Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 136   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Подписи,цитаты и статусы...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1815 : 21 Июня , 2014, 00:57:28 »

- Вот эбонитовая палочка. Вот эбонитовый раствор... Берем эбонитовую палочку, кладем в эбонитовый раствор...
 - А не эбанет?
 - Не должно... Кто сказал?!


Один ребенок в доме - это бандит! Двое -организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Котяра - партизан-диверсант. Папа - политический лидер, И только мама всё никак не определиться - то ли она карательный орган или жертва беспредела!...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #1816 : 21 Июня , 2014, 08:48:14 »

Ольгa,  :D :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D Валяюссс, как всегда! Спасибо огромное за поднятие настроения!!!
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1817 : 27 Июня , 2014, 01:24:08 »

- Смотрю я иногда на себя и думаю: «Куда катится этот жир?»

 - Прежде чем давать оценку людям или ситуации, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

 - Однажды меня укусил радиоактивный диван. С тех пор я человек-выходные.

 - Если долго совмещать приятное с полезным, то в результате приятное станет противным.

 - Чтобы понять, как решить проблему, ты должен думать как проблема, жить как проблема, ты сам должен стать проблемой!

 - Знаете ли вы, что где-то на середине Днепра находится самое полное собрание редких птиц?

 - Так как воспитательница детского сада пребывала в процессе развода, дети полгода лепили из пластилина только козлов.

 - Продавщица круглосуточного киоска знала всех жителей микрорайона в живот.

 - Минут через 15 мы продолжим показ рекламы. Не переключайтесь!

- Очередь в пляжный туалет - это место, где собираются приличные люди.

 - Сегодня в мире важна не правда, важно то, что США считает правдой.

 - Архимедом можешь ты не быть, но ванну принимать обязан!

 - Ты занемог или занехотел?

 - Семечки из кармана больного никак не давали хирургам приступить к операции.

 - Где ночью упал, там и планетарий.

 - Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.

 - Специфика метода кнута и пряника в России заключается в том, что у нас пряником тоже бьют.

 - Национализм — детская болезнь, корь человечества. ( Эйнштейн)

- У меня на самом деле есть пресс, но он работает под прикрытием.

 - Как-то раз очень худой мальчик наступил на таракана и доехал до кухни.

 - Минуточка длиннее минуты раз в десять.

 - Объявление. Молодой блондин к декабрю месяцу хочет найти девушку, умеющую хорошо копать снег и толкать машину… Напиши мне, единственная…

 - Глупо ожидать, что кто-нибудь придёт и что-нибудь за тебя сделает. Пока ни поймаешь и не заставишь, никто и пальцем не пошевельнёт.

 - В переводе с английского "Вин Дизель" означает "победила солярка".

 - Если закрыть твиттер, через пару дней граждане будут подбегать к незнакомым людям, трясти их за плечи и кричать: "Я поел!", "Мне грустно!"

 - Гражданский брак — это когда женщина считает себя замужней, а мужчина себя неженатым.

Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1818 : 29 Июня , 2014, 00:28:03 »

Когда пропадает дар речи, появляется дар мата.

 Вот вам успокоительное, а вот и патроны к нему...

 У моего кошелька анорексия!

 Зашла в салон "Всё для свадьбы", а женихов там нет.

 Странная у меня работа - задания дают как умной, а зарплату - как дуре...

 -На выходные обещали 30 градусов жары!
 -Не может быть!
 -Может! 15- в субботу, 15- в воскресенье!

Не стоит включать телевизор и мозг одновременно. Это несовместимые вещи, как камин и кондиционер.

 У меня сегодня вместо головы кубик рубика. Нихрена не складывается, зато ярко и красивенько.

 Ибуфен, фенибут, имудон, бен-гей, папазол, пердолан, трахисан... Молодцы фармацевты! Знают ведь, что смех - лучшее лекарство!

-Слушай, а как воруют самолеты, они же такие большие?
 -Дура, их воруют в небе, пока они маленькие!

 Начальник заходит в рабочее помещение:
 - Я же сказал во время работы не курить!
 Один из сотрудников сплёвывая на пол:
 - А кто работает?

 Если в человеке невозможно пробудить совесть, это еще не значит, что ее нет. Может быть, она ему просто изменяет и спит с другим.

 Женщин в мире больше, чем мужчин. Поэтому мужчины - сексуальные
 меньшинства.

 Неважно, толстая ты или худая. Главное - чтобы не толстая.

И все-таки, как не крути, но лучший подарок для женщины — мужчина… с подарком!

 Лето покажет, кто ел по ночам.

 Надо срочно что-то прекращать!.. Либо есть, либо взвешиваться...

 Новое-это хорошо обколотое ботоксом старое.

 Вопрос на женском форуме: Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте, из-за чего?

 Мне уже почти тридцать лет, и я понимаю, что некоторые вещи уже пора пересмотреть. "Матрицу"... "Звёздные войны"... "Терминатора" можно...

 Мужество, честь и отвага — три признака алкогольного опьянения.

 В связи с запретом системы GPS на территории Российской Федерации, а также в связи с техническими проблемами
 в работе отечественной системы ГЛОНАСС Роскомсвязь напоминает: "Мох растёт с северной стороны дерева".
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1819 : 05 Июля , 2014, 02:53:17 »

Не люблю громкие слова: "я ухожу", "я худею", "я больше не позвоню тебе", я то или я это. Меньше слов, больше дела. Без свиста - собрала вещи и ушла. Купила маложирный творожок и до работы пешком. Удалила телефон и забыла раз и на всегда. Дела куда эффектней слов!

 Перед тем, как зайти в Интернет, соблюдай три простых ПРАВИЛА:
 - Отключи плиту!
 - Закрой воду в ванной!
 - Забери ребёнка из детского сада!

 Никогда не обижай женщину! Это хрупкое создание, которое способно не только соблазнить ногами, но и придушить на хрен ими насмерть!

 Совет дня: последнюю рюмку нужно закусывать сим-картой

 Когда я тебя увидела... Ко мне в голову начали приходить неприличные мысли, слова, идеи, позы...

 Принимать алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу.

 Что же это за любимая, если у тебя никогда не возникало мысли прикончить ее.

 Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

 Сегодня ровно полгода, как завтра утром я выйду на пробежку

 - Поцелуй меня в знак примирения!
 - А где он у тебя?

 Все мы сильные и спокойные, пока не трогают наши слабости...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1820 : 13 Июля , 2014, 01:26:52 »

- Если ты не заплатишь, мы будем отправлять тебе её по кусочкам./ - Какая интересная служба доставки у этой пиццерии!

 - Вот чем хорош Интернет - он дает возможность высказаться каждому. А вот чем Интернет плох: он дает возможность высказаться каждому.

 - Я понял, что повзрослел, когда не сумел съесть количество пельменей, одинаковое с моим возрастом.

 - В детстве Вовочка Сидоров запоем читал книги. Со временем привычка читать исчезла, привычка к запоям - осталась.

 - Уж сколько раз твердили миру: сыр без присмотра - нету сыра...

 - На майские праздники в Грузии люди уезжают из города, чтобы отдохнуть от шашлыков.

 - Я легко заставил своего ребёнка выучить число пи до 15-го знака. Установил его в качестве пароля на онлайн-игрушке.

- Знаешь прикол про «нет - я тоже»? / — Нет! / — Я тоже!

 - Женщина всегда должна делать домашнюю работу с удовольствием. Иначе всё равно она будет её делать, но уже без удовольствия.

 - Никогда не понимал, почему "лифчик" - единственное число, а "трусы" - множественное.

 - Сделай добро, и оно обязательно к тебе вернётся. Вернётся, сядет на шею и свесит ноги.

 - Парикмахерская высшего разряда. Мастер, обращаясь к клиенту:- Думаю, мы начнем с томографии вашей головы...

 - Знаете ли вы, что один из семестров студенты медвузов посвящают науке портить почерк?

- Если кто-то играет футбольным мячом на волейбольной площадке в баскетбол, то дело, скорее всего, происходит в России.

 - Хочешь послать человека одним словом? Напиши ему "ясно".

 - Купил самый дорогой и навороченный компьютер, подключился к самому быстрому Интернету - а там снова те же самые котеги...

 - Беседа - это когда три женщины останавливаются на углу, чтобы поговорить. Сплетня - когда одна из них уходит.

 - Почувствуй себя беззащитной и хрупкой девушкой: кинь камень левой рукой!

 - Скунс - очень красивое животное, но уважают его не за это.

 - Гала-концерт Lady Gaga в Китае с трудом собрал 245 млн зрителей.

 - Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин — легкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы.

 - Умирающие общества накапливают законы, как умирающие люди — лекарства.

 - Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать.

 - И на обломках самовластья напишут: «Ла-ла-ла-ла-ла».

 - Если люди вокруг становятся невежливыми и всё чаще тебя пихают, подумай: не стал ли ты слишком толстым?

 - Комментарий к плохому фильму на торренте: «Как его закачать обратно в ад?»

 - Демократия на корабле называется бунтом.

 - Я понял, что окончательно свихнулся, когда при помощи двух пальцев пытался увеличить картинку в журнале.

 - Сытый медведь напал на туриста и просто наорал на него.

 - Ничто так не сближает двух людей, как возможность посмеяться над третьим.

 - А вы знаете, что когда крысу щекочут, то она хихикает в ультразвуковом диапазоне?
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1821 : 24 Июля , 2014, 20:22:57 »

В том возрасте, в котором мужчина понимает, что нужно ЗАВОДИТЬ СЕМЬЮ… женщина понимает, что лучше БЫТЬ ОДНОЙ…
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1822 : 30 Июля , 2014, 10:09:16 »

«Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы.» -Вивьен Ли
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1823 : 31 Июля , 2014, 14:27:42 »

- Понимаешь, мы друг друга не понимаем! Понимаешь?! / - Не понимаю…

 - Свадьбой закончилась драка в подъезде Ларисы Гузеевой.

 - Не даёт покоя вопрос... Для кого придуманы кровати-полуторки, и как выглядит этот человек-полторашка?

 - На вопрос журналиста: "А вы смогли бы убить человека?" пятеро прохожих ответили отрицательно, трое пожали плечами, двое сказали: "Давай адрес."

 - Президент при инаугурации дает народу клятву, присягу и слово пацана.

 - В целях обеспечения действия закона о запрете мата отныне запрещается бить молотком по пальцу.

 - У кукловода "Спокойной ночи, малыши" неожиданно свело палец, и у Степашки появился кадык.

 - Основной закон кулинарии: сколько бы кусков мяса ни жарилось на сковородке, их всегда можно подвинуть и впихнуть ещё один.

 - Если прочитать сказку "Колобок" задом наперёд, то в конце бабка с дедкой размажут его по сусекам.

 - Математик-теоретик - это такой человек, который, прочитав две книги, которые никто никогда не читал, напишет третью, которую никто никогда читать не будет.

 - Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить черт знает что.

- Самая лучшая погода бывает в последний день отпуска.

 - Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку.

 - У Васи – 12 яблок, у Пети – 8 яблок, а у Паши в попе соль. Вопрос: кто бежал из колхозного сада последним?

 - Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты и не нужен.

 - От хорошо воспитанной девушки вы никогда не услышите - "Я вчера нажралась". Она скажет: "Вечер был упоительный!"

 - Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а дочке!

 - Слишком сильное течение реки изменило план Димы «только окунуться».

 - Объявление: Московский метрополитен приглашает на работу опытного чабана - для управления пассажиропотоком в час пик.

 - Правительство России еще раз успокаивает граждан: не существует причин для роста цен на продукты, цены растут просто так.

 - Мелочи жизни - события, происходящие между рождением и смертью.

 - Никогда не направляйте оружие на людей. Даже незаряженное! / - А как же их тогда убивать?

 - Просвещение распространилось настолько, что ныне можно читать, писать и публиковать, оставаясь неграмотным.

- На работу в библиотеку приглашаются люди из лифта для поддержания неловкого молчания в помещении.

 - Сегодня ровно полгода, как я завтра утром выйду на пробежку.

 - В Греции найдено дерево, чей возраст достигает 3000 лет. По свидетельству ученых, если бы дерево могло говорить, у него был бы рот.

 - Люблю оставлять за собой не только последнее слово, но и предпоследнее. И первое. И послесловие, само собой.

 - А ведь внешне и не отличишь, когда человек ведёт яркую и интересную жизнь, а когда просто суетится.

 - Дальнозоркость как-то благороднее близорукости.

 - Национализм - это когда вы не можете спокойно выслушать похвалу другой национальности.

 - Не люблю хамов. На них так трудно злость срывать!

 - Мне тут недaвно позвонил будильник, u я ему много интересного рассказал про свою работу.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1824 : 12 Августа , 2014, 02:13:40 »

- Я бы сейчас лучше сейчас все книги почитал, которые задали на лето, чем работал.

 - Всё! Пора худеть! Иду такая с работы, краем глаза вижу — кто-то рядом… Ан нет! Это мои щёки!

 - Все думали, что Андрей горбатый, а у него был просто короткий провод от наушников.

 - А меня не берут картошку сажать… Говорят, что я ее не сажаю, а хороню…

 - Джинсы от Гуччи не помогут, если ноги от таксы.

 - Как музыку ни сортируй, а папку «разное» создать придется.

 - Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице нашего сайта.

 - Дети, что вам больше всего понравилось в музее? / - Как Иванова с лестницы упала.

- Опытный компьютерщик знает: самое главное при работе с компьютером - не дать ему понять, что ты торопишься.

 - В школу альпинистов сорванцов не берут.

 - У рентгенолога в кошельке флюорография всей семьи.

 - Небывалая жара обрушилась сегодня на город. Старожилы припоминают, что в последний раз подобная жара была вчера.

 - Ври!!! Тренируй память!!!

 - Коза, привязанная к колышку, лучше восьмиклассника понимает, что такое радиус.

 - Сахар придает неприятный вкус кофе, если забудешь его туда положить.

 - Жалко, что на работе записка от родителей не прокатывает.

 - Человечеству угрожают однопланетяне.
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1825 : 12 Августа , 2014, 02:14:33 »

- Первые семь сезонов «Спокойной ночи, малыши» были просто офигенными, но потом они как-то выдохлись.

 - Комиссия в военкомате. ЛОР (шепотом): «Девяносто пять.» Призывник (возмущенно): «Чего так дорого?!»

 - Грибоедов уже тогда знал, что когда-нибудь вырастет поколение, не знающее горя, ввиду отсутствия ума.

 - Позвольте, почему вы говорите, что после меня ничего на этой земле не останется? А как же блендер, кофеварка, посудомоечная машина и машинка для удаления катышков?

 - Если пропал человек, полиция даёт преступникам три дня, чтобы подальше увезти этого человека или понадежнее спрятать его труп.

 - Объявление в поликлинике: "Всех, кто понял смысл жизни, психиатр принимает вне очереди."

 - Продам пылесос Сони, телевизор Сони, магнитофон Сони. Соня не против.

 - У сэра Фриланселота не было места за Круглым Столом, потому что он работал на короля Артура удалённо.

 - Вообще-то, Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума.

Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1826 : 12 Августа , 2014, 02:21:26 »

 ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИК ПРО ПРОСТОКВАШИНО ИЗБРАННОЕ И ЛЮБИМОЕ!!!

1) А мы уже помирились. Потому что совместный труд для моей пользы — объединяет!!!)))

2) До чего же бывают люди до чужого добра жадные!!!)))

3) Я почему вредный то был? … Да потому что у меня велосипеда не было!!!)))

4) Средства у нас есть. У нас ума не хватает!!!)))

5) А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!)))

6) Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят.

Это только гриппом все вместе болеют!!!

7) Да был бы у меня такой кот, я бы, может, и не женился!!!)))

8) Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный!!!)))

9) Делайте из меня всё, что хотите. Хоть пугало. Всё равно мне жизнь не мила!!!)))

10) Попрошу внимания! СДЕЛАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА УМНЫЕ ЛИЦА!!!
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1827 : 12 Августа , 2014, 17:22:36 »

Ольгa, :mrgreen: Особенно про Простоквашино!
Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #1828 : 14 Августа , 2014, 21:35:04 »

Ольгa,  :2funny: ну не могу я сделать умное лицо, когда читаю Ваши посты!!!  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Ольгa
долгожитель
*******

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2605


Награды
« Ответ #1829 : 15 Августа , 2014, 02:28:44 »

Фразы, за которые лет двадцать назад можно было легко загреметь в дурдом:

 - Я буду в лесу, но ты мне позвони...

 - У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать...

 - Я случайно стер "Войну и мир"...

 - Блин, не могу войти в почту...

 - Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?

 - Скинь мне фото на мыло...

 - Я телефон дома забыл...

 - Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь...

 - Положи мне деньги на трубу...

 - Я завтра себе мозгов докуплю...

 - Давай подарим ему домашний кинотеатр...

 - Да там всего-то двести гигов...

 - Я вторую мировую за немцев прошел...

 - Да ты на телефоне посчитай...

 - Переименуй папку...

 - Дай мне двадцать пять рублей на метро...

 - Я качаю эльфа...

 - Воткни мне зарядку...
Сообщить модератору   Записан

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
Страниц: 1 ... 120 121 [122] 123 124 ... 136   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:06:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv