Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Санаторий для часто болеющих детей ???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #135 : 23 Мая , 2015, 15:30:27 »

Ой, девочки, нам на 26 сентября в Анапу путевку дали!!! Сама поверить не могу, что все так быстро и легко...
я вас поздравляю! это темку читать нужно чтобы узнать как у вас это получилось? напишите,пожалуйста, условия получения, тоже хочется)
Ой, девочки, нам на 26 сентября в Анапу путевку дали!!! Сама поверить не могу, что все так быстро и легко...
я вас поздравляю! это темку читать нужно чтобы узнать как у вас это получилось? напишите,пожалуйста, условия получения, тоже хочется)

И мне тоже
Девочки, почитайте ранее, я там все свои шаги по пунктам расписывала :)
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #136 : 23 Мая , 2015, 15:32:16 »


Дваждымама поздравляю, а мы еще не дошли :(. В процессе.

спасибо))))
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #137 : 23 Мая , 2015, 17:12:26 »

А мне не реально таким макаром уехать, если только мать и 2 дитя дадут путевку, а за третьего самой доплачивать. Я могу уехать только всей гурьбой))). Интересно нет неврологического санатория мать и дитя на море или обязательно быть аллергиком с лорзаболеванием? У нас в семье пока у старшего аллергический ринит и аденоиды, у остальных неврология, дизартрия и гиперактивность.
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #138 : 23 Мая , 2015, 18:15:07 »

А мне не реально таким макаром уехать, если только мать и 2 дитя дадут путевку, а за третьего самой доплачивать. Я могу уехать только всей гурьбой))). Интересно нет неврологического санатория мать и дитя на море или обязательно быть аллергиком с лорзаболеванием? У нас в семье пока у старшего аллергический ринит и аденоиды, у остальных неврология, дизартрия и гиперактивность.
Диагноз вообще не имеет значения.Очередь общая-просто справку из поликлиники нужно взять
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #139 : 23 Мая , 2015, 18:16:10 »

Gamma, вы и с двумя детками встать в очередь можете не имея никакой хроники. И выбрать санаторий для лечения и отдыха с двумя детками. Вам все они сами в минздраве расскажут( я сильно не вникала, т.к. мой второй еще маленький)
Сообщить модератору   Записан
Татьяна33
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 238


Награды
« Ответ #140 : 24 Мая , 2015, 10:49:23 »

ДваждыМама, не нашла с какого возраста вставать на учет?
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa88
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 288



Награды
« Ответ #141 : 24 Мая , 2015, 12:11:30 »

+
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #142 : 24 Мая , 2015, 23:11:56 »

ДваждыМама, не нашла с какого возраста вставать на учет?
если не ошибаюсь, то с 4х, но лучше по телефону проконсультируйтесь
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #143 : 24 Мая , 2015, 23:14:27 »

Девочки, может и проблематично дозвониться в минздрав, но хочу отметить
ОЧЕНЬ подробно и вежливо ( что для меня было удивительным!) по всем вопросам консультируют
Сообщить модератору   Записан
Жанчик
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #144 : 25 Мая , 2015, 11:12:15 »

Девочки расскажу про свой опыт с Минздравом. Сдавала документы на двух детей, старшему 8 лет, младшей 4 года. В понедельник 18 мая сдала, а в пятницу 22 мне уже позвонили и сказали что нам выделена путевка на старшего ребенка на 19 ноября в Сочи, в санаторий "Семашко", он с гастроэнтерологическим профилем. Очень рады, правда хотелось бы на лето. Сегодня поеду забирать путевку. Младшую записала в республику Башкортостан, санаторий "Шафраново", путевка мать и дитя, скорее всего это уже на следующий год будет. Из хороших мест там предлагают: Анапа, Сочи, Алтай, Башкортостан. Сочи и Алтай только детские путевки с 7 лет, мать и дитя там нет.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #145 : 25 Мая , 2015, 12:00:18 »

Девочки расскажу про свой опыт с Минздравом. Сдавала документы на двух детей, старшему 8 лет, младшей 4 года. В понедельник 18 мая сдала, а в пятницу 22 мне уже позвонили и сказали что нам выделена путевка на старшего ребенка на 19 ноября в Сочи, в санаторий "Семашко", он с гастроэнтерологическим профилем. Очень рады, правда хотелось бы на лето. Сегодня поеду забирать путевку. Младшую записала в республику Башкортостан, санаторий "Шафраново", путевка мать и дитя, скорее всего это уже на следующий год будет. Из хороших мест там предлагают: Анапа, Сочи, Алтай, Башкортостан. Сочи и Алтай только детские путевки с 7 лет, мать и дитя там нет.
ой, спасибо всем девочкам что пишите такую информацию! Будем знать!
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #146 : 25 Мая , 2015, 12:02:53 »

мамаЖанна, а ваш сын как он туда доберется? это нужно отвезти и обратно вернутся маме, потом опять за ним ехать или как?
Сообщить модератору   Записан
Жанчик
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #147 : 25 Мая , 2015, 15:32:33 »

Gamma, да, дорогу оплачиваешь сам, Минздрав дает только путевку. Если ребенок инвалид или малообеспеченная семья, то тогда на сколько я знаю соц. защита дорогу вроде как оплачивает. Но это надо там на месте узнавать.
Сообщить модератору   Записан
Татьяна33
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 238


Награды
« Ответ #148 : 26 Мая , 2015, 13:08:30 »

Вчера поехали в Березку. Минусы: Девочки дико холодно, купили номер за 510 руб.,жуть, еда на 3, территория от клещей не обработана, игрушек нет, воды горячей нет. Из плюсов только лечение. Заплатили за 3 дня, переночевали, больше там с ночевкой не хочу, деньги отдавать отказались... Будем ездить на автобусе туда только на лечение.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #149 : 26 Мая , 2015, 14:01:40 »

Вчера поехали в Березку. Минусы: Девочки дико холодно, купили номер за 510 руб.,жуть, еда на 3, территория от клещей не обработана, игрушек нет, воды горячей нет. Из плюсов только лечение. Заплатили за 3 дня, переночевали, больше там с ночевкой не хочу, деньги отдавать отказались... Будем ездить на автобусе туда только на лечение.
это ладно если лечение еще хорошее, а то сейчас все по минимуму... чуть-чуть магнит, чуть-чуть массаж, чуть-чуть нос погреем, пару раз коктельчик дадим))) все по чуть-чуть, а толку нет.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 19:29:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv