Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Вы строгая мама?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #165 : 18 Октября , 2012, 08:57:57 »

читаю вас, девушки, и понимаю, что нифига я не строгая мама. Истеричная и иногда орущая - да, но не строгая. Еще иногда выступаю в роли попугая (Попка-дурак), повторяя одно и то же: приберись в комнате!, приберись в комнате!... убери у кролика, убери у кролика...
На счет порчи вещей никогда вопросов не было - аккуратная она у меня. Учимся тоже хорошо. Но вот медлительная!..


Я тоже походу выступаю в роли попугая :2funny:

Сто раз своей говорила не ешь перед теликом на диване, крошки везде, меня просто нереально бесят крошки на моем диване, и ведь не на своем ест, а на моем :crazy2:, и ни при мне, а когда я на стоянку ушла.
Вот позавчера опять, прихожу, крошки!!! :knuppel2: Вообщем заставила ребенка первый раз пол вымыть, бухтела, но помыла, терь не крошит, не хочет походу из-за каждой крошки всю комнату мыть :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #166 : 18 Октября , 2012, 09:46:39 »

Forever, я свою, по рекомендации психолога определить зону ответственности, назначила главной по зеркалам и раковинам. Теперь о чудо! Пасты на раковине и зеркале стало гораздо меньше :) раньше могла пасту уронить в раковину и не смыть.
Сообщить модератору   Записан

Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #167 : 18 Октября , 2012, 10:00:11 »

Forever, я свою, по рекомендации психолога определить зону ответственности, назначила главной по зеркалам и раковинам. Теперь о чудо! Пасты на раковине и зеркале стало гораздо меньше :) раньше могла пасту уронить в раковину и не смыть.

О! Про раковину! Меня бесит, когда вокруг и внутри раковины на кухне капли,вообщем доча теперь вытирает всё, чтобы капель там не было.

Не знаю откуда это у меня, раньше не было, последние 2 месяца вот вытираем обе :).

Ну и посуду доча свою сама моет уже. Я рано её гружу?
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #168 : 18 Октября , 2012, 10:44:22 »

читаю вас, девушки, и понимаю, что нифига я не строгая мама. Истеричная и иногда орущая - да, но не строгая. Еще иногда выступаю в роли попугая (Попка-дурак), повторяя одно и то же: приберись в комнате!, приберись в комнате!... убери у кролика, убери у кролика...
На счет порчи вещей никогда вопросов не было - аккуратная она у меня. Учимся тоже хорошо. Но вот медлительная!..

У меня также, не считаю себя строгой, а иногда орущей да. И еще замечаю, что нудные нотации читаю. И про попугая тоже самое.
Бить не била и не шлепала, папа грозит периодически ремнем и считает, что бить в принципе можно, их били в детстве и ничего, а я не разрешаю.
А вот с аккуратностью у сына не очень. Постоянно лекции на эту тему читаю.  На продленке не всегда переодевается. В итоге то штаны грязные, то вот борщ на жилет пролил. Если же переодевается, то школьная форма комком в пакете. Я за то, чтоб вещи ценил и мой труд.
Сообщить модератору   Записан
Lovely_Mari
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #169 : 26 Июля , 2015, 23:11:55 »

нет, не повышаю голос
Сообщить модератору   Записан
Квіточка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #170 : 17 Октября , 2015, 18:04:45 »

Не строгая, а справедливая!))
Сообщить модератору   Записан
Бекка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #171 : 08 Декабря , 2015, 18:54:20 »

Я еще и шлепнуть могу, так с легонца, не до слез, но чтоб понимала, что нельзя, ато , бывает распинаешся, доказываешь, как об стенку горохом.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #172 : 08 Декабря , 2015, 21:34:35 »

Я мама ужасная!!!кричу на вес дом;да стыдно;но контролировать себя никак не могу.кричу на дочь;понимаю;что она ты ничего не понимает;но.......сегодня собрала игрушки;пылесосила;хотела полы мыть;пришла;а  все игрушки разбросаны  :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #173 : 20 Марта , 2016, 15:29:46 »

Скорее добрая, чем строгая))
Сообщить модератору   Записан
Аскорбинка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #174 : 22 Марта , 2016, 21:45:37 »

стараюсь быть нежной, но в тоже время строгой))) чтобы не избаловать
Сообщить модератору   Записан
Zuliaz
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #175 : 29 Сентября , 2017, 17:31:59 »

Тоже бывает кричу, а потом стыдно, что не могу сдержаться((
Сообщить модератору   Записан
Valeria1983
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 13



Награды
« Ответ #176 : 05 Февраля , 2018, 17:22:02 »

Моему пока 2,7 но тоже начал драться, говорить все поперек, не слушаться. С драками вообще не знаю что делать. Кто говорит - не обращай внимания, кто говорит - надо сразу ответить. Пробовала и так и сяк, и ничего.Делает все назло. Если сказала "Нельзя" - смотрит в глаза и продолжает дальше. Пока не знаю как бороться. В садике хвалят как идеального ребенка, дома всей семьей еле справляемся.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 10:32:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv