Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Лотос. Алматея.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dinka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« : 30 Января , 2006, 16:22:02 »

Привет? Кто наблюдался в Лотосе во время беременности? Каковы впечатления? Стоит ли это своих денег (если не секрет, каких?)
Помогла ли вам программа Амалтея?
Буду очень благодарна за ответ.
Сообщить модератору   Записан
TiniK
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 125


Награды
« Ответ #1 : 24 Февраля , 2006, 17:50:19 »

Я наблюдаюсь в Лотосе, практически  с самого открытия. Могу порекомендовать врача- Ермакову Наталью Викторовну. К сожалению,  не пришлось наблюдаться у них во время беременности, срок был уже большой, когда они открылись.
Если есть возможность, советую обратиться к ним.
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #2 : 06 Июня , 2007, 21:30:28 »

Девочки! кто-нибудь был на дородовой подготовке в Лотосе по программе Амалтея. Я тут выбралась туда на 36-й неделе, раньше не до этого было. В итоге, на первом занятии они провели со мной тестирование на тему какой канал восприятия у меня лучше работает- зрительный, тактильный или слуховой, и на тему как я адаптирована к беременности : Вопросы по типу- сильно ли я рада тому, чтоо беременна. Короче говоря я и бех них знала все результаты такого тестирования, в юности тоже психологией увлекалась.
Как мне объяснили, это нужно для составления индивидуальной программы курса. При этом я сомневаюсь, что при других результатах тестирования программа курса чем-нить отличалась бы.
Это первое "занятие" стоило 500 руб. в чем само занятие я не поняла, т.к. кроме тестирования ничего не было.
На втором занятиии все началось. Мы выбрали музыку и картинки, которые мне будут показывать во время дыхательных упражнений.
Потом мне объянили, что надо дышать животом- это диафрагмальное дыхание. так я подышала раз 5 и между этим пять раз просто посидела - училась расслаюляться.
Вместе с этапом выбора музуки это заняло 30 мин.
Стоило это уже 400 руб., как и все последующие занятие, кроме последнего, на котором предполагается опять тестирования для вывления изменений.
Самое интересное было на 3м занятии- меня проверили как  я дома научилась диафрагмально дышать, подышала я с перерывами, так что все занятие заняло 15 мин.
тут я сопоставила плюсы и минусы как сама учу студентов, гланый прикол- что я за 400 руб. провожу со студентами 1,5 часа , будучи кандилатом наук. А тут со мной за те же деньги подышали 15мин.
Короче, сделав вывод о экономической нецелесообразности процесса, решила больше не ходить.
Может я чего не поняла.
кто-нибудь был на этой Амалтее. как впечатления?
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #3 : 06 Июня , 2007, 21:38:30 »

Для объективности. Нашла в интернете
http://www.lotos-med.ru/promo?poll=1
судя по фоткам со мной этой амалтеей занималась врач-инструктор по ЛФК, там она на фотке.
И в интерью нашла ответ на свой вопрос. Я оказывается поздно обратилась, поэтому они за те же деньги могут только научить меня диафрагмально дышать, но на занятиях мне об этом не поведали
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #4 : 25 Января , 2008, 15:53:14 »

на амалтею -то похоже больше дураков не нашлось. Мне просто интересно, вдруг у кого-нить другое мнение о этой программе
Сообщить модератору   Записан
Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #5 : 27 Января , 2008, 02:39:48 »

Alina, а я даже в Лотос не пошла. Т.к. ИМХО дорого это, причем необоснованно. Гораздо проще ходить с конкретными вопросами к специалистам на платные консультации, и дешевле, что характерно.
А то я как прикинула с моим отр. резусом сколько СВЕРХ стандартной платы они с меня сдерут за постоянные анализы (отнють не бесплатные, как в обыкновенной ЖК), чет расхотелось сразу....но это исключительно мое мнение.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 02:04:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19. smf-srv