Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Обсудим тему "Дед Мороз и Снегурочка у вас дома"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #15 : 26 Декабря , 2012, 15:39:02 »

Mimilli, ))) не бойтесь.. у меня дочери 11 лет и ей вообще этот сайт не интересен ,не то,чтобы так покопаться ))) ей только интересно в закупказ посмотреть что-то выбрать,когда я смотрю )))
Сообщить модератору   Записан
Лёлик.
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3076


Всё будет просто замечательно!!!


Награды
« Ответ #16 : 26 Декабря , 2012, 15:40:21 »

А вот так, кстати, я для себя много моментов новых открыла.. про угощения для зайчиков например  под ёлку  и съедобные снежинки))) сроду бы не додумалась )))
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #17 : 26 Декабря , 2012, 15:47:04 »

:оффтопик:
Со страхом жду того момента, когда дочь зайдет на форум, откроет мой профиль и начнет читать сообщения пользователя.
Mimilli, :2funny:
я в этот раз пригласила... доча уж очень переживала, что из-за отъезда она ДМ не увидит.. посмотрим как пройдет... оч боюсь каверзных распросов макса... вот что ему говорить??
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #18 : 27 Декабря , 2012, 16:01:20 »

Лисена, о том, что говорить Максу .... нууу..эээ....  :смеется: :смеется: :смеется:
Не удивлюсь, если он сам задаст все вопросы этим "непрофессиональным актерам"  :смеется:



У нас вчера, кстати, был ДМ. В программе было два ребенка: Ника и брат двоюродный (6 лет.)
Дед Мороз подарил подарки, которые приготовили бабушка и дедушка, но передали в лесу зайцы))))
А настоящий ДМ спешит))))) Утром и письмо из почты Деда Мороза улетело!  :ура: :ура: :ура:
Сообщить модератору   Записан
Y-Tauriel
завсегдатай
*****

Карма: 78
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 330


Essence of Time


Награды
« Ответ #19 : 02 Мая , 2013, 17:20:08 »

Поделюсь опытом на тему "ДМ и Сн. у вас дома" :)
В этом году с друзьями (несколько семей с детьми разного возраста) организовали поздравление детей самостоятельно. С костюмами повезло - нашли недорого немного б/у, дополнительно украсили, докупили бороду деду Морозу, сделали посох. Детей поздравляли 30 и 31 декабря, то есть практически в праздничные дни. Родители заранее купили подарки, передали "Деду Морозу" :) Сценарий составили: загадки, простенькие игры, поздравления от зверей из леса.
Всего объехали около 10 адресов, поздравили 15 детей. Самому младшему было, если не ошибаюсь, 2 года, самым старшим по 9 лет. Вообще прошло все очень...душевно, что ли) Все, и родители и дети, остались очень довольны!
Так что вот. Может, наш опыт кому-то пригодится.
Сообщить модератору   Записан

Идейная активистка
Мама Маруси
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


Мое ЧУДО-Марусенька


Награды
« Ответ #20 : 26 Ноября , 2013, 10:05:32 »

А к нам каждый год приходит ДМ (папа).костюм сшила я сама еще когда Марусе был годик....и до сих пор она верит в него...правда папа то у нас уйдет покурить ...то за молоком....каждый раз просит ДМ чтоб он еще посидел и дождался папочку......но ДМ же всегда жарко.....кстати папа всегда возвращается тоже с каким то подарком ....типа ДМ встретился ему по пути :)
Сообщить модератору   Записан

valpitr
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #21 : 03 Сентября , 2015, 17:23:47 »

Добрый День задались тем же самым вопросом))))) Хотим дед мороза домой но только вот незнаем где можно его заказать))) может быть у кого нибудь есть хорошие отзывы???????? :laugh:

Здравствуйте! Я на самом деле с вами совершенно согласна, заказывать кота в мешке мне тоже совершенно не хочется! я несколько лет обращаюсь в одну и ту же фирму! Прежде чем я их выбрала нашла отзывы на их сайте http://www.ded-morozzz.ru/otzyvy-klientov/2012-2013.php, но вам могу сказать так, что многие фирмы могут делать эти отзывы самостоятельно обманывая всех нас родителей! Поэтому рекомендую настоятельно проверять эти отзывы через знакомых или друзей, которые прощались в ту или иную фирму! Сейчас ситуация такова что цены практически у всех фирм на одном уровне и выбрать только поэтому показателю становится невозможным. Я находила много положительных или отрицательных отзывов пока не выбрала одну фирму! Сами решайте, но в принципе опять повторюсь именно по отзывам и рекомендациям и нужно делать основной выбор!
Сообщить модератору   Записан
Annad
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 495


Награды
« Ответ #22 : 10 Октября , 2015, 20:36:37 »

Девочки, посоветуйте проверенных ДМ и Снегурку. Первый раз хотим детям заказать.
Сообщить модератору   Записан
Gavanna
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #23 : 10 Октября , 2015, 20:46:40 »

И мы хотим заказать. Ребенку 5 с половиной. Хотелось бы реальных отзывов.
Сообщить модератору   Записан
lady.fruty
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #24 : 01 Апреля , 2016, 21:42:00 »

Дед Мороз должен быть! Мы вот работаем как раз в этом ключе. Только уже в Египте. Работаем в отеле  Титаник - очень там коллектив хороший, и праздники мы классные делаем.
Сообщить модератору   Записан
ilyarubtzoff
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #25 : 11 Октября , 2016, 18:14:33 »


Здравствуйте! Я на самом деле с вами совершенно согласна, заказывать кота в мешке мне тоже совершенно не хочется! я несколько лет обращаюсь в одну и ту же фирму! Прежде чем я их выбрала нашла отзывы на их сайте http://www.ded-morozzz.ru/otzyvy-klientov/2012-2013.php, но вам могу сказать так, что многие фирмы могут делать эти отзывы самостоятельно обманывая всех нас родителей! Поэтому рекомендую настоятельно проверять эти отзывы через знакомых или друзей, которые прощались в ту или иную фирму! Сейчас ситуация такова что цены практически у всех фирм на одном уровне и выбрать только поэтому показателю становится невозможным. Я находила много положительных или отрицательных отзывов пока не выбрала одну фирму! Сами решайте, но в принципе опять повторюсь именно по отзывам и рекомендациям и нужно делать основной выбор!
[/quote]
Спасибо за совет! Мы тоже обратились в эту компанию и не пожалели! Ребята просто отличные, костюмы красочные! Мы переживали как детки отреагируют, не испугаются ли, а оказывается у них на сайте есть даже ряд видео ответов на некоторые вопросы http://www.ded-morozzz.ru/videos/kak-podgotovit-rebenka-k-vizitu-deda-moroza.php Во общем все получилось супер! Остались довольны не только дети, но и взрослые!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 00:05:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv