Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 250 251 [252]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поболтаем? (особые дети - просто общение)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3765 : 01 Ноября , 2020, 15:22:50 »

Спасибо
Сообщить модератору   Записан
Oksana Lain
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


ONline ИЗО-занятия


WWW Награды
« Ответ #3766 : 01 Ноября , 2020, 15:47:10 »

мама Макарошки, кошмар... тож подобное проходили в обычной школе - ушли на домашнее обучение
Сообщить модератору   Записан

ONline ИЗО-занятия (ДОУ) - занятия в тестовом режиме БЕСПЛАТНЫ https://vk.com/practice_art_o.lain
хобби PP 👉🏻https://vk.com/oksana_lain
мое портфолио 👉🏻 https://vk.com/74ru_portfolio_o.lain
задать вопрос 👉🏻 WhatsApp +79514423149
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3767 : 01 Ноября , 2020, 19:08:32 »

Сын просит домашнее,  после инцидента и школа наверное подталкивать к этому будет. Но в классе то проблем НЕТ,  и девчонки (даже с других классов) стали внимание уделять... Но администрация говорит, почему ОН отвечает на оскарбления ? ДИАГНОЗ,  а то, что это подростки... гормоны,  вот и задумаешься  в чем может помочь розовая справка...
У него рост 170и вес  70, по одному не связываются,  а тут при всех завалить... круто же
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3768 : 01 Ноября , 2020, 19:11:35 »

Мне страшно, он тоже занимается единоборствами (но против 5 не помогает, что от обиды по одному будет выдавливать.... Тогда мы виноваты и огребем по полной
Сообщить модератору   Записан
Oksana Lain
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


ONline ИЗО-занятия


WWW Награды
« Ответ #3769 : 01 Ноября , 2020, 19:24:42 »

мама Макарошки, администрация? администрация должна принять меры, провести беседы; а не оскорблять вас... жалуйтесь на бездействие с конкретными именами в отдел образования
Сообщить модератору   Записан

ONline ИЗО-занятия (ДОУ) - занятия в тестовом режиме БЕСПЛАТНЫ https://vk.com/practice_art_o.lain
хобби PP 👉🏻https://vk.com/oksana_lain
мое портфолио 👉🏻 https://vk.com/74ru_portfolio_o.lain
задать вопрос 👉🏻 WhatsApp +79514423149
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #3770 : 01 Ноября , 2020, 20:49:47 »

мама Макарошки, а школа обычная? Подумайте хорошо. На семейном тоже есть нюансы. От родителя это требует намного больше вовлеченности, чем в школе. Плюс вернуться сложнее наверное будет, чем обычному ребенку. Не очень наших детей в школах любят. Домашнее вам положено? Если да, я бы согласилась лучше на домашнее, чем на семейное. Ответственность школа в таком случае будет нести за образование. А на семейном - вы.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3771 : 01 Ноября , 2020, 22:24:32 »

Школа - гимназия,  домашнее не положено,  семейное я сама не хочу.... Подумала,  как о варианте
Сообщить модератору   Записан
Oksana Lain
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113


ONline ИЗО-занятия


WWW Награды
« Ответ #3772 : 01 Ноября , 2020, 23:28:49 »

уже и в гимназиях такой беспредел...  я бы точно в отдел образования написала - пусть проверку проводят на соответствие должностным обязанностям штатных единиц
Сообщить модератору   Записан

ONline ИЗО-занятия (ДОУ) - занятия в тестовом режиме БЕСПЛАТНЫ https://vk.com/practice_art_o.lain
хобби PP 👉🏻https://vk.com/oksana_lain
мое портфолио 👉🏻 https://vk.com/74ru_portfolio_o.lain
задать вопрос 👉🏻 WhatsApp +79514423149
mamaDanila
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 198



Награды
« Ответ #3773 : 23 Января , 2021, 19:08:08 »

Очень давно тут не была. А детки то стремительно растут. И проблемы меняются. И вот нам уже 17 и положила я свое солнце в стационар. Места себе не нахожу. Кто лежал на Кузнецова-поделитесь, как это было?
Сообщить модератору   Записан
xonix
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 102


Награды
« Ответ #3774 : 06 Декабря , 2021, 16:57:29 »

Уважаемые родители! Приглашаем ваших ребят с ОВЗ  и инвалидностью в возрасте 12+  принять участие в нашем проекте «Финансовый айболит» при поддержке Гранта Губернатора Челябинской области. Ребята разработают свои собственные финансовые игры и станут финансовыми тьюторами.
Проект Финансовый Айболит - это серия мероприятий, направленных на создание практики вовлечения в добровольческую (волонтёрскую) деятельность детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
На первом этапе проекта на площадке образовательной платформы Мемберлюкс ребята смогут пройти  обучение по финансовой грамотности и сформируют основные  навыки в области управления личными финансами.
На втором этапе проекта, используя методику самостоятельной разработки финансовых игр, ребята создадут собственные финансовые игры и получат свидетельство, подтверждающее авторское право на разработку.
На третьем этапе проекта ребята  пройдут стажировку на площадке школ г. Челябинска и Магнитогорска, обучая своих сверстников финансовой грамотности  с помощью собственных игр. По окончании стажировки получат удостоверение финансового тьютора.
Форматы в нашем проекте предусмотрены разные: очный, дистанционный, формат в мессенджерах, ребята будут работать в мини-группах, чтобы им было удобно и комфортно. Кол-во мест ограничено. Записаться можно по электронной почте smolinak@mail.ru, отправив заявку с ФИО родителя, ФИО ребенка и контактным номером телефона.

Сообщить модератору   Записан
Шахерезада1981
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #3775 : 13 Декабря , 2021, 13:30:05 »

Девочки, здравствуйте. здесь я новенькая. Я из другой области. В Челябинск приезжаю в гости. Моему особенку 10 лет (дцп, эпилепсия.)
Девочки, подскажите есть ли у вас группа в вайбере по особятам?
Если есть, добавьте меня, пожалуйста.
89509619828
А то на следующей неделе приеду, как-то спокойней, если есть выход на группу "экстренного реагирования"
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3776 : 04 Февраля , 2022, 18:29:39 »

Девочки, подскажите  пожалуйста, для чего в15 -17 лет ложиться на Кузнецова? Мы на учёте у психиатра, но она сказала не надо ни куда ложиться....
Нам сейчас 13, но в 18 планируем снять инвалидность, а как диагноз?
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #3777 : 04 Февраля , 2022, 20:30:55 »

Девочки, подскажите  пожалуйста, для чего в15 -17 лет ложиться на Кузнецова? Мы на учёте у психиатра, но она сказала не надо ни куда ложиться....
Нам сейчас 13, но в 18 планируем снять инвалидность, а как диагноз?
так инвалидность не снимают, просто не продляют и все... А вот диагноз снять нужно обследование - для этого скорей всего и могут положить.
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3778 : 04 Февраля , 2022, 22:43:07 »

Я тоже так думала, что для снятия диагноза в любом случае надо полежать в больнице. В 15 ещё раз уточню
Сообщить модератору   Записан
Risha
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1730


Награды
« Ответ #3779 : 20 Марта , 2022, 11:18:05 »

Девочки, приветствую вас!
Подскажите, пожалуйста, если ли у кого-то дети с высокофункциональным аутизмом, синдромом Аспергера? Говорят его сложно диагностировать ввиду высокого интеллекта и скрытности ребенка, поэтому хотелось бы пообщаться с тем кому это всё-таки удалось сделать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 250 251 [252]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:57:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 19. smf-srv