Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Swan
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670



Награды
« Ответ #645 : 23 Октября , 2016, 20:58:04 »

Мы в прошлом году на НГ дарили пазл+киндер(1шт)+фигурка деда Мороза шоколадная.Пазлы для девочек с феями, для мальчиков с машинками. Я против чисто сладких подарков - сладостей на НГ итак хватает. В этом году еще не обсуждали, но я заказала в закупке книжки из серии "Настя и Никита". Думаю к ним что-нибудь добавим.
Сообщить модератору   Записан

Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #646 : 23 Октября , 2016, 21:59:56 »

Мы задумываемся над идеей сладкого подарка собранного самостоятельно из того,что хочется видеть в подарке. Идея с копилкой, которую раскрасить надо,Ну может как вариант.У нас собрание в конце четверти будет,вынесен на повестку дня.

Наборы для творчества оставили к 23 и 8 марта.Еще как вариант МЯЧ футбольный и бадминтон.Но это уже далеко после.

Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #647 : 23 Октября , 2016, 22:00:37 »

И раз пошел такой разговор,что учителю дарить будете? А завучу,директору?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #648 : 24 Октября , 2016, 01:56:59 »

девочки, срочно нужен видеооператор для сьемки мероприятия в школе ! У кого есть контакты, проверенного оператора ???
Проверенного нет.Мы на класс заказывали на 1 сентября и должны получить в конце октября наш фильм.
Что понравилось: снимают в команде 2 оператора (не знаю всегда ли),цена стандартная (некоторые берут так же и снимает 1 оператор).По итогу видео фильм с основными значимыми моментами,где то должна быть речь,где то музыка и коротенький видео клип,тут музыка накладывается.Судя по работам вроде хорошо снимают.Я контактировала с Денисом h***ttps://vk.com/contourlab
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #649 : 24 Октября , 2016, 02:01:26 »

Мы задумываемся над идеей сладкого подарка собранного самостоятельно из того,что хочется видеть в подарке. Идея с копилкой, которую раскрасить надо,Ну может как вариант.У нас собрание в конце четверти будет,вынесен на повестку дня.

Наборы для творчества оставили к 23 и 8 марта.Еще как вариант МЯЧ футбольный и бадминтон.Но это уже далеко после.


у нас с копилкой беда вышла).сын разукрашивал готовую форму из гипса,складывал туда монеты. Место на столе(вечно пылилось),я случайно уронила и разбила..капец трагедия..я разбила память его детства...стояла она сломанная,как произведение искусства не до конца уцелевшее до наших дней)) втихаря выбросила..еще не заметил.
лучше уж что то для елки делать.Игрушку какую.Есть фигурки пластиковые,которые разукрашивать надо.Или картину из песка и бабушкам задарить и 2-х зайцев "убить"))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #650 : 24 Октября , 2016, 02:05:55 »

Я сыну в закупке заказала шить игрушку на елку.Пусть учиться,пригодиться.Я не считаю,что это удел девочек).  Кутюрье сплошь мужского пола)). 99 руб моя поделка стоила. Как вариант не плохо,хотя бы девочкам,если мамы мальчиков против.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #651 : 24 Октября , 2016, 07:45:21 »

Taina, у меня дочка такие шьет. 99 очень дешево. Если купить своему ребенку, то норм, а вот  в качестве подарка она может совсем маленькой оказаться.  Лори с сыном шили игрушку -прихватку. Я Лори не очень люблю, но вот эта как раз до 100 стоила и коробочка не маленькая.
Сообщить модератору   Записан
Natalya5
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3836


Хочешь изменить мир?Начни с себя...


Награды
« Ответ #652 : 25 Октября , 2016, 14:37:03 »

Taina,у нас есть одна копилка, так она на шкафу стоит)Во избежании так сказать)
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #653 : 25 Октября , 2016, 19:03:34 »

Девушки нужны контакты аниматоров ,для новогоднего квеста ,для мальчиков 12 лет ,Снегурочка и ДМ уже неинтересно .
Спасибо !
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #654 : 26 Октября , 2016, 06:39:49 »

Девочки, кто -нибудь был на НГ на Бажовских горках? как все происходит? дети с родителями были..все таки горки - это травмоопасно
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #655 : 26 Октября , 2016, 16:01:41 »

Мы были в том году (6 класс). Очень-очень понравилось все. Горка там для начинающих, не слишком крутая. У детей - море положительных эмоций. После катания пошли в местное кафе ( строение типо избы что-то), там мы ели пиццу и чай со сладостями и дарили детям новогодние подарки. Все остались всем довольны. По безопасности вполне все благополучно: один человек отправляют детей вверх на подъемнике, один встречает на горе и  еще один помогает детям усесться правильно на тюбинги и если они едут цепочкой подталкивает их. Обошлось без происшествий.   :)
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #656 : 26 Октября , 2016, 17:53:15 »

Gully, спасибо за отзыв** то есть детки без родителей были?
у нас первоклашки..
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #657 : 26 Октября , 2016, 21:57:27 »

Солнышко, а как вы закупаетесь на этом сайте? Неужели на 10 тыс набираете? Я так поняла, там такая минимальная сумма, сайт же оптовый.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #658 : 27 Октября , 2016, 01:43:39 »

Девушки нужны контакты аниматоров ,для новогоднего квеста ,для мальчиков 12 лет ,Снегурочка и ДМ уже неинтересно .
Спасибо !
я как фотограф сотрудничала/ю с компанией Каникулы и Александрид карьера. С первыми были первоклашки и довольно динамично и интересно им было,со вторыми взрослые командные игры (прохождение препятствий, задачи на логику,смекалку,вообщем на сплочение коллектива отличная штука!!)Они так же и для детей проводят сказали.Я тоже, как подрастут наши, предложу родителям такое.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Gully
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


Награды
« Ответ #659 : 27 Октября , 2016, 08:09:49 »

Gully, спасибо за отзыв** то есть детки без родителей были?
у нас первоклашки..
нас было 4 взрослых, но с первоклашками не поехала бы  - устанут в дороге, рановато им еще...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 07:26:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 20. smf-srv