Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Побеждаем рак
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мэгги
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 386



Награды
« Ответ #15 : 15 Октября , 2012, 14:38:03 »

Tan`ya, Прочитала Ваши сообщения на другом форуме. Скажите, пжл, как Вы составляли схему с Тодикамом.
Тоже интересует этот вопрос. Ответьте, пожалуйста, можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
Irishik
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #16 : 16 Октября , 2012, 17:38:25 »

Девочки, может у кого есть координаты хорошего онколога? Платно, конечно. А то в районной поликлинике отношение сами знаете какое.
Присоединяюсь. Очень нужны координаты такого человека. Много же разных врачей консультируют в частном порядке. А вот онкологов почему-то нет.
Поздеев Н.А. хирург-онколог, заведующий отделением. Дорожная клиническая больница,отделение 1-онкологическое. Операции оплачиваются ОМПС, на консультацию наверное по записи можно попасть. Хочу сказать, что отзывы пациенток самые высокие, в отделении замечательные условия, персонал очень доброжелательный, здесь действительно спасают жизнь. Если у кого-то есть подозрения, не бойтесь, идите на обследование, только время не тяните, даже не думала, что онкология так быстро может развиваться. За платной консультацией можно обратится к маммологу Комиссаровой О.С. (Мед. Центр ЧТПЗ), очень вежливая, грамотная врач.
Сообщить модератору   Записан
АЛЛА_zz
местный житель
******

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 792


Награды
« Ответ #17 : 27 Октября , 2012, 12:48:59 »

Olio, В областном онкодиспансере есть проф. Яйцев. Говорят, что в Челябинске он самый профи.
А чем Поздеев не устроил? Можно в личку.
Сообщить модератору   Записан
*Запонка*
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505



Награды
« Ответ #18 : 20 Декабря , 2012, 17:59:20 »

Девушки, подскажите пжл как к Поздееву попали, чем не устроил!? Можно тоже в личку!
У мамы в паху шишка, думали грыжа, но терапевт сказала, что это опухоль ((( Нужно обследоваться. Я даже не знаю куда податься пока...
Сообщить модератору   Записан

skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #19 : 02 Марта , 2013, 20:34:21 »

Сегодня в одном из блогов наткнулась на очень интересное видео. Правда оно на английском. Но думаю, что и без знания языка будет понятно в общих чертах.

Цитировать
Кому это адресовано - сами знают, что это для них.
В четвертой стадии рака люди живут. Годами. Вот - она живет, хорошо.
Кстати, я когда смотрела этот фильм, мне все казалось таким знакомым: лысые друзья, веселая мама, учащая наизусть дочкину диету, упражнения, зарядки и радость бытия, а между этим - слезы и рыдания, и "я больше не могу" и "я не хочу быть сильной".
Но...
Прошли годы, и многие не только все еще живы, они смело могут сказать, что прожили последние годы лучше, чем когда-либо. А мамы, между прочим, здорово худеют и хорошеют, подключившись к диетам страдающих детей. А те, которые с горя подключились и к зарядкам и упражнениям "из солидарности", из этого тоже вынесли кучу пользы. И радость бытия растет у всех. И радоваться мелочам все вместе учатся больше с каждым днем. И вообще. Самая "старшая" пациентка из тех, которых я знаю, живет в четвертой стадии 27 лет. Это ли не срок? Так что не грустите, боритесь, все возможно.
http://miumau.livejournal.com/1310771.html?view=90653747&style=mine#t90653747

http://youtu.be/ZwR_7M6U_HA  - ссылка на видео.
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #20 : 30 Ноября , 2013, 21:58:22 »

Девочки ,реву уже несколько дней. Мужу 30 лет ,обнаружили опухоль в мочевом пузыре. К онкологу на прием 12 декабря.Уролог сказал, что ,скорее всего, рак, удалять и проходить курс химии. Ко всему прчему у него врожденная патология- только 1 почка ,увеличенная.
Не знаю что делать и как жить ,ребенку 2 года ,я не могу выйти на работу ,т.к. прохожу службу в системе ,сейчас сокращение и должность свободная от меня за 300-400 км. ,соответственно, при выходе ,если я откажусь от неё, меня просто сократят.  Живем в деревне, работа при зарплате максимум 5 тыс.
Схожу с ума, что делать, кредит, денег нет ,из имущества только автомобиль. Куда кинуться, чем помочь?Как поддержать мужа?
« Последнее редактирование: 30 Ноября , 2013, 22:02:20 от ekaterenysh » Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #21 : 30 Ноября , 2013, 22:22:33 »

