ноября , 2014, 00:06:27 »

Эсперанса, я после Светы так разачарованно думала, что все! мальчика родила, девочку родила, больше не приду сюда, а ведь хотелось сразу же)) еще сходить, вот судьба меня и послушала  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #856 : 12 Ноября , 2014, 10:29:16 »

МишкаПанда,мы тоже с мужем знали, что еще и третий будет, поэтому вещи и все остальное осталось, близкие очень удивились, когда узнали о нашем третьем счастье.                                   Динка,имя дали в честь дедушки Мансур                                                                                         ЛюдмилаК,Lenchen,спасибо за поздравление.
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #857 : 12 Ноября , 2014, 13:38:24 »

Эсперанса, я после Светы так разачарованно думала, что все! мальчика родила, девочку родила, больше не приду сюда, а ведь хотелось сразу же)) еще сходить, вот судьба меня и послушала  :smitten:
я тоже хочу такую судьбу)))))))
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #858 : 15 Ноября , 2014, 00:04:01 »

Эсперанса, красивое имя) у меня дядюшку так зовут)
Сообщить модератору   Записан
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #859 : 15 Ноября , 2014, 09:56:30 »

Динка, спасибо, долго мы выбирали имя...как выбрали пошли за свидетельством...:)
Сообщить модератору   Записан

кулебяка11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #860 : 15 Ноября , 2014, 14:21:59 »

когда была беременная все время читала этот раздел.было страшно и интересно.
вот мой отчет(октябрь 2013)

положили меня в больницу заранее, что б все анализы взять и прочее, подготовить так сказать к операции плановой, кесареву сечению..положили в понедельник.роддом (№8 чтз) снаружи страшный, а внутри у них все четко..мне понравилось..и кормят нормально..и отношение тоже..если самой не хамить то и тебе никто не нахамит...значит положили меня в ОПБ (отделение патологии беременности).там типо лечили от отеков и давления, ну так положено у них что б зря не лежала.
в палатах всё чинно, чистенко так..только кровати продавленные, но это фигня.врач меня вела молодая, но все обьясняла, умененькая такая. в среду собралась комиссия из трех врачей, посмотрели всем мои анализы, все в норме, и спросили меня есть ли пожелания на какой день записать на кесарево, я сказала что мне пофиг, лишь бы врач трезвый был))а саму при одной мысли что скоро операция начинало трести от страха.ну короче планово решили меня записать на пятницу.
но не тут то было...через час у меня начали отходить воды...хотя на кресле меня никто не смотрел, ниче не ковырял, видимо от страху так произошло..а я уже всем смски написала, типо держите за меня и маринку кулаки..в пятницу день х))))))))
ну короче с этими водами я к врачам..говорю так и так..началось..они меня на кресло и какой то лакмусовой бумажкой проверили..потемнела..ага точно-воды отходят..дальше все так быстро так стремительно произошло...собрала вещи за 5 секунд..кое как напялила эти сраные чулки для родов (типо что б вены целые были), уборщица уже выгоняет меня с кровати и меняет постельное..а воды все бегут и бегут)))))девки ржут надо мной в палате, потому как когда у меня кипишь это со стороны смешно
забрали всю мою одежду..даже трусы сказали снять..и дали их стерильную ночнушку ..даже прокладку забрали и дали тряпочку..чему я была очень рада)))и повели меня в другое отделение..я бахнула 2 таблетки пустырника)
самое интересно отделение
предродовое
там я сидела 2 часа
в коридоре
смотрела на девушек в схватках..как они мучились и орали
сидела офигевала
писала мужу моему смски
слышала как рожали девченки..4 раза..слышала все четко..т.к. моя кушетка была рядом с тем местом где рожают
проревелась 4 раза..когда дети рождались и начинали плакать
акушерки надо сказать адекватные были..ничего лишнего не говорили..все у них налажено...не грубили роженицам..а только подбадривали и иногда ругали когда девы сильно расслаблялись
потом подошла ко мне мед.сестра, дала опять новую сорочку, и чепчик для волос и бахилы специальные..тут я опять начала бояться..напялила это все и пошла..ну думаю, все.капец!
заводят меня..а там все как в кино..стол операционный..фонарь этот многолампочковый..все в масках..радио играет..европа плюс)))уютненько)))
и понеслась))анестезиолог спросил вес рост, офигел какой конь перед ним(рост 186.вес 116кг)..попросил еще дозу))))))))попросил согнуться и не дышать..не шевелиться..ставил укол в спинной мозг..было совсем не больно..хотя игла см 10 и оочень тонкая.
я ему говорю что походу вы не попали..куда то в право ушли..он вежливо попросил меня заткнуться..))))я покорно ответила "молчу молчу"
тут начали неметь ноги..попа..подействовало значит
натянули ширмочку передо мной, что б я больше не умничала)))))
надели на одну руки штуку давление мерить ..автоматически через каждые минуты 3, в другую руку воткнули капельницу с чем то и на палец фигню которая кислород меритет

тело по грудь онемело..я ниче не чую..врачи анекдоты друг другу рассказывают...ржут..работают вообщем)))
марину достали синенькую..сначала закашляла а потом закричала..я думала что в такой момент заплачу..но почему то слезу от счастья не пробило..я задавала врачам вопросы..почему синяя..это же плохо..что там за белые пятнышке на коже...сказали что смазка..спросила вес..возмутилась что на узи ошиблись на пол кило))))короче плохая в тот момент из меня мамашка была)))))
через пол часа где то меня зашили, и как свиную туши перекинули на каталку и повезли в ПИТ (палату интенсивной терапии) там я сутки отлеживалась..очень хорошо ухаживали..как только я смогла сама дойти до туалета меня перевели в послеродовое отделелние..там все такие как я в палате..после кесарева..разогнуться не можем..первые 3 дня после операции ели только кисель и компот...но есть если чесно и не хотелось...очень все болело..не сесть..не встать..не кашлянуть не пукнуть...не прокакаться..на третий день мы все заказали из дома свечи глицериновые и дружно сходили по большому)))ура!!!стало легче жить)))там нам приносили деток на кормление..6 раз в день..времени свободного небыло..спать не успевали...

Ну вот собственно))думаю второй раз будет не так страшно, хотяяяя..........
Сообщить модератору   Записан



URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #861 : 15 Ноября , 2014, 14:26:49 »

кулебяка11, здорово вы такпро КС написали! С юмором)))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #862 : 15 Ноября , 2014, 16:41:41 »

кулебяка11, а почему чулки "сраные"? :2funny:
Сообщить модератору   Записан
кулебяка11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #863 : 15 Ноября , 2014, 18:34:25 »

 :laugh:
Я их в тот момент возненавидела)в добром здравии то не натянуть было,а тут с пузой,водами,и на кровате-гамаке!ужас))
Сообщить модератору   Записан



URL=http://beremennost.net/line][/URL]
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #864 : 15 Ноября , 2014, 19:09:24 »

 ;)кулебяка11,молодец :2funny: здоровое чувство юмора - в этой ситуации только так и надо настраиваться :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Эсперанса
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Раз, два, три четыря пять.....


Награды
« Ответ #865 : 15 Ноября , 2014, 19:33:30 »

кулебяка11, действительно написано с юмором, я даже смеялась. Как хорошо, когда все положительно, так как и должно быть, здоровья вам и вашей Мариночке.
Сообщить модератору   Записан

Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #866 : 16 Ноября , 2014, 02:10:53 »

кулебяка11, не думала, что КС бывает веселым)) классно написано)
Сообщить модератору   Записан
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #867 : 16 Ноября , 2014, 02:37:45 »

кулебяка11, очень позитивно!
Сообщить модератору   Записан


Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #868 : 16 Ноября , 2014, 13:56:12 »

А у вас не мать и дитя были палаты?
Сообщить модератору   Записан
кулебяка11
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #869 : 16 Ноября , 2014, 15:18:55 »

А у вас не мать и дитя были палаты?

тогда такие палаты были только платные.после ремонта может что то поменялось
Сообщить модератору   Записан



URL=http://beremennost.net/line][/URL]
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 74   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 08:06:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 21. smf-srv