Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. Ленинский район
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена-замужем
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #675 : 24 Июня , 2013, 13:52:54 »

Ну, на Сельмаше еще все про 26 или 29 говорят, типа ах, какой распрекрасный... он рядом с 315 и 429.. но я теперь че-т и н езнаю, верить-то какому..
Подруга работает в садике логопедом, сад № 463, это на пересечении Барбюса и Руставели, что ли... Так ничего такой садик, хороший.. правда, эм... как бы выразиться корректней... )) не дешевый он)))
ну и мне туда возить вообще не вариант без машины((( Так что меня вот лично интересуют садики в моем районе, максимум до ЗЭМа согласна ездить..
а что значит не дешевый , 300р добровольные и питание за полный месяц выходит 1300. Я к тому что мы ходим только первый год и может есть какие-то подводные камни . ?
Мне про "добровольные" другое говорили... Совсем другие цифры называли)) Никак уж не 300 рублей.

в Ленинском добровольные в месяц варьируются от 200 до 350руб, выше нет точно. Вы, видимо, путаете с суммами в фонд группы? Там родители устанавливают сами суммы.
Karamell, я про "добровольные" при зачислении в садик.....
Ну, на Сельмаше еще все про 26 или 29 говорят, типа ах, какой распрекрасный... он рядом с 315 и 429.. но я теперь че-т и н езнаю, верить-то какому..
Подруга работает в садике логопедом, сад № 463, это на пересечении Барбюса и Руставели, что ли... Так ничего такой садик, хороший.. правда, эм... как бы выразиться корректней... )) не дешевый он)))
ну и мне туда возить вообще не вариант без машины((( Так что меня вот лично интересуют садики в моем районе, максимум до ЗЭМа согласна ездить..
а что значит не дешевый , 300р добровольные и питание за полный месяц выходит 1300. Я к тому что мы ходим только первый год и может есть какие-то подводные камни . ?
Мне про "добровольные" другое говорили... Совсем другие цифры называли)) Никак уж не 300 рублей.

в Ленинском добровольные в месяц варьируются от 200 до 350руб, выше нет точно. Вы, видимо, путаете с суммами в фонд группы? Там родители устанавливают сами суммы.
Karamell, я про "добровольные" при зачислении в садик.....
Ну, на Сельмаше еще все про 26 или 29 говорят, типа ах, какой распрекрасный... он рядом с 315 и 429.. но я теперь че-т и н езнаю, верить-то какому..
Подруга работает в садике логопедом, сад № 463, это на пересечении Барбюса и Руставели, что ли... Так ничего такой садик, хороший.. правда, эм... как бы выразиться корректней... )) не дешевый он)))
ну и мне туда возить вообще не вариант без машины((( Так что меня вот лично интересуют садики в моем районе, максимум до ЗЭМа согласна ездить..
а что значит не дешевый , 300р добровольные и питание за полный месяц выходит 1300. Я к тому что мы ходим только первый год и может есть какие-то подводные камни . ?
Мне про "добровольные" другое говорили... Совсем другие цифры называли)) Никак уж не 300 рублей.

в Ленинском добровольные в месяц варьируются от 200 до 350руб, выше нет точно. Вы, видимо, путаете с суммами в фонд группы? Там родители устанавливают сами суммы.
Karamell, я про "добровольные" при зачислении в садик.....
Так и пишите что при зачислении , я написала лишь плату в месяц . Фонд группы у нас составил 1000р
Сообщить модератору   Записан
Ща спою!
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Ты.. это.. заходи! .. если што..


Награды
« Ответ #676 : 24 Июня , 2013, 20:32:01 »

Елена-замужем,  а я как написала? Куда уж понятней...
Сообщить модератору   Записан
GalaZay
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #677 : 24 Октября , 2013, 00:29:49 »

Елена-замужем, подскажите про 463 сад, если ходите еще.. как там сейчас обстоят дела? как вам воспитатели, какие занятия у детей проходят и каков был первоначальный взнос? очень нужна свежая информация...
Сообщить модератору   Записан
almilih
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Награды
« Ответ #678 : 18 Ноября , 2013, 22:20:17 »

Здравствуйте.
Кто-нибудь может что-то рассказать о МБДОУ № 91
Сообщить модератору   Записан
LYUDA!!!
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #679 : 03 Июня , 2014, 15:20:29 »

ДАВНО ЗДЕСЬ НИКОГО НЕ БЫЛО!Я БЫ ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О 320 Д\С!
Сообщить модератору   Записан
kety
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #680 : 01 Декабря , 2014, 15:01:51 »

Девочки, расскажите про 387 д/с, кто туда водит деток?Huh А то мы пошли туда сегодня первый раз и я честно в легком шоке!!! Может это первое впечатление? Как относятся к деткам? Есть ли в группах няни?
Сообщить модератору   Записан
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #681 : 01 Декабря , 2014, 20:53:55 »

kety, почему?
Сообщить модератору   Записан

Валентина30
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #682 : 05 Декабря , 2014, 18:40:19 »

всем привет! переехали недавно сыну 6 лет есть выбор между №64 и №283 садиком. Подскажите куда лучше, очеень нужны отзывы про логопедические группы!!!! заранее всем спасибо
Сообщить модератору   Записан
НатальяЧ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #683 : 20 Января , 2015, 12:39:18 »


[/quote]
Девочки, кто-то в 203 сад ходит, на Сельмаше??
Я просила в РУО вычеркнуть его, что-то мне он по внешнему виду не приглянулся... Может, зря? Как там все устроено?
Подскажите пожалуйста что вам про 203 садик удалось выяснить? Ребенка переводим и место только в нем есть. но мне он как-то тоже не глянулся. Очень хочу знать как там на самом деле!
Сообщить модератору   Записан
pumpurum
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #684 : 20 Января , 2015, 15:28:35 »

НатальяЧ подскажите вы не из 75 переводитесь случайно?)
Мы тоже были в 203, хотели в него переводиться, но он позорненький конечно, насчет воспитателей незнаю..скажите, если не секрет сколько вы заведующей за этот перевод остались должны?и как вы сами предложили?
Сообщить модератору   Записан
НатальяЧ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #685 : 20 Января , 2015, 19:31:37 »

НатальяЧ подскажите вы не из 75 переводитесь случайно?)
Мы тоже были в 203, хотели в него переводиться, но он позорненький конечно, насчет воспитателей незнаю..скажите, если не секрет сколько вы заведующей за этот перевод остались должны?и как вы сами предложили?
мы из 363 переводимся. Хороший садик, но очень далеко туда ехать с ребенком) Я пошла в управления образования по Ленинскому району и подала заявление. Мне выдали направление в 203, объяснили, что в других садах мест нет. Я сегодня была у заведующей 203 сада, она резковато со мной поговорила, ну напор родителей большой, сама заведующая с местами ничего не решает, но родители-то идут она и держит оборону. Стало проще говорить когда она увидела документы. Сказала подойти в четверг и там будем разговаривать. Я думаю, что ей конкретно за перевод мы ничего не должны, просто потому что заведующая эти вопросы не решает. А раз направили, значит у них есть информация о местах. А вы тоже в этот район переехали? И то что сад позорненький только по внешнему виду знаете? А как там внутри? Я не видела т.к. меня дальше коридорчика не пустили.
« Последнее редактирование: 22 Января , 2015, 12:26:11 от НатальяЧ » Сообщить модератору   Записан
pumpurum
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #686 : 21 Января , 2015, 00:07:45 »

В этот четверг вам сказала она или в следующий? У них там щас ремонт, говорит после ремонта будет известно по местам
Мы живем на сельмаше , а дали на авроре
По поводу садика заведующая сама сказала, что садик у них раздолбанный)
А группа с 2 до 3 всего одна и там тоже 29 чел, как она сказала...так что я вобще не пойму, наших то детей как она примет...хотя обнадеживает и вам вот тоже аж в руо направление туда дали...
Я тоже была в коридоре только, группы не видела...
Сообщить модератору   Записан
pumpurum
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #687 : 21 Января , 2015, 00:10:05 »

А вы сами где живете? На сельмаше?
В 75 попробуйте на авроре, там места должны быть..
Сообщить модератору   Записан
НатальяЧ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #688 : 21 Января , 2015, 19:33:04 »

Сказала в этот четверг. Вот завтра все и прояснится.
Интересно в руо говорят места есть, она говорит нет. Но сказала придти поговорим.
Мы недавно переехали на сельмаш, квартиру здесь взяли. :ура:
На аврору ездить не ахти как, но если садик хороший я больше склоняюсь к этому варианту. А что вы можете о 75 саде сказать???
« Последнее редактирование: 22 Января , 2015, 12:23:40 от НатальяЧ » Сообщить модератору   Записан
pumpurum
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #689 : 22 Января , 2015, 16:06:49 »

Ну как вы сходили?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 07:20:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv