Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 72 73 [74]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рассказы о родах. Часть 4
Evina Elya
участник
**

Награды
« Ответ #1095 : 04 Апреля , 2017, 01:07:17 »

Рожала с мужем! В промежутках между схватками танцевала на фитболе под Deep Purple. Было даже очень весело! Благодаря мужу не раскисла и родила доченьку 3200г, 51 см. Врачей, аккушерку не помню! Помню что понимала только то, что говорит муж!
Сообщить модератору   Записан
Юзефа
активный участник

Награды
« Ответ #1096 : 30 Апреля , 2017, 16:34:59 »

У меня были легкие роды, дай Бог каждому такие, а то начитаешься, как эти бедные женщины мучаются. Мои роды от прокола пузыря до появления малышки заняли 4 часа. Мне сказали, что это очень быстро для первородки. И схватки были вполне терпимые. Я все ждала той ужасной боли о которой говорят, но так и не дождалась)

Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия.
Жанна78
участник
**

Награды
« Ответ #1097 : 20 Июля , 2017, 00:45:52 »

двое родов позади. Боль и радость после...читаю и сердце сжимается. Третьего охота)

я хорошая)
Valeria1983
новичок
*

Награды
« Ответ #1098 : 20 Июля , 2017, 17:03:01 »

Были тяжелые роды, но быстрые - 4,5 часа. Вспоминаю как страшный сон.
AAAAAAlena
новичок
*

Награды
« Ответ #1099 : 22 Июля , 2017, 10:06:12 »

Всем привет! Девочки, у меня такая проблема, прошёл год после родов третьих. Моё тело изменилось. Живот не уходит, пока. И есть ещё одна проблема, в туалет вроде не хочу по маленькому, а стоит чихнуть или при занятиях при прыжках, все трусики мокрые. Уже устала от этого и понимаю что это не нормально, а что делать не знаю…

У меня тоже было такое после родов, при занятии спортом. Организму нужно время для восстановления. Меня спасали трусики впитывающие которые я в магазине Домашний уход брала. Еще я делала специальные упражнения для укрепления мышц, мне врач мой рекомендовал.
Елена_Ш
новичок
*

Награды
« Ответ #1100 : 01 Сентября , 2017, 15:00:53 »

Муж тоже очень поддерживал, как многие пишут тут! Изначально он хотел уйти сразу перед уходом в зал сам уже... Ушел... Говорит, очень волновался и минут через 10 вернулся, стоял за шторкой) Хорошо, что все длилось достаточно быстро и ему пришлось стоять там только минут 5... Тяжело это для мужчин)
Риточка82
активный участник

Награды
« Ответ #1101 : 26 Октября , 2017, 15:21:36 »

у меня подруга скоро будет рожать,вот вот уже в январе. не знаю конечно,но я переживаю за нее. так  быстро летит время. как мне ее подбодрить ?
Dazina
участник
**

Награды
« Ответ #1102 : 02 Ноября , 2017, 13:36:56 »

у меня подруга скоро будет рожать,вот вот уже в январе. не знаю конечно,но я переживаю за нее. так  быстро летит время. как мне ее подбодрить ?

о,это очень волнительно. вы очень хорошая подруга ,раз переживаете. насчет поддержки,то просто мне кажется больше играет роль морального вдохновения ее. чтобы вы рядом были всчегда,если  этого не могут позволить себе ее близкие. кстати,можете ей взять бандаж после родов,я об этом нашла полезную статью https://vseposlerodov.ru/zdorove-i-krasota/posle-kesareva/pro-bandazh . он хорошо будет удерживать ее мышечный корсет. а это тоже своего рода поддержка)
Страниц: 1 ... 72 73 [74]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Значки и наклейки сайта Дети74 здесь
Встречи в Челябинске
Правила нашего форума
Последние сообщения на форуме
У вас есть вопросы по форуму или сайту?
ICQ-консультант 379027842 379027842
!!! новые правила оформления профиля !!!

Вход ↓
19 Ноября , 2017, 22:26:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 22:25 → Мы уже большие, нам всем ... 546 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля AlexO 22:24 → Детский садик на С-З, ул.... 203 /Негосударственные детские сады
Просмотр профиля Кима 22:22 → девочки за 40 ;) 7695 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Karolina88 22:20 → девченки нужен совет 0 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля klotilda 22:18 → Домашнее обучение: про&ко... 1498 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Kat-rin 22:17 → Потеряла последнюю тысячу... 31735 /Клуб ОБС
Просмотр профиля pulemet 22:12 → Майчата-ноябрята 2016! По... 2512 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Буква Ы 22:11 → Новый год настаёёёёёёёёёё... 2599 /Клуб ОБС
Просмотр профиля shevchenko87 22:03 → Поездка в Москву 4 /Отпуска
Просмотр профиля legrik 22:01 → Что учили в 1 классе в СС... 160 /Учат в школе, учат в школе...

Доска Объявлений ↓