ekaterenysh, для начала постараться успокоиться обоим. Диагноз не поставлен.
Если даже рак, то получается операбелен - коли об этом речь. Это уже большой плюс.
Сообщить модератору   Записан

skyfish
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298



Награды
« Ответ #22 : 30 Ноября , 2013, 22:28:37 »

ekaterenysh, не паникуйте раньше времени. Даже если это рак (дай Бог чтоб это было не так) - хорошо, что обнаружили на ранней стадии и все еще можно исправить.
Если духом не падать, то его можно победить!!!
Сообщить модератору   Записан

Два капитана
Степаша 11.08.2013
Алёша 10.05.2016
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #23 : 30 Ноября , 2013, 22:28:57 »

ekaterenysh, для начала постараться успокоиться обоим. Диагноз не поставлен.
Если даже рак, то получается операбелен - коли об этом речь. Это уже большой плюс.
меня смущает, что на прием только через 2 недели, не запустить бы это всё, ещё НГ скоро. Платно не попадем ,уже узнавала ,люди сидят целыми днями у кабинетов в областной.
Сообщить модератору   Записан
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #24 : 30 Ноября , 2013, 22:29:58 »

не могу справиться со своими эмоциями...успокоительные 3 дня пью...вообще не помогают....
Сообщить модератору   Записан
Merry
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 4891


Награды
« Ответ #25 : 30 Ноября , 2013, 22:46:08 »

ekaterenysh, погодите! Но ведь не было биопсии! На глазок что ли рак поставили!!? Надо успокоиться. Только по анализу клеток можно сделать выводы. Тем более, что у мужа патология почки, а это однп система - вероятно, и мочевой функционирует как-то нестандартно.
Сообщить модератору   Записан
ekaterenysh
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Еманжелинск


Награды
« Ответ #26 : 30 Ноября , 2013, 22:54:16 »

ekaterenysh, погодите! Но ведь не было биопсии! На глазок что ли рак поставили!!? Надо успокоиться. Только по анализу клеток можно сделать выводы. Тем более, что у мужа патология почки, а это одна система - вероятно, и мочевой функционирует как-то нестандартно.
я очень надеюсь и бога молю, но у него периодически появляется кровь в моче, а это первый признак ,учитывая, что опухоль определили.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #27 : 30 Ноября , 2013, 22:54:33 »

ekaterenysh, в любом случае не паникуйте. Это не хорошо ни для вас, ни для мужа, ни для ляли.
Трудно это говорить, но это так.
Как человек прошедший через ужасы рака (не лично я, а ближайший родственник), даже третья стадия излечима. Скажу Вам так, даже если это и рак (не дай Бог конечно). Попросите Бога о здоровье мужу, и поверьте - все будет хорошо.
Это просто испытание, его нужно пережить.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #28 : 30 Ноября , 2013, 22:59:33 »

ekaterenysh, погодите! Но ведь не было биопсии! На глазок что ли рак поставили!!? Надо успокоиться. Только по анализу клеток можно сделать выводы. Тем более, что у мужа патология почки, а это одна система - вероятно, и мочевой функционирует как-то нестандартно.
я очень надеюсь и бога молю, но у него периодически появляется кровь в моче, а это первый признак ,учитывая, что опухоль определили.
Это признак не только этого заболевания.
У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ и действуйте!
Сильная эмоциональная волна у Вас скоро пройдет. Соберите все силы - нужно сражаться! Как можно быстрее поставить диагноз и план оптимального лечения.
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #29 : 30 Ноября , 2013, 23:20:42 »

ekaterenysh, миленькая, держитесь, просто держитесь сейчас
найдите для себя какую-то "соломенку", и уцепитесь за нее
не оплакивайте его, не надо
ему сейчас страшно, страшно, страшно
вам страшно остаться без него,  а ему страшно умереть
поэтому, сильнее пока придется быть вам
вера помогает выздороветь даже при тяжелых диагнозах
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:24:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv