Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 109   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Родительский комитет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qiwi
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



Награды
« Ответ #1050 : 11 Марта , 2018, 08:21:46 »

Мы купили тетради в ДМ.по 50 коп. Там не белые глянцевые листы,а по серее и тоньше. Я вот вообще не заморачиваюсь никогда,но отзывы от 2-х родителей были,что тетради плохие. Тонкие и рвутся,когда пишешь. На всех не угодишь.
Пусть бы каждый покупал своему ребенку сам.  Для меня это то же самое,  что ранцы одинаковые всем купить. 
Я вот тоже за тетради подороже,  с нормальными листами.


Да ладно тетради.... У нашего класса дневники одинаковые((( Стрёёёмненькие такие...
Сообщить модератору   Записан

С годами я делаю всё меньше и меньше ошибок. Но зато их качество, несомненно, растёт.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #1051 : 11 Марта , 2018, 09:33:09 »

у нас тетради одинаковые хорошего качества  ,покупает РК из фонда класса ,но у нас и сдают 100%,на подарки тоже отдельно не собираем ,у нас нет того кто бы не хотел поздравить учителя ,а вообще мне везет с классами ,что у старшего ,что у среднего очень приличные родители .
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1052 : 11 Марта , 2018, 12:50:30 »

у нас тетради одинаковые хорошего качества  ,покупает РК из фонда класса ,но у нас и сдают 100%,на подарки тоже отдельно не собираем ,у нас нет того кто бы не хотел поздравить учителя ,а вообще мне везет с классами ,что у старшего ,что у среднего очень приличные родители .
+ у нас все тоже самое.

7.03 присутствовала у сына на поздравлении девочек.
Принимала самое активное участие в подготовке у празднику.
Так все супер получилось. Девочки довольны и классная. И еще одна мама была, в восторге!

Теперь будем готовить вечер к окончанию учебного года.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #1053 : 11 Марта , 2018, 16:55:45 »

Мы купили тетради в ДМ.по 50 коп. Там не белые глянцевые листы,а по серее и тоньше. Я вот вообще не заморачиваюсь никогда,но отзывы от 2-х родителей были,что тетради плохие. Тонкие и рвутся,когда пишешь. На всех не угодишь.
Пусть бы каждый покупал своему ребенку сам.  Для меня это то же самое,  что ранцы одинаковые всем купить. 
Я вот тоже за тетради подороже,  с нормальными листами.


Да ладно тетради.... У нашего класса дневники одинаковые((( Стрёёёмненькие такие...
у нас тоже одинаковые - выдала учительница всем, от партии какой-то школе давали, наш с котенком на следующий год остался))))
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #1054 : 23 Мая , 2018, 22:44:39 »

Расформировали класс. С одной стороны, - печаль, с другой - облегчение. Родители подобрались на редкость экономные/жадные. Мы были единственным классом, который отказался сдавать в фонд школы (на призы детям, мастер-классы) по 200 руб. в год (т.е. по 20 руб. в месяц), но зато вчера на собрании родители активно возмущались, что ничем не поощрили наш класс, занявший 1-ое место. Когда я им пояснила, - что из нашего класса деньги сдали всего 5 человек (и 9 не сдали), было высказано недовольство, что школа пожалела (!) по 20 руб. на грамоты. Должны были, видимо, нам грамоты выдать за счет других родителей... Из этих пяти сдавших еще двое заявили, что в следующем году и они не станут сдавать в фонд школы...  :не знаю:
Печально, что родители этого не понимают, что сами своими собственными руками лишают детей радости среди школьных будней. Попыталась чего-то им объяснить, - стала "врагом народа".
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1055 : 24 Мая , 2018, 00:37:42 »

Диана///,мы тоже не сдаем в фонд школы.Мы к первому классу поменяли полностью парты и окна и освежили стены( т.е ремонт), нанимаем уборщицу,чтоб после четверти мыла кабинет (по очереди с другой сменой). Посчитали,что с нас вклада достаточно на начальную школу. В наш кабинет пришли первоклассники на все готовое на следующий год. Пусть они участвуют в остальных нуждах школы, если финансирования на все не хватает. Главное,что мы видим,что школа обновляется,меняются окна в коридорах и т.д. и понятно,что не все сдают.
Дети из нашего класса участвовали в эстафете м/у школами заняли места.Наградили при всем классе медалями и грамотами.Мне кажется всех участвовавших наградили.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1056 : 24 Мая , 2018, 00:37:59 »

Диана///, капец! 200 руб в год зажопили!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #1057 : 18 Июня , 2018, 23:43:26 »

Уважаемые родители. Хочу сказать, что родительский комитет, те кто в нем участвует, вы большие молодцы. Это труд огромный, это время которое тратится на покупку  и поиск подарков и т.д. Сама 4 года отпахала там. Всем позвони, каждого выслушай, чтоб всем понравилось. Ни грамма благодарности, да и в принципе не ждали никогда, только хотели видеть счастливую улыбку всех детей класса. Кому-то шли на уступки. А сколько своих денег вложено: деньги на телефон (переговоры), что-то не хватало - вносили свои. Про взносы в школу: знаю что не хватает в школе.Сама за последний год не полностью заплатила. Есть такие ситуации когда ну нет лишних денег  у родителей. Все уходит на детей, канцелярию, одежду, секции, питание в школе.... и т.д. все знают. Просто хочу вам девчонки - родительский комитет  сказать большущее спасибо.....Пожалуйста родители не оставайтесь "моя хата с краю" участвуйте в школьной жизни своего ребенка. Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
Лавандная
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #1058 : 07 Августа , 2018, 15:18:54 »

Девочки, подскажите - где лучше заказать автобус для школьников. На спектакль свозить 26 детей часа на три. Чтоб и недорого и безопасно было.  
Кто как вообще с этой задачей справляется? Заказываете автобус? Или каждый своим ходом? Или на общественном транспорте?
Сообщить модератору   Записан
ksen1@
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 251



Награды
« Ответ #1059 : 07 Августа , 2018, 15:45:05 »

Девочки, подскажите - где лучше заказать автобус для школьников. На спектакль свозить 26 детей часа на три. Чтоб и недорого и безопасно было. 
Кто как вообще с этой задачей справляется? Заказываете автобус? Или каждый своим ходом? Или на общественном транспорте?

мы заказываем автобус. Изначально кл.рук подсказала тел.водителя,который предыдущий ее класс возил, с док-ми все в порядке, автобус тоже!
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1060 : 07 Августа , 2018, 22:04:56 »

Лавандная, Пассажирофф
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #1061 : 07 Августа , 2018, 22:16:39 »

Лавандная,я вам ответила уже. Это дорого . От 200 с человека. И не быстро. Документы в ГИБДД подают заранее, списки детей и списки сопровождение. На взрослых ещё и паспортные данные.
В Театр на троллейбусе нормально доедете. На 19 маршруте. Они пустые всегда. Обратно на трамвае 5 до Правдухина.
Учитель + 2-3 родителя.
Сообщить модератору   Записан
Лавандная
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #1062 : 08 Августа , 2018, 08:52:53 »

КсенияИ, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Medeya
долгожитель
*******

Карма: 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


WWW Награды
« Ответ #1063 : 08 Августа , 2018, 10:19:34 »

Лавандная, Пассажирофф
Мы тоже тут несколько раз заказывали.
Сообщить модератору   Записан
Лавандная
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 105



Награды
« Ответ #1064 : 08 Августа , 2018, 11:57:26 »

Medeya, Энерджайзер, спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 69 70 [71] 72 73 ... 109   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 22:01:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 21. smf-srv