Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Замена водительских прав
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Гость
« : 17 Июня , 2007, 14:40:30 »

Foksik  а где же тема про замену прав? Удалили?

Хотела похвастаться, что наконец-то поменяла вчера права с девичьей фамилии, на замужнюю ))) 3 раза перерыла все темки, так ничего и не нашла ))) 3 года никак поменять не могла, а как собралась попала очень неудачно, там столько народу было копец ))) с 8 до 12-00 проторчала там!!! Еще той осенью когда я приходила их поменять, и забыла личную карточку, не было очередей вообще!!!
« Последнее редактирование: 20 Июня , 2007, 07:18:44 от Милашка » Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #1 : 17 Июня , 2007, 15:15:04 »

Милашка, а в субботу можно обменять?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #2 : 17 Июня , 2007, 20:09:40 »

Можно, в субботу ГАИ с 8 до 16. А в понедельник - выходной.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Евгения
Гость
« Ответ #3 : 18 Июня , 2007, 07:44:21 »

Милашка, а в субботу можно обменять?

Ага, я в субботу и меняла, но возможно в рабочие дни нет таких очередей, хотя кто их знает.

Любовь и компания, в субботу читала что выходные понедельник и четверг уже!!! ???, или пн. и вс. , вообщем точно 2 каких -то дня :angel:
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2007, 08:18:26 от Милашка » Сообщить модератору   Записан
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #4 : 18 Июня , 2007, 11:27:44 »

Милашка, а какие документы необходимы? Права и личная карточка(вот только где она у меня??????? :uglystupid2:). Сколько стоит? (заранее платить?)
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #5 : 18 Июня , 2007, 12:18:15 »

Милашка, в четверг другой режим: с 13-00 до 20-00. Вот уж когда очереди по вечерам. Зато после работы можно.
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Евгения
Гость
« Ответ #6 : 18 Июня , 2007, 12:25:46 »

Личная картока обязательна, если утеряна можно восстановить , вроде бы в кабинете 26, по крайней мере я там видела, и образцы там лежат, это на 4 этаже.
Все остальное тоже происходит на 4 этаже. Сначала надо подавать документы в 1 окошечко. Для смены фамилии следующее: свидетельство о заключении брака, права, паспорт, личная карточка, медицинская справка. Они печатают заявление для замены прав. Потом ждете пока Вас вызывают в окошко № 3, там оплачивается все: услуги - 100 р. , госпошлина - 200р. (для вновь полученных прав а не для замены - 360р.), за водительское удостоверение - 250 (пластиковое, 135р. - обычные права, для них с собой еще фото нужно свое взять), + комиссии: итого получается - 595 рублей.
Как только приходите на 4 этаж первым делом нужно занять очередь в 30 кабинет, а потом уже идти в окошки, т.к. основную очередь я там и простояла, если бы знала что так будет пошла бы сначала в 30 кабинет, потом в окошки, в окошках очередь двигается быстро.
Когда пройдете окошки № 1 и 3, идете в 30 кабинет, там гос. инспектор проверяет все документы,  + забирает их все и здесь еще обязательны + 1 копия мед.справки и 2 копии свидетельства о регистрации брака, если вдруг забудете сделать копии, их можно сделать в кабинете № 23, на 3 этаже, 1 копия стоит 5 рублей.
Как пройдете 30 кабинет, Вас вызовут на фотосессию на пластиковые права (фотографируетесь и все проверяете что Вам там написали на правах, все ли правильно, ставите подпись, очень важно проверить стаж  :smitten:, его пишут в особых отметках), вызывают по 4 человека, как только госинспектор передает Ваши документы из кабинета 30 в 32. После фотосессии документы передаются в кабинет 33, ну для нас это только окошечко, права выдаются в окошке № 33 (каб. 33), после выдачи прав в этом окошке заходите без очереди обратно в кабинет № 30 и вам там ставят печать на личной карточке.
Вот такой длинный путь, жуть просто  :D
Мне кажется если приехать вечером и не будет народу,то можно успеть, а если будет - то вряд ли, процедура очень длительная.
Я получила права в 11-55 , в 12-00 у них начинается обед, я боялась что еще 1 час придется ждать , пока обед закончится, оставалось только в 33 окошке получить, но я к счастью успела.
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #7 : 18 Июня , 2007, 14:03:55 »

Милашка, спасибо за подробный рассказ. Может я тоже теперь решусь пройти эту процедуру
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #8 : 19 Июня , 2007, 07:29:11 »

Милашка, спасибо за подробный рассказ. Может я тоже теперь решусь пройти эту процедуру

Пожалуйста  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #9 : 19 Июня , 2007, 15:47:32 »

Милашка, она в юридической консультации (тема)
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #10 : 04 Октября , 2007, 21:00:10 »

Милашка,огромное спасибо за подробный отчет! Я вчера по твоей наводке за час двадцать права поменяла! Еще и Гошик мой помог. Отказался сидеть дома,пошел в ГАИ со мной. А там добрый дядя ГАИшник в 30 кабинете, видимо, пожалел бедную мать с ребенком, и положил документы сверху. В итоге, мы пошли на фотографирование гораздо раньше соседей по очереди, стоявших впереди нас.
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Евгения
Гость
« Ответ #11 : 05 Октября , 2007, 07:56:46 »

Астрочка, всегда пожалуйста :))))) Рада, что пригодился мой опыт :)))
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #12 : 05 Октября , 2007, 08:19:17 »

Милашка, хотела тоже давно сказать спасибо, да вот забыла. Муж собирался менять права и я ему прочитала твой постик, благодоря которому он получил права до обеда и не парился :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #13 : 05 Октября , 2007, 09:12:55 »

:))) Асе, пожалуйста :))) приятно , что кому-то это было полезно :)))
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #14 : 05 Октября , 2007, 09:58:01 »

этот порядок и для замены прав по сроку подходит?
а я личную карточку потеряла (не знаю, что надо ее хранить), придется наверное восстанавливать(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 48   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:15:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 19. smf-srv