Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 252   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Поболтаем? (особые дети - просто общение)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3600 : 21 Сентября , 2017, 10:40:47 »

Нам объяснили - У вас руки, ноги есть, сам передвигается, что вы еще хотите?
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #3601 : 21 Сентября , 2017, 10:50:33 »

DZV, а в какой коррекционный? Наш очень неплохой!
в 188 пошли
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #3602 : 21 Сентября , 2017, 10:51:29 »

Нам объяснили - У вас руки, ноги есть, сам передвигается, что вы еще хотите?
иногда думаю главное голова, пусть ноги нет, но психика и интеллект в норме(
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3603 : 21 Сентября , 2017, 11:30:40 »

DZV,я не знаю что тут лучше..да ничего не лучше конечно....лучше вообще чтоб здоровые были..
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #3604 : 21 Сентября , 2017, 11:45:49 »

DZV,я не знаю что тут лучше..да ничего не лучше конечно....лучше вообще чтоб здоровые были..
ну это понятное дело) лучше быть здоровым и богатым)))
я тут включила телек и передача заканчивалась про развод Бледанс и какая то ее подруга учредитель фонда для детей с СД, говорила что какие они молодцы рассказывают молодым мама что ничего страшного нет в рождении таких детей, отговаривают от абортов.  Я понимаю когда под вопросом синдром и когда ребенок уже родился, но зная и рожать по моему вообще капец(
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #3605 : 21 Сентября , 2017, 11:53:57 »

а я тут просто погрустить...перевела своего в коррекционный садик из простого, в который отходили 2 года( так жаль и ощущение что не справились, не получилось с обычными детьми быть(
не расстраивайтесь, не всякий обычный ребенок-то в обычной группе уживётся. Мой старший, совершенно обычный, здоровый ребенок, просто стеснительный, как на каторгу ходил в обычную группу до 5 лет в садик. Потом перешел в логогруппу, где деток было 11 штук и расцвел просто. И дальше нормально в школу пошел)))
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #3606 : 21 Сентября , 2017, 12:24:54 »

Ну с 1го августа без стационара так не дают, так говорят все и врачи сами в том числе. Это Тем, кто по психиатрии и интеллект в норме, как у других не знаю
как то расстроили меня мы после нового года должны идти
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1979



Награды
« Ответ #3607 : 21 Сентября , 2017, 12:42:35 »

DZV,я не знаю что тут лучше..да ничего не лучше конечно....лучше вообще чтоб здоровые были..
ну это понятное дело) лучше быть здоровым и богатым)))
я тут включила телек и передача заканчивалась про развод Бледанс и какая то ее подруга учредитель фонда для детей с СД, говорила что какие они молодцы рассказывают молодым мама что ничего страшного нет в рождении таких детей, отговаривают от абортов.  Я понимаю когда под вопросом синдром и когда ребенок уже родился, но зная и рожать по моему вообще капец(
не знаю,у меня только среди знакомых есть люди кто родил и кто прервал беременность после того как им сказали что ребенок будет с СД.во всех этих случаях оказались здоровые дети,в том числе и та девочка ,которую убили((((((( сейчас подруга беременная ходит,ей тоже сказали что будет СД,пошла кровь сдавать из пуповины,ребенок оказался здоров,но при заборе крови нарушили кровоток.как это на ребенке скажется?часто после такого анализа вообще происходит самопроизвольный выкидыш.
у девочки с моей палаты в больнице ребенок с СД и еще кучей паталогий родился,ей никто ничего не говорил,все нормально было.ну и смысл всей этой нервотрепки родителям в ожидании?кто на себя возьмет ответственность за  принятие решения убить или родить.врачи умоют руки,и скажут "ошиблись,с кем не бывает" а родителям как дальше жить,осознавая то что убили здорового ребенка?
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2017, 12:58:26 от nastya valieva » Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #3608 : 21 Сентября , 2017, 21:22:01 »

У нас 2 инвалидности (2 заболевания и оба серьезные) Лежали недавно в Москве в гастро. Нам написали оформить инвалидность. Но мы еще и по психу на инвалидности сейчас. Ложиться нам не предлагают, т.к. мало шансов снять инвалидность по психу, другой диагноз не поставят тоже мало шансов. Лекарства другие не выпищут бояться навредить по гастро (там очень все серьезно). И что получается нам не продлят???
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
чудеса
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 226


Награды
« Ответ #3609 : 21 Сентября , 2017, 22:25:29 »

Нас психиатр направляет на продление, ничего про стационар не говорила. Отправила на тест Векслера и все, собирать другие справки. Посмотрим, что на комиссии скажут.
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #3610 : 21 Сентября , 2017, 22:49:29 »

Нам в категоричной форме  в 6 лет говорили, если не ляжем в стационар можем даже не приходить на продление....не легли ( одного я отказалась класть, а платной за 2 мес. очередь не подошла). В 7 этот же врач , что ,,угрожала не дать,,, подписала до 18...интеллект в норме
Сообщить модератору   Записан
М@тильда
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #3611 : 22 Сентября , 2017, 08:10:11 »

Подскажите, ПМПК где проходят, в поликлинике своей? Если срочно, где-то можно на выходных пройти?
И это заключение вот прям обязательно для освидетельствования?
« Последнее редактирование: 22 Сентября , 2017, 08:22:03 от М@тильда » Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3612 : 22 Сентября , 2017, 08:50:33 »

Девушки, это мне 2 врача и знакомая подтвердила. У нас по векслеру норма, динамика пошла. Но это просто у него в тот  день хорошее настроение было, поэтому он ответил ей на все вопросы и терпения хватило у него, а так нам врачи ничего из лечнния не назначают, кроме рисполепта..никакого обследования и никакого стационара, ну вот ээг головного мозга и   все. Ас 1го августа ужесточили критерии по формлению инвы. Обязательно вроде как должен быть стационар, ну у первичников точно!! Справка от Малининой уже не прокатит.
Сообщить модератору   Записан

Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #3613 : 22 Сентября , 2017, 08:54:11 »

Anhen,у вас интеллект в норме? Там считают же в процентном соотношении вроде бы, на сколько сам себя обслуживает, на сколько интеллект в норме или заниженная норма, на саолько передвигается, учится ли в общеобразовательной школе   т.д.
Сообщить модератору   Записан

Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #3614 : 22 Сентября , 2017, 09:31:19 »

Kat-rin, о поведение у нас жуть, интеллект сниженная норма( опять же из-за поведения) :( были у Московского психиатра. Она нам конечно облегчила диагноз, но не сняла. :(
По второй   наоборот диагноз ушудшили. По группам то ли 1 то ли 2 если по % считать :(
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 252   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:49:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 20. smf-srv