Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Наполнитель для кошачьего лотка-какой?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юля_Хитр
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68



Награды
« Ответ #45 : 07 Марта , 2013, 20:39:28 »

мариика, да, его хватает надолго и не пахнет главное! хороший наполнитель) Ну, конечно, Катсан еще хороший...но он и стооооит! много)
Сообщить модератору   Записан
Anasteisha
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 381



Награды
« Ответ #46 : 07 Марта , 2013, 22:20:34 »

взяли кошачьего ребенка недавно, когда покупали приданное - попался мне наполнитель Ашановский на глаза, решила попробовать. взяла впитывающий. кота сразу приучила с решеткой ходить. ничего не разбрасывает, соответственно. пакета нам хватило больше чем на месяц. меняю раз в неделю.
котик вырос и стал писать помногу)) влаговпитывающего этого стало хватать на 3-4 дня...
попробовала ашановский древесный, и почему сразу не взяла? чудеса, и надо совсем немного, и менять часто не надо, и стоит копейки.
Сообщить модератору   Записан
Ксюнечка22
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1187



Награды
« Ответ #47 : 18 Марта , 2013, 22:33:30 »

А нашему котофею древесный не понравился...совсем..сделал свои мокрые дела на веник...видимо ему запах показался похожим...и еще, насколько я понимаю, ему в нем рыться не получается))) а мне так кажется, что он один единственный не пахнет...даже мокрый пахнет деревом (сыпала его под решетку). А так приходится покупать катсан...долго искала дешевый заменитель катсана, но чтоб размерчик гранул совпадал...и ура!! нашла)) Алиса, точь в точь, только не белый, а серый. Кот доволен)))
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #48 : 07 Октября , 2017, 22:12:09 »

У меня 4 кошки, поэтому экспериментировала с разными наполнителями. Нашла идеальный вариант и по цене, и по качеству:
На дно глубокого лотка сыплю горсточку силикагелевого наполнителя, сверху решетку, а на нее - древесный наполнитель тонким слоем, но по всей поверхности.
Силикагелевый наполнитель не дешевый, но его нужно всего одну горсть (рассыпаю ее по всей поверхности), он отлично устраняет запахи.


Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #49 : 07 Октября , 2017, 22:17:23 »

а еще - как бы кошку отучить рыться в нем а??? она у нас практически весь наполнитель раскидывает своим рытьем...
Если найдете способ, поделитесь, пожалуйста )))) Буду оооочень благодарна!
Есть очень глубокие лотки, в нем рыться хорошо, не разлетается.

Еще бывают полностью закрытые кошачьи горшки, но они очень дорогие.
Сообщить модератору   Записан
Рита174
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287



Награды
« Ответ #50 : 12 Октября , 2017, 19:58:49 »

Мои умудряются и из очень глубокого лотка повытряхивать наполнитель )
Сообщить модератору   Записан
Татьяна2
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #51 : 23 Октября , 2017, 14:10:56 »

лоток с бортиком внутрь и наполнитель сверху решетки сыпать ,какули совочком убрали решетку подняли вместе с наполнителем,смыли писюли и так мне на неделю хватает комкующегося наполнителя глиняного ( котенок экстра беру) , а что бы не раскидывали лоток с бортиком высоким ,фото выше сиреневый вот у меня точь в точь такой же. и кошакам нравится и мне экономно .
Сообщить модератору   Записан
Татьяна2
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #52 : 23 Октября , 2017, 14:13:26 »

а мне очень нравится Ашановский каждый день древесный который в гранулах, только его покупаем,
Мы тоже его берем. Коту нравится в нем рыться )))



маленькая киса еще? лоток с бортом и решеткой купите. высокий

только кошка у меня не любит закапывать свои дела, сразу выскакивает  :roll: 
А мой дурень роет минут по 10 каждый раз.
Пробовали его выгонять из туалета и закрывать дверь сразу после того, как он сделает свои грязные делишки. Так он может выжидать час, дождется пока кто-нить откроет дверь и бежит зарывать свои дела.
Сообщить модератору   Записан
Nastasyushka
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83


Наська


Награды
« Ответ #53 : 27 Октября , 2017, 22:09:35 »

Мой котяра по 5 минут до похода роется в лотке, а потом закапывает 10 минут.
Сообщить модератору   Записан

Согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду
Julietka
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 24


Награды
« Ответ #54 : 30 Октября , 2017, 11:07:02 »

Мы тоже разные наполнители перепробовали, но сейчас остановились на Mr. cat впитывающий,  очень удобно - комкуется сразу и убирать удобно. И, как нам кажется, коту он тоже по душе пришелся)))
Сообщить модератору   Записан
Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #55 : 20 Ноября , 2017, 07:12:22 »

взяли кошачьего ребенка недавно, когда покупали приданное - попался мне наполнитель Ашановский на глаза, решила попробовать. взяла впитывающий. кота сразу приучила с решеткой ходить. ничего не разбрасывает, соответственно. пакета нам хватило больше чем на месяц. меняю раз в неделю.
котик вырос и стал писать помногу)) влаговпитывающего этого стало хватать на 3-4 дня...
попробовала ашановский древесный, и почему сразу не взяла? чудеса, и надо совсем немного, и менять часто не надо, и стоит копейки.
идеально нашему коту подходит. надо его совсем немного. я его потом просто в унитаз смываю. запаха нет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 11:54:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Буква Ы 08:55 → Дислексия 119 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Tesku* 08:10 → Потеряла последнюю тысячу... 33505 /Клуб ОБС
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv