Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Снегокаты отзывы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« : 18 Ноября , 2012, 22:48:15 »

ДЕвочки, если уже есть такая тема, ткните, пжлста. Вроде все карты разделов просмотрела, не нашла.
Вот думаю своему трехлетке снегокат купить, какой лучше и стоит ли... Жду отзывов или рассуждений.
Сама думаю, ему наверно тяжело будет сидеть не облакачиваясь. Зато интересно, он же с рулем!
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #1 : 18 Ноября , 2012, 22:58:59 »

kustanaeva, моя с двух лет на таком - по-моему намного удобнее санок - катится лучше, устойчивей и ребенку интересней. У нас были и санки но она всегда выбирала идти гулять со снегокатом
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #2 : 18 Ноября , 2012, 23:27:33 »

alst, а какой у вас именно? Барс - российский?
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3 : 19 Ноября , 2012, 10:23:27 »

alst, а какой у вас именно? Барс - российский?
Я не знаю - название на нем не написано а покупали давно - я думаю что китайский - но уже сколько лет - и ничего пользуемся - я и сама на нем с горок съезжала. Еще что удобно - он с мягким сиденьем - ребенку не так холодно садиться
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Lindin
местный житель
******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 580



Награды
« Ответ #4 : 19 Ноября , 2012, 11:00:08 »

Мы купили на двоих, младшему 1,2 нормально катается, с горки с папой, а по ровной дороге или один или сестра сзади подстраховывает. Очень нравится, прям не снимешь его с снегоката.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #5 : 19 Ноября , 2012, 11:54:05 »

Девочки, а как им  пользоватся вместо санок? Тянуть на веревке за собой? это же неудобно, ребенка не видишь/// отзывы восторженные читаю, но не могу предствить как с ним гулять, это наверное только для активного отдыха, с гор кататься?
Сообщить модератору   Записан

swetok
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 138
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5322



Награды
« Ответ #6 : 19 Ноября , 2012, 13:59:13 »

Несколько раз видела, как детки с больших горок с таких штук падали, ИМХО, очень травматичный вид передвижения. У нас двое санок, они однозначно легче, лучше скользят, едут дальше и менее травматично. И влезают 2 шт. в багажник логана.
Старший сын просил такой, но потом увидел, ка мальчик навернулся с горки на такой штуке, и бедняжку накрыло (из санок ребенок просто выпадает, и летит ребенок в сугроб, а санки - в другой, а в снегокате, из-за того, что руль держит ноги, ребенок не успевает вылететь в сугроб и снегокат переворачивается прямо на него, а это штука тяжелая и с железными выпирающими деталями), после этого перестал просить, любит саночки без спинки и тюбинг.
Единственный плюс, который я увидела - красота, это да, по сравениню с саночкми, тут ничего не скажешь. :) Но для меня всегда на первом месте функциональность, поэтому снегокаты мы не стали покупать.
Сообщить модератору   Записан

DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #7 : 19 Ноября , 2012, 14:14:07 »

Девочки, а как им  пользоватся вместо санок? Тянуть на веревке за собой? это же неудобно, ребенка не видишь/// отзывы восторженные читаю, но не могу предствить как с ним гулять, это наверное только для активного отдыха, с гор кататься?
вот и меня это останавливает...хотя дочка просит купить(
Сообщить модератору   Записан

kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #8 : 19 Ноября , 2012, 14:21:48 »

я и сейчас санки за собой тяну, мы с года в санках таких и ничего, повернусь сто раз на дороге, и все нормально. Никогда ребенка не теряла. Тем более он пристегнут в санках, особо никуда и не денется.
Снегокат хочу вместо санок, а с горок только с маленьких во дворах которые сами строим, думаю не перевернется. А если с больших то только со мной,одного конечно не пущу на снегокате.
Хотя и я спросила ваших мнений, чтоб подумать стоит он того или нет.
Спасибо за мнения и отзывы.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #9 : 19 Ноября , 2012, 15:57:46 »

Девочки, а как им  пользоватся вместо санок? Тянуть на веревке за собой? это же неудобно, ребенка не видишь/// отзывы восторженные читаю, но не могу представить как с ним гулять, это наверное только для активного отдыха, с гор кататься?

Jane_Air, мы и санки и снегокат использовали только для одного - в парке гулять. В плане ходить по улицам, в магазин-поликлинику и проч. снегокат конечно вообще - не вариант. По снегу по моим ощущениям он катится намного легче чем санки, но если предполагается дорогу неоднократно переходить - то это проблематично - он даже без ребенка по асфальту оч. трудно идет.
swetok, по нашему опыту могу сказать что снегокат намного устойчивее санок -я и сама каталась - даже не знаю как нужно исхитрится чтоб его перевернут да еще и на себя. Доча с санок как раз постоянно падала даже с небольших горок почему-то. А на снегокате не упала ни разу - плюс на длинных горках если страшно ехать становилось - притормаживала тормозом  - по моему так безопаснее чем тормозить ногами.
Но конечно хоть с санками хоть со снегокатом - с особо крутых трамплинных горок наверно не стоит запускать.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #10 : 19 Ноября , 2012, 23:37:16 »

заказала сейчас в закупке снегокат Брас, новинка этого года со спинкой
спинку можно убрать, когда надо!
тоже думаю что доченьке понравится!!!
нашему папе уже нравится  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Aloha
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 135


Награды
« Ответ #11 : 21 Октября , 2014, 17:00:51 »

Подниму темку!
Хотелось бы послушать свежие отзывы)
Сообщить модератору   Записан
мария1993
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #12 : 12 Сентября , 2017, 01:05:56 »

Из личного опыта главное минимум пластмассы, хотя сейчас наворотов делают больше, чем о качестве думают. Племяшу взяли год назад, катается, доволен вроде. https://www.всёдлядетей.рф/product/snegokat-russkaya-zima-chernyy А приезжаем в деревню и даже взрослые катаемся, все детали родные и в постоянной экплуатации, зимой конечно))) а сейчас еще появилась новинка, снежный самокат, своему обязательно буду покупать!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:09:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 19. smf-srv