Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Благодатово - Таунхаус расскажите про него
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #15 : 17 Мая , 2013, 22:51:23 »

Bondik, ну все, я поняла, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Bondik
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #16 : 17 Мая , 2013, 22:53:41 »

Stefanchik, если честно, то я мечтала жить в " Северных шершнях", но большие квартиры там не продают, новый строящийся дом не устраивает. Про таун- хаусы я спрашивала, в продаже нет.  А нет есть один, стоит 20 млн.
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #17 : 18 Мая , 2013, 11:01:17 »

Bondik, большие квартиры есть несколько на ввесь дом, но когды мы покупали( в строящемся), то уже были все раскуплены, самая большая на тот момент  когда продавали  была наша( 145кв), а тауны тогда были 8 млн строящиеся,( не скажу сколько кв, они здесь тоже разные все) , но вот честно, разница была не сильно прямо критичная по цене, но нам не понравились они. В общем, здесь хорошо, нам нравится, но таун до сих пор вызывает двоякое впечатление...
« Последнее редактирование: 01 Июня , 2013, 08:29:24 от Stefanchik » Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #18 : 18 Мая , 2013, 11:02:40 »

Bondik, кстати, а новый дом который у нас здесь строится, что там не понравилось? Там нет квартир больших?
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #19 : 18 Мая , 2013, 11:07:57 »

Bondik, я думаю, когда у вас там все до ума доведут, то тоже будет хорошо. Вот только качество строительства у Артели что то прямо скажем....хотя в нашем доме есть плюс, я соседей за 3 года не слышала ни разу( исключение только ремонтные работы), в отличие от обычных многоэтажек.
Сообщить модератору   Записан
Bondik
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #20 : 18 Мая , 2013, 11:26:32 »

Stefanchik, Во первых- очень близко к дороге, во вторых- нет балкона вообще и в третьих цена такая же как и таун-хаус, а квадратов меньше.
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #21 : 18 Мая , 2013, 15:59:27 »

Bondik,Ну так и есть, я ж говорю, у нас квартира стоила почти как таун , разница незначительная, (а таун по метражу больше,) да еще  и подземная стоянка  на одно машиноместо + 500тыс. Мы когда покупали, по генплану у Артели дорога которая с нашей стороны д б быть перенесена в сторону, а вместо дороги что то типа Арбата, ну и ничего в итоге не перенесли, цены задрали, квартиры распродали, а дорога там же )))) короче надули , как всегда, кстати, окна в тауне  меняйте сразу, совет даю, у нас кто не менял все зиму мерзли, они как решето))), окна одни и те же что в таунах, что у нас в доме, г......
Кстати, а разве в том доме нет балконов??? :idiot2: :shock: У меня их 3 аж))) как без них то..
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2013, 16:05:13 от Stefanchik » Сообщить модератору   Записан
Bondik
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #22 : 18 Мая , 2013, 18:04:04 »

Мой муж сразу сказал, что все окна под замену.                                                Балкончики есть, ну эти так назвать нельзя. А в той квартире, что нам понравилась, балкона вообще нет. А если не секрет в каком доме живете, Академика Сахарова 11 или 3?
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #23 : 18 Мая , 2013, 18:33:52 »

Bondik, в 11, в 1 не было уже квартир побольше, только что то ок 90( а 3 это тауны)
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #24 : 18 Мая , 2013, 22:43:38 »

 Bondik, у нас нормальные окна, на вкус и цвет всем неугодишь, лучше квартиры однозначно, мы не мерзли и котел не включали больше чем на половину, проблемы есть в первых двух линиях,  и продают их не чаще чем квартиры в поселке. Площадь жилая явно больше чем в квартире, в Благодатово не видела многоквартирных домов, если так, то это большой плюс.
« Последнее редактирование: 18 Мая , 2013, 22:48:51 от Марошка » Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #25 : 18 Мая , 2013, 23:34:12 »

Bondik, у нас нормальные окна, на вкус и цвет всем неугодишь, лучше квартиры однозначно, мы не мерзли и котел не включали больше чем на половину, проблемы есть в первых двух линиях,  и продают их не чаще чем квартиры в поселке. Площадь жилая явно больше чем в квартире, в Благодатово не видела многоквартирных домов, если так, то это большой плюс.

Вы в Сев Шершнях живете? Просто именно на первой линии на таунах регулярно растяжки о продаже, поэтому подумала, что мы про одно и тоже говорим. По таунам, не в обиду, естессно, каждому свое нравится, я когда кв покупали тоже таращила глаза на тауны, муж посмотрел сказал- нет. Так и решили, покупаем квартиру, отдельно землю, строим коттедж, квартиру ребзю оставляем . Вот отдохнули 2 года от покупок и ремонтов, и опять стройка намечается :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #26 : 19 Мая , 2013, 06:51:01 »

Stefanchik, в первой линии не по счету, а по времени строительства,  все недоделки устранили в первый год, а продают по семейным обстоятельствам, даже соседи покупают соседние тауны если они вдруг продаются и расширяются, квартиры тоже продают- значит дом плохой?  Таун, та же квартира, только комфортней и удобней, без большого числа соседей, с дополнительной комнатой в виде лужайки.   
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #27 : 19 Мая , 2013, 08:11:59 »

Тауны тоже разные, по архитектуре и качеству строения, я говорю о тех, которые вижу из окна, во дворе. Поэтому и говорю, в свое время выбирали между кв и тауном здесь, решили кв+ земля рядышком для строит отдельного дома. Ну ,а если ближе к теме выбора между тауном, квартирой, домом то согласна с Марошка, что таун- это та же квартира, но не отдельный дом с банькой, сауной и т п
« Последнее редактирование: 19 Мая , 2013, 08:55:46 от Stefanchik » Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #28 : 19 Мая , 2013, 08:13:48 »

Princess Anna, про землю в личку ответила.
Сообщить модератору   Записан
S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #29 : 19 Мая , 2013, 09:02:59 »

LinDay, Благодатово неплохо с одной стороны, вроде как черта города, но минус - дорога свосем близко стала к нему, надо смотреть расположение дома. К тому же дом минимум 7,5 млн без отделки, у нас знакомые переделывали там практически все, убирали гипсокартон, который там налеплен, так как под ним какя-то фигня токсичная (у меня муж строитель,он в курсе), поэтому еще + 4 млн. потратили на ремонт.
 В итоге дом не в самом чистом районе города обошелся в 11 млн, если обладаешь такими ресурсами, лучше рассмотреть например Карпов пруд, тоже близко.
+
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 11:08:39
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля олегфокус 10:58 → Как вы относитесь к креди... 6 /Сундук
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv