Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 98   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Октябрятки'11 и майчатки'12. Том №25!
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Оюшминальда
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12190


Награды
« Ответ #255 : 18 Сентября , 2012, 13:27:21 »

Velvet, у него игрушки и свои ложечки в стульчике, у меня не будет отнимать.
Сообщить модератору   Записан
Shustra74
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1347



Награды
« Ответ #256 : 18 Сентября , 2012, 13:28:59 »

Привет всем!
За поздравления

Мы тоже Анюту позравляем!  :рай:
я перевелась в очень пассивного читателя, как отстала на два тома, так и не догоню.
Всем болеющим скорейшего выздоровления!
У кого новые умелки - тоже поздравляю!
Антоша уже неуверенно ходит у опоры, встал еще в 7 мес. Садится сам, но долго не сидит, с игрухами лежа играет.
В последнее время у нас масса капризов, набухли десна, лезет третья пара зубов, кажется, поэтому чуть что - на руки ко мне надо, никого больше не признает!  :лялька плачет: даже когда муж дома, я ниче не успеваю, т.к. даже отойти не могу.
Сообщить модератору   Записан

Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #257 : 18 Сентября , 2012, 13:32:25 »

А мы научились вставать из положения сидя, на коленки, потоом на ноги вчера вечером несколько раз подряд так вставала!!! Такая радость у ребенка!

Ekaterina*, может компот из изюма? мы любим)))

Девочки про инет сайты никому не интересно или писать много?
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #258 : 18 Сентября , 2012, 13:34:11 »

Оюшминальда, у нас и игрухи и ложки в руках, но то что у мамы интереснее же. Сегодня кормила его кашей, дык он мне тарелку помогал держать, то есть играли в перетягивание тарелки.))
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #259 : 18 Сентября , 2012, 13:45:12 »

удалено
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2013, 16:10:47 от Фнюля » Сообщить модератору   Записан
АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #260 : 18 Сентября , 2012, 13:45:28 »

Фнюля, про зеркало.. "испугается сам себя, или счастье свое проглядит!" бугагага, если оно счастье есть. уж в зеркале его точно не потерять!! а у  меня дети очень любят сами с собой в диалог вступать)) у меня все тоже в шоке
Иринка, ох.. мой тоже ручной, но и теперь может вокруг меня ползать...хоть какое-то облегчение...
Бабочка Белянка, у меня подруга только на днях мрт делала платно,а п осле врач ей сказал(ребенку делала 4х лет) у него там на рентгене смещение увидели якобы) так вот, врач потом сказал. что на детях не информативно оно, его делают подтвердить остеохандроз и еще какую-то взрослую проблему костей!! Так что не трать деньги. сделай рентген. чего бояться?! я Алисе на тазобедрен в 4 месяца делала.чтобы удостовериться в отсутствии дисплазии...
Olchik74,у мну Алисон ваще в 8 месяцев уже во всю пила с трубочки... а с поильника помню просто ей сказала Соси вот так,(ну и имитация) и она тут же прочухала,а  этот.. балбесик мелкий)))
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #261 : 18 Сентября , 2012, 13:50:25 »

Девы вот моей тоже хоть тыщу игрух и ложек выдай, все равно с моих рук тянет. Так и меняемся с ней все кормление.
Сообщить модератору   Записан
Каляка
вечный житель
********

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6515


Люблю и любима


Награды
« Ответ #262 : 18 Сентября , 2012, 13:50:42 »

удалено
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2013, 16:11:02 от Фнюля » Сообщить модератору   Записан
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #263 : 18 Сентября , 2012, 14:14:41 »

Антошку и Анечку


ой, я вас не читала (и не известно когда прочту) дочка жару дает((( темпа 38,6, участковая врач сег приходила сказала зубы 2-а сразу лезут ну и плюс папа с дедом  нас соплями наградили((((
Сообщить модератору   Записан

Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #264 : 18 Сентября , 2012, 14:21:12 »

Девочки, у меня папа сегодня при выезде со стоянки магазина задел машину, небольшая царапина, которую разглядеть можно под микроскопом. Выскачила бешеная тетка и давай орать, папа психанул и уехал. Сейчас звонит мама, говорит, что приехал дпсник, настоял на осмотре папиной машины, поехали в гараж. А папа, как на зло, оставил телефон дома. Чем ему это грозит? Места себе не находим.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina*
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2766



Награды
« Ответ #265 : 18 Сентября , 2012, 14:26:58 »

Velvet, оставление места дтп, лишение прав вроде :( Поправьте, если не рава.
Сообщить модератору   Записан

МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #266 : 18 Сентября , 2012, 14:27:54 »

Девочки, всем привет!
Мы вчера спали всего 2 раза по 25 минут :lol: У нас уже два зубика внизу есть, это что уже новые лезут, так бысро? :shock: У старшего вообще все было спокойней и по плану. Со старшеньким все вообще по другому было, то болели без конца, тряслись, а тут я даже не заметила, а уже 7 месяцев нам, хочется побольше-дольше материнством насладиться, но увы время летииит


Ekaterina*, о, супер коврик!!! Наверно много времени пришлось ухлопать на такую красотищу

Я еще старшему делала коврик-бусинки, узелочки на 350 раз завязывала, чтоб оторвать не смог - сейчас мелкий колупает его уже после 2 детей и стирок в машинке, все держится т-т-т )))



Девочки, а вообще в СЗ есть риски какие-нибудь? я имею в виду, вдруг там орг с деньгами сгинет?
или там администрация сайта как-то их там проверяет, ну вообще хоть какая=то гарантия, что деньги не пропадут?

а то вот щас идет закупка пуховиков, но без темы на ДО, типа шкеримся так, чтоб поставщик не спалил.

Я вам как орг исотрудник ец скажу  ;)
- орг подписывает с ец/адм сайта договор, со всеми доками: ксер паспорта, инн ип и тд
- конечно, и старуху бывает проруха, за все время СЗ находились парочка умных, но все вопросы были решены, долги участникам вернули
- то, что темы нет на ДО - сейчас менеджеры крыпных фирм просто сами регятся на сайтах СЗ и СП и отличненько себе отслеживают закупка это или нет, вот буквально на днях плейтудей закупки лишись((( Кроме того, частенько в договоре с поставщиком можно увидеть пункт, примерно с таким содержанием: "Не работаем с СП, СЗ, в случае если после оплаты счета выясниться, что вы СП/СЗ, отгрузку не осуществляем, деньги через Суд!"
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #267 : 18 Сентября , 2012, 14:29:15 »

Капец. Просто он ее даже не царапнул, а просто задел.
Сообщить модератору   Записан
МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #268 : 18 Сентября , 2012, 14:29:30 »

Девочки, у меня папа сегодня при выезде со стоянки магазина задел машину, небольшая царапина, которую разглядеть можно под микроскопом. Выскачила бешеная тетка и давай орать, папа психанул и уехал. Сейчас звонит мама, говорит, что приехал дпсник, настоял на осмотре папиной машины, поехали в гараж. А папа, как на зло, оставил телефон дома. Чем ему это грозит? Места себе не находим.
Статья 12.27. Оставление места ДТП
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
 
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
 
В соответствии с п. 2.5 ПДД водитель, причастный к дорожно-транспортному происшествию обязан:
- немедленно остановить транспортное средство;
- включить аварийную световую сигнализацию;
- для предупреждения других водителей об опасности -  выставить знак аварийной остановки на расстоянии не менее 15 метров от транспортного средства в населенных пунктах и не менее 30 метров вне населенных пунктов;
- не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
- в случае если в результате ДТП есть пострадавшие – оказать им доврачебную помощь и вызвать "Скорую медицинскую помощь”.
- в экстренных случаях водитель обязан на попутном транспорте, а в случае если это невозможно, - на своем транспортном средстве доставить пострадавших в ближайшее лечебное учреждение, и после доставления пострадавших в лечебное учреждение – возвратиться на место ДТП;
- освободить проезжую часть, если движение по ней других транспортных средств невозможно.
- при необходимости перемещения автомобиля (освобождение проезжей части, доставка пострадавших в лечебное учреждение) –  предварительно зафиксировать положение транспортного средства, предметы и следы, относящиеся к ДТП. Для этого следует составить схему ДТП – с указанием взаиморасположения транспортных средств, ориентиров на местности (дорожные знаки, стоящие у дороги дома), ширины проезжей части, количества полос движения, следов торможения. Схема ДТП составляется в присутствии не менее чем двух свидетелей и удостоверяется подписями с указанием их ФИО и адреса;
- сообщить о случившемся в милицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников милиции.
  
За невыполнение обязанностей в связи с ДТП предусмотрена ответственность по ч.1 ст. 12.27 КоАП – штраф в размере 1 000 рублей. Часть 2 указанной статьи предусматривает наказание за оставление места ДТП – лишение права управления на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток.
 
Обратите внимание – ответственность за оставление места ДТП будет иметь место лишь в случае, если вы сознательно покинули место ДТП без намерения вернуться. В случае, если вы отъехали от места ДТП на 50 метров - вас можно привлечь к ответственности только по ч.1 ст. 12.27, и то при наличии достаточных доказательств и оснований.  

Необходимо помнить и о том, что непосредственно после ДТП, в соответствии с п. 2.7 ПДД водителю нельзя употреблять алкогольные напитки.
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #269 : 18 Сентября , 2012, 14:34:01 »

suclon, книга нацелена эта на педагогов и психологов как мне показалось,там поэтому и термины все педагогические))) мне лично они понятны, как к примеру ,вам технарям понятнее всякие тех.процессы  :uglystupid2: :-D
но я тоже считаю. там много "воды", прям вот честно, такую элементарщину пишут, я считаю,это когда институт семьи разрушен в обществе,такое надо читать, поколение наших детей мне кажется этому подвержено будет...
но мне все-равно понравилось, вспомнить и закрепить в себе правильные ощущения всегда приятно)))
ну вот тоже решила что у нас в России еще ничего ситуэйшн в семейном воспитании, а у них похоже там ахтунг
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 98   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 03:06:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv