Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖК №8 пр. Ленина 3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна1989***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Награды
« : 10 Декабря , 2012, 14:20:12 »

приветик! есть ли какие-либо отзывы об этой консультации??? ;)
Сообщить модератору   Записан
DZV
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Сообщений: 6621


Награды
« Ответ #1 : 12 Декабря , 2012, 23:35:55 »

я там наблюдалась с дочкой, все хорошо было только вот узиста теперь у них нет, вроде уволилась...
Сообщить модератору   Записан

dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #2 : 13 Декабря , 2012, 14:21:44 »

нормальная консультация. еще же зависит у какого врача вы наблюдаетесь.. мне нравится, что здесь сразу и ко всем спецам можно сходить и в стоматологию - все в одном месте. и очереди здесь не такие большие, как в остальных поликлиниках. на все процедуры талончики дают.. и еще через инет можно талончик к врачам взять, что тоже удобно. на узи, да, отправляют на Котина.
Сообщить модератору   Записан


Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #3 : 02 Января , 2013, 22:46:35 »

Наконец-то темка появилась про ж/к на Ленина ,3! Девчонки, может кто у Карповой Т.П. на учете был? после праздников на учет пойду вставать!
Сообщить модератору   Записан
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #4 : 09 Января , 2013, 11:53:39 »

тоже хотелось бы отзывы про врачей послушать, нужно очень
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #5 : 15 Января , 2013, 09:29:01 »

Пошла вставать на учет, соврала,что живу у свекрови на Танкистов, чтоб взяли, т.к.на Котина ваще мрак - очереди по 2-3 часа и врач с участка низкой квалификации.
Двое подруг стояли на учете у Карповой - спокойная, но ничего подробно не объясняет, флегматичная. УЗИ только делают на Котина, остальные специалисты там же на Ленина, 3
Кто -нибудь знает,что то про Жидкову? меня к ней определили
Сообщить модератору   Записан

dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #6 : 15 Января , 2013, 09:59:37 »

Ekaterina_Sib, я у нее наблюдаюсь. Тоже флегматичная)) Я когда туда собиралась на учет, мне про нее нарассказывали много нехорошего, типа ужас-ужас, поэтому я была подготовлена и решила, что не буду особо внимания на нее обращать, а при необходимости ходить к своему врачу. Не скажу, что ужас-ужас, может потому что готова была к худшему, но и восторга, конечно, не вызывает.
Сообщить модератору   Записан


alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #7 : 15 Января , 2013, 10:17:20 »

Девочки подскажите чтоб попасть на Ленина, нужно сказать по какому адресу проживаю?)))Мужа сегодня отправила за талоном ему не дали т.к сказали что я должна обслуживаться по Котина. А на Котина меня к Кондраковой назначили, к ней не очень то хочется судя по отзывам. Подскажите имеют ли право меня там не брать, у меня прописка по Чоппа? Р/S Слышала про Блиннову на Ленина говорят хороший врач.
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #8 : 15 Января , 2013, 10:29:56 »

alesj, мне тоже Блинову хвалили. про прописку не знаю, сходите к заведующей гинекологией, может договоритесь
Сообщить модератору   Записан


alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #9 : 15 Января , 2013, 10:35:12 »

dolina,муж в кабинет к Блиновой сам ходил,она отказала мотивируя большим количеством беременных.Попробую сама к заведующей пойти,потом отпишусь.
« Последнее редактирование: 15 Января , 2013, 10:39:57 от alesj » Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #10 : 15 Января , 2013, 11:25:44 »

У меня мама сестру, подруга дочку  у Жидковой наблюдали, я была у Жидковой не по беременности!  Сама у Карповой Т.П. стою на учете по беременности, могу сказать одно, что один, что другой доктор особо не разговаривают, слова не вытащишь, спокойные! Все сама спрашиваю, на анализы напрашиваюсь (повторная гемостазиаграмма нужна была и в эпикризе написано было повторно сдать, сама настояла на общем анализе крови, за направлением пойду повторно, тк на Дзержинского бесплатно без него не принимают, сразу не дала)! По мне лучше постоянно на дневном стационаре пребывать, там хоть наблюдают тебя, а мой врач как будто вообще не смотрит мои анализы((( Если будут спорные моменты буду ходить на платные консультации, другого выхода не вижу.
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #11 : 15 Января , 2013, 13:17:47 »

alesj, проще простого попасть в эту поликлинику, просто сказать , что проживаете не по прописке, данная поликлиника обслуживает все Чурилово, если есть знакомые назовите их адрес, но вот какой доктор вам попадется это вопрос, участки обслуживания неизвестны. приходите с полисом говорите адрес, вам выкатывают бумагу, прикрепительный талон и все! единственное гинекологическая карта будет на Ленина 3, терапевтическая в Чурилово
Сообщить модератору   Записан
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #12 : 15 Января , 2013, 14:26:19 »

Милашка Наташка,спасибо!У меня подруга живет по Зальцмана. А вы если не секрет то какой адрес назвали, уж очень хочется мне к Блиновой попасть))))
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #13 : 15 Января , 2013, 20:50:33 »

Трашутина 19 поэтому попала к карповой Т.П, а Зальцмана может и Блинова берет
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #14 : 20 Января , 2013, 20:08:50 »

Ekaterina_Sib, я у нее наблюдаюсь. Тоже флегматичная)) Я когда туда собиралась на учет, мне про нее нарассказывали много нехорошего, типа ужас-ужас, поэтому я была подготовлена и решила, что не буду особо внимания на нее обращать, а при необходимости ходить к своему врачу. Не скажу, что ужас-ужас, может потому что готова была к худшему, но и восторга, конечно, не вызывает.
dolina,спасибо. Все ясно ( Ничего хорошего. Уже настроилась,что туда буду ходить ради сертификата ну и там кое-каких анализов бесплатных.А грамотной консультации не будет.
Ходила к Редько от безысходности, т.к.  Жидкова на учебе. Мдя....ну так себе...запугала, но мы как говорится, пуганые. У меня отслойка, направила в стационар. Я ей говорю - Не пойду, у меня дома ребенок 6 лет, и в городе у меня реально никого нет, никто не поможет. Сидит молчит. Даже карточку не завела на беременную, типа сохраните, тогда и заведем!
Ушла в Лотос к Волковой. Хорошая врач. Назначила лекарства и домашний режим. Мне лучше значительно.
Выводы я сделала. Раньше выхода Жидковой на работу не пойду в эту больничку, тока нервы мотать (((
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #15 : 20 Января , 2013, 20:10:28 »

alesj, мне тоже Блинову хвалили. про прописку не знаю, сходите к заведующей гинекологией, может договоритесь
Да-да Блинова приятная женщина и врач хороший. А Карпова это ваще нечто сплошь молчание  :sad:.
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #16 : 20 Января , 2013, 20:15:02 »

Девочки подскажите чтоб попасть на Ленина, нужно сказать по какому адресу проживаю?)))Мужа сегодня отправила за талоном ему не дали т.к сказали что я должна обслуживаться по Котина. А на Котина меня к Кондраковой назначили, к ней не очень то хочется судя по отзывам. Подскажите имеют ли право меня там не брать, у меня прописка по Чоппа? Р/S Слышала про Блиннову на Ленина говорят хороший врач.
alesj,по закону вы имеете право выбора, где наблюдаться, но опять же оговорено,что на усмотрение Заведущей, типа если много пациентов, то могут отказать. Вера -Умка ходила на Ленина с мужем, им откзали, не обосновав (они живут на Марченко,2, относится к Котина). Муж сказал - пишите письменный отказ, они тут же переобулись, и сказали что возьмут! Но Вера не осталась там, т.к. сами понимаете, какое будет отношение после скандала  :tickedoff:
Я соврала,что живу у свекрови и никто не проверил! даже паспорт не смотрели и взяли!
Сообщить модератору   Записан

dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #17 : 21 Января , 2013, 22:59:37 »

Ekaterina_Sib, я бы на Житкову сильно не надеялась, по мне - так Редько лучше..
Сообщить модератору   Записан


Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #18 : 22 Января , 2013, 12:32:44 »

Ekaterina_Sib, я бы на Житкову сильно не надеялась, по мне - так Редько лучше..
dolina,да? ну поробую снова к ней сходить.Может на сей раз возьмет  меня в беременные))) а то время идет...
Сообщить модератору   Записан

Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #19 : 23 Января , 2013, 20:46:27 »

Ой, девоньки, пребываю в  замешательстве! Сдавала РАРР-А и ХГЧ бесплатно по направлению от врача, сегодня пришла на прием, результаты должны быть готовы, врач мне говорит, мол им результаты не приходят, но если были бы плохие результаты, мне бы позвонили, ну хрень полная(((( Узи бесплатное))) ждала в очереди 2 часа, быстро осмотрели, вручили бумажку и адью! на второй скрининг и анализы для скрининга буду сдавать платно
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #20 : 23 Января , 2013, 20:51:55 »

Ekaterina_Sib, вам будет полезно знать, мы с вами не по прописке... обязательно при следующем  приеме заполните бланк прикрепления к данной ж\к, мне врач в свое время не предложила,а я и не знала, теперь не могут дать направления на анализы, которые они отправляют в другие учреждения, дали направления на мочу и иже с ними , которые делают только в самой поликлинике.

У меня еще проблема с полисом, бланк из  плотного картона, действует до 2014г., надо менять иначе обслуживать не будут(((  Везде с ним принимали и не отказывали :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #21 : 23 Января , 2013, 23:28:55 »

Милашка Наташка, по поводу бланка прикрепления к данной ж/к - это ввели на прошлой неделе только, заполнить всем надо, не только тем кто не по прописке
Сообщить модератору   Записан


Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #22 : 24 Января , 2013, 08:55:56 »

Хожу к Блиновой, но не по беременности, очень ей довольна. Очереди конечно угнетают, но мне кажется так везде где бесплатно.
Сообщить модератору   Записан

alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #23 : 24 Января , 2013, 09:32:17 »

Вчера была первый раз на приеме у Блиновой,вечерний прием,кроме меня не кого не было. Очень приятная женщина,все дословно объяснила,записала на анализы,назначила узи.Буду теперь к ней ходить.
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #24 : 24 Января , 2013, 12:02:27 »

Милашка Наташка, по поводу бланка прикрепления к данной ж/к - это ввели на прошлой неделе только, заполнить всем надо, не только тем кто не по прописке
спасибо,спрошу про бланк. Записалась на вторник к Редько опять, Житкову не дождещся (((
Сообщить модератору   Записан

dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #25 : 24 Января , 2013, 13:59:54 »

Ekaterina_Sib, Житкова выйдет в конце февраля, сегодня спрашивала про нее.
бланк чтобы заполнить, паспорт с собой возьмите, там нужны паспортные данные
Сообщить модератору   Записан


Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #26 : 24 Января , 2013, 14:20:34 »

Ekaterina_Sib, Житкова выйдет в конце февраля, сегодня спрашивала про нее.
бланк чтобы заполнить, паспорт с собой возьмите, там нужны паспортные данные
dolina,как февраля??? мне говорили,что до конца января, а 1 го февраля выйдет
Сообщить модератору   Записан

dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #27 : 24 Января , 2013, 15:03:40 »

Ekaterina_Sib, Житкова выйдет в конце февраля, сегодня спрашивала про нее.
бланк чтобы заполнить, паспорт с собой возьмите, там нужны паспортные данные
dolina,как февраля??? мне говорили,что до конца января, а 1 го февраля выйдет
я сегодня была на приеме, спросила когда Житкова выйдет, мне медсестра сказала что в конце февраля. я еще уточнила - мне на след. явку снова к вам значит талон брать, они сказали - да.
Сообщить модератору   Записан


Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #28 : 25 Января , 2013, 08:31:00 »

dolina,ясно, тем более надо идти к Редько, выхода нет. Чет -то она там "заучилассь" ))))
Сообщить модератору   Записан

Эфик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #29 : 27 Января , 2013, 16:20:40 »

Я наблюдаюсь у Блиновой О.Ю. вторую беременность..Очень хороший специалист! Всегда грамотно и понятно ответит на все вопросы,объяснит по лекарствам.Она конечно и перестраховывается порой,назначает дополнительные анализы, если есть сомнение,но это лучше чем спустя рукава на все
Но у нее очень большой участок,и на прием приходится за час до назначенного времени приходить.Она в отличии от других Г.курить не бегает и по-моему ей просто некогда даже на обед сходить,так занята 
Сообщить модератору   Записан

;)
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #30 : 31 Января , 2013, 11:29:17 »

Девочки, кто ходил на скрининг в роддом на Правдухина?
мне дали талон на 13 февраля. Я сразу спросила кто там врач, тк. к Праздниковой желания идти нет. Врач сказала,что мужик какой-то. Кто-нибудь в курсе, что за специалист и качество обследования?
Сообщить модератору   Записан

Эфик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #31 : 31 Января , 2013, 12:37:31 »

Может и есть еще мужчина..а так Праздникова на две больницы работает,на Котина еще приходит в ЖК вести прием Узи
можете пройти Узи в другом Роддоме,платно вас везде примут
Я свой первый скрининг делала в Ленинском р-не, Роддом №9,ул.5-я Электровозная, 5.
« Последнее редактирование: 31 Января , 2013, 12:41:51 от Эфик » Сообщить модератору   Записан

;)
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #32 : 31 Января , 2013, 13:10:56 »

Может и есть еще мужчина..а так Праздникова на две больницы работает,на Котина еще приходит в ЖК вести прием Узи
можете пройти Узи в другом Роддоме,платно вас везде примут
Я свой первый скрининг делала в Ленинском р-не, Роддом №9,ул.5-я Электровозная, 5.
я первый скрининг тоже там делала, меня устраивает. в прошлую беременность все там делала, т.к. на учете в 9 стояла, поэтому туда и поехала. ну еще и потому, что там платно около 400р против 1500р в платных центрах. и без всяких записей
Сообщить модератору   Записан


Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #33 : 31 Января , 2013, 13:25:51 »

dolina,Эфик,да, серьезно там всего 400 руб???? прям фантастика. Надо позвонить узнать. В областном перинатальном центре 1200 руб.

Праздникова на Котина точно принимает, это я в курсе. 7 лет назад она и вроддоме сидела на Правдухина, а сейчас я у Редько специально спросила, кто делает, она сказала мужчина. Меня это очень удивило. Буду пробивать по своим "каналам" кто же это
Сообщить модератору   Записан

dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #34 : 31 Января , 2013, 14:00:22 »

Ekaterina_Sib, даже 370 или 380 - правда, в октябре это было, но не думаю, что изменилась цена. Это же обычный кабинет узи, своим по прописке там бесплатно делают
Сообщить модератору   Записан


Эфик
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9



Награды
« Ответ #35 : 31 Января , 2013, 14:53:27 »

380 руб.было,я в августе делала ..не думаю ,что подорожало
Сообщить модератору   Записан

;)
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #36 : 31 Января , 2013, 21:28:07 »

Я делала у мужчины в роддоме, как специалист он нормальный, но пойдете бесплатно разговаривать не будет( он посмотрел дал бумажку и иди, на мой вопрос сказал все нормально! на второй скриниг пойду в перинатальный на румянцева, дела узи 500 руб, первый скриниг 650 вроде, 2 скриниг 850, запись не нужна приходишь и занимаешь очередь, там зав известный доктор Дайнеко, сам он тоже принимает, все врачи кандидаты мед  науки, недорого и спрашиваешь все объясняют! я бесплатно в нашем роддоме посидела 2 часа в очереди
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #37 : 01 Февраля , 2013, 09:58:16 »

Милашка Наташка,спасибо за объяснения, буду иметь в виду. Дело в том,что только первый скрининг показателен в плане каких-то врожденных пороков развития, третий -ваще баловство. вам любой специалист скажет, только информацию дает как ребенок расположен и все. Второй уже тоже не так информативен - разве что пол скажут ))) Самый важный именно первый на 11-13 неделе, там все видно.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #38 : 01 Февраля , 2013, 15:24:05 »

Ekaterina_Sib, у меня тоже туда талон на 18 февр, а что за Праздникова и что с ней не так? можно ссылку на обсуждение? :)

посидела 2 часа в очереди
А почему в очереди сидели, там же по времени?
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #39 : 01 Февраля , 2013, 19:49:56 »

Jane_Air,да с Праздиковой "все так", просто от нее особо слов не вытянешь,смотрит она весьма быстро, ничего толком не говорит, хотя некоторые ею довольны, моей подруге она например безошибочно сказал пол на 13 неделе.
Очередь я думаю еще потому,что приводят из роддома пациенток и люди есть просто из гинекологии. семь лет назад так же было. Два часа я не сидела, минут 15 точно. Тогда тоже делали в роддоме на Правдухина.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #40 : 01 Февраля , 2013, 19:58:35 »

Ekaterina_Sib, понятно, спасибо за ответ. Ну 15 минут-то можно посидеть на бесплатном УЗИ, и на платном бывает очередь, еще и подольше сидела. А узисты бесплатные обычно все неразговорчивые, главное чтобы все увидели, что надо :)
Сообщить модератору   Записан

Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #41 : 03 Февраля , 2013, 21:06:23 »

Не знаю,почему так получилось пришла раньше на 15 мин  по времени на талоне там уже человек 9 было, потом платные подошли их через 1 бесплатного проводили вот и  вышло 2 часа! кстати я не одна была на 13-30,у девушки также на это время было,я с Ленина с ж/к,она с Котина
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #42 : 04 Февраля , 2013, 00:43:02 »

Милашка Наташка, да уж, я на такое не рассчитываю((( у меня на 12 талон, они вроде с 12 и начинают, пойду первая значит! скажу, плохо мне!
Ну да ладно, главное что все нормально у вас :)
Сообщить модератору   Записан

Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #43 : 04 Февраля , 2013, 20:54:31 »

Jane_Air, так звезды легли видимо, сходите напишите свой отзыв))))))))))
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #44 : 05 Февраля , 2013, 11:12:13 »

Девочки, кому -нибудь выписывали витамины бесплатные в этой консультации?
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #45 : 05 Февраля , 2013, 13:27:06 »

Милашка Наташка, мне выписывали 1 раз недорогие
Сообщить модератору   Записан


пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #46 : 05 Февраля , 2013, 17:03:16 »

Милашка Наташка,выписывали, только не стесняйтесь напомнить врачу об этом))
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #47 : 06 Февраля , 2013, 07:12:07 »

Девочки, мне врач выписала витрум пренатал и сказала бесплатных нет, дневного стационара тоже нет, узи бесплатного нет, не знаю может это связано с отсутствием заведующей или по какой иной причине У меня к врачу вопросы, которые остаются риторическими... Видимо пора или врача менять или консультацию
Сообщить модератору   Записан
пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #48 : 06 Февраля , 2013, 14:14:28 »

Милашка Наташка,странно, а вы у кого наблюдаетесь? Я в прошлом году была в этой консультации по беременности ( в ноябре родила), так все в порядке было. Дневного стационара действительно нет, он вроде только в ленинском районе остался. Узи было бесплатно, только врач (Блинова) давала мне талончик недели за 2-3 до нужного срока. Бесплатные витамины (Витрум) тоже выписала, когда я у нее спросила о них, еще даже на выбор предлагала, что лучше выписать.
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #49 : 06 Февраля , 2013, 22:36:01 »

Я у Карповой на учете, 27.12.12  меня выписали с дневного стационара, в январе 2013  направления если и дают то в стационар  (в роддом). Врач не объяснила, почему нельзя бесплатно, временно ли это или постоянно. С приемов прихожу как чумачечшая, у меня все наперекосяк начиная с постановки на учет, заканчивая поиском анализов, которые к врачу не попадают, бардак какой-то
« Последнее редактирование: 06 Февраля , 2013, 22:52:44 от Милашка Наташка » Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #50 : 07 Февраля , 2013, 19:39:12 »

Девочки, кому -нибудь выписывали витамины бесплатные в этой консультации?
Милашка Наташка,я прям потребовала йодомарин и мне дали (дело было неделю назад). Все у них есть надо требовать. Карпова -это ваще чума! Никому и ничего с роду не давала! У нее все вымаливать надо. Мне Редько дала, после того как я конкретно указала о своих познаниях о федеральной программе здоровье, списке лекартв и сумме -1000 руб.
« Последнее редактирование: 07 Февраля , 2013, 19:42:45 от Ekaterina_Sib » Сообщить модератору   Записан

Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #51 : 07 Февраля , 2013, 22:13:41 »

Вечно ругаться надо, так хочется не волноваться,а вынуждают,я сегодня приобрела витамины почти 1000 руб за 100 табл выложила, только на аптеку работаю, видимо опять побеспокою гл. гинеколога города, она кстати вопрос по  снабжению лекарствами курирует.
« Последнее редактирование: 08 Февраля , 2013, 08:18:59 от Милашка Наташка » Сообщить модератору   Записан
Татьяна1989***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Награды
« Ответ #52 : 21 Февраля , 2013, 09:04:18 »

Наконец-то темка появилась про ж/к на Ленина ,3! Девчонки, может кто у Карповой Т.П. на учете был? после праздников на учет пойду вставать!
я на учете у этого врача
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #53 : 24 Февраля , 2013, 09:10:51 »

Девочки, была на УЗИ в роддоме на Правдухина.Врач мужчина молодой. лет 30.В очереди сидела 1.5 часа  не смотря на время указаное на направлении. При этом не могу сказать, что смотит долго.Самое большое минут 15.Но в основном 5-7.Первый вопрос при входе - будете делать фото? Про состояние беременной никто не спрашивает. Он сам ничего не говорит, вобще.Я уже когда одевалась, спросила про пол, Сказал: Не ввидно. Выдал бумажку. Там в принципе все написано. Так что, кто хочет, что б смотрели долго и много говорили- вам явно не сюда. Кстати, помимо экран у самого врача, рядом с вашей головой установлен еще один монитор, так что пока лежишь-можно смотреть на малыша
Сообщить модератору   Записан

Татьяна1989***
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 114


Награды
« Ответ #54 : 24 Февраля , 2013, 16:49:10 »

да, да и у меня также! тут анализы сдавала отправили в  сходить в аптеку за перчатками! врач карпова ужас просто!!!! первое измерение животика провела в 24 недели! давление также! никаких витаминов не предлагали вовсе!!!
Сообщить модератору   Записан
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #55 : 26 Февраля , 2013, 09:07:26 »

Мне тоже выдали бесплатный талон на узи в родом, но решила для себя сделать платно в Лотосе 1350, пусть уж все точно смотрят,да и аппаратура там наверняка лучше. А витаминов бесплатно мне тоже не каких не предлагают.
Сообщить модератору   Записан
пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #56 : 26 Февраля , 2013, 12:32:57 »

alesj,а вы напомните им об этом))), видать забывают
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #57 : 28 Февраля , 2013, 10:06:46 »

Была у Житковой. Смешная, суетливая какая-то. Медсестры не было. Все скомкано, быстро. Живот не мерила, не смотрела, только давление смерила, по анализам рассказала и выпроводила за дверь. Не впечатлилась ею. Правду писали, что Редько лучше. Выписала ОмегаМама и карлиомагнил (проблемы с гоместозиограммой), почитав про  этот препарат, поняла что он вызывает внутриутробные пороки. Пить не буду точно. Бесплатно конечно ничего не предложила даже.
Сообщить модератору   Записан

пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #58 : 28 Февраля , 2013, 20:32:04 »

Ekaterina_Sib,мне тоже выписывали кардиомагнил, также была проблема с гемостазиограммой. Но я не пила, в итоге все в порядке, хотя гемостазиолог утверждала, что он не вреден беременным, а даже полезен. А к Блиновой не пробовали перевестись?
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #59 : 01 Марта , 2013, 05:32:39 »

Ekaterina_Sib, Мне кардиомагнил назначил  Чулков (самый лучший гемастазиолог Чел обл), у меня нет основания ему не верить!!!!
Кстати 13.02 была у Койновой Л.Д. , оч понравилась, показала назначение гемастазиолога, спросила про бесплатные лекарства, она выдала бесп рецепт на кардиомагнил. без лишних вопросов. потом на фраксипарин (о. чудо!!!) и все за 1 раз и больше чем на 1000 руб получилось! Без вопросов далал направление на узи шейки матки (в 16-17 нед) очень часто выявляют короткую шейку (я не исключение), госпитализировала, не зря все это было, поставили песссарий ( хоть увеличили шанс выносить малышку)! Поход 13.02 был НЕ ЗРЯ! Сегодня выпишут с больницы, буду решать вопрос о смене врача, нет доверия Карповой, к сожалению((((((
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #60 : 01 Марта , 2013, 09:04:45 »

Милашка Наташка, повезло вам))) мне ничего из этого не выписали, сказали: у нас есть несколько упаковок, но мы даем только тем, кому кушать нечего.. это Редько сказала, вообще я у Житковой наблюдаюсь, но та еще хлеще. а от Карповой я вообще в шоке.
Сообщить модератору   Записан


пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #61 : 01 Марта , 2013, 10:42:41 »

Милашка Наташка, кстати да, Койнова тоже очень хорошая врач, но Блинова мне больше понравилась. А по кардиомагнилу я как-то не рискнула пить, может напрасно.
Сообщить модератору   Записан
пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #62 : 01 Марта , 2013, 10:43:15 »

dolina,это они вам нагло врут. Сходите к заведующей, она вполне адекватная тетенька
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #63 : 01 Марта , 2013, 10:50:03 »

пани Марта, была у меня такая мысля, но во-первых, она в тот момент была на учебе как раз, а во-вторых, мне мои нервы дороже))
кардиомагнил, я кстати, тоже пью по назначению гемостазиолога
Сообщить модератору   Записан


Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #64 : 01 Марта , 2013, 11:26:23 »

Я девоньки. когда Карпова в направлении к гемостазиологу  отказала , позвонила главному гинекологу города, она  Алексеевой позвонила при мне, мне дали это направление, потом у Койновой про бесплатное заикнулась,она списочек посмотрела сходила к заведующей и я получила все что просила! Может меня запомнили по тому звонку)))))))))))))
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #65 : 01 Марта , 2013, 13:06:05 »

Милашка Наташка, может))
а на каком основании Карпова в направлении отказала???
Сообщить модератору   Записан


Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #66 : 01 Марта , 2013, 22:04:42 »

dolina, НУ ОНА ОСОБО НЕ ЧИТАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ, ГОВОРИТ ВСЕ ХОРОШО, Я НАСТАИВАЮ И ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ЗРЯ, ПОСЛЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ГЕМОСТАЗИОЛОГА. КОТОРЫЙ Я ВЫБИЛА С БОЕМ. МНЕ НУЖНО КОЛОТЬ ФАКСЕПАРИН И ПИТЬ КАРДИОМАГНИЛ! В ОБЩЕМ ПОСЛЕ ВИЗИТОВ К ГИНЕКОЛОГОГУ, Я ПРОХОЖУ ДОП ОБСЛЕДОВАНИЯ И УКЛАДЫВАЮСЬ В БОЛЬНИЧКУ, " ВСЕ ВЕЧНАЯ УГРОЗА" И КАК ХОДИТЬ К ВРАЧУ, КОТОРАЯ " КЛАЛА ДИПЛОМ НА МОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ". МОЖЕТ ЭТО ЗВУЧИТ ГРУБО, НО ПО СУТИ ВСЕ ВЕРНО
Сообщить модератору   Записан
пани Марта
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 277



Награды
« Ответ #67 : 02 Марта , 2013, 20:19:27 »

Милашка Наташка,вот чем мне Блинова нравится, не нужно выпрашивать направления))
Сообщить модератору   Записан
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #68 : 05 Марта , 2013, 10:05:31 »

А к Блиновой не пробовали перевестись?
пани Марта,она не берет беременных, очень много своих пациентов. Говорят вроде она раньше за всех,кто  работает на ЧТЗ отвечала. Да и сейчас как ни приду - она все сидит в кабинете, заполняет карточки до поздна.

Ekaterina_Sib, Мне кардиомагнил назначил  Чулков (самый лучший гемастазиолог Чел обл), у меня нет основания ему не верить!!!!
Милашка Наташка,у меня есть основание не верить всем врачам. Что и говорит,что тока в нашей стране разрешены прогестероновые препараты -УТРОЖЕСТАН и ДЮФАСТОН.В США прогестероновые препараты беременным строго запрещены. А у нас все опыты ставят!
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #69 : 05 Марта , 2013, 10:07:29 »

Да, Карпова отжигает конечно. И раньше про нее много "интересного " слышала, но тут она ваще номера откалывает.
Милашка Наташка,меняйте врача однозначно! Койнова вроде даже какой-то дипломчик имеет Врач года или премия Признание (что-то в этом духе)
Сообщить модератору   Записан

Sladkoezhka
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2317


Пока жизнь нам не нравится, она проходит...


Награды
« Ответ #70 : 05 Марта , 2013, 10:21:53 »

Ekaterina_Sib,а почему запрещены прогестероновые препараты?
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #71 : 06 Марта , 2013, 14:28:13 »

Ekaterina_Sib,а почему запрещены прогестероновые препараты?
Sladkoezhka давно известная статья http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-naciya.html
Сообщить модератору   Записан

Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #72 : 17 Марта , 2013, 14:35:17 »

Девочки, фантастика -мне дали направление на Коагулограмму! Жидкова подтвердила отсутствие договора с Центром гомеостаза и соответственно направлений туда не дают. Ну хоть что-то и то радует.  На последнем приеме по прежнему не предложила мне никаких лекарств бесплатно. Пью ли витамины не спросила. В общем, все по-старому


Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #73 : 23 Апреля , 2013, 11:49:38 »

девочки подскажите, со скольки недель ставят на учёт, думаю подождать или идти уже)
Сообщить модератору   Записан
Милашка Наташка
постоялец
****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 67


Награды
« Ответ #74 : 24 Апреля , 2013, 20:10:26 »

Динка, я с 4 недель посещала врача, но диспансерную карту беременной завели в 12 недель
Сообщить модератору   Записан
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #75 : 24 Апреля , 2013, 21:13:24 »

Милашка Наташка, спасибо, позвонила уже в регистратуру, сказали придти.
Сообщить модератору   Записан
Milis-mik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



Награды
« Ответ #76 : 16 Мая , 2013, 09:33:21 »

девочки, подскажите, пожалуйста! если живу на хохрякова, я отношусь к этой ЖК?
В первую беременность в ленинской (ЖК 9) наблюдалась, но сейчас там что-то совсем плохо, только врач моя осталась, к слову хорошая.
Сообщить модератору   Записан

:)
Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #77 : 16 Мая , 2013, 10:11:40 »

Milis-mik, по месту жительства вам на Котина.  в чтзовской женской щас оврал, очень много прикрепляются жителей Чурилова, они обрабатывать не успевают. порой направляют пока в те поликлиники где был до этого прикреплен.
Сообщить модератору   Записан
Milis-mik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



Награды
« Ответ #78 : 16 Мая , 2013, 11:11:54 »

Динка, мне не нравится на Котина( т.е. врят ли меня возьмут?
Сообщить модератору   Записан

:)
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #79 : 16 Мая , 2013, 17:36:29 »

Milis-mik,скажу вам по секрету, я живу тоже на с/в, а наблюдаюсь на Ленина, в регистратуре назвала др. адрес, адрес подруги, она из Чурилово и встала на учет по месту жительства. А на Котина мне тоже не нравится, здесь во всем мне удобней и сама врач мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #80 : 16 Мая , 2013, 17:48:43 »

Milis-mik, alesj, а чем вам так на Котина не нравится? мне вот только месторасположение, а так роде все устраивает пока :)
Milis-mik, за вторым пошла? )))
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #81 : 16 Мая , 2013, 22:54:09 »

Milis-mik, я по такому же секрету действовала как и alesj, назвала адрес свекрови (чурилово) и вуа ля, теперь стою там на учёте, у Блиновой. мне пока всё там нравится, за исключением очередей и приёмов по "живой" очереди.
Сообщить модератору   Записан
Milis-mik
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130



Награды
« Ответ #82 : 17 Мая , 2013, 08:05:10 »

Milis-mik, alesj, а чем вам так на Котина не нравится? мне вот только месторасположение, а так роде все устраивает пока :)
Milis-mik, за вторым пошла? )))
мне на Котина ну совсем не по пути(( даже на общественном транспорте только с пересадкой. А через Ленина на работу езжу каждый день.
Да за вторым) вот надо на учет вставать, а я голову ломаю куда идти( то ли рядом с домом, то ли с работой.
Сообщить модератору   Записан

:)
Ekaterina_Sib
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234



Награды
« Ответ #83 : 17 Мая , 2013, 12:05:37 »

Milis-mik, я по такому же секрету действовала как и alesj, назвала адрес свекрови (чурилово) и вуа ля, теперь стою там на учёте, у Блиновой. мне пока всё там нравится, за исключением очередей и приёмов по "живой" очереди.
я тоже соврала про адрес,чтоб на Ленина встать на учет. По сравнению с Котина - на Ленина очередей нет вобще. Это тока моя Жидкова еле шевелится, у остальных прием скоренький.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #84 : 03 Августа , 2013, 09:47:43 »

+
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #85 : 18 Августа , 2013, 21:53:03 »

alesj,Кошастька, Девочки, скажите какой по какому адресу Вы к Блиновой попали?
а вы в регистратуре узнайте и подберите
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #86 : 18 Августа , 2013, 22:12:44 »

ololan, я называла зальцмана, подруга 1 эльтонская
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #87 : 19 Августа , 2013, 09:07:52 »

Я просто у Блиновой заполнила бланк, что хочу к ней, т.к. давно к ней хожу и все.
Сообщить модератору   Записан

alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #88 : 19 Августа , 2013, 12:30:57 »

Я называла Зальцмана
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #89 : 05 Декабря , 2013, 10:26:00 »

Девочки, может кто в  курс, Блинова О. Ю. где-нибудь принимает кроме ж.к. 8?
Сообщить модератору   Записан

Dea
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #90 : 05 Декабря , 2013, 17:19:55 »

Девочки,а кто-нибудь писал отказ от осмотра на кресла во время беременности. А то мне Карпова как залезит, так меня потом в больницу на скорой везут с кровотечением...
Сообщить модератору   Записан
dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #91 : 05 Декабря , 2013, 22:29:29 »

а с какой целью она на кресле смотрит? насколько я знаю, во время беременности смотрят 2 раза - при постановке на учет и недель в 20
Сообщить модератору   Записан


Dea
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #92 : 06 Декабря , 2013, 09:40:43 »

ну вот у меня уже 12 недель и на учет она меня не поставила до сих пор,потому что ей то некогда на меня карточку заводить,то я кроволю... и каждый раз когда я прихожу с выпиской из больницы,она мне говорит: "Проходите на кресло"...
У меня с первой беременностью были проблеиы,до конца была угроза и сейчас тоже...
Вот и хотела узнать может кто сталкивался или имел опыт подобного отказа...
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #93 : 06 Декабря , 2013, 09:55:29 »

Девочки, а как вы вообще талончики в больницу берете? Вчера позвонила в 10 талонов к Блиновой на сл. четверг нет, сегодня позвонила в 8.20 талонов на сл. пятницу уже нет. В 7.30 что ли звонить или как?
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #94 : 06 Декабря , 2013, 10:08:41 »

Кошастька, вы к блиновой по беременности или на осмотр просто?  Если по беременности то талон не надо.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #95 : 06 Декабря , 2013, 10:10:05 »

Динка, к сожалению пока просто.
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #96 : 06 Декабря , 2013, 10:12:27 »

Кошастька, тогда талон надо, у нее щас время разделено на простой прием и на берепменных. Вы попробуйте на сайте записаться на прием.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #97 : 06 Декабря , 2013, 10:34:02 »

Динка, на сайте вообще смешно: можно записаться только к терапевту, неврологу и онкологу.
Сообщить модератору   Записан

dolina
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #98 : 06 Декабря , 2013, 12:09:29 »

на сайте ко всем можно было записаться, сейчас они меняют программу, поэтому проблемы
а к гинекологу там нельзя записаться, только по телефону. я тоже пыталась долго к своей записаться, мне предложили в смотровой сходить, тоже по талону. мне понравилась, адекватная тетенька там
Сообщить модератору   Записан


Stasiya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #99 : 28 Января , 2014, 16:03:44 »

Подскажите, пожалуйста, может у них номер регистратуры сменился...не могу дозвониться, а уже сроки поджимают, надо вставать на учет по Б
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #100 : 28 Января , 2014, 16:06:33 »

Stasiya, вчера дозвонилась по номеру 245-07-31. Но у них что-то было с системой и талоны не бронировали.
Сообщить модератору   Записан

Stasiya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #101 : 31 Января , 2014, 09:11:44 »

Спасибо, муж сам туда поехал и записал меня)
Сообщить модератору   Записан
Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #102 : 05 Февраля , 2014, 10:26:27 »

К какому врачу вы попали???  Расскажите о впечатлениях на приеме?
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

kindersurprise.87
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Награды
« Ответ #103 : 17 Февраля , 2014, 11:47:03 »

Приехала с теплотеха на Ленина конкретно к Блиновой. Очень долго выбирала врача, самые положительные отзывы по всему инету о Блиновой. До этого наблюдалась по прописке на ул. Котина, 37 А, а когда переехала, то на кукольном театре. В ужасе была что от одной больнице что от другой!!! Про кукольник вообще молчу, больная темя для всех кто там наблюдался (у меня сложилось такое впечатление). Вообщем приехала в больницу и попросила прикрепительный лист. У меня спросили почему я хочу к ним прикрепится, я ответила что в Ж.К. Хочу наблюдаться. Мне ОТКАЗАЛИ, по причине нехватки специалистов и большого потока посетителей именно в Ж.К. Я приехала через несколько дней в больницу, сидела другая девушка и я попросила опять прикрепительный лист. Меня конечно же спросили для чего. Я сказала что гастроэнтерологу. И меня через неделю уже прикрепили))). По телефону я взяла талончик на вечернее время к Блиновой и так я попала к самому лучшему специалисту в моей жизни!!!
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #104 : 17 Февраля , 2014, 11:52:11 »

kindersurprise.87, Блинова вернулась учебы? Мне сказали ее нет до конца феврали и не забронировали талон, еще сказали, что она вообще никого не принимает, кроме беременных, которые у нее уже на учете, новых и небеременных не берет. Я вообще в шоке.
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #105 : 17 Февраля , 2014, 11:53:23 »

я к Блиновой ходила последний раз в 2007г... потом слышала, что она уволилась


она работает ещё ?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Ksyu
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246



Награды
« Ответ #106 : 17 Февраля , 2014, 12:01:37 »

Блинова работает, но сейчас на учебе, талоны к ней не дают, вместо неё другая принимает, молоденькая, мне она как-то не очень понравилась.
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #107 : 17 Февраля , 2014, 12:18:04 »

М@М@ШК@, работает это точно.
Интересно к ней вообще не встать на учет? не хочу к другому врачу(((
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #108 : 17 Февраля , 2014, 13:07:15 »

я обе беременности у Блиновой наблюдалась. мне она тоже показалась флегматиком, с моим низким давлением никогда у неё вопросы не возникали...

и зная, что у меня погодки, не настаивала, чтоб я в больницу легла (со вторым), на сохранение... и получилось, что я родила на 32-ой неделе

зла не держу на неё... сейчас у нас всё хорошо, ттт... нервы она не мотает, это да
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
kindersurprise.87
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Награды
« Ответ #109 : 17 Февраля , 2014, 21:49:17 »

меня тоже не хотели принимать))) Но терпение и труд, все перетрут))) Да она на учебе, мы с ней договорились что я в начале марта к ней приду. Но дай бог, все будет хорошо и к ней я попаду раньше.
Сообщить модератору   Записан

Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #110 : 20 Февраля , 2014, 13:06:25 »

А кто знает про Ожиданову, или Пожиданову, на расслышала по телефону... записали к ней на учет вставать.
И если че - я по другому адресу прописана (к котина отношусь)- ничего на это не сказали.
Сообщить модератору   Записан


Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #111 : 25 Февраля , 2014, 11:20:20 »

Coco1,А очереди там большие? а то как вспомню по 3-4 часа на котина...
Сообщить модератору   Записан


Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #112 : 28 Февраля , 2014, 11:57:50 »

Почитала тему, сделала такой вывод что самые нормальные врачи Блинова и Койнова....
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #113 : 10 Марта , 2014, 19:34:11 »

Девочки, а в этой клинике есть теропевт ж/к или беременные к обычному ходят?
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #114 : 11 Марта , 2014, 22:21:27 »

Кошика, для Б свой терапевт
Сообщить модератору   Записан
Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #115 : 13 Марта , 2014, 12:20:10 »

Динка, спасибо, уже сходила к ней.
Сообщить модератору   Записан

Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #116 : 13 Марта , 2014, 12:29:59 »

Кошика,вы к Блиновой встали??? Вы к ней по участку относитесь? Я брала сегодня к ней талон, мне регистратор сказала, что к ней по беременности только по разрешению заведующей, а девушка рядом стоящая сказала, что ей заведующая отказала....
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #117 : 13 Марта , 2014, 12:44:58 »

Нежка, да, по месту проживания к ней отношусь. Я была в первые дни ее выхода после обучения, про заведующую она ничего не сказала, карточку (большую такую) завела, думаю это означает что поставила на учет. Или не факт?
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #118 : 13 Марта , 2014, 12:46:29 »

Еще вопрос к автомобилисткам: где вы паркуетесь? Можно ли парковаться около автоцентров? У самой поликлиники и дальше к проходной всегда всё занято((
Сообщить модератору   Записан

Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #119 : 13 Марта , 2014, 13:07:59 »

Кошика,если по адресу к ней относитесь, поэтому и не отправила к заведующей, вам повезло.
а еще вопрос, принимает строго по времени в талоне или по живой очереди?

Около автоцентров врят ли вам разрешат охранники, если только у вас не тойота?)
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #120 : 13 Марта , 2014, 13:24:44 »

Я 2 раза у нее была, но судя по тенденции по очереди. Она всем беременным назначает к 8 (я во вт и чт была), т.к. беременные не по талонам, все приходят к 8 и по очереди идут.

Вот я тоже раньше думала, что только тойотам, но проезжала и видела много других марок. То ли можно, то ли нет непонятно.
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #121 : 13 Марта , 2014, 22:05:27 »

Кошика, паркуйтесь, мы постоянно там оставляли машину.
Сообщить модератору   Записан
ЛазурнаяПтица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #122 : 21 Марта , 2014, 16:02:08 »

Девочки, кто ходит к Блиновой, подскажите когдак ней вероятнее всего попасть, с утра или после обеда? Хотела взять талон, а их нет, только на 31 число будут давать с понедельника утром. Мне на учет по беремености сказали попробовать так может примет без талона. Вот и думаю когда лучше пойти чтоб не зря)
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #123 : 21 Марта , 2014, 20:20:11 »

ЛазурнаяПтица, вообще она принимает беременных первые 2 часа приема без талона, поэтому в это время ооочень много народа. Я раньше всегда к ней старалась талон брать на конец дня (на последние час-полтора приема) и народу было меньше и мне по работе удобнее.
Сообщить модератору   Записан

Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #124 : 24 Марта , 2014, 13:32:48 »

ЛазурнаяПтица, я брала талон за неделю (как вы говорите, так и взяла), пришла и встала на учет.
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #125 : 15 Апреля , 2014, 15:58:52 »

Кошика, утром на парковке у автоцентров заезд перекрывают фишками и охранники ни кого на парковку не пускают с 7-00 по моему до 10-00, ну в 8-00 точно все закрыто, а вот после 10-00 - 11-00 можно спокойно заезжать! я утром еду из Чурилова и паркуюсь на противоположной стороне от больницы, прям за остановкой или перед, там обычно утром в 8-00 места есть, а если во второй половине дня надо в больницу и еду из центра то паркуюсь на парковках автоцентров!
Сообщить модератору   Записан


is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #126 : 15 Апреля , 2014, 16:04:50 »

ЛазурнаяПтица, Блинова назначает мне всегда прием по средам, ориентировочно в 14-00, подруга тоже беременная у Блиновой наблюдается и так же всегда ей назначают следующую явку в среду, первый раз брала талон дозванивалась все утро мама! Но я тоже видела что приходят без талона, врач принимает! Так что если талон не можете взять идите в любой день когда принимает Блинова!
Сообщить модератору   Записан


is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #127 : 15 Апреля , 2014, 16:13:54 »

Девочки, а вы всех специалистов прошли? Столько их много, для меня это прям катарга по этим специалистам ходить, это надо талоны взять, с работы отпроситься! На среду на первую половину дня взяла талон к окулисту, почитала на форумах что там сразу сморят глазное дно, так если мне закапают в глаза, зрачек расширится и будет реагировать на свет, как же за рулем то ехать, или уже сразу на весь день отпрашиваться с работы? Был кто то уже у окулиста?
Сообщить модератору   Записан


Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #128 : 15 Апреля , 2014, 16:34:25 »

is_olga, я теперь тоже паркуюсь чаще на противоположенной стороне.
Беременные на прием идут без талонов - первые 2 часа приема в назначенный день.
Специалистов прошла почти всех за пол дня (просила талоны на один день все), может я так попала, но в очереди почти нигде не сидела (максимум передо мной было 3 человека), окулиста не прошла по той же причине, что и вы. У меня вообще по пол дня за рулем проходит, пока не могу себе позволить. И ЭКГ еще не прошла, очень неудобное время дают.
Кстати, перед посещением эндокринолога, проверьте написан ли в карточке показатель сахара крови. Мне забыли записать, пришлось бежать к гине, потом обратно ко врачу(
Сообщить модератору   Записан

is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #129 : 16 Апреля , 2014, 09:16:24 »

Девочки, а на узи на Котина ходите, или куда то платно?
Я так поняла что всех отправляют на Котина, первое узи там делала, а вот про второе думаю может куда то платно сходить, что бы и муж лялика посмотрел и может более подробно все расскажут и покажут! А то на Котина достаточно все быстро, без лишних разговоров и разъяснений!
Сообщить модератору   Записан


Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #130 : 16 Апреля , 2014, 09:38:06 »

Девочки, а на узи на Котина ходите, или куда то платно?
Я так поняла что всех отправляют на Котина, первое узи там делала, а вот про второе думаю может куда то платно сходить, что бы и муж лялика посмотрел и может более подробно все расскажут и покажут! А то на Котина достаточно все быстро, без лишних разговоров и разъяснений!
Я ходила на Котина, потом пошла с мужем в Лотос...Отличие большое, даже в параметрах. На 2 скрининг от бесплатного откажусь, сразу пойду в Лотос
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

is_olga
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80



Награды
« Ответ #131 : 16 Апреля , 2014, 10:49:08 »

Нежка, а сколько в Лотосе заплатили за узи? И к какому то определенному врачу ходили?
Сообщить модератору   Записан


Margoшka
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 602



Награды
« Ответ #132 : 24 Мая , 2014, 19:48:21 »

Девочки- Блинова какие адреса принимает?
Сообщить модератору   Записан


Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #133 : 24 Мая , 2014, 20:02:14 »

Margoшka, чурилово принимает, зальцмана точно
Сообщить модератору   Записан

Нежка
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164



Награды
« Ответ #134 : 26 Мая , 2014, 08:43:33 »

Margoшka, не всё Чурилово, только определенные адреса...Трашутина точно нет.
Сообщить модератору   Записан

Всё дерзко и нежно, взаимно и безумно!

Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #135 : 12 Ноября , 2014, 12:54:09 »

может кто опишет еще про ЖК, а то была 1 раз у Карповой впечатление атас, хотя видит первый раз что еще от нее можно требовать, мы для них никто
Сообщить модератору   Записан

Belkazarik74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #136 : 12 Ноября , 2014, 17:36:36 »

а добавить нечего, я ушла от Карповой, но лучше мне не стало
Сообщить модератору   Записан
Belkazarik74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #137 : 12 Ноября , 2014, 17:41:04 »

Надо менять ЖК, но опять же на что и кто возьмет, я разочарована тем что меня не в первую беременность, ни во вторую не ставили на учет, по причине того что я долго стояла на учете по бесплодию. Видимо чтобы не портить статистику, выживет возьмем. Сейчас вторая беременность идет 16 неделя, а я до сих пор не на учете, не сдала не одного грамма крови, по причине что до 12 недель они меня не ставят по причине озвученной выше, а сейчас не очень хороший скрининг и я жду консультации генетика. Хочется плакать. Наблюдают видимо тока здоровых, это очень удобно.
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #138 : 13 Ноября , 2014, 12:24:15 »

а добавить нечего, я ушла от Карповой, но лучше мне не стало
я с  1 берем -ю была в 3-ке все супер было уже в 8 недель поставилди на учет, но моя врач на пенсию ушла, я переехала сейчас в 3 далеко даже на машине, а потом еще и тяжело будет, схожу 21 на прием посмотрю что скажет, отпишусь
Сообщить модератору   Записан

снежная Королевна
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 286



Награды
« Ответ #139 : 13 Ноября , 2014, 21:55:55 »

а добавить нечего, я ушла от Карповой, но лучше мне не стало
я с  1 берем -ю была в 3-ке все супер было уже в 8 недель поставилди на учет, но моя врач на пенсию ушла, я переехала сейчас в 3 далеко даже на машине, а потом еще и тяжело будет, схожу 21 на прием посмотрю что скажет, отпишусь
ужас какой. а к заведующей ходили? попробуйте жалобу написать на сайт администрации города сразу. это неправомерно вам отказывать!!!
Сообщить модератору   Записан
Belkazarik74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #140 : 14 Ноября , 2014, 15:52:24 »

снежная Королевна, как я понимаю это и происходит с указания заведующей, я конечно напишу жалобу в министерство здравоохранения, тока чуть позже. Конечно может если бы скандалила меня бы и поставили на учет, просто обидно само отношение, пофигистическое.
Сообщить модератору   Записан
Belkazarik74
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #141 : 14 Ноября , 2014, 15:53:20 »

Кисуля, я думаю у Вас все будет нормально, просто не стоит много ждать от врача.
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #142 : 17 Ноября , 2014, 10:55:27 »

Кисуля, я думаю у Вас все будет нормально, просто не стоит много ждать от врача.
согласна чтоот таких врачей нечего ждать, хотя я плачу налоги и мои визите не бесплатные а оплаченные мною заранее, только менталитет в таких поликлинниках не изменить пока, вот 3-ка это просто супер там все супер, может туда вернусь несмотря на расстояние
Сообщить модератору   Записан

Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #143 : 01 Декабря , 2014, 15:01:04 »

Девочки подскажите, мне Карпоав ТП отказала выдать справку о постоновке на учет по Б, да и поставила когда я сказала что в 3-ке меня на 7-ой неделе уже все завели и кровь взяли, думаю к заведующей идти или официальный запрос делать?
Сообщить модератору   Записан

Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #144 : 02 Декабря , 2014, 13:43:36 »

Кисуля, а меня Пожидаева даже не поставила на учет. Но направление на кровь и к врачам дала. Причем я была у нее, когда очереди вообще не было. Можно было неспеша на учет поставить, ан нет. И явку след. не дала. Сказала, запишешься сама заранее и придешь. Впервые с таким сталкиваюсь, третья беременность.
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #145 : 02 Декабря , 2014, 15:05:18 »

Lapo4karu,ничего себе, моя мне хоть карточку завела и явку назначила, мне оказыаетя повезло )))))))))) у них тут 1,5 гинеколога, и те относятся к пациентам как будто мы не платим, хотя  наших налогов им уже ве оплачено
Сообщить модератору   Записан

Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #146 : 02 Декабря , 2014, 19:46:03 »

Кисуля, я вообще в шоке от этого врача. До этого отправила меня на консультацию к гематологу без единого анализа. Гематолог на меня посмотрела, как на дуру, и сказала "А на основании чего я должна вам консультацию давать?" Мне даже обычный клин.анализ крови не назначила. Странная врач.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #147 : 07 Января , 2015, 17:03:20 »

ой, девочки. читаю и уже в ужасе. думала на котина плохо, а тут не лучше смотрю. переехали и теперь относимся к этой жк. планируем с мужем беременность и хотела идти к врачу. теперь и не знаю а стоит ли идти?
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #148 : 07 Января , 2015, 21:10:20 »

ЛаПуся, я стояла на учете у Блиновой в 2013, осталась довольна, в сравнении с котинской ЖК там стояла на учете со старшим в 2008-2009гг, все четко, все во время, Б принимали в отдельное время. Вы сначала сходите, ведь сколько людей столько и мнений)))) Глядишь вам и понравится)))
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #149 : 08 Января , 2015, 09:58:32 »

Девочки а беременные сейчас все так же много платных анализов сдают?
Есть ли улучшения в бесплатных жк сейчас по сравнению с 2007 годом
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #150 : 08 Января , 2015, 13:43:29 »

незнаю как сейчас, я сдавала только гемостазиограмму платно, мне было лениво ехать в ленинский, направление давали. И узи платно делала, тоже по своему усмотрению, хотя талонов было очень много бесплатных. больше не припомню чтобы платила.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #151 : 08 Января , 2015, 15:27:03 »

Динка, а всякие там вич, группу крови, инфекции и тп - это сейчас все бесплатно делают?
просто 7 лет назад перечень был не маленький....
спасибо
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #152 : 08 Января , 2015, 16:05:29 »

Девочки а беременные сейчас все так же много платных анализов сдают?
Есть ли улучшения в бесплатных жк сейчас по сравнению с 2007 годом
Я еще ни одного анализа платно не делала. Только глюкозу купила для сахарной кривой (37 р.).
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #153 : 08 Января , 2015, 18:29:43 »

Артемкина, а вы у кого наблюдаетесь?
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #154 : 08 Января , 2015, 21:24:13 »

ЛаПуся, все в ЖК сдавала, помню пришла с направлениями а мне как выдали 7 или 8 пробирок, мама дорогая))))) видимо там и были все эти анализы)))
Сообщить модератору   Записан
Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #155 : 08 Января , 2015, 22:49:09 »

ЛаПуся, я у Блиновой.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #156 : 09 Января , 2015, 13:46:01 »

ЛаПуся, я у Блиновой.
вы к ней по прописке относитесь?
Сообщить модератору   Записан

Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #157 : 09 Января , 2015, 17:19:57 »

ЛаПуся, я у Блиновой.
вы к ней по прописке относитесь?
да, до беременности тоже у нее наблюдалась.
Сообщить модератору   Записан

Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #158 : 12 Января , 2015, 15:47:58 »

ЛаПуся,сходите может и понравится, все по разному смотрят на ситуации, но я поменяла своего врача на другого, хотя и первая была вполне ничего но пооветовали другую
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #159 : 12 Января , 2015, 15:55:20 »

ЛаПуся,сходите может и понравится, все по разному смотрят на ситуации, но я поменяла своего врача на другого, хотя и первая была вполне ничего но пооветовали другую
а вставать на учет можно к любому специалисту? не по прописке?
может кто-то тут есть с Трашутина, 49, кто врач по адресу?
« Последнее редактирование: 13 Января , 2015, 13:57:57 от ЛаПуся » Сообщить модератору   Записан

Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #160 : 14 Января , 2015, 14:30:52 »

ЛаПуся,сначала по прописке или по месту жительства, так что как повезет, Трашутна 35 - Карпова ТП
Сообщить модератору   Записан

ikysay
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #161 : 01 Февраля , 2015, 00:34:02 »

Я попала в эту ЖК по знакомству в 2010 году чтобы встать на учет, назначили врача Карпову ТП, больше я к знакомой не обращалась, решила что надо как все, как обычный посетитель. Гинеколог обыкновенный со своими тараканами, иногда прям приятно общаться было,а иногда быстрее бы сбежать из кабинета. Работа поликлинике в целом мне понравилась, практически все в одном здании, только бегаешь по этажам, есть столовая можно перекусить.
Сейчас я опять стою в этой ЖК, знакомой правда теперь нет, но я просто пришла сначала к заведующей ЖК, она сказала если руководство разрешит, то пожалуйста. Зам глав врача разрешила, но с оговоркой - наблюдаться я буду у них, но числиться не буду, я не поняла что это значит. Хожу так же как все, анализы врачи без проблем. Теперь у меня гинеколог Пожидаева ЕИ. Честно- не в восторге. Вроде интересуется как дела, все процедуры назначает иногда даже лишние которые не нужны, потом другие врачи удивляются а зачем вам это назначили, а у меня один ответ - так сказал доктор ))), а что не спросишь - или не слышит (переспрашиваешь) или так скажет потом сидишь головоломку собираешь.
Забыла написать что отношусь я по прописке к ЖК 8 на Котина, но мне хватило похода при первой беременности на Узи туда на втором скрининге, что я даже не задумалась что буду при ворой беременности вставать на учет в эту консультацию по пр.Ленина.
Сообщить модератору   Записан
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #162 : 01 Февраля , 2015, 11:03:19 »

Стояла на учете у Блиновой 2013г. ДОВОЛЬНА!!!!!Рада, что к ней попала.Шла к ней целенаправленно т.к. по прописке не отношусь.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #163 : 01 Февраля , 2015, 18:49:08 »

девочки как попасть к Блиновой не по прописке?
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #164 : 01 Февраля , 2015, 21:33:24 »

ЛаПуся, я называла адрес свекрови (по месту проживания), Чурилово.
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #165 : 02 Февраля , 2015, 09:59:50 »

ЛаПуся, я называла адрес свекрови (по месту проживания), Чурилово.
я по прописке отношусь в эту жк, но к другому врачу, но на учет хочу встать именно к Блиновой

вот и вопрос, сначало к Блиновой идти или сразу к заведующей?
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #166 : 02 Февраля , 2015, 10:28:45 »

ЛаПуся, аааа, поняла. тогда не подскажу, хотя наверное к Блиновой договориться с ней возьмет она вас или нет.
Сообщить модератору   Записан
Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #167 : 02 Февраля , 2015, 19:06:44 »

ЛаПуся, у меня Зальцмана, 8 - к ней отношусь по прописке.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #168 : 02 Февраля , 2015, 20:54:06 »

ЛаПуся, у меня Зальцмана, 8 - к ней отношусь по прописке.
т.е. можно прийти, в регистратуре назвать другой адрес и попасть к ней?
и никто никак не проверяет?
Сообщить модератору   Записан

Динка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1505


Награды
« Ответ #169 : 02 Февраля , 2015, 22:09:53 »

ЛаПуся, я об этом вам и писАла, я пришла назвала адрес свекрови и меня поставили на учет к Блиновой. никто не проверял. кстати подруга сделала также, чтобы нам вместе на приём ходить)
Сообщить модератору   Записан
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #170 : 06 Февраля , 2015, 13:11:32 »

А как они проверят?На дом не приедут, все так и делают.
Сообщить модератору   Записан
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #171 : 07 Февраля , 2015, 17:36:08 »

Да вы достали кто не по прописке,такие очереди огромные у Блиновой,свет клином не сошелся на ней. Идите в свои ЖК.Честное слово наболело сидишь в очереди и ведь не поверишь что все из Чурилово,у соседнего кабинета 2 человека тут 10.
Сообщить модератору   Записан
Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #172 : 07 Февраля , 2015, 17:45:59 »

У некоторых ЖК есть дородовый патронаж проверяют условия будущего ребенка,надо заведующего попросить,может половина точно отсеялась бы,просто нереально много врушек судя по форуму проживающих на данном участке у Блиновой
Сообщить модератору   Записан
Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #173 : 13 Февраля , 2015, 10:47:27 »

Девочки подскажите направили на узи в РД 8 там как делаеют ?
Сообщить модератору   Записан

alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #174 : 19 Февраля , 2015, 18:47:02 »

Aikula,у каждого есть выбор, не нравится сидеть в очереди милости просим в платную. Если бы было больше таких врачей как Блинова то шли бы на свои участки.
Сообщить модератору   Записан
alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #175 : 19 Февраля , 2015, 18:48:31 »

Кисуля,я не стала делать, делала в платной т.к. аппарат там древний, а мне важно было что бы увидели все ли в порядке.
Сообщить модератору   Записан
Артемкина
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2084



Награды
« Ответ #176 : 19 Февраля , 2015, 21:06:28 »

Aikula,у каждого есть выбор, не нравится сидеть в очереди милости просим в платную. Если бы было больше таких врачей как Блинова то шли бы на свои участки.
:-D :-D :-D ну тогда уж так: не устраивает врач по прописке - вэлком в платную, не? :-D
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #177 : 20 Февраля , 2015, 09:19:18 »

девочки, ну не ругайтесь!!!
всем охото наблюдаться у хорошего врача...
Сообщить модератору   Записан

Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #178 : 20 Февраля , 2015, 19:31:17 »

Да чего уж тогда  приглашаем весь район, город (чего мелочиться) и  всем на форум пишем как можно схитрить и по каким адресам советы давать, чтобы попасть к этому врачу? Молчим в тряпочку тогда на эту тему,если сами так сделали,нечего народ учить и расписывать в подробностях об этом.
Сообщить модератору   Записан
Lapo4karu
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 189



Награды
« Ответ #179 : 23 Февраля , 2015, 15:19:55 »

Aikula, кстати, о Блиновой есть и негативные отзывы. И врачебные ошибки бывают у всех врачей, Блинова не исключение. Я попала по прописке к Пожидаевой, своеобразная дама, но я уже привыкла)
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #180 : 12 Марта , 2015, 15:52:56 »

девочки,а у Редько Л.М. кто-нибудь наблюдался? есть какие-то отзывы?
Сообщить модератору   Записан

Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #181 : 15 Марта , 2015, 15:50:58 »

девочки,а у Редько Л.М. кто-нибудь наблюдался? есть какие-то отзывы?
я хожу к Редько ЛМ, внимательная понимающая нормальная врач, все выпишет что надо и просить не надо даже, по Б записывает по времени утром очень удобно , очередей нет
« Последнее редактирование: 15 Марта , 2015, 17:17:01 от Кисуля » Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #182 : 17 Марта , 2015, 00:30:52 »

Меня на учет не поставили сегодня:( сказали "небольшая задержка" хех, никакого уважения :) у нас тут БЕРЕМЕННОСТЬ, а у них небольшая задержка:) сказали по врачам пока пройтись, обшив анализ крови и мочу сдать и 31 на прием
Сообщить модератору   Записан



Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #183 : 17 Марта , 2015, 08:27:21 »

Дарья_Т, а вы у какого врача?
Сообщить модератору   Записан
Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #184 : 17 Марта , 2015, 08:44:02 »

Aikula, у Карповой
Сообщить модератору   Записан



Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #185 : 17 Марта , 2015, 10:52:07 »

До 12 недель то поставят уже)))
Сообщить модератору   Записан
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #186 : 17 Марта , 2015, 10:58:20 »

Дарья_Т, а какой у вас срок?
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #187 : 17 Марта , 2015, 12:16:51 »

8 недель, к моменту следующего приема больше 10 будет, а там же вроде какие то анализы до 12 недель надо сдать?? еще на них талоны выдают как то коряво
Сообщить модератору   Записан



Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #188 : 17 Марта , 2015, 12:19:34 »

еще такой вопрос! а обязательно специалистов "местных" проходить? или можно к своим сходить? не могу я к 7.30 приехать за талоном к окулисту:(
Сообщить модератору   Записан



ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #189 : 17 Марта , 2015, 12:40:45 »

еще такой вопрос! а обязательно специалистов "местных" проходить? или можно к своим сходить? не могу я к 7.30 приехать за талоном к окулисту:(
а по тел талон не дают?
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #190 : 17 Марта , 2015, 12:43:49 »

ЛаПуся, дозвониться не можем, занято
Сообщить модератору   Записан



Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #191 : 17 Марта , 2015, 13:17:08 »

Дарья_Т, можно. Я окулиста тоже проходила в другом месте. Главное, чтобы отметку поставил илисправку дал
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #192 : 17 Марта , 2015, 14:53:53 »

Ура, спасибо:)
Сообщить модератору   Записан



Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #193 : 17 Марта , 2015, 20:18:57 »

Меня на учет не поставили сегодня:( сказали "небольшая задержка" хех, никакого уважения :) у нас тут БЕРЕМЕННОСТЬ, а у них небольшая задержка:) сказали по врачам пока пройтись, обшив анализ крови и мочу сдать и 31 на прием
меня тоже не ставила, поэтому попросилась к другому врачу, которая удивилась что даже книжку не заведи на меня, вот такая она.
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #194 : 17 Марта , 2015, 20:50:09 »

Кисуля, крууууто. и с чем это связано? вы на какой неделе от нее ушли?
Сообщить модератору   Записан



Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #195 : 17 Марта , 2015, 21:24:55 »

Кисуля, крууууто. и с чем это связано? вы на какой неделе от нее ушли?
как раз 10 недель, еще срок позже ставила на 2 недели так что могла узи просрочить. сама делала платно первое узи. тогда я ушла к другому врачу,
понятно что для врачей мы не родные но когдаприходишь с беременностью желанной то не хочетья открытого безразличия видеть.
и еще когда я просила справку о беременности, она говорила что такое не дает и вообще могу аборт сделать, это просто меня добило и я ушла
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #196 : 17 Марта , 2015, 22:10:31 »

а чем она мотивирует свое нежелание ставить на учет?
Сообщить модератору   Записан



Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #197 : 18 Марта , 2015, 08:54:46 »

а чем она мотивирует свое нежелание ставить на учет?
ну типа вдруг выкидышь, аборт и т.д.
Сообщить модератору   Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #198 : 18 Марта , 2015, 09:31:43 »

нет ну это конечно перебор уже. почему такое безразличие к беременным.
хотя 8 лет назад у меня была точно такая же ситуация.
жаль что ничего не меняется к лучшему
Сообщить модератору   Записан

Aikula
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326



Награды
« Ответ #199 : 18 Марта , 2015, 10:00:30 »

Статистику наверно чтоб не портить
Сообщить модератору   Записан
Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #200 : 18 Марта , 2015, 12:55:44 »

Подскажите тогда есть ли какие нибудь анализы, которые надо сдать до 12?? Я вот за это переживаю, боюсь не успеть что нибудь нужное сдать
Сообщить модератору   Записан



Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #201 : 18 Марта , 2015, 12:56:20 »

А вообще конечно так не делается! Как дура ходишь в больницу не пойми зачем
Сообщить модератору   Записан



Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #202 : 18 Марта , 2015, 15:10:43 »

Подскажите тогда есть ли какие нибудь анализы, которые надо сдать до 12?? Я вот за это переживаю, боюсь не успеть что нибудь нужное сдать
кровь надо сдать (очень много анализов), еще скрининг пройти (УЗИ и кровь на поталигии плода)
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #203 : 18 Марта , 2015, 15:57:50 »

Вроде из тех, что строго до 12, кровь какая то?? УЗИ он 12-14, а остальные анализы можно и позже? Или я путаю чего то? При первой беременности Алексеева вела, я там затянула с кровью (точнее не знала, что по талоном ее сдают) пришла сдавать, меня послали, пошла в регистратуру, мне через 2 недели талоны выдали, это было уже поздно, пошла к Алексеевой, она позвонила в лабораторию, наругалась там и мне без проблем все взяли! Хочу к Алексеевой:(
Сообщить модератору   Записан



Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #204 : 18 Марта , 2015, 15:59:08 »

Ну видимо скрининг на кровь  это и есть то, что строго до 12
Сообщить модератору   Записан



Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #205 : 23 Марта , 2015, 17:58:14 »

А вообще конечно так не делается! Как дура ходишь в больницу не пойми зачем
я все анализы сдавала в 16 недель. только 1 скрининг в 12 недель
Сообщить модератору   Записан


Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #206 : 25 Марта , 2015, 13:07:55 »

сдавала вчера там сахарную кривую, вполе нормально, попросилась без очереди пропустили (ну поругалась немного), посидела 2 часа и сдала 2 раз кровь, немного тошнило отглюкозы или от голода не понятно, так то не боимся а идем и все анализы сдаем
Сообщить модератору   Записан

Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #207 : 25 Марта , 2015, 13:11:49 »

Кисуля, сахарную кривую из вены берут?
Сообщить модератору   Записан


Кисуля
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


89517*742*388


Награды
« Ответ #208 : 25 Марта , 2015, 14:08:21 »

Кисуля, сахарную кривую из вены берут?
да 2 раза сразу натощак и чере 2 часа после приема глюкозы
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #209 : 11 Августа , 2015, 09:44:29 »

Девочки! Подскажите как процедура оформления декрета проходит? Я помню с дочей чуть не родила пока по этажам бегала бумажки подписывала, сейчас так же?
Сообщить модератору   Записан



ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #210 : 11 Августа , 2015, 10:04:39 »

Дарья_Т, я сегодня иду оформлять во второй половине дня. потом напишу.
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #211 : 11 Августа , 2015, 12:06:46 »

ЛаПуся,жду:)
Сообщить модератору   Записан



ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #212 : 11 Августа , 2015, 17:44:23 »

Дарья_Т,вообщем не знаю как у других врачей, но у меня сегодня было так (врач Ред*ько):
я пришла к ней на прием. она меня взвешала, померила давление, посмотрела на кресле. Дала кучу направлений на анализы уже с талонами и талон к терапевту.
дала справку о постановке на учет до 12 недель, большую карту.
я пошла к Блин*овой в 401к, она расписалась на справке до 12 недель, занесла в книгу и присвоила номер.
потом я пошла в 422к (это окошечко где больничный выдают).
подала им большую карту и эту справку до 12 недель и паспорт.
посидела на скамеечке минут 10 (никого не было больше). мне вернули карты и больничный.
я расписалась за него и все.
вернулась к Г. отдала ей карту большую. она сделала запись в моей книжке о № больничного листа и все. я свободны.
все про все минут 30.
плюс я отдала своей Г копии паспорта (первая стр+прописка), снилс, полиса. сказала что все отдаст на оформление сертификата и в след.явку отдаст мне сертификат.
теперь вот только надо в жк каждую неделю ходить.
вообщем я удивлена что все быстро и просто прошло. ожидала напрягов....
все таки нравится мне моя Г.
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #213 : 11 Августа , 2015, 18:41:06 »

надеюсь тоже быстро пройду:) кучу анализов мне уже сегодня выдали :)
Сообщить модератору   Записан



Marisha_V
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5188



Награды
« Ответ #214 : 11 Августа , 2015, 20:31:12 »

Дарья_Т, я у Карповой, все так же как описывает ЛаПуся))) только сертификат забирать в 322 каб.
Сообщить модератору   Записан


Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #215 : 11 Августа , 2015, 20:35:51 »

Marisha_V, а Карпова в отпуске, мне другая оформлять будет
Сообщить модератору   Записан



creonta
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 637


Рука, качающая колыбель, правит миром...


Награды
« Ответ #216 : 02 Сентября , 2015, 13:29:19 »

Девочки, а что за ЖК на ленина 3???? Я не найду по 2гис

Если "8 так это ж на котина
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #217 : 02 Сентября , 2015, 13:42:56 »

creonta,тоже 8 поликлиника и женская консультация при ней
Сообщить модератору   Записан



alesj
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #218 : 03 Сентября , 2015, 11:58:39 »

creonta,по Ленина смотрите где завод ЧТЗ
Сообщить модератору   Записан
ЛазурнаяПтица
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #219 : 30 Ноября , 2017, 16:10:09 »

Что то давно тут никто не пишет ничего. Как там сейчас обстоят дела?)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 ... 15 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 00:59:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 20. smf-srv