Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Говорим приятности
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наташик
Гость
« Ответ #15 : 29 Сентября , 2007, 09:29:04 »

Марри, спасибо  :)

зы: А я сначала хорошо подумаю, повспоминаю, кто мне нравится, а потом напишу, чтобы не забыть ни о ком.
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #16 : 29 Сентября , 2007, 09:42:53 »

Я как человек больше читающий форум,) Люблю читать Ёжика, Дениск, Тыкву! Уважаю за твердое личное мнение Nataliku, Версачи, Марри и Пеппи.  Олеся (Барбарелла), Анюська, Нюсик, Аидик, DAMA люди очень добрые и отзывчивые. Helga всегда лично поддерживает и делиться опытом) спасибо ей! Мурка, Катенка общительные, не дают скучать на форуме!
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #17 : 29 Сентября , 2007, 12:38:46 »

А я люблю:
Наталью Анатольевну - классная девушка, мне с ней не скучно, интересно, душевно, приятно общаться. Она мудрая, креативная, ей не надо балаболить тысячу слов, она одним-двумя может четко и ясно выразить свою мысль, в точку. Спасибо за её творческое настроение, которое вдохновляет меня на что-то новенькое. :angel: 

Helgа - эта умница всегда поможет, причем не только словом, но и делом. Благодаря ее советам и поддержке я многое поняла и выдержала. Поражаюсь её терпению. Спасибо ей за рассудительность и за дельные подсказки. :mrgreen:

Candy - с этой девушкой общаться просто весело. Гостеприимная, открытая, забавная. При её прижимистости (ну, не любит человек деньги впустую тратить  :lol:) она не жалеет средств на помощь нуждающимся деткам. Люда добрый человек. И еще она немного "крейзи" - в хорошем смысле этого слова. Спасибо ей за наши встречи.  :roll:

Yozhik - банально, но я тоже отношусь к числу ее поклонников. Не буду петь дифирамбы, скажу просто - этот человечек умён не по годам. Спасибо ей за "нужный" настрой, за вытаскивание меня за шиворот из моих мамских депрессий, и за то, что теперь я теперь всем хвастаюсь: "у меня есть подружка-вундеркинд, переводчик с китайского!!!"  :2funny:

Agent_Scully - интересная. Общаться с ней легко. Она тоже помогает нуждающимся, но не афиширует этого, она не бросит в беде подругу. Лишена предрассудков. Ранимая, но сильная. Спасибо ей за то, что не осуждает никого.  :cool:

Еще мне нравится Марри, я прониклась к этой девушке симпатией. Она непосредственная, говорит то, что думает, она чем-то похожа на меня, такая же эмоциональная и импульсивная. А еще я ее во многом понимаю. Она прикольная.  ;)

Мне нравится Nikta - очень интересный человек, сильная, умная, красивая, очень добрая. Пустых слов на ветер не бросает, человек дела, по-моему. Цельная личность. Очень нравится читать то, что она пишет. Спасибо форуму за то, что притягивает таких, как она.

bookmark - классные фотки делает, посты всегда с юмором, причем с добрым таким, не ехидным юмором. Она не спорит и не ругается. Хочу в жизни с ней познакомиться поближе. Уважаю как минимум за то, что легко справляется с такими охламонами, как Тёмка и Алиска. До сих пор перед глазами фотка из конкурса "слингомам", где эти двое висят на маме  :lol: :mrgreen:

denisk - тоже очень нравится. Ничего лишнего, только по делу. При кажущейся сухости и скептицизме, очень отзывчивый и готовый помочь, реально, делом. Спасибо за то, что он есть среди нас - склочных, разных, непонятных.

Нравится Natalika, ТыкваЧел, Дрыхля, Катрин (она вся такая образцово-показательная :)), Нефертити, Пеппи Длинныйчулок, Murka (красавица, современная мама), jules_ (за ее деловую хватку, за то, что она кайфует от того, что делает, за то, что просвящает нас о всяких новинках в мире детской моды), wersachi (очень добрая, отзывчивая девочка), Pixelvania (приятно читать мнение профессионала в своем деле, который еще и любящий папа)...

На форуме есть еще много приятных мне людей. Не обижайтесь те, чьё имя не указала.
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #18 : 29 Сентября , 2007, 12:55:52 »

о точно...Юля-jules, как бы мы без нее жили:)))
Нефертити неприступная и сдержанная:) Настоящая Нефертити:)
АгентСкалли очень мне нра. Просто чем-то очень нра. Рассудительная и умная.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #19 : 29 Сентября , 2007, 13:50:43 »

Опа, Natalika а темку-то эту я и пропустила, такая - замечательная!!!

M600 - обожаю ее за честность, человек дела, не пустословит! Восхищаюсь ей, искренне.
jules_ - очень нравится за деловую хватку, а в жизни - такая милая и скромная девушка и очень приятная собеседница!
Катрин - идеальная жена и мать. Спасибо тебе за поддержку, с тобой всегда есть о чем поговорить, и обсудив проблемы найти их решения.
Valentina - ты очень интересная девушка, со своим секретом, ты обаятельная и притягиваешь к себе людей.
NatElla мне очень симпатична: простая и милая девушка, очень добрая.
Nastya общение с тобой всегда вызывает только положительные эмоции!!!
Мне нравится Nikta - твои высказывания всегда правильны и попадают точно в цель! Чувствуется, что ты гармоничный человек, там, где ты появляешься всегда становится тепло и солнечно.
Natalika мне нравится твой взгляд на жизнь и людей!
denisk - молодец, своими высказываниями не раз спасал форум...
Нефертити мне напоминает древнегреческую богиню, гордость и стать, с который ты себя "несешь" говорят о тебе как о настоящей женщине!!!!
ТыкваЧел - ты меня удивляешь, как можно успевать все и сразу!!!! быть всегда в курсе всех важных событий в городе и мире в целом и при этом быть отличной мамой двух замечательных деток!!!
Lelvani очень интересная девушка, жаль сейчас не появляется на форуме.
Lucky Lady ты притягиваешь своей открытостью, сейчас редко можно встретить такое "чистого" и открытого человечка!
Есть еще интересные люди, с которыми здорово общаться в аське и при личной встрече.


Аида и DAMA вам можно только позавидовать и брать с вас пример. Вы столько делаете для людей!!! Очень отзывчивые и добрые.
« Последнее редактирование: 29 Сентября , 2007, 13:57:44 от Helga » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Марри
Гость
« Ответ #20 : 29 Сентября , 2007, 13:55:37 »

да,кстати, а куда подеваластзь Лельвани?мне она тоже нравилась..
Сообщить модератору   Записан
Наташик
Гость
« Ответ #21 : 29 Сентября , 2007, 14:09:49 »

да,кстати, а куда подеваластзь Лельвани?мне она тоже нравилась..

Да-да, точно, куда подевалась? Кто знает? И в аське ее нет. Я только вчера о ней вспоминала. Может, случилось чего, не дай Бог?..
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #22 : 29 Сентября , 2007, 14:11:45 »

да,кстати, а куда подеваластзь Лельвани?мне она тоже нравилась..

Да-да, точно, куда подевалась? Кто знает? И в аське ее нет. Я только вчера о ней вспоминала. Может, случилось чего, не дай Бог?..

Думаю, что ничего не случилась. Они уехали на все лето в деревню. Может за это время она отвыкла от компа  ;)
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
angel111
Гость
« Ответ #23 : 29 Сентября , 2007, 14:30:01 »

Natalika мне нравится твой взгляд на жизнь и людей!
да!! у меня оч красивые глаза! зеленые!
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #24 : 29 Сентября , 2007, 15:57:21 »

Нателла, кхе, а чего это я в твоем рейтинге на первом месте? Спасибо. Похвалю и тебя. Вкусно готовишь!  ;)

bookmark...Уважаю как минимум за то, что легко справляется с такими охламонами, как Тёмка и Алиска.
Я бы сюда еще Нику и Дениска добавила.

 :knuppel2: А Дениска зачем ты хвалишь? Помнишь, он нас с тобой курицами обозвал!  :D  :D
Сообщить модератору   Записан

Наташик
Гость
« Ответ #25 : 29 Сентября , 2007, 16:03:54 »

Нателла, кхе, а чего это я в твоем рейтинге на первом месте?

А чего, нельзя что ли?  :embarassed:
На самом деле просто ты первая вспомнилась почему-то. Рейтинг по местам я не делала, не обольщайся  :2funny:

:knuppel2: А Дениска зачем ты хвалишь? Помнишь, он нас с тобой курицами обозвал!  :D  :D

Еще как помню.
Не-е, ну, он же был прав в той ситуации, мы ведь и правда как курицы себя тогда повели.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #26 : 30 Сентября , 2007, 09:35:14 »

ой! NatElla и Helga, спасибо... я так растерялась...
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #27 : 30 Сентября , 2007, 11:41:35 »

Мне нравятся Lulu, Аида, Катрин, Загадка, Марри, Наталья Анатольевна.
Еще очень нравятся BoNa, Солнышко, Valentina, Остров, Helga.
Рассудительностью и умом нравится Natalika.

Очень нравится Асе, Ольгуша, MamAlice, Ируся, Нюсик, LemonTree, сч@стливая.

Нравятся: Людмила 72, Foksik, мама Оля.
« Последнее редактирование: 02 Октября , 2007, 07:24:50 от Милашка » Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #28 : 30 Сентября , 2007, 11:48:55 »

еще очень нравится РэдишьКэт, sunrise.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #29 : 30 Сентября , 2007, 11:54:11 »

еще очень нравится Гусик, куда-то она пропала..

Нравится Любовь и компания.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:04:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv