Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Универсальная женская гимнастика. "Рождение звезды", славянские чаровницы...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #15 : 17 Ноября , 2012, 21:12:41 »

Почитаю
Сообщить модератору   Записан
Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #16 : 17 Ноября , 2012, 21:13:18 »

Olesss,да. в ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!
мне трудно держать равновесие в некторых позициях пока... и главное я поняла, не как в стандартных "мужских" гимнастиках напрягаться, собираться, а наоборт расслабленно все делать, легко, плавно... особенно делать упор на раслабление мышц низа живота во время упражнений..
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #17 : 17 Ноября , 2012, 21:17:05 »

Тоже не занимлась именно этим, но в студнческие годы пыталась делать магические пассы и действильно упражнения влияют на восприятие,  так что верю что и это может как то влиять:-)
Сообщить модератору   Записан

Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #18 : 17 Ноября , 2012, 22:16:47 »

я с вами
пока ничего еще не прочла, но вкладочки открыла
мне кажется именно этого мне сейчас в жизни и не хватает. так что заниматься буду точно
Сообщить модератору   Записан
coZy
долгожитель
*******

Карма: 70
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3218



Награды
« Ответ #19 : 17 Ноября , 2012, 23:41:09 »

Valensia, я занималась этой гимнастикой во время беременности. Но родила - и бросила((( все некогда. Может, это и не связано никак, но первые роды у меня преждевременные, а вторые - в срок. И миновали многие проблемы, которые были в первую беременность. Причем всю беременность делала один комплекс из выбранных упражнений однажды. Я, кстати, и на семинар ходила, к нам в Че зимой инструктор приезжала.
Пока занималась, удивительное чувство было - хотелось носить юбки, быть такой мягкой, женственной...
Сообщить модератору   Записан

Счастлив не тот, кто прав, но прав тот, кто счастлив.
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #20 : 17 Ноября , 2012, 23:52:02 »

Я тоже начинала заниматься. Но делаю крайне нерегулярно. "Мой" комплекс сделать как надо не могу. Или я такая неподготовленная, или делаю что-то неправильно, но в 3 упраженениях падаю))). Кстати, когда у меня спина начинает болеть , я делаю комплекс, и даже мое неправильное исполнение помогает. Спина проходит прямо моментально.

Начала я с Адамовича, но Маша действительно  лучше пишет))).

ПРо семинар я прочитала после того, как он прошел. Очень хочу все-таки посетить очно семинар, потому какмного вопросов. (И по технике исполнения, и по приходящей энергии).

cosy, не знаете, больше не собираются проводить в Че семинар?
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #21 : 18 Ноября , 2012, 09:11:42 »

почитаю.
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #22 : 18 Ноября , 2012, 11:22:56 »

ТАААК!!! по видео инструкции попробовала сделать все 27 упражнений!!! ну я вам скажу- это нечто!! такая нагрузка!! у мнея весь позвоночник прохрустел!! мышцы воротниковой зоны и поясницы получили растяжку и нагрузку, сегодня нужно повторить, иначе все забьется молочной кислотой и это будет ахтунг!! далее: очень хорошая нагрузка на мышцы ног, таза и боковые мышцы живота)) особенно радует что нагрузка небольшая и статическая+ растяжка!! я то думала я гибкая!! но нифига!!! плечи не ложаться на пол в упражнениях среднего и нижнего мира!! есть над чем работать))) в общем пилатес+ йога, на мой взгляд))) но очень приятно!! прямо балдела на последних упражнениях, особенно когда руки наверх выводила- аж мурашки по коже!!
осталось распечатать карты)))
Сообщить модератору   Записан


Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #23 : 18 Ноября , 2012, 13:25:36 »

Афина Паллада,Женя, ну ты впереди паровоза!!! Все 27!!!!
Я щас длаю карты ))) - и буду вытягивать свои 7. Предлагаю поделиться, у кого какие свои ур.и Главное упражнение))))
Сообщить модератору   Записан

Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #24 : 18 Ноября , 2012, 13:28:33 »

Olesss, да просто на видео она все 27 показывала)) вот я и повторяла, чтобы знать какое как делается))) сейчас повторила по парочке)))
 из каждого мира))
Сообщить модератору   Записан


Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #25 : 18 Ноября , 2012, 13:35:38 »

Женя, ну ты гигант!!! я за раз все 27 сделать не могу.. падаю.. или дети отвлекают)))

для меня нижний мир самое трудное.. но у меня с нижнего только 1 в комплексе упражнение досталось)))
Olesss,чуть позже тебе все их по правильным названиям перечислю.. смотрю девочки их както шифруют по буквам и цифрам. не поняла как это Н5, С1 - нижний пятое чтоли, средний первое? так?

Астрочка,cosy,ура!!! к нам присоеденились люди с опытом!!! поделитесь вашим комплексом?

и еще я не поняла комплекс как часто меняется? раз в месяц?
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #26 : 18 Ноября , 2012, 13:38:06 »

Valensia,у меня старшие у бабушки, малого спать положила и айда повторять за инструктором)) только в 2-3 теряю равновесие))) пока больше всего напрягает держать руки буквой ЗЮ, вот прямо не комфортно пока))
Сообщить модератору   Записан


Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #27 : 18 Ноября , 2012, 13:41:21 »

Valensia,из инструкции я поняла, что месяц делаем 7, потом добавляем по 1.у кого какая подготовка. Вон Паллада наша зараз все))) Мое главное упр. - С4.  Правда я их только вытянула. еще ничего не делала - муж и Ника не дают. Ника ваще спать не хочет. Встает и все. а я так на днвной сон надежды возлагала :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Valensia
вечный житель
********

Карма: 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5339


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #28 : 18 Ноября , 2012, 13:45:31 »

Olesss,подожди.. а как ты главное вычленила??? я чтот неправильно поняла значит, я просто 7 делаю...

Афина Паллада,о да, буквой зю, еще и локти вперед, а плечи ровно.. меня прям крючило.. но правда три дня крючило, сейчас норм делать это, кстати и спина прошла когда крючить перестало на складывании рук.

девочки я не пойму, когда руки вверх поднимаются, ладони прям грудь должны обводить какбы.. прям под грудью да? грудь приподнимая, обводя и от солнечного сплетения вверх...
Сообщить модератору   Записан

Никита 14.04.2005
Кирилл 22.12.2008
Семен 02.03.2011

Самый легкий характер у циников, самый невыносимый – у идеалистов. © Эрих Мария Ремарк
Olesss
вечный житель
********

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 6129


вся такая внезапная...


Награды
« Ответ #29 : 18 Ноября , 2012, 13:53:35 »

Первый индивидуальный комплекс из 7 упражнений предлагаю тянуть так.
Разделите колоду на три кучки по 9 упражнений: верхнего, среднего и нижнего мира. Затем вытяните по 2 упражнения из каждой кучки. Затем смешайте все 27 карт и вытяните еще одну карту – это будет главное упражнение вашего текущего комплекса, оно же будет седьмым.
Затем расположите карты в таком порядке :

Упражнение верхнего мира
Упражнение среднего мира
Упражнение нижнего мира
Главное упражнение (7)
Упражнение верхнего мира
Упражнение среднего мира
Упражнение нижнего мира

И в таком порядке выполняйте упражнения в течение первого месяца занятий. Вы можете также поставить 7 упражнение в конце комплекса, возможно, такой порядок вам подойдет больше.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:25:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv